#1 31.10.2005 22:23:16

Лора
Участник

Новый клип Алексея Гомана!

Афиша на ноябрь:
http://go-man.ru/index.php?module=afisha&lang=ru

06.11.2005
"Народные артисты" в Glamour show Людмилы Гурченко и Бориса Моисеева "В этой осени никто не виноват..." ("Народные артисты") 
07.11.2005
ГЦКЗ "Россия" - "Лучшие песни" ("Народные артисты") 
08.11.2005
ГЦКЗ "Россия" - "Лучшие песни" ("Народные артисты") 
11.11.2005
Концерт в Рязани ("Народные артисты") 
15.11.2005
Съемки клипа (Алексей Гоман)
  :dance:  :balls165:
19.11.2005 Выступление в "Империале" (Алексей Гоман)

Съемки клипа!!! Дождались!!!
Надеюсь, что на что-то лирическое :rolleyes:  :a142:  :a142:  :a142:

Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников.

Неактивен

#2 31.10.2005 22:41:06

даша
Участник

Re: Новый клип Алексея Гомана!

Лора огромное спасибо за такие замечательные новости! :kiss248: Просто праздник какой-то!Ну дождались!!!Наконец-то!!!Очень интересно на какую песню будет снят клип,сценарий клипа,кто будет в нем сниматься!А представьте если на песню Дождь!Вот это круто!Второй клип!!!Ура! :dance: Леша поздравляю!! :balls165:

Самое большое счастье в жизни - это уверенность в том, что тебя любят.(В.Гюго)

Неактивен

#3 31.10.2005 22:55:32

Селена
Участник

Не могу поверить!!! af  af
У Алёши новый клип! :dance:  :dance:  :fly290:
Невероятная новость!
Ура, товарищи ! ( троекратное, из тысячи голосов!) af  af

Неактивен

#4 31.10.2005 23:08:54

Оля
Участник

Неужели мы дождались!!!  af 
Просто не верится!!!
Новый клип!!! Хочется петь и танцевать!!!  :dance:  :dance:
Как же хочется, чтобы он был на лирическую песню!!!

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#5 31.10.2005 23:25:56

Лора
Участник

Очень интересно на какую песню будет снят клип,

Ким Александрович говорил в интервью, что планирует снять клип на песню "Облака". Песня, безусловно, прекрасная, но мне бы хотелось для Леши сольного клипа, а не дуэтного. С учетом того, что дебютный клип ему сняли так, что никто из зрителей так и не понял, а кто же поет песню?

Но в нашем положении не до выпендривания - на какую песню снимут, за то и спасибо! :rolleyes: Лишь бы только в этот раз были крупные Лешины планы,  тогда уже не так важно, какая песня, какой сценарий клипа...

Кстати, если будут "Облака" снимать, то есть надежда, что ТАКУЮ песню не станут снимать, как обычно, на подземной парковке aj

Неактивен

#6 01.11.2005 07:44:53

lera
Участник

Очень интересно на какую песню будет снят клип,

Ким Александрович говорил в интервью, что планирует снять клип на песню "Облака".

Должна вас всех расстроить, по имеющимся у меня данным клип будут снимать на песню "Русский парень", пока ничего нового сообщить не могу. Когда выясню, почему "Русский парень" поделюсь с вами информацией.

Неактивен

#7 01.11.2005 08:06:05

Лора
Участник

Должна вас всех расстроить, по имеющимся у меня данным клип будут снимать на песню "Русский парень", пока ничего нового сообщить не могу. Когда выясню, почему "Русский парень" поделюсь с вами информацией.

Если это правда, то у меня просто нет слов! То, что делают с Лешей, можно делать ТОЛЬКО НАРОЧНО! Выпустить целый альбом светлых, лирических песен и третий год не давать парню петь ничего, кроме  РП! :twisted:
Певец одной песни! По другому теперь про Лешу и говорить не будут.

Леша - прекрасный лирический певец! Это видят все, включая журналистов, пишущих о музыке, но только не  продюсеры!

