#1 14.05.2004 10:12:58

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Внимание: конкурс "Разрешите помечтать!"

Давненько у нас на форуме не проводились всякие конкурсы... После анекдотов и писем. А недавно в чате родилась идея устроить новый конкурс: на лучший сценарий клипа на любую песню Алексея Гомана!
Представьте, что у нас вдруг появилась возможность снять клип с участием Лёши. Нужно только придумать сюжет! Варианты любые, бюджет неограничен  af Пока что вряд ли это реально, поэтому конкурс и называется "Разрешите помечтать!" Хотя как известно, некоторым мечтам свойственно сбываться...  af

Условия конкурса: придумать сценарий клипа на одну из песен:
"Русский парень"
"Жестокая девчонка"
"Электричка"
"Луна и Текила"
"Private Emotions"
"Завертелось"
"Небо"
"Невидимка"
"Сказка"
"Суета"
любая другая Лёшина песня ab
и поместить этот сценарий здесь, на форуме, либо выслать его на адрес zavertelos@mail.ru.
Лучшие варианты сценариев будут переданы Алексею Гоману, и вполне возможно, что в будущем они ему пригодятся  af
Желаю всем удачи и творческого вдохновения!

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало
http://www.alexey-goman.ru

Неактивен

#2 14.05.2004 10:19:33

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Re: Внимание: конкурс "Разрешите помечтать!"

Ну и для начала помещаю здесь свой вариант клипа на песню «Русский парень»  af

Вступление – кадры места военных действий. Если тема просто любая война, то это поле, изрытое взрывами, солдаты, железки, всё как полагается. Если тема про спецназ – угол большого здания, ребята с автоматами, менты с рациями, машины с мигалками. Всё это в замедленной съемке, но так, чтобы обязательно в кадре что-то происходило: кто-то бежит, говорит, на заднем плане что-то едет, мигает, взрывается и т.д.
«Здравствуй, милое солнце моё» – камера подъезжает к Лёшке, его лицо крупным планом – выражение сосредоточенное, но взгляд «весь в себе». Он один из солдатов/спецназовцев, притаился где-то в уголке, и пока в военных действиях в районе него наблюдается затишье, он вспоминает свою девушку.
«я тебе с поля боя пишу, надо мной здесь кружит воронье» - камера отъезжает, кадры поля боя. Опять что-то едет/мигает/взрывается.
«только я умирать не спешу» – Лёшка бросается в атаку.
«Мы ещё погуляем с тобой» – в него стреляют, не попадают, и тут за этим кадром всплывает другой (знаете, когда кадры делаются прозрачными, и идут два одновременно) – на переднем плане Лёшка стреляет, а параллельно видна картинка – он с девушкой в обнимку, ну или там под ручку, идёт по улице;
«потанцуем под небом ночным» - верхний кадр расплывается совсем, остается только то, что было под ним – Лёшка и девушка, и обязательно НЕБО, камера кружится, переходит в следующий кадр;
«отслужив, я приеду домой, и ты скажешь подружкам своим...» - возращение Лёшки. На пороге в военной форме он скидывает рюкзак, радости девушки нет предела, и тут сюжет возвращается на поле боя.
Припев. Тут, чтоб отвлечь зрителя от дурацких слов, можно напустить максимум пиротехники и спецэффектов: военные действия полным ходом. По ходу акцент на Лёшку. Опять же можно сделать «наплыв» кадров: Лёша стреляет и Лёша поёт (поле боя/сцена).
«Пусть не скоро, но вновь за столом соберется вся наша семья» – Стол. Семья. Лёшка. Девушка. Едят, разговаривают, смеются.
«Про любовь под гитару споём» – Лёшка с гитарой. Ну как же без этого?  af  И эти строки именно ПОЁТ.
«и обнимемся, слёз не тая» – объятие, и тут же расставанье, стремительное возвращение в действительность: кругом война (террористы/боевики, солдаты/спецназ)
«снова в небо ракета пошла» – крупный выстрел, можно огонь в экран, в зрителей;
«далеко я от дома теперь» – акцент на окружающую обстановку, которая на родной дом похожа менее всего;
«я хочу, чтоб меня ты ждала» – на фоне Лёшки-солдата/спецназовца еще одним кадром появляется его девушка, с трогательно-очаровательным видом (типа как в наших «Трёх мушкетёрах» – «Констанция!...»);
«я к тебе возвращусь, только верь!» – снова Лёшка бросается в атаку.
Припев.
«Русский парень от пуль не бежит» – пуля попадает в Лёшку. Он падает.
«Русский парень от боли не стонет» – его уносят (уволакивают) с поля/ либо за угол обстрелянного дома;
далее по тексту – крупным планом: Лёшка с трудом открывает глаза, слабо улыбается – он бы сыграл это отлично, я уверена!
Вокруг снова нечто, похожее на начальные кадры – люди/машины/мигалки/суета, всё это как бы в тумане и в замедленном темпе – как будто это видит раненый человек,
И финальные кадры – Лёшка снова со своей девушкой. Кажется это ему, или это так на само деле, не ясно. Но в зрителях должна гореть надежда, что «русский парень» выжил и вернулся домой.
Счастливый конец  af

