#26 01.11.2005 20:46:55

Оля
Участник

Re: Обращение к поклонникам А. Гомана

Я полностью согласна со всеми замечаниями и вопросами, которые здесь были написаны и заданы. Не хотелось бы повторяться, но все же.
Вы пишите, что поклонники Леши Гомана написали Вам очень много писем. Неужели Вы думаете, что если бы все было хорошо, то они стали бы их писать. Значит, надо искать причины, почему после прошедшего гастрольного тура на Вас обрушился шквал писем. Хотя мы их не писали.

1. Репертуар. Леша Гоман – очень талантливый певец и артист. Про Алексея говорили, что он – разноплановый певец. А получается, что рядовой зритель из тех редких эфиров Алексея на ТВ делает вывод, что Леша поет только патриотические песни. Но Леша Гоман замечательно исполняет и лирические песни, которые, к сожалению, рядовой зритель практически не слышит и не знает. Доказательством тому может служить последний эфир программы «Жизнь прекрасна», где Леша исполнил песню «Луч солнца золотого». Как хорошо, что благодаря этой программе у нас есть возможность слушать лирические песни в исполнении Леши. В его репертуаре есть такие замечательные лирические песни, как «Я буду солнечным днем», «Не лги», «Облака», «Верится-сбудется», «Я ищу тебя», «Дождь». Но простые люди, которым не доступен Интернет, их просто не знает. Есть очень красивая дуэтная песня «Дождь», которую Леша исполняет с Машей Зайцевой. Она тоже нигде не звучит.
2. Сольный альбом. Вышел сольный альбом Алексея Гомана, но простым людям тоже о нем ничего неизвестно, потому что не было ни презентации альбома, ни его рекламы. Во многих городах сольный альбом невозможно было купить.
3. Голосование. Вы говорите, что нужно голосовать за песни Алексея на радио. Нам бы хотелось это делать, но дайте хотя бы одну ссылку, по которой можно это сделать. Песен в исполнении Леши просто нет в ротации на радио. Пишешь заявку на радио, просишь поставить Лешину песню, а включают совсем другую. Да если бы одна песня в исполнении Леши появилась на радио и за нее можно было голосовать в хит-параде, мы бы обязательно постарались. Так было на волгоградском радио «Ведо», на радио «Балтика». Песня Алексея была в хит-параде, и мы за нее голосовали.
4. Статьи. Хотелось бы больше читать статей о Лешином творчестве, о его концертах, о его таланте, а не о том, что Леша изучает Москву или наконец-то закончил школу, или решил купить мотоцикл.
Сольный концерт Леши, который устроили его поклонники в Истре, оказывается заказной концерт и Вы писать про него ничего не стали. А между тем концерт получился замечательным и большинство зрителей многие песни в исполнении Алексея услышали впервые. На сборных концертах Леша поет в основном старые песни, выступает в первой половине концерта, потом его больше не видно.
5. Эфиры на ТВ. Очень бы хотелось анонсов всех эфиров Алексея на ТВ. Мы узнаем о них совершенно случайно. Если бы не поклонники Алексея, то многих эфиров не было бы вообще. Основные каналы, которые смотрят обычные зрители, это 1 канал, НТВ, Россия. Только на канале «Россия» иногда можно, если очень постараться, отследить Лешин эфир. На 1 канале и НТВ его вообще просто не показывают.
Это мое личное МНЕНИЕ!!!

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#27 01.11.2005 21:43:34

Мария М.
Участник

Уважаемая Администрация!
В  отличие от моих дорогих софорумчан, хочу повернуть обсуждаемую тему несколько иным ракурсом.
1. О письмах.
Не задумывались ли вы, что внезапный поток гневных и требовательных писем может быть элементарной провокацией с целью настроить сотрудников FBI против поклонников Алексея Гомана? Причём против самой активной, думающей и конструктивной их части. А заодно, рикошетом, так сказать, и против самого Алексея.  Очевидно, самая одиозная часть этих писем была анонимной.   Не так ли?
С сожалением должна констатировать, что вы поддались на эту провокацию и  начали строить «баррикады».

почему вы, находясь по ту сторону баррикад, считаете, что разбираетесь в вопросе лучше нас? 

Хвала благоразумию и терпимости форумчан, которые в этой ситуации были вынуждены оправдываться и приводить многочисленные примеры (см. выше) своей зрительской активности.
2. О профессионализме.

Позволим себе напомнить вам, что Евгений Фридлянд – профессионал в своем деле.