Неактивен

#8 01.11.2005 10:39:43

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Спокойствие, только спокойствие! af
По моим данным клип будет на песню "Облака", как и было обещано ранее! Режиссером клипа выступит Максим Рожков (который снимал клип "РП"), известный также по работам над такими клипами как «Проститься» Уматурман, «Время» и «Капля абсента» Иракли, «Стоп» Юли Савичевой, «Лебедь белая» Юлии Михальчик, "Черный дрозд и белый аист" Маликова и др.
Недавно он снял клип на песню «Ненавижу» Людмилы Гурченко и Бориса Моисеева, съемки проходили в мебельном салоне, клип уже вышел на экраны.
Так что надеюсь, что "Облака" будут снимать не на парковке, что там будут крупные планы Лёши и хоть какие-нибудь облака! (Очень хочется НЕБО увидеть в Алёшином клипе, но учитывая ноябрь и обычно вечернее время съемок, маловероятно...)

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало
http://www.alexey-goman.ru

Неактивен

#9 01.11.2005 11:48:47

Лора
Участник

Аня!
Это после утреннего известия, конечно, очень обнадеживает. На фоне РП будешь радоваться, чему угодно :rolleyes:

Но... Эх, ладно! Моему имиджу скандалистки и пессимистки уже ничто не повредит, поэтому выскажусь.
Песня "Облака" сама по себе одна из лучших в Лешином репертуаре, мне она очень нравится, но, боюсь, клип на эту песню постигнет судьба первого Лешиного клипа: не будет такая тема популярна среди молодежи, а именно молодежь смотрит муз.каналы  :? Песня "Дождь" проигрывает "Облакам" по всем параметрам, однако, если бы клип сняли на эту песню (ЛЮБОЙ, самый простенький!), стопроцентный успех был бы гарантирован. А еще лучше на сольную лирическую песню из Лешиного альбома: например, "Ищу тебя", "Я буду солнечным днем. Чтобы побольше крупных планов, Лешиных глаз...
Простите за пессимизм, но считаю, что клип на "Облака" только утвердит за Лешей имидж певца "для бабушек, поющего народные песни". Особенно, в компании очень уважаемой мной и симпатичной, но немолодой и фольклорной Николаевой...   ad

Поймите правильно, это не желание поучать продюсеров, не черная неблагодарность за все, что они делают. Это всего лишь мое мнение, основанное на здравом смысле и житейском опыте.

Неактивен

#10 01.11.2005 13:06:35

milagross
Участник

15.11.2005
Съемки клипа (Алексей Гоман)   

УРА!!!!!!!!!!ну наконец-то!!!!!!! :dance:  :kolbasa:

...мечтаем, рисуем иллюзии счастья, летаем среди облаков...в поиске вечном сквозь бури ненастий теряя..находим любовь...

Неактивен

#11 01.11.2005 13:11:15

Странное Чувство
Участник

Лора, не согласна с твоим постом. Мне кажется у песни "Облака" много плюсов

в первую очередь то, что там очень хорошо звучит Лешин голос.он не приглушен так, как в других записях. Песни "я ищу тебя" и "я буду солнечным днем" мне ООЧЕНЬ нравятся - но только в живом исполнении, к сожалению. Сомневаюсь, что кто-нибудь стане перезаписывать эти песни, и не хотелось бы чтобы зритель узнал Лешу - таким - "с искаженным механическим голосом в припевах"..

Второй плюс, что эта песня является дуэтом с довольно известной исполнительницей, а значит больше надежд на то, что песня появится в ротациях, а не будет пылиться на полках.

