#426 04.11.2010 15:04:22

Селена
Участник

Re: Сольные концерты Алексея Гомана

Странное Чувство пишет:

Леше действительно вручили звезду,

Да ты что! Вот это здорово!
Надеюсь, мы прочитаем об этом официальную новостную статью.

Неактивен

#427 04.11.2010 15:05:38

Оля
Участник

Ириша, спасибо за рассказ и фото! ab
Наташа, я рада, что ты тоже побывала на концерте. ab Ждем впечатлений.

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#428 04.11.2010 15:10:40

Svetlana
Administrator

Да, да, присоединяюсь ! Наташа, Антон, поделитесь с нами вашими впечатлениями, пожалуйста!

Неактивен

#429 04.11.2010 15:51:50

Странное Чувство
Участник

да, да, да, свершилось ЧУДО, наконец-то и я увидела это своими собственными глазами, почувствовала своими собственными чувствами bi
Настроение теперь соответствующее, присутствовала в зале, и могла видеть лица - как Лешино выступление их преображает. Светлые улыбки, глаза загораются, лица озаряются теплым светом - вот так Леша благотворно действует на зрителя. Даже на тех, кто видит его впервые: приглашала с собой подругу, она с собой привела пару, так они вышли после концерта в прекрасном настроении, в восхищении от Лешиного голоса, от живого звука.
Что уж говорить обо мне - "закоренелой фанатке", конечно все очень понравилось, живой звук не сравнить с видео-записями. Вот вкратце общие впечатления ab

Неактивен

#430 04.11.2010 17:35:42

Юлия***
Участник

Девочки, спасибо большое за впечатления! Супер! Леша - ЧУДО! Ириша, спасибо и за видео!
А про Орден - это правда! Леша в Твиттере написал:

Вчера мне вручили орден. Официально.С удостоверением. Что сказать?... Спасибо.Приятно. Вспоминается Василий Теркин.

Как-же это здорово! Очень приятно! Леша достоин этой почётной награды как никто другой!
Поздравляю от всей души!!!

Неактивен

#431 04.11.2010 17:41:36

Ириша
Участник

А я не поняла, как-то шутливо Алексей сказал.Я очень рада!!! Алексей-мо-ло-дец ! Верю в его восхождеие!
Спасибо ему за концерты, на которых он отдается до конца для нас!

Неактивен

#432 04.11.2010 17:53:15

анеле
Участник

Выходит, сегодня тройной праздник. Я поздравляю всех нас с тем, что Лешины труд и талант не остались незамеченными. Алексей ЛУШИЙ!!!

Добавлено спустя четверг,  4 ноября 2010 г. 17:54:58 :
Выходит, сегодня тройной праздник. Я поздравляю всех нас с тем, что Лешины труд и талант не остались незамеченными. Алексей ЛУШИЙ!!!

Неактивен

#433 04.11.2010 19:30:31

Екатерина Алексеевна
Участник

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Очень рада за Алешу)))

Она была мне как жаровня бездомному в зимнюю стужу, словно береговой огонь, который в ненастную ночь указывает моряку путь в гавань. (Мика Валтари. Египтянин).

Неактивен

#434 04.11.2010 23:46:06

Холмогорочка
Участник

Боже мой,я только сейчас заглянула на сайт! Я в полном восторге!!! Ириша,спасибо за всё! А новость просто восхитительная!!! Алексей Владимирович достоин этой награды на 200%!!! Алёшенька, ты самый, самый!!! Поздравляю!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/3910/lyram.3d/0_226ca_15f6bc36_L.jpg

Неактивен

#435 05.11.2010 00:28:10

Странное Чувство
Участник

Мне тоже очень радостно за Лешу, и очень интересно, кто был
инициатором вручения? Не знаю, известно ли об
этом Леше?.. Леша сказал еще одну ремарку, что обычно за
получение этой награды платят деньги, а ему дали ее даром. Ну так а я
считаю, что не даром - а есть за что. ab

а вообще - думается мне так. Вот на нашем форуме мы всегда говорим, что
главное мечтать, и мечты имеют свойство сбываться. В принципе, я с
этим согласна. Но. Если бы мне лет пять назад рассказали о том,
какие события меня ожидают вскоре, я "не в жисть" не поверила бы.
Происходят события, о которых я, что называется и не мечтала и мечтать бы
не могла, потому что не могла себе такого и придумать ))) Это я к тому,
что верю - грузовик с пряниками уже неподалеку, и
обязательно перевернется и на Лешиной улице ab
главное продолжать работать, и любить то дело, которое ты делаешь.
Слушала я песни Леши, и понимала, что если он будет продолжать в том
же духе, то скоро у него будет достаточно материала, чтобы сделать
первоклассный альбом. и тогда обязательно произойдет что-то хорошее,
чего мы не можем себе и представить пока. Вот. ab