Простенько, банально, но душевно, ИМХО... Хотя любой режиссер/сценарист/злобный зритель скажет. что это полная фигня  :cry:

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало

Неактивен

#3 14.05.2004 11:00:48

Sonia
Участник
Профиль  Вебсайт

Аня, как здорово! Да, сейчас больше акцент делают на эффекты и примочки всякие, но если бы это ОСУЩЕСТВИТЬ! Уверена, всем понравилось бы, не только Лешиным фанатам. Уж это поняли бы все. А то после просмотра РП, скачанного с офиц. сайта, мама меня спросила, в чем же смысл клипа? ad

Is This The World We Created?..

Неактивен

#4 14.05.2004 13:18:01

Лора
Участник

Ты знаешь, что я уже читала сценарий  ab Перечитала внимательно еще раз, включив в воображении "картинку"  ab , - пусть наивно, пусть для кого-то недостаточно оригинально, я считаю, что это гораздо более удачный сценарий для ДЕБЮТНОГО клипа. Уже одно то, что в твоем сценарии, главный герой  - Леша, к тому же, поющий в кадре, делает такой вариант предпочтительным.
Но, дело сделано... Кстати, как, в свое время, к рекламе Рексоны, даже удалось к клипу привыкнуть  :?

Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников.

Неактивен

#5 14.05.2004 13:38:39

divla
Участник

Прочитала сценарий и всё так живо представила! Действительно, очень соответствует песне! Просто экранизация получилась! Согласна, что Лёха в кадре должен был петь, обязательно! Петь и играть роль! Уверена, у него бы это отлично получилось! Стоило только улыбнуться в кадре... Жаль, что первый клип не совсем в тему. Но спел-то Лёша, всё равно, замечательно и очень даже душевно!

Неактивен

#6 14.05.2004 14:39:07

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Получается опять обсуждение клипа :rolleyes: А планировалось устроить КОНКУРС, то есть подобных сценариев нужно много  af
Включайте фантазию и присоединяйтесь!  :idea:

Неактивен

#7 22.05.2004 23:15:51

Храбрая Портняжка
Участник

Аня,все хорошо,но «Текила», «Электричка» и пр. это уже в какой-то степени вчерашний день,и клипов на них скорее всего снимать никто не будет.Авторские-очень философские,для них нужно что-то очень нестандартное…
Можно фантазию на «вольную тему» ?Вообще у меня их(фантазий)не менее десятка,все с того же источника.Но ЭТА ведь по немыслимой мистической наглости еще и так злободневно называется…Все как будто перед глазами…Может и правда СБУДЕТСЯ ???Глядя на организованную вами работу и несокрушимый напор Алешиных поклонниц во многих городах начинаю во многое верить…Может все-таки Лехе эти песни как-нибудь попадут…
Короче,послушайте вот это :
http://www.gasaev.narod.ru/Maria.mp3
Клип на эту песню ХОРОШИЙ режиссер может сделать сумашедшей красоты…
Мне мерещится почему-то что-то примерно такое :
Действие начинается в ХОРОШЕМ,ОЧЕНЬ КРУТОМ фотосалоне(наверное,в Москве такие есть ?).Интерьер чтобы суперстильный-быстро,мельком.
Руки человека,явно мужские,печатающие БОЛЬШИЕ,ПОСТАНОВОЧНЫЕ фотографии,которые по очереди «оживают» переходя в съемку.На фото очень молодые,  милые и простые парень и девушка(чуть ли не с косичками),загримированные под 17-18 лет,одеты современно,но очень просто,явно не богемные.В общем обычные студенты первокурсники из провинции.
Съемки на природе –лето,средняя полоса или Кубань,живописный берег реки.
Все идет по схеме: фото ожило-съемка-застыло обратно в фото.
Крупный план-парень мчится на мотоцикле,вечер,темнеет,заблудился,заметил свет костра на берегу,небольшая компания молодежи вокруг,подъехал,сел,попросил попить,девушка подала воды(или пива для правдоподобности : ))))-взгляды встретились,взмах темных ресниц с одной стороны,смущение и восхищение с другой.
Парень с гитарой в руках,что-то поет,улыбка из области научной фантастики,уже вдвоем,день,примерно та же местность,девушка смеется,венок на голове,томные взгляды в традициях лучших советских фильмов.
Далее м.б.все,что угодно-бродят по лесу,берегу,полю,день,вечер,что-то с жаром рассказывает.Максимум один несмелый поцелуй и объятия.
Надо снимать,снимать,потом выбирать и монтировать все самое лучшее Так всего не придумать.И небо в глазах,и солнце во взглядах,и темные ресницы,и светлые…
Причем самой съемки как можно меньше(или замедленная)-в основном застывшие «убойные» кадры.
Далее обычная съемка,никаких кадров.
Руки убирают последнее фото,складывают их в обычный пакет для фотографий.
Стол ,другая рука,тоже мужская,протягивает квитанцию,забирает пакет.
Улица,уходящая вдаль,вымощенная булыжником,расположенная таким образом,что упирается в заходящее оранжевое солнце.По улице медленно удаляются в сторону солнца держась за руки те самые парень с девушкой,пакет с фото в руке парня,вид только со спины,как бы кто-то провожает их взглядом.
Этот «кто-то»,пока не видно кто ,запер дверь своей конторы,поворачивается к камере.
Красивый молодой мужчина ,лет 30,ну или насколько получится загримировать.До предела стильно одетый,красивый,насколько вообще возможно заделать.
Открывает дверь своей квартиры,заходит в комнату-там такая же предельно красивая дама .Счастливый взгляд из-под темных ресниц.Улыбка с атомами солнца из под светлых.
Все.
Понятно,что герои молодые и взрослые одни и те же.,но надо как можно больше их «разграничить»,чтобы только едва угадывалось…

Неактивен

#8 23.05.2004 06:01:59

Артём
Участник

До Гомана SMSки не доходят, но всё равно завертелось - песня группы ОзОн!!!! Не фиг на неё клипы придумывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ab) Не отдадим! Гоману итак там всякие пидоры песни зачётные пишут... Не надо смешивать рок с попснёй!!!!!!!!!!!!!! 8)

Неактивен

#9 23.05.2004 10:05:57

Катерина
Участник

:lol:  :shock:  :lol:

Непредубеждённая пешка попадает в дамки (с)

Неактивен

#10 23.05.2004 11:05:39

Лора
Участник

А мне не смешно  :shock:
Зависть - страшное, разрушающее душу чувство...

А Артему хочу только напомнить, что ни про группу ОзОн, ни про "Завертелось" (чья бы она не была!), ни, извините, про него самого никто и ничего бы вовек не узнал, если бы не Алеша.

Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников.

Неактивен

#11 23.05.2004 11:25:39

Лана
Участник

Вау! Это же Виталик Гасаев из ДЛШ. Голосище :!:   Обожаю его самого и команду, за которую он играл (вернее, пел).
Хорошо, что ты поместила свой сценарий в раздел "Мечты", а то как-то нехорошо на чужой лоток наш роток раззевать.  :lol:

Подумала, что девчонкам с форума Пана, которые уверяют, что любят его за голос, стоит обязательно послушать Виталика. Ведь тембры у них с Сашей очень похожи, но насколько профессиональнее и чище он поет!

