#1 30.04.2004 13:54:25

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

1 мая - Народные артисты в парке Горького!

1 мая в Парке им. Горького на празднике журнала "НеоН" выступит Алексей Гоман и другие участники проекта "Народный артист".
Начало концерта в 16.30, НАши будут выступать приблизительно в 19.45. Москвичи и гости столицы, не пропустите такое событие!!!
Встречаемся в 16.30 у главного входа в парк Горького!
Главное, чтоб дождя не было ab

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало
http://www.alexey-goman.ru

Неактивен

#2 30.04.2004 16:32:47

Unknown Star
Участник
Профиль  Вебсайт

Re: 1 мая - Народные артисты в парке Горького!

af Привет Аня! Спасибо тебе большое за твою заботу о поклонницах! Я тут тебе на смс не ответила-просто у меня денег на телефоне не было-только сегодня положила. Ну там просто в 2-х словах не расскажешь! Я думаю, мы завтра встретимся-всё расскажу в мельчайших деталях. А можно я чуть-чуть опоздаю, а то я завтра учусь и вовремя мне никак не приехать...  ad  А там я тебе позвоню. Кстати для Наталиэ- принеси мне пожалуйста фотку. Я кстати свои принесу тоже.

Бесконечность слов красивых
Правды не отыскать среди лести
Не всегда бывает счастливым
Человек, который известен.

Неактивен

#3 30.04.2004 17:12:04

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Женя, хорошо, что ты придешь!!! Будешь опаздывать - звони, найдемся ab А сегодня я свой мобильник дома забыла, там наверное уже смсок наприходилооо....
Фотки приносите, интересно ж посмотреть ab А будет возможность - еще и отсканить ab

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало

Неактивен

#4 30.04.2004 17:13:50

Unknown Star
Участник
Профиль  Вебсайт

Аня, а там другие НарАрты будут?

Неактивен

#5 30.04.2004 17:20:22

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Да вроде должны быть... Но я особо не уточняла...

Неактивен

#6 01.05.2004 23:39:00

Unknown Star
Участник
Профиль  Вебсайт

Анечка, первым делом хочу поблагодарить тебя за прекрасно проведённое время, за наше общение с народными, их прекрасные выступления. Хотела написать отчёт, но что-то я так спать хочу, что просто ужас....Всем спокойной ночи, пойду баиньки. Надеюсь, что найдутся сознательные форумчане. aj [/i]

Неактивен

#7 01.05.2004 23:47:40

Martiny
Участник

С сознательностью - большие проблемы  af Спать и правда очень хочется. Кратенько: все прошло замечательно, хоть и было очень холодно. Но НарАрты нас согрели. Все. Всем спокойной ночи! af

Неактивен

#8 01.05.2004 23:48:22

Наталиэ
Участник

Девчонки, очень ждем отчет!!! Вам все-таки удалось пообщаться? Рассказывайте!

Неактивен

#9 02.05.2004 00:06:40

Amelis
Участник

Ну отчет действительно пусть пишут девчонки (некоторые там весь вечер общались с нарартами, а некоторые даже.. дальше не в курсе)))

А я тут пока развешу картинки, чтоб по ним удобнее и убедительнее рассказывать было)))
Впрочем, выложу только официальную часть (фотографии самих себя участники похода могут потом запрашивать отдельно)

Итак. Леша вышел в народ)))
Принимает передачу от заботливых форумчан))
http://www.f1-konkurs.msm.ru/temp/foto/IMG_2814sm.jpg
и раздает автографы
http://www.f1-konkurs.msm.ru/temp/foto/IMG_2827sm.jpg

На сцене Другие правила
http://www.f1-konkurs.msm.ru/temp/foto/IMG_2841sm.jpg
и кто-то за кулисами)))
http://www.f1-konkurs.msm.ru/temp/foto/IMG_2842sm.jpg

Леша и Ассортинки
http://www.f1-konkurs.msm.ru/temp/foto/IMG_2844sm.jpg

Забавное общение Леши и DJ Европы+
  Леша апплодирует своим поклонницам
http://www.f1-konkurs.msm.ru/temp/foto/MVI_2880a.avi
и обещает жениться..)))
http://www.f1-konkurs.msm.ru/temp/foto/MVI_2881a.avi

Аудитория
http://www.f1-konkurs.msm.ru/temp/foto/IMG_2846sm.jpg

Вот.

