#1 10.09.2005 14:55:03

Simpatichnaya))
Участник
Профиль  Вебсайт

Любимая музыка (помимо НА)

Привет всем! МЕНЯ зовут ОЛеся!
Мне нравится ГОМАН! у него потрясающий голос!
Еще один мой любимый певец, это Димка Билан.
Недавно посетила его официальный сайт, и изменила мнение о нем в лучшую сторону! www.dimabilan.ru
Там скачала любимые клипы и песенки. Так же вступила в Клуб его друзей, и он сам уже ответил мне!!!
А что вы думаете об этом исполнителе?!
Пишите свои мнения!

Неактивен

#2 10.09.2005 16:59:54

milagross
Участник

Re: Любимая музыка (помимо НА)

Привет всем! МЕНЯ зовут ОЛеся!
Мне нравится ГОМАН! у него потрясающий голос!
Еще один мой любимый певец, это Димка Билан.
Недавно посетила его официальный сайт, и изменила мнение о нем в лучшую сторону! www.dimabilan.ru
Там скачала любимые клипы и песенки. Так же вступила в Клуб его друзей, и он сам уже ответил мне!!!
А что вы думаете об этом исполнителе?!
Пишите свои мнения!

привет!!
не знаю, как тут отнесутся к этой теме..но...раз ты создала..
я Билана не люблю.раньше вообще не переваривала..НО после съемок Жизнь Прекрасна, где он пел живьем прекрасное далеко и Крылатые качели....и еще после Золотого граммофона, укогда он приехал на запись с температурой и дублей 5 выкладывался по полной мое мнение о нем изменилось...поет он офигенно!!!единтвенное, бесит меня его манера поведения...

...мечтаем, рисуем иллюзии счастья, летаем среди облаков...в поиске вечном сквозь бури ненастий теряя..находим любовь...

Неактивен

#3 10.09.2005 17:14:40

Русалочка
Участник

мне кажется, что эту тему уберут и правильно сделают - все-таки билан никакого отношения не имеет в Гоману и даже к НарАртам. НО могу сказать, что он достойный певец. С гоманом сравниь не могу - Леша лучше всех af , но вообще на нашей сцене он действительно выделяющийся исполнитель.
Думаю, Леша ещё с ним посоревнуется!  aj

Я смотрю на небо - небо не кончается.
У людей всегда что-нибудь случается... ab

Неактивен

#4 10.09.2005 21:16:49

Санечка
Участник

а тут что нельзя обсуждать никого кроме Лёши? Хм... странно. А Димка как певец мне нравится очень, талантливый. После Наших песней на записи которых я была я в него ещё больше влюбилась. Но очень уж он выпендривается

Неактивен

#5 11.09.2005 10:59:51

Русалочка
Участник

форум все-таки Леши, здесь можно говорить о "родственниках". то есть о НарАртах, но Билан здесь совершенно не причем, если Леша увидит здесь эту темку, но будет обидно оскорблен. Давайте Диму, если у кого еть желание, обсуждать на его форуме, а на этом предоставить все пространнство Леше! :P  :rolleyes:  aj Или он этого не заслуживает?

Неактивен

#6 11.09.2005 11:20:31

бастет
Участник

странно, очень странно, существует раздел общение, почему не создать тут темы о ком-то кроме Леши, вы уж простите но тогда у вас тут на сайте получается развивается культ личности, Дима очень талантлив, да он выпендривается, но он выкладывается наполную... Ну да ладно, если вы кроме Лешки никого не видети и не хотети обсуждать закройте просто тебу, и благотоврите Лешу дальше.

Неактивен

#7 11.09.2005 13:44:58

Nimphadora Tanks
Участник
Профиль  Вебсайт

ничего не имею против Билана, пускай себе поёт.
Но начальное сообщение этой темки, по-моему, обыкновенный спам...

Во-первых, он спал в моей постели и помял её... Во-вторых, он пользуется моей зубной щёткой... И, наконец, в-третьих, у него мой паспорт...

Неактивен

#8 11.09.2005 14:59:23

milagross
Участник

форум все-таки Леши, здесь можно говорить о "родственниках". то есть о НарАртах, но Билан здесь совершенно не причем, если Леша увидит здесь эту темку, но будет обидно оскорблен. Давайте Диму, если у кого еть желание, обсуждать на его форуме, а на этом предоставить все пространнство Леше! :P  :rolleyes:  aj Или он этого не заслуживает?

