#26 24.05.2004 12:21:07

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Re: Внимание: конкурс "Разрешите помечтать!"

Susan, Света в общем-то ответила уже, я просто еще добавлю… На Артёма и правда никто не набрасывался, он что думал написал, ну и мы написали то что думали  af  Вот и поговорили, надеюсь никто не обиделся  8) 
А Лора неправа только в том, что не сделала поправку на Мурманск: действительно, всем известно, что в Мурманске ОзОн любят и знают независимо от Лёшки, и что ребята молодцы, и песни у них классные, и вот именно поэтому хочется, чтоб о них узнали не только в Мурманске!!! А благодаря тому, что Лёшка стал известным, как раз и появилась такая возможность – вот так вот, через интернет. Вполне возможно, что даже если бы Лёша Гоман не участвовал в НА, ОзОн со временем стал бы известен далеко за пределами Мурманска, не сомневаюсь, что ребята могли бы этого добиться, но просто так, как сейчас, получается быстрее и удобней  af  И тем не менее, интересны они сами по себе, а не потому, что у них друг и брат Лёшка!
Поэтому не хотелось бы, чтоб между братьями начинался такой детский сад в песочнице: моё, не отдам, у тебя и так игрушек много!!!!! Зачем нужны завидки какие-то… У всех всё будет, и песни, и клипы, может не всё сразу, как у Гомана получилось, но так даже интереснее, когда самостоятельно пробиваешься… Лёшу Гомана тоже на конкурс никто не пропихивал – он сам всего добился, так что… в общем, ОзОн – go on!
Susan, а тебе еще спасибо, что на Чердаке написала, как всё в «Гольфстриме» прошло. Мне про них всегда читать интересно  aj

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало
http://www.alexey-goman.ru

Неактивен

#27 24.05.2004 13:07:33

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Люда, послушала из твоего списка те песни, которые у меня уже были скачаны, ну что могу сказать… Песни конечно все хорошие, Гасаеву они подходят идеально, но Лёшке нашему многие вряд ли подойдут… Просто по тексту – рановато ему еще петь, к примеру «Когда я в праздности мытарил дни, излишествами надрывая тело…» («Зеленые глаза») - разве это про него?  :?  Это про Витальку… как и многое другое, ИМХО.
Из того, что успела послушать:
«Коробом» - «Капнула горькая вода - заболела голова. И за рубахой ни гроша…ой, только пьяная душа» ну явно не Лёшкино
«Душа» - «Мне б от счастья петь, а я пью от тоски» - тоже не из той оперы
«Молчание» и «Девочка дождя» - наверное могло бы подойти
«Конь», «Купало», «Бродяга» - оригинальные, но продюсеры опять скажут «не формат»…
Еще мне очень нравится у Гасаева песня «Оборотень», только я ее называю «Лунный свет» - красивая, по-моему Лёшке подходит…
Остальные не слушала пока. Но всё-таки эти песни больше написаны для Гасаева, а они с Лёшкой всё-таки ох какие разные – и по возрасту, и по мировосприятию, ИМХО. Так что вряд ли многое из этого Лёша сможет петь, но просто послушать весь репертуар ему наверное не помешает… Просто ради интереса, может что для себя и выберет.

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало

Неактивен

#28 24.05.2004 14:58:45

Храбрая Портняжка
Участник

Аня,о чем речь…Рановато-да,но не будет ли потом поздно…В общем решай сама,что и как будет лучше !Незная,что там у вас реально происходит,я даже спорить не буду.Тем более,что даже не ожидала,что мои фантазии подвигнут тебя на хоть какие-то действия…Ты написала,что «мечтам свойственно сбываться»,вот и захотелось поделиться своей…на всякий случай…
:rolleyes: Только насчет-формат,не формат…Так и Леха для нашей эстрады –не формат,и его поклонницы –не формат…Может пора уже общими усилиями создать другой,альтернативный формат,где таким,как мы все, будет место…Шутка…
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Неактивен

#29 24.05.2004 15:45:10

Elena
Участник
Профиль  Вебсайт

[ Только насчет-формат,не формат…Так и Леха для нашей эстрады –не формат,и его поклонницы –не формат…Может пора уже общими усилиями создать другой,альтернативный формат,где таким,как мы все, будет место…Шутка…]

И не смешно...  Смотреть и слушать нашу эстраду без НАших без слез и сожалений уже невозможно!

