#51 09.01.2014 00:15:07

Оля
Участник

Re: Путешествия с Алексеем Гоманом.

Замечательная новость!!! ab

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#52 09.01.2014 00:44:32

Берлинка
Участник

Алексей приглашает посмотреть фильм с его участием в 9 утра "Смотрите, если проснётесь.." У нас это будет 6 утра , но мы проснёмся...- правда весь фильм не успеем посмотреть...

Неактивен

#53 09.01.2014 22:08:17

Берлинка
Участник

Неужели никто не смог посмотреть передачу утром? Так хочется отзывов...Я посмотрела не полностью, до Лёшиного судейства... НО КАК-ЖЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!  Передача полностью отражает своё название"Не жизнь, а праздник!"Очень, очень здорово! Такой приключенческо-документально-художественный фильм!  Сам праздник PAHRYAS такой интересный, сколько фантазии, любви к традициям. Видно, что филиппинцы очень доброжелательные люди, мне так показалось, что Алексею и Ирине было там довольно легко в общении с людьми.
  И как соведущие очень дополняли друг друга- такие искренние, молодые, задорные!
Очень запомнилось и понравилось, как Ирина училась делать"кипинг" - впечатлило!
Чего стоит момент , где Лёша и Ирина танцуют в национальной одежде со стаканчиками на голове!
Конечно это всё надо видеть! Лёша настоящий джентльмен- пальму первенства всегда отдаст женщине.
После каждого предложения восклицательные знаки ставятся сами.....
Неужели напиток, который Лёша пил на рынке действительно был 80 градусов? Но КАК он это сделал!
А этот бесподобный конкурс овощных принцесс! Иринино платье выглядело не самым шикарным, но зато очень выгодно отличалось непохожестью. Такая милая овощная Золушка!
Очень мне понравился Лёшин выход в роли судьи! - "в моём вкусе..", " глазки с хитринками"  -юмора там хватает.
Но на этом мой просмотр, к сожалению, закончился....
Спасибо Ирине Бажановой и Алексею Гоману за подаренное удовольствие, за то, что НЕ БЫЛО СКУЧНО!
С нетерпением жду (ждём) завтрашней серии!ab

Неактивен

#54 10.01.2014 00:05:37

зов.
Участник

несколько дней не заглядывала ,интернета не было. А сегодня утром телик обычно включен и вдруг Алексей. Я опешила.  Посмотрела с удовольствием и большим интересом. всё здорово с юмором. Алексей молодец всё успевает и с детьми поиграть и Ирину поцеловать. Ох и хитрюга молодец.  А танцевали тоже весело,да и вообще отлично. А вообще я уже с нетерпением жду завтрашней передачи.

Неактивен

#55 10.01.2014 10:14:56

Наташенька
Участник

Посмотрела оба фильма. Мне очень понравились.Именно таких передач не хватает на нашем ТВ. Очень интересно узнать что-то новое о праздниках мира.Лёша очень гармоничен в обоих фильмах. С Ирой в паре они сработали великолепно.Лёша,конечно АРТИСТ. МОЛОДЕЦ!!!И даже немного спел в фильме про Индию.Мне конечно его мало было в фильмах,но ведь это фильмы не о нём,а о праздниках мира.Хочется продолжения.

Неактивен

#56 10.01.2014 11:31:09

зов.
Участник

Вот и второй фильм посмотрела про праздник Холи! Очаровательно, весело,  озорно с юморком. Особенно хорошо обыграли разыгрывание друг друга! Я под конец фильма подумала что надо было какую нибуть песню на индийском  чтобы удивить их и на тебе Алексей поёт на хинди.  Молодец есть у него чутьё, что где и как надо!    Удача пусть сопутствует Лёше на творческом пути. А мы будем молиться за него и томиться ожиданием следующих эфиров. Там вроде есть ещё фильмы и когда их покажут кто знает.    И хотела от души поблагодарить Светлану за её можно сказать профессиональное освещение всех эфиров , концертов  интервью.  у меня интернет около года а раньше  только что по телику увижу. Смотрела все концерты в надежде услышать Алексея.  Я почти ничего не умею ни ссылки ни фотки выкладывать. Еле на форуме получилось зарегистрироваться, зато теперь отрываюсь за все 10 лет благодаря вам а особенно Светлане.