Я нисколько не сомневаюсь, что Е. Фридлянд профессионал в своём деле.
Но у меня возникают определенные сомнения в профессионализме некоторых сотрудников компании FBI.

А если вы считаете, что умеете «раскручивать» артистов лучше, чем компания «FBI Music», которая работает на рынке шоу-бизнеса далеко не первый год, то, как говорится, welcome!!! Вы можете начать продуктивно работать в этой области и сделать пару-тройку своих «звезд».

Это, по-видимому, новый метод продвижения бренда на рынок?
Извините, любезные, но компания FBI «работает на рынке шоу-бизнеса далеко не первый год» (с) и является производителем шоу-продукта, а мы – зрители – потребителями этого продукта. И разговаривать с потребителями с позиции: « Не нравится – не ешь» - вопиющий непрофессионализм. Девиз современного бизнеса: «Клиент всегда прав».
Эта ваша фраза, как и ответ вашего сотрудника Лидии Ивановне (см. пост lera)   попахивает откровенным хамством. Лично я своего сотрудника, посмевшего нахамить клиенту, моментально уволила бы (к счастью, у меня таких нет).
3. О настоящих поклонниках.

Кроме того, вы сами можете поднимать рейтинг своих кумиров и продвигать их на телеканалы и радиостанции, а также в ваши любимые издания. Вместо того, чтобы закидывать наш офис гневными письмами, вы могли бы голосовать за своих кумиров на радиостанциях и ТВ, продвигая их, таким образом, к вершинам хит-парадов или писать письма в редакции с просьбой поместить ваших любимчиков на страницы популярных изданий. В любом случае, работы для настоящего поклонника много.

Возможно, с вашей точки зрения, мы не настоящие поклонники. Но совершенно точно, мы - неординарные поклонники. Активная часть поклонников Алексея Гомана уже давно и без всяких призывов со стороны FBI  ведет планомерную работу с центральными и местными радиостанциями, телеканалами, газетами и журналами, музыкальными сайтами и различными форумами, концертными агентствами, распространителями музыкальной продукции и музыкальными магазинами, участвует в организации рекламы и концертов.
Всё это не только способствует продвижению артиста, но и увеличивает финансовое благополучие компании FBI в целом и её сотрудников, в частности.
Убедительно прошу вас для общей пользы попытаться найти нетрадиционные методы сотрудничества с неординарными поклонниками Алексея Гомана.

P.S. Искренне надеюсь, что наши сообщения прочитает не только администратор этого сайта, но и менеджеры компании «FBI Music»

Неактивен

#28 02.11.2005 10:56:23

Александр Иванович
Участник
Профиль  Вебсайт

Для тех кто приходят с других форумов НА и читают здешние письма.Меня записали в миллионеры!Мы это очень лестно,при моей зарплате 5000р.Да при такой зарплате я потратил очень много денег на голосование во время конкурса НА-1,и не жалею об этом,т.к. победил тот, за кого я голосовал-Алексей Гоман.А если Вы читаете письма,то хотя бы вдумывайтесь в их содержание.
С уважением,Погорелкин Александр Иванович
ЗАО "Санаторий Истра"

Относись к жизни с умором!

Неактивен

#29 02.11.2005 10:57:52

Александр Иванович
Участник
Профиль  Вебсайт

Для тех кто приходят с других форумов НА и читают здешние письма.Меня записали в миллионеры!Мы это очень лестно,при моей зарплате 5000р.Да при такой зарплате я потратил очень много денег на голосование во время конкурса НА-1,и не жалею об этом,т.к. победил тот, за кого я голосовал-Алексей Гоман.А если Вы читаете письма,то хотя бы вдумывайтесь в их содержание.
С уважением,Погорелкин Александр Иванович
ЗАО "Санаторий Истра"

Относись к жизни с умором!

Неактивен

#30 04.11.2005 01:10:41

Kenga
Участник

Меня записали в миллионеры!

Александр Иванович, радуйтесь, нас уже двое!!!

А для соседей специально добавлю: стОило зарегистрироваться у вас хотя бы для того, чтобы прочитать, как вы упражняетесь в злословии и шутках!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
Что вам сказать... мне льстит ваше внимание к моей весьма скромной персоне, и приятно, что у вас появилась тема для разговора. Надеюсь не разочаровывать вас и в дальнейшем.  aj  aj  aj

ЗЫ: хотелось бы вам сказать еще многое, но... я не буду опускаться до определнного уровня!  :rolleyes:

"Да" может означать "нет" или "может быть...". Всё зависит от ситуации...