СОЗДАЕМ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ФОРМАТ!

Неактивен

#30 24.05.2004 17:41:01

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

В общем решай сама,что и как будет лучше!

Люд, в общем я Гасаевские песни перепишу на диск, и просто отдам Лёхе как очередной презент, и еще распечатаю всё, что ты здесь писала про Гасаева и туда же приложу в виде пояснения, что это и зачем. А там уж Лёшка пусть решает, что и как лучше  af

[ Только насчет-формат,не формат…Так и Леха для нашей эстрады –не формат,и его поклонницы –не формат…Может пора уже общими усилиями создать другой,альтернативный формат,где таким,как мы все, будет место…Шутка…]

СОЗДАЕМ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ФОРМАТ!

Ну а чем мы тут все по-вашему занимаемся?!  :shock:  Наверное, как раз его и создаём  af 
Да, и ещё, вы делитесь своими мечтами, делитесь, может чего дельное и получится!

Неактивен

#31 24.05.2004 18:07:28

Юленька
Участник

Ой, вы тут про Виталика! А я в позапрошлом году две его кассеты переписала у девчонки! Супер! Особенно люблю песню про ворона! Люда (Храбрая Портняжка), а ты не можешь мне поподробнее про Виталика рассказать, что да как. Напиши в личку  aj

Если человек хочет чего-то добиться, он ищет методы, если не хочет-причины

Неактивен

#32 24.05.2004 21:06:22

Храбрая Портняжка
Участник

Аня,перепиши и отдай…И,конечно,пусть САМ решает,по-другому и быть не может…
Только ПОЖАЛУЙСТА не печатай все,что я здесь писала о Виталии !!! :!: Зачем человека еще там позорить…Ну не повезло,не справился,и что теперь ?Мне и так стыдно,что пришлось здесь написать о нем много лишнего…хотя все это правда…и,иначе бы я вам не смогла объяснить,что и почему…И не буду врать,что увидев и услышав Лешу вмиг забыла о старых пристрастиях…Те,немногие,что мне нравились на нашей эстраде до него ,нравятся и сейчас не меньше,за кого-то жутко больно.Но,ОДНОЗНАЧНО,из них Алеша наиболее одаренный человек по многим направлениям,такого терять слишком большая роскошь,поэтому я бываю здесь… :rolleyes:
Напиши просто: поет такой-то,автор такой-то,оттуда-то,дела плоховасты,если что-то зацепит-можно попробовать договориться с автором.Фридлянд должен его помнить…
Я что подумала насчет слов песен… «Текила» тоже ведь не про лимонад Колокольчик,и,ничего,распевает… :lol: 
  Хотите насмешу ?Это называется я вчера села за комп составлять бизнес-план для новой работы…Составила,как видите… :lol:  :lol:  :lol:

Неактивен

#33 24.05.2004 21:19:35

Храбрая Портняжка
Участник

Юля,я незнаю что тебя конкретно про Виталия интересует…Напиши,о чем ты хотела бы знать мне на «мыло».Не обещаю,что в тот же день,но отвечу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!А то тут как бы сайт о другом соловье… :lol:  :lol:  :lol:

Неактивен

#34 25.05.2004 02:50:48

LIS
Участник

Милая Портняжка, а пропала я  - дела накрыли почти  с головой... Хотя с форумом я  не расдружилась. Тут на праздники приезжали замечательные девчонки из питерского ф/к, жили у меня, так что виртуальное общение сменилось общением реальным... Ты тоже, давай приезжай в гости - апартаменты "люкс" и культурную программу тебе  гарантирую.
Ну, а теперь о наших мечтах... Каюсь, я все-таки не вняла твоим советам и начала  скачивать песни Гасаева. Немного, но все же скачала, и вот уже второй день пребываю в состоянии тихой восторженности. А от стихов Церпяты просто шалею. При этом нравится ВСЁ - и декадентское Танго ( "запомнил росный пот бокала" , " томила пальцами бокал" - так и повеяло Северяниным), и почти есенинские Вальс и Душа, и конечно же,  фольклорное Коробом... Песни действительно все такие разные. А "Зеленые глаза" по мне -так вообще поэтический шедевр,  правда запись песни с концерта очень неудачная, слова почти не слышны.
И знаешь,  когда слушала эту песню, вспомнился  нежно любимый мною Геннадий Шпаликов, который тоже был пропойца - горький , а талант - светлый. Вот сравни.  Из Зеленых глаз:

На месте том, чтоб тлен перебороть
И заглушить неискренние стоны,
Береза подрастет - моя иная плоть-
И даст листву подстать глазам зеленым.

А это из Шпаликова:

Я к вам травою прорасту,
Попробую к вам дотянуться,
Как почка тянется к листу
Вся в ожидании проснуться...

Желанье вечное гнетет-
Травой хотя бы возвратиться.
Она из мрака прорастет
И к жизни присоединится.

Вот такая  поэтическая перекличка получилась... Сквозь годы.
Если же  вернуться к нашим мечтам, то я хоть и пребывала в восторге, читая стихи и слушая песниГасаева , но мозг мой как бы отдельно от меня, в автономном режиме все тестировал  и тестировал их на пригодность  Леше...  И насчет лимонада Колокольчик это ты лихо подметила! Действительно, если следовать этим определенным запретам, то тогда и Есенина зазорно петь ( " не такой уж горький я пропойца...", " зацелую допьяна, изомну как цвет").  Понятное дело, что далеко не все песни подойдут Леше. И вообще отобрать из всего, что поет (пел?) Гасаев, чтобы показать Леше - дело очень трудное. Как я теперь узнала, у Гасаева вышло уже пять альбомов, а это,  наверное, около сотни песен... По крайней мере из того, что я слышала, Марию, Милую и Зеленые глаза, мне кажется, можно включить в этот список.
Р.S. А мне нравится твой ник и совсем он не дурацкий, а   "лица не общим выраженьем". Люд, Лен, Марин много, а вот Храбрая Портняжка -одна!!!

Неактивен

#35 25.05.2004 11:01:34

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Напиши просто: поет такой-то,автор такой-то,оттуда-то,дела плоховасты,если что-то зацепит-можно попробовать договориться с автором.Фридлянд должен его помнить…

Конечно, все что здесь было написано я не буду Лешке подсовывать, оставлю только ту информацию, которая необходима, чтобы сделать соответствующие выводы.
А Фридлянд и автора знает? Тогда совсем хорошо! Или наоборот... потому что как продюсеры могли упустить ТАКОГО автора и ТАКОГО исполнителя?! Видимо, не всё там гладко...
Вчера скачала Марию, Милую, Королеву, Сердце. Жалела, что до сих пор я эти песни не слышала, а ведь они были совсем рядышком с теми, которые я скачивала еще год назад! Мария - это вообще шедевр, как специально для Лёшки написана!!! Он обязательно должен ее услышать.
А с пяти альбомов - это получается около 60и песен, я их наверное на диск закину все, как раз до 12го июня время есть, чтоб всё это скачать.