Неактивен

#12 23.05.2004 12:15:15

LIS
Участник

Милая Портняжка, спасибо тебе огромное, что позволила познакомиться с творчеством Гасаева. Песня эта,  в действительности, как ты пишешь, красоты сумасшедшей...  Слушаешь - и каждую строчку до донышка выпить хочется... Все в ней -и слова, и музыка и исполнение - просто прекрасны! ( прям по Чехову)
Теперь я понимаю, почему ты некогда запыхавшаяся прибежала на форум НАрАрта с просьбой  найти возможность передать гасаевские песни Леше. Как они  поразительно подходят  его голосу а также соответствуют, судя по  авторским песням,  структуре его души...
А эта песня "Мария" -  так вообще почти факт его биографии!  Гасаев исполняет ее замечательно, но Леша, мне кажется, спел бы ее по-другому, без надрыва, а как молитву, как Ave-Maria, и его голос вознесся бы и парил в выси на пронзительно-щемящих нотах. Есть, на мой взгляд, даже  некоторая схожесть с его ариями  из Нотр-Дама.
Действительно, покуда у некоторых форумчан есть прямой выход на Лешу, да и до Фридлянда можно достучаться  - надо постараться (просто необходимо ) передать им эту песню, может, из этой затеи что-нибудь да и  выгорит...  Правда, клип навряд ли будут снимать - на второй для Леши клип  так сразу  не раскошелятся, если только богатых Буратин поискать.  Но  если  даже договориться , как ты в свое время предлагала, с автором и включить ее в Лешин репертуар - это уже будет здорово!
P.S. Портняжка, а когда была записана эта песня - в дозапойный период, или совсем недавно?  Как жаль, что такими  талантливыми ребятами не интересуются наши "крутые" продюсеры. Для них куда как лучше раскручивать своих деток и деток друзей... Вот поэтому и сидим в Европопе !

Неактивен

#13 23.05.2004 12:21:10

Elena
Участник
Профиль  Вебсайт

Артему:
"...всякие пидоры песни ..."
Артем, одно из этих трех слов, явно не в формате нашего форума. Ты не знаешь, какое?

Неактивен

#14 23.05.2004 13:17:53

Храбрая Портняжка
Участник

Лана,реверанс за реверанс.В нашей семье только две любимые команды КВН-«ДЛШ»-наши родные дерзкие сибиряки,и Сборная Владивостока-единственная команда,игравшая именно душевный КВН,я ,да и не только я,считаю,что их безбожно засуживали.В прошлом году ходили на них-нет слов…
Насчет «чужого лотка» .И не говори,я уже себя этим изъела напрочь.Не надо ни в коем случае Гасаева пиарить где-либо,да и здесь.Проблема в том,я больше всего боюсь,что эти песни,их много,не хуже этой,могут очень скоро попасть кому-нибудь другому.Виталий почти не выступает,ЭТИ,лучшие песни практически не поет,им уже по 5-6 лет.Сейчас подсел на какую-то блатоту,и то-уровня ресторанов.Про внешний вид лучше помолчать,40 градусов,пропади они пропадом.Да я все это уже писала на форуме НА,за пол-года ситуация только усугубилась.И выхода похоже здесь нет,Фридлянд не взял его 6 лет назад,с этими готовыми песнями(?????????????).Да и человек по-видимому очень сложный-умудрился даже у нас в Новосибе со всеми переругаться,и на радио,и с местными.Кто из знакомых с ним общался-мягко говоря плюются.Уже даже на набережную на День Города не зовут…И еще много чего.
И,несмотря на все это,я все эти годы слушала его с восторгом.И совесть мучает,не представляешь как,что в это лезу.Но уж больно мало надежды на всяких Брейтбургов.И просто до слез хочется,чтобы Леша начал петь что-то приличное.Ладно там остальные песни,но по последним событиям,на этой я сломалась…вырвала из души.Полгода одна мучалась,будем вместе…Или вы найдете какой-нибудь выход ????

Неактивен

#15 23.05.2004 13:39:57

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Полгода одна мучалась,будем вместе…Или вы найдете какой-нибудь выход ????