третье - хочется верить, что молодежь еще не окончательно загубила свой музыкальный вкус всякими "мусями и пусями" - лиричность песни не может оставить равнодушной.
буду молить, чтобы в клипе было побольше крупных планов Леши - а тогда успех клипу обеспечен (если конечно стилисту в ночь перед сьемками не приснится кошмар и он не решит изобразить увиденное на Леше  :rolleyes: )

хотя Лешины глаза ничем не замажешь - и это еще один плюс!  :lol:

четвертое - очень радует доверие ФБИ, оказанное Леше. Много говорилось о сьемках клипа дуэета Панайотова и Долиной, но в результате все же выбор пал на дуэт нашего Леши.
спасибо огромное за это и Брейтбургу, и Фридлянду и в целом всему ФБИ! низкий поклон до земли!!!!

Неактивен

#12 01.11.2005 13:11:40

milagross
Участник

Режиссером клипа выступит Максим Рожков (который снимал клип "РП"), известный также по работам над такими клипами как «Проститься» Уматурман, «Время» и «Капля абсента» Иракли, «Стоп» Юли Савичевой, «Лебедь белая» Юлии Михальчик, "Черный дрозд и белый аист" Маликова и др.

ну хоть это радует!!все вышеперечисленные клипы мне нравятся!!!особенно Черный дрозд и белый аист)))))
по поводу Облаков..хотелось бы все-таки сольной песни.Песня красивая, мне она очень очень нравится!!и в принципе,если постаратся можно снять хороший клип!!я надеюсь,что так оно и будет!!
(опять же песня народная скажем так, но можно снять хороший клип!!вот мне,к примеру очень нравится клип на песню Витса "Россия-мой дом!!"а песня ведь тоже не молодежная, скажем так..)

...мечтаем, рисуем иллюзии счастья, летаем среди облаков...в поиске вечном сквозь бури ненастий теряя..находим любовь...

Неактивен

#13 01.11.2005 14:03:45

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

вот мне,к примеру очень нравится клип на песню Витса "Россия-мой дом!!"

Мне тоже! Ну так это потому, что съемки - на природе летом (Эх, как бы Лёшик наш на таком фоне смотрелся!) , а природа по красоте своей не сравнится ни с какими подземными стоянками, автомобильными заводами и мебельными магазинами!!! Затрат - минимум, эффекта - максимум!
Но на дворе ноябрь... а в ноябре облака не такие красивые, как летом ad
Что касается самой песни... я бы, конечно, предпочла "Верится-сбудется", "Не лги", "Я ищу тебя" - лирические, молодежные, сольные, форматные! Или "Россияночку", если брать песни Брейтбурга... При этом мне очень нравится песня "Облака", но во-первых согласна с Лорой:

Простите за пессимизм, но считаю, что клип на "Облака" только утвердит за Лешей имидж певца "для бабушек, поющего народные песни". Особенно, в компании очень уважаемой мной и симпатичной, но немолодой и фольклорной Николаевой...   ad 

а во-вторых - песня, на которую снят клип (особенно если этот клип будет подкреплен ротацией на радио, на что очень хочется надеяться!) автоматически становится известней, чем другие песни этого же исполнителя, то есть её будут ждать на концертах в городах и т.п... Не будет же Лёша на все концерты ездить с Николаевой! А значит не сможет её петь...
Но в любом случае, КЛИП на любую песню гораздо лучше, чем его отсутствие!!! Тем более на такую, которая, как мне кажется, из всех написанных НЕ Лёшей в наибольшей степени отражает его внутренний мир (ИМХО), и которая раскрывает его вокальные возможности ("и течет холодная водааааааа"!!! :love178: )
Поэтому ура, товарищи! :kolbasa:  :dance:  :balls165: И спасибо продюсерам! :kiss248:

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало
http://www.alexey-goman.ru

Неактивен

#14 01.11.2005 14:21:00

Ann
Участник

Да уж, сам факт о надвигающемся счастье - уже мечта!
:fly290:  :dance:   :fly290:  :dance:   :fly290:  :dance:   

Ну, может быть, все же на сольную композицию, а?:a142:
Верится-сбудется! Это не как вариант, хотя..., а как призыв, давайте помечтаем о ХОРОШЕМ клипе,тем более, что это мы умеем лучше всех, вдруг сбудется? aj 

P.S.  Анечка, спасибо, что выделила в отдельную темку, так намного удобнее.