Неактивен

#436 05.11.2010 01:24:46

Svetlana
Administrator

Странное Чувство писала:

Леша сказал еще одну ремарку, что обычно за
получение этой награды платят деньги, а ему дали ее даром. Ну так а я
считаю, что не даром - а есть за что.

Да, бывает и такое, когда награды получают за деньги, но в данном случае, я согласна с Наташей , Леша получил ее даром, недаром!  Все правильно! И очень бы хотелось узнать подробности, надеясь на новость на официальном сайте..

Неактивен

#437 05.11.2010 12:11:35

Оля
Участник

Svetlana пишет:

Да, бывает и такое, когда награды получают за деньги, но в данном случае, я согласна с Наташей , Леша получил ее даром, недаром!  Все правильно! И очень бы хотелось узнать подробности, надеясь на новость на официальном сайте..

Присоединяюсь. Хочется подробностей на оф.сайте.

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#438 07.11.2010 16:16:07

muravej3
Участник

Сегодня прочитала в биографии Давида Федоровича Тухманова такие сведения:" Д. Тухманов является кавалером    почетного знака Российского Фонда Общественного ПРизнания." Имеет ли Алешина награда какое-то отношение к этому фонду, вот ведь какие замечательные люди получаютего признание... И очень заслуженно.      Прсоединяюсь к общей просьбе к продюсерскому центру рассказать по сути. А  Странному Чувству- пламенное спасибо и всего самого доброго!

Неактивен

#439 07.11.2010 18:03:37

lera
Участник

К моему огромному сожалению из-за болезни я не смогла пойти на этот концерт. Огромное спасибо всем нашим, кто там был, и кому посчастливилось услышать из первых уст о такой почетной и заслуженной награде для Алеши, я завидую вам белой завистью. Спасибо, что поделились с нами такой радостью и своими впечатлениями.
Только вот очень жаль, что у нас для истории не будет этот момент запечатлен на видео. Антон, почему то мне кажется, что ты кое что снимал, или я ошибаюсь?
Хочу отметить, что все получилось очень правильно: Ириша у нас самая верная поклонница сольных концертов Алеши в Москве, Наташа с Антоном не смотря на то, что подрастающий сыночек требует много внимания, тоже нашли время сходить на концерт Алеши, и еще Елене Владимировне и Валюшке посчастливилось среди первых узнать такую потрясающую новость.

Алексей Владимирович, Алексей, Алеша, Алешенька, от всего сердца поздравляю тебя с первой профессиональной наградой в твоей жизни!!!gi
Очень рада за тебя, потому что она честно заслужена. Верю, что впереди тебя еще ждут новые награды и признания, потому что ты, как никто другой из молодых исполнителей, достоин их. За эти семь лет мы наглядно смогли убедиться в многогранности твоего таланта. Ты покорил миллионы зрителей своим необыкновенным проникающим в души голосом, своим артистизмом, а теперь продолжаешь покорять своими авторскими песнями. Спасибо тебе за все, что ты успел уже сделать и что стремишься еще сделать. Низкий тебе поклон от всех от нас!!!

Неактивен

#440 07.11.2010 23:52:59

Странное Чувство
Участник

Лидия Ивановна, к сожалению мы не снимали. для нашего фотоаппарата было темно.. ad к тому же перед концертом я увидела Елену Владимировну и Ирину, и была уверена, что снимать будут они..
Кроме того была на подобном концерте впервые, хотелось внимательно посмотреть, послушать. Для меня это были совершенно новые впечатления, т.к. к сожалению все лето я была без инета и даже скачать и посмотреть не могла. Поэтому мыслей очень много и не получается их собрать воедино...
но хотела сказать -
я была с подругой, которая не знает о Гомане ничего. Ничего кроме песен, на которые есть клип. посему она шла в ожидании услышать "облака", и "МАй", "РП". Все-таки, что ни говори, но даже при слабой ротации клипы кое-что да значат. И меня теперь не оставляют мысли - какие песни у Леши останутся по окончанию контракта? Мне кажется у Леши, как бы он ни относился к своему прежнему репертуару - все-же есть несколько песен, которые жаль было бы потерять... Однако, думается мне, что у каждого из поклонников свое представление о том ,какие песни терять бы не хотелось ab Вот лично мне из последнего альбома очень нравились Потерял тебя и Украду. а большинству из форумчан нравится Шанс, который меня вообще никак не впечатляет.
Вопрос - что нравится Леше? И какие перспективы эти песни сохранить за собой?..
Потому я считаю верным, что Леша сейчас работает над материалом, который однозначно будет принадлежать только ему по окончанию контракта.. Но хочется верить, что все же  The best останется с ним.

