#1 10.02.2009 10:04:23

Лена
Участник

Вопросы

Здравствуй, Леша! У меня всего четыре вопроса.

1. Леша, ты доволен жизнью?
2. Тебя все устраивает?
3. Об этом ты мечтал, когда пришел на проект?
4. Какие песни ты хочешь петь?

Буду признательна за ответы.

Неактивен

#2 10.02.2009 19:15:16

Алексей Гоман
Артист
Профиль  Вебсайт

Re: Вопросы

1. Спасибо доволен.
2. Смотрите выше.
3. Моя жизнь ещё не закончилась чтобы делать какие то выводы.
4. Я их пою.

ПОчему такие вопросы? Я выгляжу несчастным человеком? )))

С наилучшими пожеланиями,
Алексей Гоман

Неактивен

#3 10.02.2009 19:53:01

Лена
Участник

Леша, несчастным ты не выглядишь, скорее наоборот. Слишком довольным. Именно это меня и пугает. Но я рада, что ты понял мой подтекст - выводы делай сам. Мне обидно, что ты довольствуешься тем качеством репертуара, который несоизмерим с твоими природными задатками. Мог бы стать великим артистом, будь в тебе хоть чуточку необходимой амбициозности, без которой нельзя добиться творческого успеха. Спасибо.

Неактивен

#4 10.02.2009 20:28:57

Алексей Гоман
Артист
Профиль  Вебсайт

Объясните о каком качестве вы говорите. И о природных задатках поподробнее, если возможно.И конечно же представтесь пожалуйста. Хочется узнать кто делает столь смелые выводы.

Алексей Гоман

Неактивен

#5 10.02.2009 22:10:12

Лена
Участник

Леша, меня зовут Елена. Болела за тебя на конкурсе с той секунды, как услышала «Позови меня». Как-то очень давно я писала тебе в «одноклассниках» о том, что ты себя недооцениваешь и пренебрегаешь тем, что отличает тебя ото всех остальных, о твоей индивидуальности и о бесценном даре, духовности и уникальном голосе (имеется ввиду даже не техника, а нечто большее), о том, что ты как никто другой можешь затронуть душу. Что твой конек – лирика, которая возможна в любом музыкальном направлении и что ты можешь выразить духовность там, где у других исполнителей ее и близко нет. Я не имею права указывать какие песни тебе надо петь, да и ты сам писал, что твои авторские песни – это твое настроение, на что я сказала, что желательно в песне услышать не только настроение, но и хорошую МЕЛОДИЮ. Время идет, а с тех пор ничего и не изменилось. Мелодичных песен не прибавилось. Возможно, я чего-то не знаю, тогда успокой меня – может быть у тебя идет работа над чем-то новым? Я буду рада, если ошибаюсь. Тогда попрошу у тебя прощения за невольную бестактность. Если бы ты был мне безразличен, то сейчас я бы сидела и молчала.

Неактивен

#6 10.02.2009 22:25:57

Алексей Гоман
Артист
Профиль  Вебсайт

Елена спасибо за заботу и за то что переживаете за меня.   Боюсь наши с вами понятия о "хорошей мелодии"  различаются. Новые песни записываются, надеюсь они вам понравятся.

Алексей Гоман

Неактивен

#7 18.12.2013 11:38:25

зов.
Участник

здравствуй Алексей. как и все твои почитатели хочу выразить огромную благодарность за ту радость которую ты доставляешь своим творчеством.  и не только исполнением а ещё и общением со зрителями.  болею и переживаю за тебя,как будто ты участвуешь в конкурсе под названием шоу бизнес.желаю тебе не только держаться на плаву,а набираться сил и выходить в лидеры.  рада за тебя,что появились новые выступления,участия в передачах.   русский вальс в твоём исполнении именно так , как люди хотят слышать и именно чувствовать эту песню. пусть тебе сопутствует удача на твоём нелёгком пути.

Неактивен

#8 14.01.2014 21:10:57

Oleg25
Участник

Алексей, Добрый вечер! Вы могли бы поделиться аккордами к песне "Лежа в постели"? Буду очень признателен!

Неактивен

#9 21.09.2014 23:21:02

Галина Прислава
Участник

Добрый вечер, Алексей!!!

Никогда не писала на форумах артистов, исполнителей, и известных людей. Пишу после концерта в городе Губкинский. Мне давно нравился Алексей Гоман, я голосовала за тебя в "Народном артисте", когда была студенткой.

Но только увидев тебя на концерте в нашем городе не могу молчать - ты классный, ты безумно классный и должен это знать! Желаю творческих успехов, позитива, счастья, искренних, любящих  людей рядом и всего самого лучшего в жизни! Спасибо за то что ты есть, за то что ты даришь нам свое творчество.
Песен было спето в нашем городе не много, но энергетика просто завораживала. Все остальные звезды померкли. ))) Очень надеюсь что у меня будет возможность когда нибудь побывать на твоем концерте. Удачи и счастья!

Неактивен

Board footer