#926 16.06.2017 21:41:25

Marina T
Участник

Re: Петербург не спит!

Лена, все супер!) Спасибо за замечательные фото и впечатления. И очень радостно увидеть Алису с Надей! Питер, как всегда, не подвел!))

Неактивен

#927 12.07.2017 10:34:36

Svetlana
Administrator

11 июля Леша выступил на концерте к Дню семьи,любви и верности в БКЗ Октябрьский ,
спасибо добрым людям,которые делятся фото и  видео!

Светлое облако

Дом родной

https://www.instagram.com/p/BWa2BgIDIOp … abobovskaa

И,ради праздника, нашлась Жемчужинка)

https://www.instagram.com/p/BWa2aZejyK- … abobovskaa

Неактивен

#928 12.07.2017 11:38:59

maritime
Участник

Здравствуйте, дорогие сообщники! Вчера в Санкт-Петербурге, в БКЗ "Октябрьский", состоялся потрясающий концерт, посвящённый празднованию Дня семьи, любви и верности, при поддержке правительства Санкт-Петербурга. Мне посчастливилось побывать на нём. БКЗ был полон. Алёша открывал второе отделение. Для тех, кто переживал, что наш артист «потерял форму», сообщаю: он строен, подтянут и элегантен. Было невероятно приятно, что объявление выхода нашего Артиста было встречено петербуржцами аплодисментами и большим оживлением в зале. Мужчина, сидевший рядом, радостно произнёс: «О, Лёха!» И слова эти прозвучали очень по-доброму, как о близком человеке, которого рад видеть. Алёша пел, как всегда, вживую, и исполнил три песни: «Жемчужинка», «Светлое облако» и «Дом родной». Кто-то из зала крикнул: «Облака!» На что Алёша, засмеявшись, ответил: «Не успею». Перед концертом я успела рассказать знакомым, сидевшим чуть впереди, об Алексее. Порекомендовала обратить внимание на его выступление. Они не большие любители ТВ, люди солидные и серьёзные, в интернете не сидят)) Их слова после концерта: Ну ваш, конечно, хорош! А какой красавец!» Такие оценки людей, далёких от эстрады, впервые услышавшие выступление Алексея, очень радуют. И все в один голос отмечают, что он очень «свой», имея в виду его манеру исполнения: никакого «рисования», красивых поз, заигрывания со зрителем. Алексею бурно аплодировали и кричали «браво». Из чего делаю вывод, что он знаком питерскому зрителю, не забыт и любим им. Кто-то, быть может из форумчан, преподнёс ему цветы. На «бис» артисты, к сожалению, не пели, концерт был очень регламентированным и шёл в темпе 2 часа с антрактом. Мои места были на балконе, т.е. далеко, съёмка при контровом, очень мощном освещении, на камеру телефона получилась никакая, поэтому, я отправляю свои впечатления без видеоподтверждения. Придётся вам верить мне на слово, что выступление на таком серьёзном концерте было просто отличным! Будем надеяться, что в сетях появятся и фото, и видеоматериалы.

Неактивен

#929 12.07.2017 12:51:57

Леныч
Administrator

Марина, спасибо Вам за рассказ! Очень рада, что удалось побывать на замечательном концерте и стать свидетелем Лешиного выступления! Жемчужинка- очень красиво с балетом!

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#930 20.07.2017 14:44:01

Rasadka
Участник

я очень жалею, что не смогла посетить этот концерт. Мои родственники о нем рассказывали с восхищением!

Неактивен

#931 20.07.2017 20:47:05

Оля
Участник

Марина, спасибо огромное за теплый рассказ о выступлении Алеши на концерте! gi

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

Board footer