Неактивен

#10 02.05.2004 00:15:05

Unknown Star
Участник
Профиль  Вебсайт

Надо все-таки проявить сознательность. Так, всё по порядку. Девчонки собрались в 16:30 у главного входа, я же чуть-чуть опоздала, т. к. училась. Пришла где-то в 5 часов. Позвонила Ане, она, большое ей спасибо, указала место встречи, у фонтана на 2-х ступеньках. Значит я пришла, была очень рада всех девчонок увидеть ab)))) Т. к. НАРАРТ"ы должны были выступать около 7, мы просто стояли и ждали. Ну хотя не совсем просто... ТАнцевали, веселились, покушали там пирожков. Вообщем, не скучали. Потом в 7 часов Аня позвонила Лёше, он сказал, что они приехали и мы пошли к служебке. Там подошёл Лёша, стал давать автографы, фоткаться, общаться. Потом Катёнок и Аня, времени даром не теряя, перелезли через ограду и прошли вместе с Лёшей. Вообщем, я точно не знаю, о чём они там общались, т. к. меня там не было. Я попыталась пробраться, но меня нагло выкинули.  :cry: Далее мы там постояли, попели песни Чумакова, Гомана и Папайотова, но к нам подходил один Гоман, хотя Чумаков постоянно смотрел в нашу сторону, махал нам руками.  aj  Ну так вот. Потом мы побежали смотреть их выступление. С тркдомпроскользнули к сцене, но достаточно близко. Сначала вышли все НарАрты и спели Зажигай, потом остался Саша, пел На краю, потом вышли Ассорти с До свиданья, детка!, потом Чума с Sex Bomb, а зате Лёшик с Русским парнем. Принимали всех очень тепло, особенно наш правый угол хорошо всех принимал. ab)))  Думаю, что не одна я заметила, как во время выступлений все смотрели в нашу сторону (я имею в виду, народные со сцены) и улыбались. А ещё Чума, пока пел Sex Bomb показал рукой в нашу сторону и пропел Your my sex Bomb! Ребята выглядели классно, Лёша был в чёрных брючках и курточке, и в очень клёвых белых ботиночках с "жатыми" мысами. Саша был вкакой-то блестящей футболке, одетой на зелёнуюкофту, Чума как всегда в джинсах и кофточке, а девчонки выглядели как всегда отпад.Лёшу после выступления стали доканывать ведущие всякими дурацкими вопросами, особо не помню, только запомнила как ведущая сказала, что не уйдёт без поцелуя Гомана, а потом предложили на ней жениться. лёша сказал, что обязательно, пусть она его ждёт, только сначала ему надо со своей будущей женой развестись ab  Потом мы побежали к служебке, народные пошли в направлении выхода, я пошла за ними. Была поражена, т. к. когда подошла к выходу, увидела около Чумы кучу фанаток, а Лёша стоял один. ad Плохо работаем, девочки! Я подошла к нему сфоткалась, потом подошли дркгие девчонки, но он сразу убежал, я помахала ему ручкой и он мне помахал в ответ (!). Потом ущли Чума и Саша. Ну вот и всё. Мой короткий рассказ. Надеюсь, что девчонки дополнят то, что я не написала или не знала.

Неактивен

#11 02.05.2004 00:28:01

Наталиэ
Участник

Unknown Star, спасибо тебе большое за сознательность! af Огромное спасибо, что ты рассказала о концерте именно сегодня!

Amelis, спасибо за фотографии! Они такие большие получились!!

Молодцы, что сходили!

Неактивен

#12 02.05.2004 00:30:52

Unknown Star
Участник
Профиль  Вебсайт

Amelis, спасибо тебе огромное за фотографии. Такие классные! Я прям всё смотрела и заново переживала.Нет, сознательные люди здесь всё-таки есть!

Неактивен

#13 02.05.2004 00:36:59

Unknown Star
Участник
Профиль  Вебсайт

Наташ, да там ещё такую кучу всего можно рассказать, я думаю! Так надеюсь, что девчонки дорааскажут. Кстати, сразу дико извинюсь, в одном месте в отчёте Лёшу с маленькой буквы написала, сами понимаете, время не раннее. Да и ещё девчонки такие молодцы! Напекли пирожков,хачапури, Аня сделала блинчики с БАНАНАМИ! Мы всё это передали Народным, они если я не ошибаюсь, всё с удовольствием кушала, вот!