Неактивен

#57 10.01.2014 19:47:19

Svetlana
Administrator

Ольга,спасибо за добрые слова, но я думаю,что они обращены ко всем форумчанам,кто любит Лешу,кто все 10 лет ходил и ездил на его концерты,  съемки, встречи. Искал и ждал эфиры с его участием, записывал и выкладывал видео,фото,чтоб как можно больше людей могли могли увидеть и услышать нашего любимого артиста. На самом деле,благодаря зримому и незримому присутствию и участию  очень многих хороших  людей жив наш форум. Спасибо всем!

А теперь ,вернемся к основной темеab
Фильмы с Лешей и Ириной хочется смотреть и пересматривать!
Я думаю,со временем, наши умелые товарищи выложат видео на YouTube, а пока можно это делать здесь

Филиппины,праздник урожая Пахияс
http://russia.tv/video/show/brand_id/57 … pe/picture

Индия, Джайпур,праздник Холи
http://russia.tv/video/show/brand_id/57 … pe/picture

Неактивен

#58 11.01.2014 21:26:51

Берлинка
Участник

Второй фильм понравился не меньше, чем первый. Какие-то необычные фильмы, в них что-то новое, своё.
А почерк один. И это здорово!
Смотрели с мужем, ему тоже очень понравились и фильмы и Алексей с Ириной!
Начало фильма, сюжет в поезде - просто супер, задумка классная и сыграно блестяще. В общем порадовали.
Лёшины злегантность, артистизм, юмор - просто украшение зтих фильмов.
Наш неотразимый "Махараджа" тюрбан соорудил действительно хорошо ( пригляделась к другим) - вполне заслужил второе место! " Месть" Ирине удалась - пришлось-таки Лёше с усами помучиться.
И что Алёша спел, так это было здорово и к месту! Проявили уважение к стране , к людям - видно было, как всем понравилось, лица у стоящих рядом мужчин просто расцвели, были довольны.
Две уходящие вдаль фигуры - красивый финал фильма с красивыми словами! Речь у Ирины просто музыкальная.
  И конечно хочется продолжения фильмов с участием Алексея в дальнейшем!
Лично для меня два фильма подряд хватило, т.к. их хочется пересматривать- иначе "перебор" эмоций.
У И.Бажановой в В-Контакте прочитала интересный отзыв про фестиваль Пахияс. Человека так впечатлило, что он разобрал фильм на "Крылатые фразы". Повеселил. Особенно понравилось про Лёшу и мексиканский огурец.
Большой труд...не сразу осилила.  В общем уже три дня " Не жизнь,а праздник!" ab

Неактивен

#59 12.01.2014 14:17:54

зов.
Участник

Да спасибо всем форумчанам. Много ссылок что не найдёшь ни на ютубе нигде,только на форуме.  Пересмотрела сегодня первый фильм про фестиваль Пахияс и утвердилась для себя что про Индийский праздник Холли мне понравилось больше. Он действительно получился больше как фильм озорной,юморной.

Неактивен

#60 12.01.2014 20:14:51

Svetlana
Administrator

Мне  очень понравились оба фильма ab Каждый по-своему хорош, но Леша поющий индийскую песню, это,вообще, замечательно! Очень красиво получилось!
В марте , вернувшись съемок в Индии, Ирина Бажанова на своей странице Вконтакте упомянула:

Кстати, Леша выучил и дико круто спел очень красивую песню на хинди. Слушала бы и слушала.

Вот, и мы  услышали и увидели,наконец. Здорово!

Ирина чудесная расказчица, было очень интересно смотреть и слушать, прямо не оторваться! Леша  был хорош, такой естественный, слаженно с Ириной потрудились ab Вообще,понравилась работа всей команды,которая делала этот проект, настоящие профессионалы.

Вот,эти замечательные люди, которые доставили нам столько удовольствия !

http://cs14107.vk.me/c306314/v306314874/be/zTu6-xXkDfQ.jpg
http://vk.com/romangood

http://cs419031.vk.me/v419031299/52a1/3jSTIWN9VcY.jpg

Холи Пауэр: наша огонь-команда на съемках в Джайпуре, Индия ab))

http://vk.com/saint_borisova

Так жаль,что телеканал Россия 1 показал премьеру в  неудобное время ( когда все начиналось, шла речь об  эфирах по субботам), что проект свернули,едва начавши. Не знаю,увидим ли мы фильм о фестивале Frozen Dead Guy Days , снимавшийся в Нидерланде (Колорадо, США), очень бы хотелось увидеть. Хочется продолжения...