Неактивен

#36 25.05.2004 11:36:41

Храбрая Портняжка
Участник

LIS,молодцы,что общаетесь !!!!Человеческое общение-роскошь,так будем жить роскошно,и все такое…За приглашение спасибо,но пока это нереально.Во-первых семья,во-вторых лето предстоит суматошное-соглашаюсь на новую работу ,ради которой придется поставить себя с ног на голову…  :evil:  :evil:  :evil:
Так что давай лучше ты к нам !!!  aj  aj  aj
По-поводу остального…Все,что ты написала правильно и здорово…И я бы с удовольствием продолжила этот разговор.Только,УМОЛЯЮ,давай не будем превращать ЭТУ тему в Гасаевский фан-клуб !Все-таки ЗДЕСЬ-мечты о будующем творчестве Алексея Гомана…Пусть они будут не менее сумашедшими,но более разнообразными.НАДО и мечтать,и как-то действовать…Милые Самарские Дамы мечтали,и земля все-таки «завертелась»…  :lol:  :lol:
Если хочешь поговорить на эту,или любые другие темы-пиши мне на «мыло».Буду ОЧЕНЬ рада с тобой общаться !!!  :P  :P  :P
Или,если такие вещи ЕЩЕ КОМУ-ТО интересны-пусть Анечка,как хозяюшка откроет новую тему,что-то вроде «Кто еще,кроме Алексея Гомана ,нам по формату ?».ТАМ и будем делиться мыслями о русской лирике,КВНе,Ремарке,Оруэлле,Довлатове,Высоцком…пьесах гениального Касоны…серебряном веке…фигурном катании…и т.д.Начнем естественно с Достоевского и тонкостях селекции карликовых сенполий...  aj  aj  aj
P.S. Будь осторожна,не забывай про Боливара,мне это уже не грозит…  :!:

Неактивен

#37 25.05.2004 12:11:08

Храбрая Портняжка
Участник

Аня,я рада,что тебе эти песни понравились…да по-другому и быть не могло!!!
Что же ты думаешь,я,серьезная тетя,из-за какой-то ерунды по-второму кругу здесь бы всех доканывала ?????  :evil:  :evil:
Не особо верю в мистику,но убей меня-эти два артиста как- то «повязаны».Первый раз услышала «Позови меня» в исполнении «Любе»,которых не выношу-мысленно переложила ее на Виталия,Леха за него спел !!!!Немного по-другому,но не менее классно…Теперь выплыла « Мария» с точностью до наоборот…  :oops:
Может все-таки не надо вручать Алеше те,что с «Дембелей»?Все-таки не хор песни и пляски…И,я думаю,ты сообразишь,какую поставить первой,второй,и т.д.  aj  aj  aj
И прочти ,что я выше LIS написала,повторять некогда…  ad  ad  ad

Неактивен

#38 25.05.2004 15:56:09

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Не особо верю в мистику,но убей меня-эти два артиста как- то «повязаны».

Согласна, не знаю, как и почему, но кроме Гасаева в КВНе и Гомана в "НА" меня больше никто на нашей современной эстраде так не цеплял... наверное, что-то в этом есть... Хотя слушаю абсолютно любую музыку, если брать из наших, от Тани Булановой до "Арии"...
А песни я посмотрю еще, выберу, как чего поставить, да и с "Дембелей" для общего развития Лёшке не помешают, слушал же он одно время без передыху Агутина, который "Границу" поёт  af
Насчёт новой темки: да вы её сами создайте! Темы же не обязательно должен создавать админ, если есть о чём поговорить, жмите смело на  кнопочку "Новая тема", главное чтоб там разговоры велись не пустные, навроде "просто так". А тема про тех, кто нам по формату, наверняка будет актуальна! Я просто не знаю, с чего начать  :rolleyes:

Неактивен

#39 27.05.2004 08:18:09

Света С.
Участник

Ну, девчонки, спасибо вам огромное, заразили вы меня! af  af  af
Раньше словосочетание "Виталий Гасаев" , кроме того что моего сына зовут Виталием, ни на какие мысли не наводило. Скачала "Марию", потом "Милую", потом "Зеленые глаза" и т.д. , песню за песней. Слушаю, восхищаюсь и злюсь, ну почему на нашей эстраде так много бездарностей, ну почему такие талантливые как наш Леша, Виталий Гасаев и другие не могут на нее пробиться.

Неактивен

#40 29.05.2004 11:20:56

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Очень рада, что благодаря Храброй Портняжке многие смогли приобщиться к творчеству Виталия Гасаева!!!  af

Но тема всё-таки изначально была про конкурс, поэтому представляю вашему вниманию сценарий, по которому клип на песню «Завертелось» можно снимать как для Лёши Гомана, так и для группы «ОзОН»  af  И пусть утешится Артём - его тоже снимем, нам не жалко!!!  aj

Автор сценария: Nataly (просила Nataly, чтоб она его сама разместила, но так и не дождалась, поэтому помещаю его здесь от её имени):

Завертелось.....