Ну что ж ты столько одна-то мучилась... я помню твой пост на старом форуме, я и тогда сразу написала, что Гасаевские песни Лёше бы очень подошли, но народ что-то вяло на это реагировал, да и не была вообще такая деятельная активность развита, как сейчас...
А Виталька Гасаев мне нравился всегда, еще когда впервые его в КВНе увидела, удивилась и восхитилась: во голосина!!! И долгое время считала, что лучше Виталика Гасаева никто на нашей эстраде не поёт. Пока Лёшка не появился. Жалела, что ДЛШ в КВН больше не играют, надеялась, что этого талантливого парня - Витальку - кто-нибудь заметит, возьмет под свое крыло, а сейчас очень обидно читать, что вон оно как оказывается у него сложилось  :cry:  Обидно, когда такие талантливые люди спиваются, губят себя ни за что...
Песни с его сайта скачивала уже давно, но вот Марию как-то почему-то обошла, сейчас возможности нет, а в понедельник вечером постараюсь скачать, послушать обязательно.
Портняжка, предложение такое. Ты все-таки лучше всех знаешь Гасаевский репертуар, напиши списочек песен, которые могли бы подойти или просто понравиться Лёше, я их скачаю, перекину на диск и ему постараюсь передать. А дальше посмотрим - слово за Лёшкой - надо ли будет дальше что-то делать, что-то пробивать. Пока что попробуем так.

Неактивен

#16 23.05.2004 13:47:51

Храбрая Портняжка
Участник

LIS,ты куда пропала ?Я уже даже волноваться начала…Забежишь-все в сборе,можно созидать дальше,а тебя нет…Непорядок…
И эта песня еще далеко не самая лучшая,на мой вкус…Но не надо искать,слушать,не травите души…А то еще,не дай бог западете,а ,как говорится Боливар двоих не потянет.
Ты права,Леша спел бы их совсем по-другому,мягче,жизнерадостнее,как гимны жизни и любви,он может(со своей бурной фантазией я то их уже можно сказать слышала в его исполнении : ))))).
Эта песня,и все лучшие,были написаны лет 6 назад,и уже вышли в тираж.Если бы это было не так,при всем восхищении Алешей я бы не стала проповедовать подобные идеи…
И ведь есть подобная практика.Наши «Иван Кайф» потихонечку сами допевают,и несколько песен запродали Апиной.Это только то,что я сама слышала.
Что-то достало меня мое сдуру придуманное прозвище.Можно просто Люда.

Неактивен

#17 23.05.2004 14:01:43

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

До Гомана SMSки не доходят, но всё равно завертелось - песня группы ОзОн!!!! Не фиг на неё клипы придумывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ab) Не отдадим! Гоману итак там всякие пидоры песни зачётные пишут... Не надо смешивать рок с попснёй!!!!!!!!!!!!!! 8)

Артём, да ладно, чё ты... Чья песня Завертелось и на чьей кухне кто и когда её сочинил - это вы конечно сами разбирайтесь, но записал её первый Лёшка, ещё у себя дома в Мурманске... и в интернет выложил... и люди (не мурманчане по крайней мере) услышали её впервые от него благодаря этой записи.
А вы записывайтесь, ребят, записывайтесь - тогда и ОзОНу будем клипы придумывать!!! И у вас, кстати, и так много хороших песен, а вот Гоману не помешало бы добавить в репертуар не только то, что ему там пишут...
Ну а насчёт что с чем смешивать... У вас на Завертелось музыка своя, а у Лёхи она другая - и какой из вариантов лучше, опять же надо услышать, чтоб сравнить. Ваш вариант не многие слышали, но лично мне например понравилось.
А вот по поводу всего остального... Почитай, Тёма, что тебе Лора ответила, и еще что Храбрая Портняжка тут про Гасаева писала. Это тебе так, на будущее  aj
Не думала, что ты такой жадный  :shock:  af Добрее надо быть, ну ладно, не мне тебя учить...  :rolleyes:

Неактивен

#18 23.05.2004 14:31:09

Храбрая Портняжка
Участник

Аня,без проблем…Список сейчас выдам,качай,и,да поможет тебе бог…Учти,я незнаю,отдаст ли автор (Церпята)песни на каких либо условиях…В этих кругах не вращаюсь,слава всем святым…Но попытка не пытка…И отдельное СПАСИБО тебе за все старания !!!
То,что подошло бы:
Лирические:
«Коробом»-по мне,так самая лучшая…
«Душа»
«Милая»
«Мария»
«Сердце»-почему-то всем больше всего нравится,мне не очень…
«Зеленые глаза»-нет слов...
«Молчание»-тоже нет…
«Королева»
«Конь»
«Купало»-трогательная,почти Лехина «Сказка»…
«Девочка Дождя»-немного школьная,но милая…

Быстрые:
«Варя»-ох Леха бы ее отпрыгал…
«Подожди»

Философские:
«Вечер уходящего лета»-может пока не надо,а может и как раз надо…

Патриотические:
«Родная»-будут же еще 9 мая…

Шуточные:
«Бродяга»-прелесть,и съыграть там есть что,если бы не первая строчка…или проще надо к этому относиться…

Все эти песни очень старые,сейчас он поет полную ерунду,их даже не выкладывают, сама увидишь,сайт почти заброшен.
СПАСИБО И УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!