хи))ну еще мне чуть-чуть можно потрепатся об одном человечке))) :rolleyes:
вообще если что, можно было создать темку Любимая музыка, где можно обсуждать других исполнителей..в принципе в этом ничего такого, ведь многим помимо Леши и НАших еще кто-то нравится..

...мечтаем, рисуем иллюзии счастья, летаем среди облаков...в поиске вечном сквозь бури ненастий теряя..находим любовь...

Неактивен

#9 11.09.2005 16:58:04

Русалочка
Участник

Дело не в том, что мы боготворим Лешу (это не так), дело не том, что нам больше никто не нравится или эта темка спам (как я тоже думаю). Просто на этом форуме мы обсуждаем официально, даже друг другом мало общаемся. Что здесь делает Билан, как отдельная тема (действительно лучше было бы "Любимая музыка")? я бы удалила это без обглядки и без злости, кстати, тоже. Все, кто здесь действительно не просто так, а поконники именно Алексея Гомана, думаю со мной согласятся.  :rolleyes: И против Димы я ничего не имею, но здесь ему делать нечего.

Неактивен

#10 11.09.2005 17:55:01

Mary
Участник

Я согласна, что тему можно было назвать как любимая музыка. Ведь мы все разные люди и у всех наверняка есть какие-то другие исполнители которые слушают и уважают. Ну не будем же мы отдельно создавать тему для каждого исполнителя... Стеб какой-то получается... :rolleyes:
Хотя я Билана уважаю... Но не люблю как он себя ведет на сцене.

Неактивен

#11 11.09.2005 18:56:23

Лора
Участник

Девочки!

Существуют принятые в интернете правила общения на форумах, одинаковые для всех форумов, независимо от их тематики. Правила очень простые: на форуме обсуждается только то, что имеет отношение к главной теме форума. Если участник форума нарушает правила и пишет о чем-то другом, это называется оффтоп (дословно "не соответствует теме"). Модератор форума делает форумчанину предупреждение (штрафует). По договоренности на каждом форуме существует заранее оговореное допустимое количество штрафов (чаще всего 3, реже - 5). Когда лимит оффтопов участником форума исчерпывается, он автоматически лишается доступа на форум. Вот такие дела...

Но на этом форуме правила не так строги, как на большинстве других, поэтому вполне можно было бы завести темку "Любимые музыканты, кроме НАших", где обсуждались бы все остальные артисты на нашей эстраде. Но заводить тему отдельно под каждого певца или артиста недопустимо.
Думаю, модератор потом удалит этот оффтоп, а тем, кому хочется поговорить о своих любимых музыкантах, надо завести отдельную темку для всех артистов сразу.

Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников.

Неактивен

#12 11.09.2005 19:47:43

бастет
Участник

как не странно но на всех форумах на котырах я бываю существую темы не связанные с творчестовом того кому посвищен сей форум, а так получается если не о Леши то не в тему, да и вообще у вас на этом форуме не та атсмосфера, да Леша талант, но у каждыго сови вкусы и нельзя всех заткнуть.

Неактивен

#13 11.09.2005 20:16:11

Mary
Участник

бастет, ты неправильно поняла. Мы имели ввиду, что вы моежете говорить, но пойми нас много и если мы будем создавать отдельные темы, то получится.... В общем, кто меня понимает, тот знает что прлучится

Неактивен

#14 11.09.2005 20:29:32

Лора
Участник

Тебе про одно, а ты про другое :?
Если человеку интересен какой-либо исполнитель или артист, то он идет на соответствующий форум и там общается с единомышленниками. Довольно странно поступать наоборот: прийти на форум Алексея Гомана и там искать единомышленников в своей любви к Диме Билану :rolleyes: Это же очевидно!
И при чем здесь преклонение перед Лешей и атмосфера форума? Логика в поступках элементарная должна быть или нет?  :rolleyes:
Или с твоей точки зрения хорош тот форум, где полный бардак, где на каждую фразу, пришедшую в голову, заводится новая тема, где общаются, как в аське или чате, а посты похожи на досужий треп на разные темы? Придется тебя огорчить, тут этот номер не проходит aj  :lol:

Кстати, чтобы у тебя не создавалось ощущение, что форумчане общаются только на темы о Леше Гомане, хочу пояснить: многие участники этого форума знакомы лично, встречаются, состоят в переписке, разговаривают по телефону и прочее. В этих внефорумских беседах мы обсуждаем свои семейные дела, разговариваем о книгах, музыке, театре и остальном, но делаем это не на этом форуме, а в привате. Я понятно объяснила? :lol:

Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников.