1. Заснеженный Мурманск. Какой-то мрачный подвал, где собралась на репетицию группа «ОзОн». Ребята из группы настраивают обшарпанные инструменты, вразнобой негромко звучит мотив, в котором угадывается «Завертелось...» Артём энергично руководит процессом, машет руками, в стороне – группа сочувствующих – несколько ребят и девушек. Среди них выделяется одна – очень красивая, шикарно одета (норковый полушубок и т.п.). В руке она держит громадную алую розу и смотрит только на Артёма. В стороне стоит Лёшка с мобильным. Разговор с братом. Сдвоенный кадр – с одной стороны – Лёшка крупным планом, улыбается. С другой – Женя на кухне, в руках – шипящая сковорода. Говорит, стараясь быть строгим: «Лёха, ты совсем от рук отбился!!! Давай домой, я тут курицу с картошкой пожарил, как ты любишь...» «Мы тут «Завертелось...» записываем... Извини, приду поздно. Пока.» Артём с негодованием смотрит в Лёшкину сторону, выразительно стучит по наручным часам... Лёшка подходит к ребятам, берет микрофон, начинает звучать первый куплет. На его фоне – без звука – репетиция. Лёшка поёт, смотрит в сторону группы поддержки. Видит девушку с розой. На мгновенье ему кажется, что это совсем другая девушка (естественно, кадр с Машей). Ребята играют, внезапно Артём останавливает процесс, что-то бурно объясняет всем и Лёшке в частности. Он чем-то недоволен, выразительно крутит пальцем у виска, глядя на Лёху. Лёшка, вспыхнув, разворачивается и уходит, хлопнув дверью.
2. «С веток птицы улетели...» и далее. Лёшка бредет по заснеженной улице, проходит мимо витрины музыкального магазина – из ярко освещенной витрины сияют всякие «Фендеры» и прочая крутизна (не знаю, что это еще может быть, требуется консультант). Лёша согревает дыханием замёрзшие руки, в отражении витрины ему кажется, что рядом стоит та самая девушка (Маша), смотрит уже не в витрину – но рядом никого нет. Решительно разворачивается и с несчастным видом бредет прочь.
3. «И теперь один стою...» Лёшка у вокзальной кассы. Смотрит расписание – «Сочи-Мурманск», «Сочи-Москва» (ну, или что-то в этом роде). Лето, яркая сочинская растительность, кругом проходят нарядные люди – полное ощущение праздника жизни. Лёша вспоминает Мурманск, подвал, старые инструменты... и идет к кассе –
Крупный план «До Москвы, пожалуйста!!!» Поезд, вокзал, Москва.
4. «Всё продумал...» Лёшка на конкурсе. Все возможные кадры, интервью для дневников, рабочие, смешные и не очень моменты конкурса. Победа!!!
5. «Только часто...» Кадры с концертов, аплодисменты, море людей, поклонницы, плакаты и т.д. Изредка кадры с одиноко стоящим, усталым, задумавшимся Лёшкой. Кадры с Машей – случайные взгляды, улыбки.
6. «И не одному стоять...» Лёшка с сумкой у вагона «Москва- Мурманск».
Заходит в купе, садится, мечтательно смотрит в окно и видит витрину музыкального магазина с «Фендерами». Мимолетно – кадр с расстегнутой сумкой, она, конечно, набита долларами. В то же время – в Мурманске. Все цветет – весна, однако!!! К музыкальному магазину подъезжает шикарный «Мерс», на месте пассажира – скучающий Артём, за рулем – та самая «крутая» девушка. Они же в магазине. Девушка заглядывает Артёму в глаза, он иронично поглядывает на нее. Выбирают инструменты, девушка явно все оплачивает.
7. «И уже поёшь со всеми...» Мурманск. Концерт на открытой площадке группы «ОзОн». Все лихо играют на новых инструментах, Артём с микрофоном (крупный план!!!), толпы народа, овации, девушки – среди них счастливая «крутая». В стороне – совершенно расстроенный, никем не замеченный Лёшка.
8. «Завертелось...» Печальный Лёшка идет по цветущему городу. Присаживается на скамейку в парке. И вдруг – из толпы спешащих на звуки музыки «ОзОна» мурманчан вырывается и бежит к нему – конечно, Маша!!! Крупным планом любовь!!! Идут вместе, обнявшись, по городу. Они счастливы, только Лешкина сумка ему явно мешает.
9. Внезапно они видят вывеску «Детский дом №...». Переглянувшись, улыбаются, смотрят на сумку – и идут к дверям...