Неактивен

#14 02.05.2004 02:10:03

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Сознательные вы мои!!! Все почти отметились, я тоже кратенько напишу, потому что ночь ab
День сегодня выдался на редкость плодотворным в плане общения! В частности, удалось наконец-то записать на видео обращение Лёши Гомана к нашим форумчанам. Это самое видео появится на сайте не раньше четверга (до этого будет происходить сложный процесс перекидывания его с моего фотика на комп Amelisa), а пока что пишу, чего Лёшка там наговорил:

"Мне холодно, я замёрз...э...любви, тепла, ведите себя хорошо, и знайте, что сидя в компьютере, за компьютером, вы смотрите в монитор, вам тепло, а здесь... стоит Гоман...и мёрзнет! Шучу, ладно... ab В общем, я передаю всем привет, спасибо большое за то, что вы есть - в форуме, за то, что вы обсуждаете, и есть, что обсуждать. Спасибо за то, что вы меня критикуете и советуете... всякие...гадости ab "

Они там и в самом деле все замерзли, но от горячего чая Лёша отказался, хотя девчонки за ним специально сбегали. Зато хоть блинчиков поел ab А я ему после записи этого "обращения" пообещала, что в следующий раз мы ему одеяло принесём греться, а то что такое: то он голодный, то холодно ему...  :cry: Тяжела и неказиста жизнь народного артиста... А после парка они еще поехали в Голден Пэлас выступать. Поэтому что тут удивляться, что Лёшка в интернет только ночью или под утро выбирается ab
Завтра постараюсь написать немножко поподробнее!

Неактивен

#15 02.05.2004 10:27:46

Наталиэ
Участник

,  Лёша сказал, что обязательно, пусть она его ждёт, только сначала ему надо со своей будущей женой развестись ab 

Молодец! Не растерялся!
А если серьезно, не нужно ни с кем разводиться, нужно жить вместе долго и счастливо...

Аnnie, и тебе спасибо за отчет! С пирожками и блинчиками вы здорово придумали! af

Неактивен

#16 02.05.2004 12:36:42

Shvedka
Участник
Профиль  Вебсайт

Спасибо огромное за отчеты и фотки!!! В очередной раз порадовали!!!

Неактивен

#17 02.05.2004 19:50:37

Юленька
Участник

Антон, огромное спасибо за фото! Класс! А что за диск Леша держит в руках?

Если человек хочет чего-то добиться, он ищет методы, если не хочет-причины

Неактивен

#18 02.05.2004 21:32:50

Amelis
Участник

Всегда пожалуйста!)))
А диск - это мы его сольный альбом ему подарили)))) Шутка!)))
Вообще-то это вопрос к Annie, но не секрет, что в числе прочего на нем есть ее клип на Лешину песню "Невидимка", который теперь есть и на нашем новом сайте:
http://www.alexey-goman.ru/music/Nevidimka.avi

Неактивен

#19 02.05.2004 21:47:12

Света С.
Участник

Антон, спасибо огромное за такие кадры и записи! А Анечка какая умница! Клип супер! Смотрели с мужем  и улыбались. Столько положительных эмоций. Спасибо всем за замечательные отчеты. Завидую белой завистью, жизнь у вас кипит  af

Неактивен

#20 02.05.2004 23:00:26

юля
Участник

Аня, большущее СПАСИБО, клип мне очень-очень понравился, в сто раз лучше, чем на песню про русского парня :P У тебя очень милый и душевный клип получился, суперррр. af  ab

