#726 25.03.2011 18:32:47

Ratmanova Rada
Участник

Re: Ассорти

Девочки-умнички!! Рада, что Наташа снова с ними ac
Чудесная песня - такая теплая и нежная...спасибо Саше Даль gi

Удачи вам, дорогие девочки, большой-большой!! Мы верим в вас! aj

"If You Wanna Make The World A Better Place Take A Look At Yourself, And Then Make A Change..." (с)

Неактивен

#727 25.03.2011 18:38:09

Svetlana
Administrator

дюймовочкаs, а я вообще,не понимаю, к чему этот разговор, почему вы решили, что вправе указывать кому-то на дверь.
Марина вам верно ответила, что сколько существует  форум Алексея Гомана,столько и существуют здесь  темы о его коллегах "Эфиры других НА", "Ассорти".
У нас еще были  и другие темы ,например"Любимая музыка ,кроме НА", да что было интересно людям,то и обсуждали.
С нами здесь всегда общались поклонники с разных форумов, особенно с форумов  Лешиных коллег по "Народному артисту", сюда заходили и общались с нами Леша и Маша.
Так было, надеюсь так и будет.

А данную тему Ассорти  уже можно закрывать и открыть новую тему о группе N.A.O.M.I. !

Неактивен

#728 26.03.2011 02:38:17

Холмогорочка
Участник

Света, дюймовочка никому на дверь не указывала.Она всё правильно написала.Почти у каждого из народников есть свой сайт. И я как понимаю на тех сайтах ничего не пишут об Алёше, если только за редким исключением...

Неактивен

#729 26.03.2011 11:27:33

Svetlana
Administrator

Холмогорочка писала

Почти у каждого из народников есть свой сайт. И я как понимаю на тех сайтах ничего не пишут об Алёше, если только за редким исключением...

Конечно, у  "народников" есть свои сайты и форумы, и  за их существования , на каждом из них писали о всех ребятах,  выкладывали отчеты о концертах, фото, видео, делились впечатлениями, критиковали, хвалили.
За самыми последними примерами даже  далеко ходить не надо -   с форума Руслана был отчет о Лешином концерте из Омска.
  Замечательные видео и фото  Леши есть на форуме Марины Девятовой , всегда новости о Леши отражаются на panaiotov.com, а на неофициальном форуме Ассорти также выкладывались Лешины  фото, и видео.
И ,лично я, всегда благодарна поклонникам с других форумов, когда они  делятся своими новостями и материалами с нами здесь, о Леше и о своих артистах, ведь  для этого и существуют соотвествующие темы на форуме.

Помнится,  Василий (Lomvas) хорошо высказался однажды, что все мы поклонники "народных" и делить нам нечего , примерно так...

Неактивен

#730 26.03.2011 23:02:35

Холмогорочка
Участник

Светочка,всё правильно! Но мне бы хотелось чтобы мы терпимее относились к любому мнению...А новости о народниках мы всегда все принимали с удовольствием!av

Неактивен

#731 13.04.2011 11:58:34

Т.С.
Участник

Дебютное выступление  нового состава группы "Ассорти" на ТВ.
Для поклонников Оксаны Казаковой, которые не видели этот эфир.

Landishi_debut Assorti2.VOB.AVI 
http://ifolder.ru/22935812

Неактивен

#732 13.04.2011 12:51:19

дюймовочкаs
Участник

Спасибо Татьяна Семеновна. Я вчера не видела. Очень любопытно было посмотреть, хотя я и не являюсь поклонницей Оксаны.  Группа еще очень сырая(на мой взгляд), одна из девушек мне абсолютно не понравилась.  Да и у Оксаны не было сольной партии(или я что-то пропустила?). Посмотрим, что будет дальше)

Неактивен

#733 14.04.2011 21:24:57

Странное Чувство
Участник

надеюсь, что не вызову негатив, высказавшись о новом составе на форуме Леши  ab После увиденного эфира я никак не могу понять, в чем преуспела Оксана, оставшись в группе. На их офиц. сайте все это время активно велись дебаты, что прежде не до оценивали ее талант. Что это наконец увидел продюссер и новая группа будет построена вокруг нее. Будет совсем глупо, если после такого ухода из группы у нее ничего не сложится и в новой...

Неактивен

#734 14.04.2011 22:06:38

Lomvas
Участник

Привет всем. Давайте будем дружными. Я поклонник Премьеров, Алексея Гомана, Марины Девятовой, всех НАших и за каждого из них буду стоять горой. Да у нас у каждого есть кто-то за которого мы больше волнуемся, чуть больше любим. Но всё равно они НАши. И мы их любим не по тому, что кто-то участвовал в телепроекте "Народный артист", а потому что так сложилось исторически. Вот моих Премьеров выкинули из НАших, т.к. в НА участвовал  только Амархуу, а остальные в "Секрете успеха". Да, когда они бились вместе с Алексеем, Мариной, Панайотовым на ринге с фабрикантами, то они были НАши, а так они не НАши. Да они из Секрета успеха, но так сложилось, что их со всеми НАшими объединило единство творчества и мы все их знали как НАших. Поэтому мне не совсем понятно мнение тех кто их не считает НАшими. Это не относится к поклонникам Алексея Гомана и его форуму. Просто я прочитал данное мнение на другом форуме.

Alles insorviendo consumor!

Неактивен

#735 14.04.2011 22:32:09

Svetlana
Administrator

Василий, ну надо же! Совсем недавно я приводила в пример ваши слова о том, что нам ,поклонникам "народных" делить нечего. Все они НАШИ и Премьеры в том числе...
Согласна с вами,что деление на наших и не наших вносит лишь разлад, а жить надо дружно.

Неактивен

Board footer