#1 28.07.2014 14:13:41

НинаШ
Участник

Алексей Гоман - любимый.

Я каждый день захожу на форум, это стало просто ежедневной потребностью. Постоянно слушаю песни Алеши. Я вижу по форуму, что очень многие тоже так поступают. Я думаю, знаете почему? Просто мы  любим и ценим Алексея не только как Артиста, как Певца, поцелованного Богом, а еще и как пример необыкновенной стойкости, чистоты и постоянной напряженной внутренней работы, неустанного личностного роста.  Мы наблюдаем глубокую, истинную жизнь искреннего, очень душевно тонкого и сильного Человека, который откликается на все происходящее в мире. То, что он помещает в Твиттере, то, что для него важно и интересно, то, во что он  верит и чем делится с другими, -  всегда о добре, совести и силе духа. Поэтому во всем, что он делает в своей профессии, всегда есть проповедничество в самом сущностном смысле слова, то есть выражение духовных истин. А несравненное тонкое чувство юмора и такт, а также глубокая интуиция помогают безошибочно найти самые лучшие и самые уместные формы выражения. Поэтому его стиль - яркий и абсолютно уникальный, а его работы - шедевры, они глубоко проникают в души людей. По-моему, он  такой единственный. В своем поколении точно. Настоящий любимый Народный Артист!

Неактивен

#2 30.07.2014 07:11:37

Наташенька
Участник

Re: Алексей Гоман - любимый.

Нина! С П А С И Б О.

Неактивен

Board footer