Неактивен

#441 08.11.2010 13:57:45

lera
Участник

Наташенька, я все поняла, спасибо. Теперь остается надежда на наших следопытов в интернете, может быть и найдется кое-что. А твое желание внимательно посмотреть и послушать весь концерт очень даже понятно, рада за тебя, что тебе, наконец, это удалось и что тебе понравилось.

Неактивен

#442 08.11.2010 14:10:19

lera
Участник

Хочу сделать объявление о предстоящем концерте Алеши в Мытищах и здесь на форуме:

27 ноября в 19 часов в ДК "Яуза" г. Мытищи состоится сольный концерт Алексея Гомана "Песни для друзей".
Проезд от ст. Медведково авт. №419 и маршрутным такси №199 до остан. театр "ФЭСТ"
или от ст. Мытищи авт. №1, 4, 10, 11 и маршр. такси до ост. магазин "Андромеда"

Билеты можно заказывать и мне по телефонам 8 495 668 34 27, 8 498 601 59 01 или 8 906 789 42 06.

Отредактированно lera (08.11.2010 18:55:20)

Неактивен

#443 08.11.2010 15:23:03

zaan
Участник

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК КУПИТЬ БИЛЕТ ИЛИ ЗАБРОНИРОВАТЬ В ПИТЕРЕ НА КОНЦЕРТ В МЫТИЩАХ?

Неактивен

#444 08.11.2010 16:20:35

Леныч
Administrator

Позвонить Лидии Ивановне по телефонам, которые она дала выше! Она билеты обычно на всех приезжих покупает, а мы ей потом деньги отдаем. Все легко!

Добавлено спустя понедельник,  8 ноября 2010 г. 16:28:31 :
Лидия Ивановна, у Вас ошибка в номере мобильного телефона. Правильно
+7-906-789-42-06

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#445 08.11.2010 18:55:56

lera
Участник

Спасибо, я теперь уже везде сделала поправку.

Неактивен

#446 08.11.2010 21:14:29

AISHA
Участник
Профиль  Вебсайт

zaan пишет:

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК КУПИТЬ БИЛЕТ ИЛИ ЗАБРОНИРОВАТЬ В ПИТЕРЕ НА КОНЦЕРТ В МЫТИЩАХ?

Zaan, если вы из Питера, приглашаем присоединиться к нам aj Отправляемся ночью 26 ноября с Московского вокзала. Пишите если что aj

ОФК А.Гомана в Санкт-Петербурге
www.gomanspb.narod.ru

Неактивен

#447 08.11.2010 23:39:32

zaan
Участник

AISHA пишет:

zaan пишет:

Zaan, если вы из Питера, приглашаем присоединиться к нам aj Отправляемся ночью 26 ноября с Московского вокзала. Пишите если что aj

Да я хочу с вами.Вы на поезде?Во сколько отправление? Сколько будет стоить билет?На Питерском сайте не могу разобраться поэтому пишу сюда.Ответьте пожалуйста!!!

Неактивен

#448 23.11.2010 22:16:14

lera
Участник

Хочу еще раз напомнить всем форумчанам, что

27 ноября в 19 часов в ДК "Яуза" г. Мытищи состоится сольный концерт Алексея Гомана "Песни для друзей".
Проезд от ст. Медведково авт. №419 и маршрутным такси №199 до остан. театр "ФЭСТ"
или от ст. Мытищи авт. №1, 4, 10, 11 и маршр. такси до ост. магазин "Андромеда"

Билеты можно заказывать и мне по телефонам 8 495 668 34 27, 8 498 601 59 01 или 8 906 789 42 06.

Приходите сами и приглашайте своих друзей и близких, чтобы как можно больше людей смогло прикоснуться к прекрасному во всех смыслах этого слова.

Отредактированно lera (23.11.2010 22:17:57)

Неактивен

Board footer