@->->-

Неактивен

#21 03.05.2004 00:31:21

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Голова моя дырявая!!! Amelis, опять я тебе забыла сказать! Клип делала не я, а моя сестра Ира, так что это ей спасибо  af  А я только советики разные подкидывала, где какую картинку вставить... Но вся основная идея принадлежит ей!!! Лёшке сказала, а вам забыла  :oops:
Но ему вроде тоже понравилось, говорит "прикольно"  af
Света, не надо завидовать ab Дело у нас общее, вот скоро народные к вам приедут, будем и мы ваши отчеты читать ab
А насчет вчерашнего даже не знаю, что и рассказать... Передали Лёше большую коробку с едой в пакете, диск с клипом на кусочек песни "Невидимка" (и туда же на этот диск я записала всё видео, которое есть у нас на сайте, с разных концертов). Он пораздовал автографы у заграждения, за которым толпились все мы, потом пошел к своим, ну а мы с Катёнком пользуясь временным отсутствием охраны пролезли за ним. Постояли за кулисами, Лёшке старались особо не надоедать, а то я и так уж его фоткаю где только можно, он на меня дразнился "папарацци, папарацци", ну так, в шутку ab Я тоже в шутку обиделась и фотик убрала. Но зато перед этим "обращение" записала ab Больше всего мне понравилось, как Лёша нас с Катёнком защищал, когда охранники подошли и стали нас выгонять, вернее, требовать пропуск. Мы сначала сами пытались оправдываться, что наши пропуска "вон там лежат", типа в гримерке (палатке синенькой), охранник не верил (правильно делал...), и тут Лёшка начал говорить: "это всё мои родственники, они со мной приехали!" Охранник тычет в меня пальцем: "да? а где её пропуск?" Лёшка достаёт из кармана смятую рваную зелёную бумажку: "вот её пропуск!" Охранник отвял и больше к нам не подходил  af
Ещё я показала Лёше Чумакову хор имени Гомана ab Когда я с ним разговаривала (про конкурс Экспресс-газеты на поиски домработницы), девчонки наши за забором начали петь. И я объяснила: "Лёша, это тот самый хор имени Гомана, про который тебя спрашивали в чате!" Ему, кстати, понравилось, как мы тогда пели  8)  А в домработницы идут по большей части все-таки бабушки, но и девушки молодые тоже есть  aj Пока что проводится вроде как кастинг, а когда будут результаты, неизвестно.
Мы с Катёнком стояли за сценой до тех пор, пока не настала очередь НАших выступать, а потом спустились вниз, и стояли в толпе, Лёшка видел всех нас, потому что мы были с зелёным шариком  :lol: Его, кстати, принимали лучше всех: солдаты плакали, а девчонки махали руками так, что я не могла его нормально сфотографировать: мне всю сцену загораживали  :?
В парке были и панайотовцы (оранжевые шарфики), и чумаковцы (без знаков отличий), и группа поддержки "Ассорти" с плакатом.
Больше не знаю, что рассказывать, вы тогда уж спрашивайте, что ли  :rolleyes:

Неактивен

#22 03.05.2004 00:45:38

Наталиэ
Участник

А что там в чате про наш хор спрашивали?ab

Аня, что, правда солдаты плакали? :shock:

А Панайотовцы с шарфиками на футбольных балельщиков похожи..ab

А у нас теперь опозновательный знак-шарик?ab af  Или каждый раз знаки разные? af

Неактивен

#23 03.05.2004 00:53:33

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

В чате спрашивали: "Лёша, что такое хор имени Гомана???"
Про солдатов: не знаю, сама не видела, но девчонки говорили, что да ab Вообще там под вечер уже пьяных много было, может они и плакали...
А знаки наверное каждый раз разные, просто в этот раз так удачно шарик подвернулся, и в толпе его было хорошо видно: мало народу было с шариками  :rolleyes:

Неактивен

#24 03.05.2004 01:09:35

Оля
Участник

Анечка, огромное спасибо тебе и твоей сестре Ире за клип!!!
Клип просто потрясающий, такой душевный. Несколько раз посмотрела с удовольствием. Даже фотка с памятником пригодилась. Значит не зря мы к нему пешком ходили. И название у памятника подходящее.
Клип такой же замечательный, как и тот, что наши мурманские журналисты сделали на песню "Русский парень". К каждой строчке песни  своя картинка. Очень здорово получилось!!!

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#25 03.05.2004 11:18:54

Лана
Участник

Анюта, огромный-огромный респект твоей сестренке Ире за клип и, безусловно, тебе за все, что ты делаешь для Лешки и для нас форумчан.  Особенно понравились кадры про глаза и небо ab

Антон, тебе отдельное большое спасибо не только за твой вклад, но и просто за то, что ты с нами.    ab

Неактивен

Board footer