#1 08.05.2004 21:24:06

just me
Участник

Леша на Красной площади 9 мая

А вы читали сообщение, что Леша будет петь Русского парня завтра на Красной площади и концерт будет транслировать канал Россия? Хотела дать подробную ссылку, но потеряла адрес сайта. Осталось только начало цитаты "9 мая на Красной площади будет многолюдно. После традиционного военного парада на Красной площади, на специально построенной сцене перед храмом Василия Блаженного пройдет праздничный концерт...."

keep smiling, be happy

Неактивен

#2 08.05.2004 21:52:25

Лора
Участник

Re: Леша на Красной площади 9 мая

Мы вчера нашли эту инфу (ссылка есть в "Интересных ссылках" и, на всякий случай, в "Анонсе")  ab  Но "кашу маслом не испортишь", - теперь все, кто еще не заметил, будут в курсе  :lol:  :lol:  :lol:

Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников.

Неактивен

#3 08.05.2004 22:50:25

Селена
Участник

Если концерт начинается в 19-00, как сообщается на сайте, а по РТР прямая трансляция в 20-15, то в этот нетранслируемый час кто-то попадёт. Даже боюсь думать, кто ad

Неактивен

#4 08.05.2004 23:18:12

Лора
Участник

В праздничные дни "Вести" идут около 15 минут, но с нашим счастьем... ad  Хочется все же верить, что не покажут, к примеру, Катю Лель или другую какую-нибудь неприятную личность  :?

Неактивен

#5 09.05.2004 00:49:51

Наталиэ
Участник

А может быть концерт  как всегда задержат? Завтра увидим.

Неактивен

#6 09.05.2004 07:57:25

Юленька
Участник

А у нас сегодня по РТР концерт запланирован на 21:15 (прямая трансляция с Красной площади), значит по московскому времени это 16:15.

Если человек хочет чего-то добиться, он ищет методы, если не хочет-причины

Неактивен

#7 09.05.2004 09:54:30

Лора
Участник

А у нас концерт в 20.15, что по московскому времени 19.15  :? И тоже "прямая трансляция"!!!
Полагаю, тем, кто хочет увидеть Лешу, придется сидеть "на стреме" не один час ad  :?

Неактивен

#8 09.05.2004 16:16:49

ната
Участник

По информации переданной мне Annie, Лёшка должен приехать на Красную площадь к 21.00, а уж когда он петь будет- не знаю. Ловитеab

Неактивен

#9 09.05.2004 17:06:18

Юленька
Участник

По информации переданной мне Annie, Лёшка должен приехать на Красную площадь к 21.00, а уж когда он петь будет- не знаю. Ловитеab

Это что ж получается...по нашему 2 часа ночи. Ничего не понимаю...так прямая или не прямая трансляция? Надо на сайт РТР, срочно!

Неактивен

#10 09.05.2004 17:39:50

Лана
Участник

У нас показали прошлогодний концерт с Красной площади, так что жду ваших рассказов.

Зато, сейчас ОРТ показывает вчерашний концерт с Макарским, Большовой, Быстрицкой и т.д. Значит, вчера и тут нам прошлогодний подсунули. Ну хоть спасибо, что ОРТ не заставляет ждать целый год, как РТР.

Неактивен

#11 09.05.2004 17:40:15

Ann
Участник

Не знаю, по нашему времени, вроде, прямая получается.
Хотя, кто их знает, они и про "День радио" прямая писали,а на самом деле....

Неактивен

#12 09.05.2004 21:54:20

Света С.
Участник

Кто обещал тучи разогнать  ab  !? Как по заказу, весь концерт дождик, и довольно сильный. Но Лешка, как всегда молодец! Красавец!!! Про песню ничего нового не скажешь,а люди принимают хорошо, поют , слова уже знают  af  Хлопали, и даже мне послышались крики браво. Или на самом деле кричали ... Жалко, что никакой новой (из старых военных песен) песни Леше не дали. Ну у него еще все впереди.

Неактивен

#13 09.05.2004 22:02:34

Amelis
Участник

Да, то что почти вся площадь пела слова РП, наводит меня на мысль, что они все уже знают о Лешке))) Иначе никак)) Это радует!  ab

Неактивен

#14 09.05.2004 22:13:11

Marina T
Участник

А что мне очень понравилось - это как объявил его Молчанов. Просто -"Алексей Гоман". Наверно, впервые, не "победитель проекта "Народный Артист"! И , наверно, впервые, это порадовало!

Неактивен

#15 09.05.2004 22:41:55

Оля
Участник

Леша как всегда замечательно спел! Я тоже обратила внимание, что зрители пели вместе с ним, значит песня пошла в народ. А когда Лешка объявил группу "Земляне" и стал уходить, может мне показалось, но в толпе закричали "А чего одну?". Люди сожалели, что он спел только одну песню. Мне тоже жалко, что он не спел какую-нибудь из старых военных песен. У него бы здорово получилось.
Но все равно, Лешка просто молодец!!!