Неактивен

#19 23.05.2004 17:19:22

Лана
Участник

Очень жаль, но твой пост о Гасаеве на старом форуме я не видела. Я ж сумасшедшая фанатка КВН. Любимых команд много, каждый год кто-то в любимчиках ходит, но ДЛШ - это уже вне всего этого, они просто любимые навсегда.
А ты не знаешь, кто автор его песен? С авторами договориться - не проблема, плати и бери. Только вот захотят ли господа с FBI платить чужим авторам, если они сами песни за пару часов делают :?:

А Виталика я совсем недавно по СТС видела в "Хороших шутках". Но видон у него действительно не ахти какой. Кг 15 прибавил, наверно. Но все равно очень рада была его видеть, т.к. в последние два раза ДЛШ у нас без него гастролировали.

Неактивен

#20 23.05.2004 17:26:54

Лана
Участник

Люда, прости, зашла с 1 страницы, а ты тут, оказывается, уже все написала. А кто такой этот Церпята, чем он занимается по жизни, не знаешь?

Неактивен

#21 23.05.2004 18:55:59

Храбрая Портняжка
Участник

А кто по хорошему КВНу не сумашедший  :?: Эх,было времечко,ДЛШата чуть ли не каждый месяц у нас выступали,и за копейки.
Автор-Александр Церпята,наш,Новосибовский.Бывший врач-педиатр.Виталию лучший друг и продюсер.Говорят,что человек сложный,деньги очень любит.Что я еще знаю про него не суть важно.

Неактивен

#22 23.05.2004 19:33:11

Лана
Участник

...Виталию лучший друг ...  деньги очень любит.

Понятно, спасибо за инфу.

А вот интересно, он друга больше любит или деньги   :?:  :rolleyes:

Неактивен

#23 23.05.2004 20:38:41

Susan
Участник

Чего вы так набросились на Артёма.....он, что думал, то и написал......может настроение такое было...хотя, судя по времени, сообщение он писал после концерта ОзОна...выступили ребята отлично...море - драйва.....море-энергии!!!! Настроенице отличное должно было быть!!!!!!

Лора, про то, что если бы не Лёша, то Артёма и ОзОн никто бы не знал, то это ты конечно зря.......!!!!Да, когда-то Лёша пел вместе с ребятами, но сейчас у него своя новая жизнь, своя карьера...а у Артёма и ребят своя!!!!
Сами пишут песни, музыку, поют, выступают....они сами себя сделали!!!!!!!!!! Сами добились, того, что у них сейчас есть!!! Ребят в Мурманске очень любят и хорошо знают не за то, что у них друг и брат Лёша, а за то , что они ОзОн!!!!!!!!!!!!!

Неактивен

#24 23.05.2004 20:54:19

Света С.
Участник

Чего вы так набросились на Артёма.....он, что думал, то и написал......может настроение такое было...

Susan, на Артема никто и не набрасывался. Но, честно скажу, когда я увидела его грубое сообщение, хотелось... так ответить!!! Хорошо, что времени не было , а сейчас уже успокоилась. Лора права на все 100 %
Да, не спорю, в Мурманске и Артем, и Группа Озон  известны, но у нас , например, в Самаре, да я уверена, что и в других городах, ни сном ни духом не знают о ваших Мурманских знаменитостях, я не имею в виду Лешу Гомана, его теперь знают многие. Благодаря победе Леши, благодаря такой замечательной штуке, как интернет, мы узнали и о Жене Гомане, и о ваших замечательных мюзиклах, и об ... Артеме Большакове, и о группе Озон. Буду только рада, если они добьются еще большей известности. Но читать такие слова  брата о брате, было очень неприятно...

Неактивен

#25 23.05.2004 21:17:49

Селена
Участник

Люда, какой красивый сюжет для клипа ты написала! Если это снять-будет потрясающе!  ab

Неактивен

Board footer