Хэппиэнд  af

Неактивен

#41 29.05.2004 20:06:11

Храбрая Портняжка
Участник

Спасибо Nataly,экранизация замечательная !!!!!!И,главные герои,что уже характерно,те же,что в предыдущих «сериях»…

К вопросу о других талантах…
Будем все-таки верить,что Алешу и дальше не оставит удача…И именно ОН отпоет за себя,за…в общем за всех тех ,кому не повезло,или кто просто не захотел связываться с тем жестоким миром.Он этого достоин –за талант и за смелость.

Неактивен

#42 30.05.2004 04:55:31

LIS
Участник

Девочки, может , у меня , конечно,  совершенно "неклиповый" склад ума, или фантазии не хватает,  ad  но я все же не стала бы каждую песенную фразу  так обстоятельно  обыгрывать - при   таком подходе к сценарию клипа он минут на десять потянет! :lol:  Вон у Ветлицкой в последнем клипе : "Изучай - говорит - меня по картам", а сама - шнырь в поезд... " Изучай , меня по зимам, изучай меня по веснам" , а сама знай себе  по эскалаторам метрополитена  катается! В общем, то о чем поется, совершенно не  сообразуется с визуальным рядом, а   какой при этом  стильный клип получился!!! :lol:  :lol:  :lol:

Храбрая Портняжка   писала :

Будем все-таки верить,что Алешу и дальше не оставит удача…И именно ОН отпоет за себя,за…в общем за всех тех ,кому не повезло,или кто просто не захотел связываться с тем жестоким миром.Он этого достоин –за талант и за смелость

Портняжка, хотелось бы еще добавить - и за здоровый авантюризм.... Навряд ли Леша , когда ехал на конкурс, думал о жестокости мира шоу- бизнеса.  Скорее всего , он даже не представлял, каковы нравы этого мира - так далек он еще был от всего этого... А вот здоровый авантюризм - это именно то, что заставило его практически не думая рвануть в Москву и получить шанс вырваться за пределы своего родного Мурманска, подняться ступенькой выше в вокальном отношении...
Что же касается Гасаева, то я вот все думаю: ведь  в отличие от Леши,  у него,  действительно, такая стартовая площадка для покорения Москвы была, что грех было бы не воспользоваться - и уже всесоюзно обыкранен был ( благодаря КВН),  и песни в репертуаре замечательные и сам Фридлянд с поклоном приезжал... Не знаю, что его там остановило -  нежелание сталкиваться с жестокостью мира шоу бизнеса или что еще... Во всяком случае за него Леша некоторые песни уж точно мог бы "отпеть"!

Неактивен

#43 30.05.2004 12:34:27

Наталиэ
Участник

А мне бы хотелось, чтобы сняли клип с участием поклонников :lol: , т.е. пригласили бы нас на съемкии клипа! af  af

Неактивен

#44 30.05.2004 20:14:47

Nadya
Участник

Наталиэ! Можно и совместить.
Ага!!! А все мы (поклонники) на последних кадрах в массовке:лица в окнах того детдома.Только носики курносики торчат! af  af  af

Неактивен

#45 30.05.2004 21:27:52

Наталиэ
Участник

Нас можно пригласить для съемок в клипе на любую песню af И не обязательно нас уж очень далеко показывать, можно и поближе af Хотя, можно и в массовке - мне сам процесс съемок интересен. Ну, или хотя бы на съемки клипа нас пригласили, просто как зрителей :lol: . Или пригласил бы. :lol:  8)