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#16 09.05.2004 22:52:44

Лора
Участник

Ланочка!
Девочки-мальчики уже все почти рассказали ab Осталось описать во что был одет, - коричневая рубашка, темно-коричневые брюки (на этот раз не в костюме) Очень юный, очень хорошенький  :lol:  Действительно кричали "браво", действительно, пели вместе с ним, махали в такт руками (кто-то даже зажигалками)  :lol:
Когда сегодня объявили, что это "мировая трансляция" (в смысле в страны ближнего и дальнего зарубежья), мне подумалось, что мечтает мир покорить Сашка, а первого увидит мир Лешу  :lol:  :lol:  :lol:

Неактивен

#17 09.05.2004 23:02:23

совушка
Участник

Больше всего меня радует то, что с каждым выступлением Леша все более раскованным и органичным выглядит на сцене. Вот и сегодня он ни капельки не уступал другим участникам.Такая огромная толпа, и он свободно удерживает их внимание!!! :P

Неактивен

#18 09.05.2004 23:57:26

Селена
Участник

Пришла из гостей, и сразу к магнитофону. Будет Лёшка или нет?
Вот Буйнов. Испортил Русское поле, превратив в нечто роково-попсовое. Блестящие что-то томно пропищали. Витас, как всегда, умница. Малинин с "Журавлями". Уважаю. (Антон, пожалуй, зря возражала против него.  ab ) Проникновенно, от души.
Басков проблестел так, что хотелось зажмуриться. Ну где же Лёша???
И вот : " На сцене Алексей Гоман"   Улыбка - солнце показалось. ab
Боялась, что будет в белом пиджаке. Но нет. Всё просто, как требует ситуация, обстановка. На шее медальон. Спокойно, раскрепощённо. Зрители подпевали, точно.
Вот когда скажешь спасибо, что у Лёши две такие разноплановые песни. ЖД к 8 марта, РП к 23 февраля и 9 мая. Этим он в более выигрышном положении по сравнению с НАшими.

Неактивен

#19 10.05.2004 00:07:35

Наталиэ
Участник

Да, хорошо Леша спел.  После выступления на Красной площади в такой день, о нем многие должны узнать.
Хорошо, что он не вышел в белом пиджаке ab , т.к. до него еще 2-3 артиста вышли на сцену именно в белых пиджаках. (Видимо, новая мода aj  :lol: ). А вот погодка подкачала ad  :cry:  Дождь начался вместе с концертом и закончился вместе с ним!

Неактивен

#20 10.05.2004 01:13:10

ната
Участник

Когда мы пришли на Красную площадь светило солнышко, было тепло и хорошо ab . И вдруг- одна тучка.....другая тучка......потом уже одни сплошные тучки были ad  ab  Ну раз пришли, ведь не уходить же? Как мы проходили загродительные кардоны (а их там было немеренное количество) это отдельная история ab Будет мне, что вспомнить в старости ab И вот стоим- дождь как из ведра, а у нас два зонтика на шесть человек ad Ну ничего - у остального народа с зонтиками тоже напряженка была ab
Тут случился самый большой позор в моей жизни- я подпевала Баскову, да я же его ненавижу :lol:
И вот наконец Лёшка ab Песню спели (а как же, мы с ним - хоромab), шарики отпустили (зеленые, три штукиab), и с чувством выполненного долга покинули этот весьма мокрый концерт (Лужков - ты где был, почему тучи не разогналab)

У всего этого нашего похода был один (ну кроме как Лёху послушать) положительный момент. Мы приобрели большой опыт ab ,и теперь точно знаем, что делать 12 июня ab

Неактивен

#21 10.05.2004 01:22:36

Наталиэ
Участник

(Лужков - ты где был, почему тучи не разогналab)

Действительно, почему не было разгона туч? Из года в год их разгоняли, а именно сегодня... ad

Неактивен

#22 10.05.2004 05:59:18

Лана
Участник

Всем большое спасибо за рассказ. Пока читала, думала: "Ребятки, много эмоций, давайте факты", а после прочнения всех сообщений такая картинка четкая нарисовалась, как будто сама посмотрела: и сцена, и Лешка, и дождик, шарики и мокрый хор :lol:

Ната, вы такие молодцы! Лешка-то вас видел? Или это было невозможно в такой толпе?

Неактивен

#23 10.05.2004 08:52:08

Галина
Участник
Профиль  Вебсайт

Я вот вчера изрядно попсиховала - живу на границе часовых поясов - Пермской области и Удмуртии. У нас 2 ТК Россия - по одному из них концерт прошел - Лешки не было. Я думаю - неужели нам рекламу вместо него показали.... Слава Богу, по другому каналу была настоящая трансляция..
А мне жалко было Лешку, что он в одной рубашке - в пиджаке-то меньше замокнешь.Малинин вообще умный - одел плащ-палатку и поет. Блестящие тоже - с зонтиками... Когда я на экране увидела, как народ пел - парня какого-то в толпе давят, а он поет, ветераны не поют, но ТАКИМИ глазами на Лешу смотрят - плакать хотелось от радости и гордости за НАших!!!
Надеюсь 12 июня дождя не будет....

www.narartworld.narod.ru - Мир НарАрта - два в одном - всё и обо всех сразуab

Неактивен

#24 10.05.2004 09:34:26

ната
Участник

Ната, вы такие молодцы! Лешка-то вас видел? Или это было невозможно в такой толпе?

Нет, не видел, и шарики не видел, и как они полетели тоже думаю не видел (девчонки их отпустили на словах "в небо ракета пошла"- заранее сговорилисьab), но зато все окружающие были в курсе на кого мы пришли :lol:

Неактивен

#25 10.05.2004 10:17:49

Юленька
Участник

Всем большое спасибо за рассказ. Пока читала, думала: "Ребятки, много эмоций, давайте факты", а после прочнения всех сообщений такая картинка четкая нарисовалась, как будто сама посмотрела: и сцена, и Лешка, и дождик, шарики и мокрый хор :lol:

Лана, а ты где живешь, что нам с тобой так не повезло? К моему великому сожалению,  нам показали прошлогодний концерт!
Девчонки, примите от меня огромною благодарность, что, как всегда, выручаете отчетиками. Мерси!  af

Неактивен

Board footer