#26 18.09.2005 14:55:23

Glucker
Участник

Re: Любимая музыка (помимо НА)

Я хорошо знаком с песнями Янки Дягилевой! Тексты сильные, музыки нет, но она ведь в ее песнях - не главное. К сожалению, она умерла, но оставила неизгладимый след в музыке underground! У меня в архиве есть немного ее видео. Файлы небольшие, кому интересно - пришлите запрос на sz@konvex.ru

Дима С-З (Москва, "КОНВЭКС")

Неактивен

#27 18.09.2005 18:28:00

Санечка
Участник

мои три самые любимые человечка это Гоман, Панайотов и Лёша Кабанов(Корни), а вобще нравится мне ооооочень много всего. Могу слушать всё. Обожаю Фактор-2 ещё. Восновном слушаю русскую попсу

Неактивен

#28 18.09.2005 22:37:07

Katenok
Участник
Профиль  Вебсайт

Саша Панайотов очень впечатляет
Дима Билан - очень нравится. Интересный тембр, большой диапазон.
Шакира и Бейонсе - это уже из зарубежного.
Да и вообще, если взять всю музыку в целом, очень и очень много отличных исполнителей. Каждый день открываю для себя что-то новое!

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.(Габриэль Гарсиа Маркес)

Неактивен

#29 20.09.2005 15:52:45

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Помимо НАших слушаю всё, от рока до классики - музыку, которая цепляет af
Из особых пристрастий (в музыке!): Уматурман, Звери, Blind Guardian, Ace of Base, Modern Talking, Sandra, а в остальном нет любимых исполнителей, есть любимые песни (много) af
Если кому еще интересно про Уматурман: http://www.vzglyad.ru/culture/2005/9/19/7307.html

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало
http://www.alexey-goman.ru

Неактивен

#30 20.09.2005 23:36:21

Sonia
Участник
Профиль  Вебсайт

Те люди, у которых слушаю ВСЕ: "Queen", "Машина времени", Zемфира. Последнее время еще бардовская песня.
И как написала Аня, множество отдельных  песен  ab

Is This The World We Created?..

Неактивен

#31 21.09.2005 23:22:16

Санечка
Участник

а в остальном нет любимых исполнителей, есть любимые песни (много)

у меня так же... бывает что песня какая-то отдельная понравится. а начинаю слушать остальные песни этого исполнителя и пихожу в ужас....

Неактивен

#32 23.10.2005 13:06:29

Marinni
Участник

Я обожаю БЛЕК ЭЙД ПИС!!А вообще радио слушаю!

Посмотри ночью на небо.Ты видишь звезды?Это мои глаза любуются тобой. Посмотри на луну-это я улыбаюсь тебе, дотронься до своего сердца и почуствуй меня...

Неактивен

#33 13.11.2005 01:24:53

Sonia
Участник
Профиль  Вебсайт

Есть такой певец, который почему-то из всех "Фабрик" запомнился - Стас Пьеха. Недавно набрела на его сайт, потом почитала огромнейшее интервью с ним - впечатления самые хорошие  ab http://www.staspieha.ru/fan.htm. И сайт сам неплохой... но, конечно, с Катенка и Аниным не сравнить :lol:

Неактивен

#34 13.11.2005 11:33:52

susli4ek
Участник

Я, наверное, соглашусь, что нет много любимых исполнителей, а есть много любимых песен. Но вообще, кроме Алеши, мне очень нравится Руслик Алехно, уважаю творчество групп "Корни" и "Чай вдвоем", Светланы Светиковой, но она больше актриса, нежели певица... К Билану отношусь неплохо, но в свете последних событий, он, наверно, уже не Билан, а Белан...

Говори приятное, но не льсти, будь героем, но без хвастовства, будь щедрым, но не к недостойным; будь смелым, но без дерзости.    (Дхарма)

Неактивен

#35 13.11.2005 12:44:38

Наталиэ
Участник

но в свете последних событий, он, наверно, уже не Билан, а Белан...

Кстати, а правда ли все это?
Песни в эфирах, плакаты на улицах, клипы по ТВ, интервью в журналах....А ведь он должен быть под запретом....

Неактивен

#36 13.11.2005 21:10:35

КИСА
Участник

Соня, я 18 октября была на концерте Валерии  сучастием Стаса. На Валерии я была уже второй раз, поэтому знала, что меня ждет. А вот Стаса видела впервые и осталась очень довольной. Он все пел вживую: и сольники, и дуэты с Валерией. Очень обаятельный и непосредственный человек, мило общался с залом. Короче понравилось. Кстати, на этом сайте есть мой отчетик об этом концерте.  ab

Наташ, на Тв и на радио вроде не особо что-то изменилось. А вот с гастролями все не так безоблачно. Он к нам должен был прехать 16-го ноярбя. Но концерт отменили. Я сегодня билет сдавала, и сказали, что отменили его не из-за малого количества желающих. Уже в начале ноября были раскуплены все билеты.