Неактивен

#46 31.05.2004 10:31:02

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Девочки, может , у меня , конечно,  совершенно "неклиповый" склад ума, или фантазии не хватает,  ad  но я все же не стала бы каждую песенную фразу  так обстоятельно  обыгрывать - при   таком подходе к сценарию клипа он минут на десять потянет! :lol:

Минут на десять точно не потянет, он на то и клип, чтоб там кадры быстро сменялись (эх..."Русский парень" - исключение ad ), а склад ума как раз совершенно "клиповый": то есть для хорошего клипа как раз и не нужно, чтобы он в точности отображал то, о чём поётся - сюжет может быть абсолютно любой, главное чтобы настрою песни соответствовал.

Неактивен

#47 28.09.2004 22:31:10

Лора
Участник

Народ!
В преддверии выхода первого сольного Алешиного альбома не пора ли задуматься (хотя бы в мечтах :rolleyes: ) о втором клипе на одну из новых Лешиных песен?
Конечно, не мне, человеку бесконечно далекому от шоу-бизнеса, учить Лешиных продюсеров, как "раскручивать" альбом, но даже я понимаю, что без клиповой поддержки  ЛЮБОЙ диск, с самыми изумительными песнями, не станет по-настоящему популярным :?

Будучи реалисткой, понимаю, что новый Лешин клип мы увидим еще очень нескоро, но почему бы не помечтать? aj Правда, выбор у нас пока невелик: известны лишь три песни нового альбома, но все же... По мере прибавления песен будут появляться новые варианты ab

Итак, для начала, на какую из трех новых песен мы хотели бы видеть клип? После долгих колебаний, выбираю, пожалуй, "Дом родной".

Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников.

Неактивен

#48 28.09.2004 22:52:41

Катерина
Участник

Эх... мечта из мечт... клип на "Дом Родной"...
Потому что песня замечательная... и так к ней хочется замечательный клип...  :fly290:  Только не лубочный, не показушный... как Ваня говорил, "стог сена... и в нём стоит Лёшка Гоман вот так приблизительно" (по грудь то есть)  :lol:
А я хочу такой клип, как Лёшка спел... искренний и светлый... и чтобы небо обязательно... и глаза... и улыбка... чтобы народ разглядел и оценил, а то ж его из-под каски не видать совсем!   :?
Хочется, чтобы люди посмотрели и улыбнулись чему-то своему... и на душе у них потеплело бы. Как это сейчас нужно! Вот бы кто-нибудь снял такое чудо...

Непредубеждённая пешка попадает в дамки (с)

Неактивен

#49 28.09.2004 23:40:00

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

"Дом родной" надо в Мурманске снимать!!!!!!! В хорошую погоду  af Вот в октябре например... :rolleyes:
Хотя можно и стог.... и какие-нибудь яблони у дома...
А клип на "Дождь" можно хоть сейчас в Москве снимать  :lol:
И вообще Алёша говорил (у нас на форуме в ответах), что у него у самого уже есть идеи по поводу нового клипа... только название песни нам ничего не скажет... но теперь мы уже знаем названия по крайней мере пяти новых песен  aj (есть ещё "Я ищу тебя" и "Ты не плачь")...
А из Лёшкиных идей, бывает, фильмы рождаются...  :rolleyes:

Неактивен

#50 28.09.2004 23:41:08

Mari6a
Участник

Мечты, мечты, мечты.   :rolleyes: Я бы хотела, чтобы сняли клип на песню "Верится-сбудется". Песня чудесная. Даже при самом маленьком бюджете можно снять небольшой, но очень сильный  фильм. Главное, чтобы было побольше самого исполнителя, чтобы можно было насладться клипом и забыть обо всем на эти 3 с лишним минутки.  aj Чтобы не как в клипе РП. Вроди бы Лешки много, но чего-то не хватает.

Неактивен

Board footer