#26 10.05.2004 10:22:34

Юленька
Участник

Re: Леша на Красной площади 9 мая

"ната
но зато все окружающие были в курсе на кого мы пришли :lol:[/quote пишет:

А наши если куда-то выбираются, то, как правило, об этом узнают, как минимум, прохожие  af  Дело рук хора им. Гомана  af

Если человек хочет чего-то добиться, он ищет методы, если не хочет-причины

Неактивен

#27 10.05.2004 11:17:04

Лана
Участник

Лана, а ты где живешь, что нам с тобой так не повезло?af

Добавила город в свой профиль.

Зато, представляешь, независимо от того, как лягут звезды, на следующий год мы увидим Лешку и 23 февраля, и 9 мая  af

Неактивен

#28 10.05.2004 12:11:35

Юлия
Участник

А что, концерт каждый год ведет Молчанов? У нас тоже был, по-видимому, прошлогодний концерт, но тоже с Молчановым, и люди все те же: Басков, Буйнов, Долина... Восточному жителю и не отличить - новый концерт или прошлогодний. Зато, как справедливо заметила Лана, на следующий год нас это действо ожидает.
Счастливцы-западные жители, ну расскажите что-нибудь еще про концерт! Кто там участвовал, как пели - вживую? В конце или в начале был Леша? Как он выглядел на фоне других?

Неактивен

#29 10.05.2004 13:39:58

Селена
Участник

Юля, а что, в вашем концерте тоже был дождь? ab
Всё основное уже здесь рассказали. Лёша пел примерно через 1,5часа   после начала концерта. После Маликова, перед Землянами, Началовой, Газмановым. А потом уже Лещенко заканчивал концерт. Пишу по памяти, могу немного ошибиться.  В этом ряду исполнителей Лёша смотрелся замечательно, как будто всю жизнь пел перед такой кучей народа. Как он улыбнулся, когда Землян представлял! af  Я несколько раз этот эпизод прокрутила af
Понравились кроме Малинина и Витаса  "Чай вдвоём" Они пели " Брестская улица по городу идёт ... " Постановка песни интересная - с цветами, подтанцовкой.
Про фонограмму ничего сказать не могу - не слышу ad  Но Газманов точно пел вживую." Песенку фронтовых шофёров"

Неактивен

#30 10.05.2004 14:56:37

Unknown Star
Участник
Профиль  Вебсайт

Теперь я напишу, как запомнила концерт я. Мы встречались в 19:30 у памятника Жукова. Я приехала на полчаса раньше, первым делом пошла за зелёным шариком, потом чуть побродила по округе, а где-то в 19:30 встретила девчонок. Все мы встретились где-то в 20:00. Потом пошли ещё за зелёными шариками. Так. Потом собрались и решили пойти на Красную. Там с тояла куча ментов и металлоискатели. Наши некоторые девчонки (точно не помню кто) были с пакетами, поэтому их пускать не хотели. Но мы распихали все по сумкам, Аня даже запихнула себе половину в кофту, так что стала смахивать на беременную девушку  :P  Все прошло удачно, нас пропустили, слава Богу! Потом пошло стояние под дождём, когда мы просто органически не смогли поместиться под 2 зонтиками. Потом ещё и эти шарики... Я его держу за пимпочку, и вся вода с него благополучно стекает мне в рукав... :shock: Ну да ладно! Потом проходили через многочисленные кордоны милиции... Не, не проходили.  Пропихивались всеми возможными способами! Где-то на 4-м кордоне я потеряла девчонок, так как в этой толпе сложно было заметить даже зелёные шарики, учитывая при этом мои невысокие параметры.  Ну так вот. Мне же потом крупно повезло. Всё-таки есть в этом мире добрые люди! Какой-то мужчина мне помог и провёл меня вперёд! Я была в шоке! Кстати, можете на записи лицезреть меня с зелёным шариком рядом с розовым [size=9]зонтиком. Кстати, своего зонта я не имела, поэтому пока ждала одна Лёшу, простояла полчаса под дождём... :? Признаться, не самое приятное чувство. Потом вышел Лёшик, в 21:30. Кстати, насчёт того, что все подпевали. Далео не все. В моём углу я одна стояла и орала. А рядом только был слышен тихий шёпот: "А это кто?" Ближе к середине песни, какой-то мудрый человек осведомил всех о том, что это победитель Народного артиста, после чего стало ещё тише. Хотя, кстати, Все полчаса пока я стояла, меня просили убрать шарик, при этом каждому пришлось объяснить, что шарик я выпущу на Лёшке, после чего объяснить кто это такой. Ну так вот. О Лёшке. Согласна был уверен и раскован. С чего вы взяли, что он шарики-то не заметил? Конечно, может меня проглючило, но мне показалас, что на той строчке он как-то оч подозрительно заулыбался, хотя по телеку этого не показали... Но зато по телевизору показала летящие шарики! Приятное зрелище. Потом лёшка выступил и объявил землян. Про выступление уже по-моему очень многое рассказали. Расскажу ещё про "свой угол". Когда вышел Лёшка (объявление я вообще не слышала) я заорала истерическим визгом, после чего вокруг меня стало на см 20 свободнее...  Во время песни я прыгала и подпевала, народ был ваще не в курсе. К сожалению. Когда ушёл Лёшка, я тоже ушла. Девчонок уже не нашла, поэтому домой поехала. Ну вот, хочется признаться, чувствовала я себя не очень. Вся промокшая, честно-честно, вся! С промокшими до колен брюками, я как думала дошла до выхода, где мне благополучно сообщили, что выхода тут нет. Но, переговорив с хорошим полицейским, меня всё же пропустили, и кое-как я добрела до  метро Китай-город. Там я села в поезд, и начала думать о сегодняшнем "приключении". Поняла, что осталась к удивлению очень довольна! Кстати, спасибо Наталиэ за фотографию меня с Лёшей! Просто супер! Ну вот и всё! Кстати, вы правы насчёт 12-го...Приедем рано утром. :!:  :lol:

Бесконечность слов красивых
Правды не отыскать среди лести
Не всегда бывает счастливым
Человек, который известен.

Неактивен

#31 10.05.2004 16:45:06

ната
Участник

Unknown Star, мы помнили о тебеab Переживали "где же она, да еще без зонтика"ad А когда в небо полетели 3 шарика (как же хорошо, что заранее сговорились на какой строчке отпускатьab), мы сразу увидели где тыab. И удивились "надо же такая маленькая, а пробиласьab"
Сложно сказать видел ли он шарики или нет- ну мы же дальше стоялиab, если видел, то хорошоab, если не видел-, а в принципе какая разница- то что мы там мокли - он был в курсеab. Так значит по ТВ показали летящие шарики? И все молчат :?
Кстати вокруг нас, тоже никто не пелad Когда его объявили и мы заорали как безумныеab, нас стали спрашивать "А кто это?" - "Алексей Гоман" (гордоab) - "Аааа.. Гоман....." Впереди стояли две девочки, и одна сказала другой, что это его новая песня- это про "РП" -то :lol:  :lol:
После того как мы оттуда ушли, Аня пыталась до тебя дозвониться, но ты не отвечала, так что пришлось нам до "Площади Революции" без тебя топатьab
Какие у меня остались ощущения от концерта......., не знаю, я наверно совсем безумная, но мне и на концерте было весело, и после него, и сейчас, очень смешно все это вспоминать. Хотя являясь счастливой обладательницей одного из зонтиков (вот что значит предусмотрительностьab), я осталась довольно сухой.
Что меня поразило- так это стойкость нашего народаab Большинство присутствующих были без зонтиков, но все равно стояли и смотрелиab. И еще один момент порадовал- то, что сцена открытая была, и все выступавшие мокли наравне с нами- вот такая я "добрая"ab

Неактивен

#32 10.05.2004 16:58:10

Unknown Star
Участник
Профиль  Вебсайт

Ната, спасибо большое за твой небольшой отчёт! Мне он так понравился! Особенно про то, как артисты мокли вместе с нами!  af Хочу уверить тебя-не ты одна такая "злая"!

Бесконечность слов красивых
Правды не отыскать среди лести
Не всегда бывает счастливым
Человек, который известен.

Неактивен

#33 10.05.2004 22:13:20

Селена
Участник

Сейчас снова посмотрела запись концерта - искала шарики ab
Нашла!!! Unknown Star , твой шарик рядом с розовым зонтиком углядела  af
Когда Лёша пел "Снова в небо ракета пошла.." показали, как над толпой летят два зелёных шарика af  Ура!!!!!
Эти шарики, как особый тайный знак, который связал Лёшу, вас, девочки, и меня af  af

Неактивен

#34 10.05.2004 22:49:08

Катерина
Участник

Когда Лёша пел "Снова в небо ракета пошла.." показали, как над толпой летят два зелёных шарика af

af Так у нас всё получилось?!! Уррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяя :!:  :!:  :!:

Непредубеждённая пешка попадает в дамки (с)

Неактивен

#35 11.05.2004 06:53:13

AISHA
Участник
Профиль  Вебсайт

Как здорово, что наша задумка с зелёными шариками распространяется по городам ab Думаю, это станет хорошей традицией ab
Девчоки, стойкие вы наши! Молодцы!! Простите, что не удалось помокнуть с вами ab

ОФК А.Гомана в Санкт-Петербурге
www.gomanspb.narod.ru

Неактивен

#36 11.05.2004 07:17:25

Angel (spb)
Участник

Так вот куда Леша смотрел!!  aj  8)  Я видела его выступление только по телеку, к сожалению. Когда его показывали крупным планом, у него был такой взгляд будто он смотрит на кого-то конретно, а  не на всю толпу. Ну, по крайней мере, мне так показалось. Может, это он ваши шарики увидел?  af
Да уж, идея с зелеными шариками оказалась намного удачнее, чем я ожидала.    :P

Зам. директора Официального Санкт-Петербургского Фан-клуба Алексея Гомана "Private Emotions"

Неактивен

Board footer