Неактивен

#15 01.11.2005 14:36:38

Странное Чувство
Участник

а во-вторых - песня, на которую снят клип (особенно если этот клип будет подкреплен ротацией на радио, на что очень хочется надеяться!) автоматически становится известней, чем другие песни этого же исполнителя, то есть её будут ждать на концертах в городах и т.п... Не будет же Лёша на все концерты ездить с Николаевой! А значит не сможет её петь...

Почему-то Панайотова не останавливало то, что Долина не может ездить за ним на все концерты  aj и он отлично справлялся с пением этой песни в дуэте с Казаковой!
почему бы Леше не исполнять ее в не менее замечательном дуэте.. с Машей например?  aj

в общем - меня не переубедить - это СЧАСТЬЕ, что Леше снимают клип, не так уж важно, на какую песню - и в целом - очень здорово что ИМЕННО на эту!
только тот факт - что наступила осень немного расстраивает
облаков пушистых сейчас действительно не снять...

в любом случае надеюсь, что сьемки не в подвале будут осуществляться...

Неактивен

#16 01.11.2005 15:30:12

Леныч
Administrator

<Должна вас всех расстроить, по имеющимся у меня данным клип будут снимать на песню "Русский парень", пока ничего нового сообщить не могу. Когда выясню, почему "Русский парень" поделюсь с вами информацией.>

Но ведь Русский парень уже снят???
Здорово, что это будут Облака! Хотя  если бы это был Дождь было бы классно.

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#17 01.11.2005 16:58:59

Лора
Участник

Annie писала:

...съемки - на природе летом (Эх, как бы Лёшик наш на таком фоне смотрелся!) , а природа по красоте своей не сравнится ни с какими подземными стоянками, автомобильными заводами и мебельными магазинами!!! Затрат - минимум, эффекта - максимум!
Но на дворе ноябрь... а в ноябре облака не такие красивые, как летом 

В песне есть такие слова: "Это нашей юности мечты/Тают где-то в небесах осенних..." Так что ноябрьское небо, как тут было :lol:

Странное Чувство писала:

Лора, не согласна с твоим постом. Мне кажется у песни "Облака" много плюсов

Наташа! Я ведь рассматривала только минусы...
О плюсах ты очень хорошо написала, я полностью с тобой согласна: и голос, к счастью, тут звучит, как надо, и текст глубокий и умный, и музыка прекрасная. Будем надеяться, что той молодежи, которая способна оценить не только "муси-пуси", все-таки не так мало :rolleyes:

почему бы Леше не исполнять ее в не менее замечательном дуэте.. с Машей например?

Песня-то возрастная - "Это нашей юности мечты тают где-то в небесах осенних..." В исполнении двух молодых людей песня будет звучать странно, ИМХО.

Кстати, интересно, какова будет идея клипа (если будет)? Логичнее всего, наверно, мать и сын, навсегда "улетающий из родного гнезда" :rolleyes:

Неактивен

#18 01.11.2005 17:35:12

Лана
Участник

Не могу и не хочу ничего анализировать.  :oops:     
Так счастлива, что просто нет слов, одни эмоции. :dance:  :balls165: :love216: :fly290: :dance:

Неактивен

#19 01.11.2005 17:56:13

Sonia
Участник
Профиль  Вебсайт

Новость о съемке клипа вызвала очень много положительных эмоций!!  :dance:  :cool144: Благодарность огромная продюсерам, решившим, что второй клип будет снят все-таки Леше. Спасибо!!  :kiss248: Очень жду хороших новостей о съемках!
Будет здОрово, если бы этом напишут в газетах и журналах af

Is This The World We Created?..