Неактивен

#31 04.11.2005 01:13:55

Kenga
Участник

Меня записали в миллионеры!

Александр Иванович, радуйтесь, нас уже двое!!!

А для соседей специально добавлю: стОило зарегистрироваться у вас хотя бы для того, чтобы прочитать, как вы упражняетесь в злословии и шутках!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
Что вам сказать... мне льстит ваше внимание к моей весьма скромной персоне, и приятно, что у вас появилась тема для разговора. Надеюсь не разочаровывать вас и в дальнейшем.  aj  aj  aj

ЗЫ: хотелось бы вам сказать еще многое, но... я не буду опускаться до определнного уровня!  :rolleyes:

"Да" может означать "нет" или "может быть...". Всё зависит от ситуации...

Неактивен

#32 21.05.2006 20:10:29

ВАННА
Участник

Я за творчеством Лёшки слежу с самого НА, но на сайт стала заходить совсем недавно, просто интернета не было! Может это немного и не актуальный на сайте вопрос, но я всё же хочу высказаться!!!
Хочу обратиться к представителям(представительницам) старшего поколения ( ну, т. е. 40-50 лет). Вспомните с каким когда-то восторгом все ждали появления на экране Винокура, Задорного, Петросяна и т. д. Их тогда было просто не увидеть! А сейчас? Когда вечером ты включаешь телевизор и фактически по каждому каналу видишь эти... . Тошнит!!!! И про Пугачеву и всех представителей ТОГО, советского, "шоу-бизнеса" тоже самое!!! Я считаю, что Е. Фриндлянд наоборот  проводит очень грамотную политику!!!  Ведь весь наш "бомонд" как считает? Мол, пока народ "хавает" будем дрыгаться под свою бездарную фанеру! НО ДО КАКИХ ПОР НАРОД-ТО БУДЕТ КУШАТЬ ЭТО ВСЁ? От нас самих всё зависит!!! Пока будут покупаться билеты на их фанерные концерты, вся эта гниль будет процветать!  Я искренне верю, что настанет день, когда мир проснётся и потянется к действительно настоящему и искреннему!!! Лёшка несёт в себе ТАКУУУУУУУУУУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ угрозу нашему шоу-бизнесу, что мне аж не по себе!!! Будет и на нашей улице праздник!!! И вчерашний Лёшкин концерт только прямое этому доказательство!!!! Ну просто в голове не укладывается, как можно сравнить Диму этого Билана недоделаного или Рефлекс с Лёшечкой? А кто-нибудь видел по тв запись концерта Валерии? Вы видели публику? Да там с тоски помереть можно было!!!!  Ну есть у Валерии голос и ЧТО?! Что дальше!!! Да мне бы доплатили я бы не пошла на её концерт!!! И вспомните вчерашнюю атмосферу на концерте!!! Лёшке хватило двух первых слов, чтобы публика уже была в восторге!!! А Валерия и за 3 часа врятли смогла бы сделать хоть что-то отдаленно напоминающее!!!!    ПОКА ЕСТЬ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ ЛЁШКА НЕ ПРОПАДЁТ!!!! ДОБРО ВСЁ РАВНО ВСЕДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!! И наступит тот день, когда наш бомонд сам задохнётся в своей желчи, лицемерии и лжи!!! И не надо Лёшке ТУДА!!! Ему нужно вращаться на своей, околошоубизнесной орбите, быть отдельной звездой!!!  А добрые люди найдутся! И он будет востребован и любим В-С-Е-Г-Д-А!!!!!!!!!

"Величайшее счастье, доступное человеку, ЛЮБОВЬ должна служить источником всего возвышенного и благородного"   
                                 Б. Паскаль

Неактивен

#33 08.08.2006 18:51:50

РОССИЯНКА АНЮТКА
Участник

Да что и говорить,да, [color=red]Леша такой единственный в своем роде. И таких никогда не было и не будет. Поэтому его надо беречь, очень беречь! Он единственный, кто спасает неш телевизор и наше радио от нашествия злобных монстров))!
И тот, кто этого сейчас не понимает, точно когда-нибудь поймет. Как бы хотелось почаще видеть его по телевизору и слышать по радио. Также я считаю, что он  единственный, кто может и должен представлять нашу страну.
Пользуясь случаем, хочу сказать большое спасибо за проект "Народный Артист".
Ему я верю, в отличие от "Фабрики Звезд".[/color]

В человеке должно быть все прекрасно:
и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
                                                А. П. Чехов