Неактивен

#37 15.11.2005 14:28:09

milagross
Участник

Мне очень нравится Валерий Меладзе!!недавно была на его концерте, мне очень понравилось!!!сейчас скачиваю песни, буду искать еще диск МР3)))

...мечтаем, рисуем иллюзии счастья, летаем среди облаков...в поиске вечном сквозь бури ненастий теряя..находим любовь...

Неактивен

#38 24.01.2006 23:14:39

Perfect_Enemy
Участник
Профиль  Вебсайт

не помню,говорила тут или нет...я слушаю ТаТу и...и...и всё....боже,неужели?сама удивляюсь....себе же....

"Не запретишь дуть ветру,течь воде и любить любящим"

www.lousnisse.narod.ru

Неактивен

#39 25.01.2006 21:58:25

milagross
Участник

не помню,говорила тут или нет...я слушаю ТаТу и...и...и всё....боже,неужели?сама удивляюсь....себе же....

..зажмурься и скажи, что любишь навсегда..
Мне сейчас начали нравится Тату..никогда их не любила, если честно, хоть и обожала Smash!. с которыми они очень хорошие друзья..а сейчас..нравится!вот собираюсь взять у подруг их диски, английский и русский и послушать) aj

...мечтаем, рисуем иллюзии счастья, летаем среди облаков...в поиске вечном сквозь бури ненастий теряя..находим любовь...

Неактивен

#40 26.01.2006 17:36:57

Эджин
Участник

ЛЮБЛЮ

Michael Buble
Patsy Cline
Ella Fitzgerald
Алексей Гоман
Peggy Lee
Julie London
Mireille Mathieu
Johnny Mathis
Luis Miguel
Ricky Nelson
Elvis Presley
Massimo Ranieri
Frank Sinatra

Неактивен

#41 27.01.2006 11:32:05

Gala
Участник

Эджин, здорово всё-таки, у тебя в ТАКОМ списке (!) единственный русский певец - Алексей Гоман!  af

Неактивен

#42 03.04.2006 21:11:02

Света С.
Участник

Зная, что здесь много любящих творчество и голос Виталия Гасаева, Людочка (Храбрая портняжка) прислала свежие записи с недавнего концерта. Обалденно !!! Я немного их обработала и выложила. Наслаждайтесь!!! Это что-то !!!
В "Колобка" влюбилась  af
http://213.156.196.149/Goman/video/Gasaev/Kolobok.avi 2.9 Колобок на мелодию Памяти Карузо .
http://213.156.196.149/Goman/video/Gasa … bratcy.avi 2.8 Любо братцы, любо.
http://213.156.196.149/Goman/video/Gasaev/Neisvestn.avi 4.3 Неизвестная.
http://213.156.196.149/Goman/video/Gasaev/Voron.avi 7.6 Черный ворон.
http://213.156.196.149/Goman/video/Gasaev/Pretty.avi 6.8 Красавица
http://213.156.196.149/Goman/video/Gasaev/Grisha.avi 6.2 Гриша
http://213.156.196.149/Goman/video/Gasaev/Utro.avi 5.5 Утро
Людочка,  :kiss248:  !!!

Неактивен

#43 04.04.2006 14:12:34

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Люда, Света, спасибо большое!!!!! :kiss248:
Приятно снова Виталика слышать, да ещё записи с концертов! Было время (конец 90х годов), когда я считала, что у нас в стране самый лучший певец – Виталий Гасаев, да и тот в КВНе...
Потому что на эстраде в это время "блистали" Апина, Овсиенко, Орбакайте, Лена Зосимова, Буйнов, Укупник, Газманов, Пресняков-младший, а я удивлялась: неужели в России нет людей с хорошими голосами?! И почему их на эстраду не пускают, когда вот же он - Виталик!
А потом появился "Народный артист" af  И оказалось что много у нас людей с хорошими голосами, только с таким необыкновенно чистым, сильным, "хрустальным", приятным тембром без всяких западных мелизмов всё равно только Гасаев и Гоман!
Только у Виталика репертуар позволяет голосу звучать "во всю силушку богатырскую", а у Лёшика со времен Нотр Дама так ничего сильно вокального и не появилось... Только "Дилайла" акапельная в Истре… и пара строчек в нескольких песнях… :rolleyes:  А он же тоже может так чтобы ЭХ! Ещё одна мечта :fly290:

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало
http://www.alexey-goman.ru

Неактивен

#44 04.04.2006 14:52:05

Лана
Участник

Людочка, Светочка, какой праздник вы подарили! :kiss248:
Виталик - ТАЛАНТИЩЕ, каких единицы. Микрофон ему не нужен вовсе. Лишнее это для такого голосины.  8)
Люди, не поленитесь, скачайте хотя бы Колобка. И вы узнаете, кто настоящий Бог вокала и убийца Баскова.  af
Елы-палы, Гасаев поет для узкого круга счастливчиков где-то между Барнаулом и Новосибом, в то время, как Дима Билан - лучший певец, а  Таня Овсиенко, Наташа Королева и Алсу - заслуженные артистки России.  :shock:   Страна абсурда. ad

Неактивен

#45 05.04.2006 01:33:29

Petite etoile
Участник
Профиль  Вебсайт

Хочу поделиться мелким открытием... Года три назад я купила очередной ДВд с моим любимым французским рокером - Джонни Холлидеем. И у меня в бонусах на втором диске был записан дуэт с девушкой по имени Шимен Бади.

Голос меня тогда сильно поразил. Я скачала из нета ее альбомы, недавно купили ее ДВД с концерта в ОЛИМПИИ.
Там же в бонуса был целый фильм, рассказывающий ее историю. Он участовала в проекте Popstars (судя повсем типа "Стань звездой"). и ее вытурили до финала. НО когда ей это объявляли, один из судей, глаза одной записывающей кампании Валери Зайтун ей предложил помощь. Он сказал, что если она хочет петь, то он ей поможет.
К этой помощи присоединились Рик Аллисон и Лара Фабиан, Джонни Халлидей, Мишель Сарду, Марк Лавуан... Это цвет французской эстрады.
В газетах и журналах писали о Шимен, как о настояшей победительнице Popstars... Фактически французская эстрада тем самым высказала свое большое "ФЭЭ" этой передачке...

Если кому интересно полушать, кто такая Шимен -  могу дать ссылку. Кстати, Шимен - 1982 года рождения!
http://imalbum.aufeminin.com/stars/fan/D20050721/168_262443184_1_H201608_L.jpg

Ваша маленькая Звездочка

Неактивен

#46 07.04.2006 19:46:30

Sonia
Участник
Профиль  Вебсайт

Света, Люда, спасибо за записи с концерта! Послушала с большим удовольствием! :kiss248:  :kiss248:

Неактивен

#47 29.04.2006 22:25:07

Селена
Участник

В соседней темке возник вопрос , какие же хиты есть на нашей современной эстраде.
На мой взгляд это все песни, что исполняет Валерий Меладзе.
Но есть ещё один артист, песни которого мне очень нравятся.  Это Сергей Лазарев. Его " Даже если ты уйдёшь" - настоящий хит. Всё присутствует в этой песне - вокальность, драйв, напор, настроение.
Похожее мечтала бы услышать в Лёшином исполнении.

Неактивен

#48 30.04.2006 00:48:59

Shkoda
Участник

Я тоже выделяю Валерия Меладзе на нашей эстраде. Уже 10 лет являюсь его постоянной слушательницей, мне не было никогда за это стыдно. Два раза была  на его сольниках.Один раз отец подарил мне и маме билеты на его концерт, а уже потом, когда я стала взрослой девочкой, подарок маме уже делала я. Энергетика на концерте очень сильная, исполнение трогает за  самые тонкие края сердца.

Русских исполнители,которые мне нравятся:
-В.Меладзе
-Л.Долина
-Трофим
-Саруханов
-Гости из будущего
-калиниградская группа "Лаванда"
-Земфира
НУ, И КОНЕЧНО, АЛЕКСЕЙ ГОМАН И ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА НА.

[u]Зарубежные исполнителиbf/u]-обожаю группу SADE
-Bryan Adams
-Лара  Фабиан
-A-HA
-ещё очень нравится Сезария Эвория,очень харизматичная женщина.Что она творит на выступлениях.Хочется тоже танцевать босиком, как она.

Хороший человек-это тот, вблизи которого мне легче дышится.

Неактивен

#49 30.04.2006 05:19:01

Anastesia
Участник

omg you guys i hope u noe english but anyway id like to tell you I hate Bilan and everything that has to do with him. I cannot stand his guts. Just listen to his songs thay make no sence. :evil:

Неактивен

#50 16.10.2006 17:45:22

Храбрая Портняжка
Участник

Неактивен

Board footer