Неактивен

#20 01.11.2005 18:54:37

Катерина
Участник

Читаю Лору - согласна с Лорой. Читаю Чувство - согласна с Чувством. Читаю Аню - согласна с Аней...  :lol: А ещё очень согласна с Ланой... потому что новый клип - это СЧАСТЬЕ! И НАДЕЖДА! (Клип Алексея Гомана, эпизод 2: Новая Надежда"  :lol: )
Опасений много - очень... Кошмар может присниться не только стилисту - например режиссёру... и вдруг он захочет изобразить дуэт в стиле Бабкина-Гор  :scared167:  Я тогда сразу раздобуду ружьишко и всех постреляю  :evil: Всех-всех... Потому что учитывая клип "а кто это у нас такой под каской", народ третьего шанса выправить имидж уже не даст. :?
Уже представляю 12зз  :cry: Поколение "Пепси-пейджер-эмтиви" песню не оценит, ни за какие красивые глаза...
Но песня эта - КАКАЯ песня! Моя любимая наверное. УДИВИТЕЛЬНАЯ. Любовь с первого взгляда в голос, в смысл самой песни, в каждое слово. Вот бы она ещё не была дуэтом с Николаевой... потому что на словах "это нашей юности мечты" я каждый раз представляю временной промежуток, разделяющий эти две юности :oops: Но  это всё же не дом родной на двоих и необыкновенная на троих.:evil:
"Свет в душе возвышенный и СТРОГИЙ" - спасибо человеку, это написавшему. Спасибо Алёшке что он так этим живёт. Бери камеру да снимай, и всё там будет. Просто как раз очень не люблю клип Витаса  :sm146:
Вооот... очень счастлива, что клип снимает Рожков, а не Миронова. Может, в клипе будет смысл  :!:  РП, если отвлечься от песни и от Лёшки, всё таки очень хороший клип, имхо. Главное, чтобы режиссёр НА ЭТОТ РАЗ не отвлёкся  :a142:

Непредубеждённая пешка попадает в дамки (с)

Неактивен

#21 01.11.2005 19:13:47

Марина
Участник

С какой стороны всетаки не рассматривай это грядущее событие- это действительно ПРАЗДНИК! Главное, чтобы он удался, со всех этих сторон! aj

Неактивен

#22 01.11.2005 20:34:10

AISHA
Участник
Профиль  Вебсайт

Аня!

Полностью согласна с этим предположением.  :rolleyes:
Но будем оптимистами! Есть и исключения: например, солист группы "мультфильмы" Егор Тимеофеев записал песню с Людмилой Сенчиной "День Рождения" ("В музыке только гармония есть"), но, думаю, никто про него не подумал, что он певец для бабушек.
Хорошо всё-таки, что у Лёши вообще снимается клип, значит, Брейтбург слов на ветер не бросает.

ОФК А.Гомана в Санкт-Петербурге
www.gomanspb.narod.ru

Неактивен

#23 01.11.2005 20:34:42

AISHA
Участник
Профиль  Вебсайт

А ведь Лёшенька ни словечком не проговорился про ТАКОЕ событие! Шифруется  8)  !ab

www.gomanspb.narod.ru

Неактивен

#24 01.11.2005 20:37:27

AISHA
Участник
Профиль  Вебсайт

А ещё, мне кажется, это хороший режиссёр! На лирические песни  унего получаются красивые клипы: "Чёрный дрозд и белый аист", "Проститься" - неплохие примеры.

www.gomanspb.narod.ru

Неактивен

#25 01.11.2005 21:30:36

Лора
Участник

Мне очень нравится клип "Черный дрозд и белый аист", но сразу видно, что это - высокобюджетный клип :rolleyes: Поэтому это - не наш случай ab
Перед Рожковым стоит приблизительно такая задача, как ставили передо мной, когда я после окончания института пришла работать в проектный институт. Основной наказ молодым архитекторам  от начальства был: "Главное, чтобы было очень дешево, максимально дешево, из недорогих материалов. Но прочно и красиво" :lol:  8)
Талантливый режиссер может и скупыми выразительными средствами добиться очень многого. На это и будем дружно надеяться :lol:

Неактивен

Board footer