Неактивен

#15 11.09.2005 20:52:49

Санечка
Участник

ну эта тема это точно спам, потому что девчонка просто зашла, написала и всё.... больше не заходит. Но ведь так тоже нельзя, только  Лёше говорить. ну согласна что обсуждать всяких Биланов это уж слишком. Но даже теже самые книги, фильмы.... я не считаю что это так ужасно. Если Лёша это увидит то поймёт что его поклонницы разносторонние люди.

Неактивен

#16 12.09.2005 10:34:34

бастет
Участник

ладно закрыли тему, но давайте на самом деле создатим раздел музыка в котором все будут говорить о том, что кроме Леши им нравится.

Неактивен

#17 12.09.2005 14:03:49

milagross
Участник

ладно закрыли тему, но давайте на самом деле создатим раздел музыка в котором все будут говорить о том, что кроме Леши им нравится.

Валюш, я тоже так думаю))

Неактивен

#18 14.09.2005 13:14:41

Nimphadora Tanks
Участник
Профиль  Вебсайт

Ну вот. Дурацкие разборки прекратили, тему переименовали, теперь можно и про музыку поговорить. Как вы относитесь, например, к творчеству Янки Дягилевой?

Во-первых, он спал в моей постели и помял её... Во-вторых, он пользуется моей зубной щёткой... И, наконец, в-третьих, у него мой паспорт...

Неактивен

#19 14.09.2005 22:53:54

Санечка
Участник

Nimphadora Tanks, мне стыдно, но кто это?

Неактивен

#20 15.09.2005 14:45:49

Нина
Участник

А я хочу поделиться впечатлением от песни "Confessa".
Услышала я ее впервые по ТВ. Транслировали концерт из
Юрмалы, и там один конкурсант с Украины эту песню спел. Голос у парня был сильный, песня обалденная. Меня зацепила.  Сказали - мировой хит. Я, к стыду своему, раньше ее не слышала.
Стала искать в Ин-нете. Оказалось - Челентано поет.
Но поет как-то необычно, таким надломленным голосом.
Парнишка-то пел тоже хорошо, но он и слишком молод, и не артист, как Челентано. Там такая буря эмоций. В общем, песня меня сразила наповал. Кто не слышал, очень советую. Правда, к Леше отношения не имеет, но давно мне так не нравились песни.

Неактивен

#21 15.09.2005 14:53:49

milagross
Участник

Nimphadora Tanks, мне стыдно, но кто это?

мне тоже стыдно...я не знаю...
ну что, больной вопрос...
как вы относитесь к Сергею Лазареву и группе(читай-Владу Топалову) "Smash!!"
мое отношение, я думаю всем известно... :rolleyes:  af

Неактивен

#22 15.09.2005 17:57:47

бастет
Участник

Лен больной вопрос это точно хи-хи-хи...

Неактивен

#23 16.09.2005 01:44:49

Верунчик
Участник

Мне нравится разная музыка(могу слушать всё), но всё же мне по душе такие исполнители как: Билан, Губин, Чай в двоём, Mr. Credo, Океан Эльзы и ещё украинская певица Анни Лорак. В общем я могу перечислять до бесконечности свои пристрастия...

Это ты снился мне по ночам...

Неактивен

#24 16.09.2005 08:27:03

Mary
Участник

Слушаю в основном разную музыку. Очень нравится Queen, Fatboy Slim, Леонид Агутин, Уитни Хьюстон и многое другое.
Но самый главный человек для меня это Таня Буланова :rolleyes:

Неактивен

#25 17.09.2005 14:34:39

Nimphadora Tanks
Участник
Профиль  Вебсайт

Никто не знает Дягилеву? Счастливые люди! :lol:
Ну, скажем так. Краткое содержание большинства её песен - "х##во". Хотя некоторые мне даже нравятся. "На чёрный день, к примеру".
Кому хочется подробнее - http://yanka.lenin.ru/

Неактивен

Board footer