Неактивен

#61 12.01.2014 23:54:18

Леныч
Administrator

Я тоже свои пять копеек внесу в обсуждение.
Во-первых, хочу сказать большое спасибо авторам и режиссеру! ( я так поняла, что Ирина сама писала тексты) Вижу объем их работы " изнутри", так сказать. Поскольку мой муж занимается примеро тем же, пишет сценарии для подобной передачи, которая тоже выходит на канале "Россия -СПб". Это огромный труд! Но у него программа про наши достопримечательности и интересности, а тут задача усложнена была заграницей, редкими странами. Поэтому это колосальный труд, сделанный очень хорошо!
Во-вторых, сама подача материала увлекательна и познавательна. Я утром как села смотреть, так и не оторвалась до титров. Раньше был "Клуб кинопутешествий", но тут подача современная, способы подачи информации необычны. Несмотря на ранний час, многие программы посмотрели. Некоторые случайно ( моя мама, например). Безусловно, хочется продолжения! Может на форуме России-1 написать что-то? Я туда не заглядывала, есть он вообще? Хотелось бы верить, что покажут отснятое и продолжат съемки дальше, несмотря на некоторые "интересности".

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#62 16.01.2014 21:25:15

Svetlana
Administrator

Лена, так здорово,что ты разместила свой пост у Ирины Бажановой Вконтакте!
Ирина ответилаab

Ирина Бажанова
Елена, мне неимоверно приятен ваш отзыв. Здорово, что вы понимаете "нашу кухню" - от этого он ценен вдвойне. Если у вас есть желание, обязательно напишите свое мнение на форуме: обратная связь со зрителями каналом всегда очень ценится. Шлю вам и мужу привет.

https://vk.com/irina_bazhanova

Я тоже не нашла форума на России 1, только оф. группу Вконтакте

https://vk.com/russiatv

Там на стене есть  упоминание о фильмах "Не жизнь,а праздник" со ссылками на видео. Вот,видимо,там можно написать отзывы.

Неактивен

#63 16.01.2014 22:44:48

Леныч
Administrator

Я уже там написала комментарий, приглашаю присоединиться! И Иринины слова мне были приятны)

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#64 17.01.2014 01:54:49

Берлинка
Участник

Присоединилась! Написала комментарий, правда получилось инкогнито (не специально).

Неактивен

#65 17.01.2014 22:52:53

Оля
Участник

С огромным удовольствием посмотрела оба фильма "Не жизнь, а праздник"!!! ab Смотрела и ловила себя на мысли, что хочу смотреть еще и еще. Очень увлекательно и познавательно!!! ab Очень понравилось, как Алеша спел песню на хинди. Очень красиво!!! ab
Сама я европейский путешественник, поэтому пусть и виртуальное побывать в странах, где я не была, очень интересно. Ощущение присутствия было. ab
Спасибо авторам, режиссеру за такие прекрасные фильмы!!! Ирине и Алеше отдельное спасибо!!! gi
Хочется увидеть продолжение очень-очень!!!

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#66 13.02.2014 20:43:35

Svetlana
Administrator

Ирина Бажанова извещает на своей странице Вконтакте

Вышедшие на России1 фильмы из цикла "Не жизнь, а праздник" теперь показывают на Моей Планете. Уже какое-то время с повторами идет серия про индийский праздник Холи, где нас с Лешей Гоманом обсыпали сухими красками так, что у меня еще неделю была розовая шея, а у Леши - рыжие виски.
Один из повторов завтра, в пятницу, в 14:00 по Москве.

https://vk.com/irina_bazhanova

http://www.moya-planeta.ru/ru/program/view/7850/

Можно повторить удовольствие, кому удастся ab

Неактивен

#67 25.02.2014 20:17:54

Svetlana
Administrator

"Не жизнь, а праздник." Филиппины, праздник урожая Пахияс на т/к Моя Планета

сегодня, 23:00

завтра, 20:00

27 февраля ,17-00

28 февраля, 14:00

http://tv.yandex.ru/7/program/654744/event/50332705

Неактивен

#68 26.02.2014 22:32:50

Леныч
Administrator

Посмотрела анонс на канале Моя планета, там рекламируют и другие фильмы из цикла. надеюсь, увидим!

Никита Михалков.

Неактивен

Board footer