Неактивен

#34 08.08.2006 18:53:34

РОССИЯНКА АНЮТКА
Участник

Да что и говорить,да, Леша такой единственный в своем роде. И таких никогда не было и не будет. Поэтому его надо беречь, очень беречь! Он единственный, кто спасает неш телевизор и наше радио от нашествия злобных монстров))!
И тот, кто этого сейчас не понимает, точно когда-нибудь поймет. Как бы хотелось почаще видеть его по телевизору и слышать по радио. Также я считаю, что он  единственный, кто может и должен представлять нашу страну.
Пользуясь случаем, хочу сказать большое спасибо за проект "Народный Артист".
Ему я верю, в отличие от "Фабрики Звезд.[/color]

В человеке должно быть все прекрасно:
и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
                                                А. П. Чехов

Неактивен

#35 19.08.2006 23:11:53

Sonia
Участник
Профиль  Вебсайт

А кто-нибудь видел по тв запись концерта Валерии? Вы видели публику? Да там с тоски помереть можно было!!!!  Ну есть у Валерии голос и ЧТО?!

А кто-нибудь был на ее живом концерте? Я была и на НАших ребятах и на Валерии со Стасом Пьехой. Валерию встречали лучше! Мне было так обидно! Честно говоря, не чувствую и никогда не чувствовала никаких эмоций по отношению к ней, но можно ведь не чесать всех в своем посте под одну гребенку? Она хоть вживую поёт на своих концертах... Это не самый худший пример. Хотя я, Аня, соглашусь с тобой - кроме голоса ничего у нее нет  ad Хотя что мне-то расстраиваться по этому поводу? aj Я не ее поклонница :lol:  af

Is This The World We Created?..

Неактивен

#36 25.10.2006 13:48:28

Надежда*
Участник

Информация об анонсах от FBI:

Алексей Гоман в супер-шоу «Танцы со звездами. Новый сезон» 29 октября в 18.20 на телеканале «Россия»
«Премьер-министр» 28 октября в программе «Очевидец» на телеканале «РенТВ»
«Премьер-министр», Марина Девятова, Амархуу Борхуу и Владимир Саповский 29 октября в 17.10 в Воскресном концерте «Мы за живой звук» на телеканале ТВЦ

Нет великих поступков, eсть поступки, совершаемые с великой любовью.

Мать Тереза

Неактивен

#37 28.08.2009 19:22:47

Татьяна Владимирова
Участник

Здравствуйте, уважаемые, даже могу сказать, дорогие поклонники Алексея Гомана.
5 сентября 2009 года состоятся съемки программы "Жизнь прекрасна". На днях ко мне кто-то обратился с желанием присутствовать на съемках. Я просила связаться со мной сегодня, но никто не позвонил.
Так вот. В понедельник 31 августа у меня должен быть список людей, которые хотят прийти на съемку. Потом будет поздно. Спасибо.
С уважением, Татьяна Владимирова.
PR-менеджер Алексея Гомана.

Администратор Алексея Гомана.

Неактивен

#38 19.02.2010 12:35:58

Леныч
Administrator

Татьяна, спасибо за информацию!

Отредактированно Леныч (19.02.2010 12:39:35)

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#39 19.02.2010 14:53:02

Наташенька
Участник

Татьяна! Спасибо за объяснение.

Неактивен

#40 27.03.2010 00:00:12

Леныч
Administrator

Таня, спасибо! Надо перенести в тему про анонсы или про радио.

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#41 23.02.2012 18:15:04

Татьяна Владимирова
Участник

Уважаемые поклонники!
Сайт не обновляется по техническим причинам. Как только неполадки будут устранены, все заработает в обычном режиме.
Спасибо за понимание!

Неактивен

#42 23.02.2012 19:33:35

maritime
Участник

Спасибо, Татьяна!

Неактивен

#43 16.12.2012 14:39:07

Татьяна Владимирова
Участник

Друзья! Прошу вас задавать вопросы по поводу увиденного в интернете менеджменту артиста, а не друг другу! Я всегда на связи и всегда отвечаю на ваши вопросы.
Тот, кто посчитал нужным, уточнил информацию и знает, что в сеть выложили неправильную афишу, взятую оттуда же и переделанную!
Сольный концерт в Перми планируется, но без участия музыкантов Игоря Джавад-Заде.

Неактивен

#44 22.03.2013 01:13:34

alexmosk123
Участник

есть чудесная песня для Алексея К 9 Мая!

Неактивен

Board footer