#51 12.05.2004 07:48:37

Катерина
Участник

Re: Сильное впечатление

На мой взгляд  -  ничего особенного.  aj Но....на вкус и цвет -товарищей нет. ab
http://sasha-panayotov.narod.ru/bird.mp3

Да ладно вам  ab  может, на меня просто что-то нахлынуло тогда, совпало с настроением. Мне всё же кажется, что он очень искренний там. А мелизмы из него всё равно уже не вышибить, я просто принимаю его таким, какой он есть.  Все же разные... Конечно, когда наш Лёшка поёт, там уж и "до слезы", как он говорит, и вообще до самого донышка души достанет. Именно поэтому мой дом - здесь  ab .

З.Ы. Меня даже на Сашкином форуме отругали, вот, мол, просто похвалить она не может, если пишет, что понравилось, то обязательно надо добавить что октавы знаменитые в первый раз (?) услышала.  :lol:  Больше так не буду  :lol:  :lol:  :lol:

Непредубеждённая пешка попадает в дамки (с)

Неактивен

#52 12.05.2004 12:11:36

Nadya
Участник

Катерина,я совсем про тебя не думала,когда так написала. Это я Loli D. написала. Может её и понравится. Зачем ты сразу так! Мне даже неудобно стало!

Неактивен

#53 12.05.2004 12:43:08

Nataly
Участник

Всем нежнейшее приветствие!!!

Послушала. Жаль. Не самая удачная песня. Далеко не самая...
Во всяком случае, после "Лунной мелодии". :cry:

Неактивен

#54 12.05.2004 13:54:05

divla
Участник

Всем нежнейшее приветствие!!!

Послушала. Жаль. Не самая удачная песня. Далеко не самая...
Во всяком случае, после "Лунной мелодии". :cry:

Моё почтение!
Соглашусь. Не самая сильная песня из Сашиного репертуара! Но, если учесть, что она была написана в 15 лет... Думаю, что сегодня Саша спел бы её по-другому! А "Лунная"на самом деле очень романтичная и красивая. Но, если вы заметили, там было ещё три песни. На мой взгляд, "Зачарованый свiт" - самая удачная и очень красивая песня. Прямо-таки ностальгия по 80-м...

Неактивен

#55 12.05.2004 14:21:28

Катерина
Участник

Зачем ты сразу так! Мне даже неудобно стало!

Не бери в голову, я же шучу!  ab

Неактивен

#56 13.05.2004 02:56:59

Loli D.
Участник

Nadюш, спасибо за ссылку ab

Да, я бы не сказала, что эта песня - лучшая из всех Сашиных песен...

Вообще, должна сказать, что почему-то мне не очень нравятся "голосовые извращения", как скажет мой папа, в песнях на русском языке, тогда как к оным в песнях, скажем, на английском, у меня никаких негативных эмоций не возникает...(конечно, иногда даже в иностранных песнях артисты злоупотребляют "мелизмами"...тогда это уже раздражает!)
Вот, например, Юля Началова...Вроде бы и голос очень сильный, но очень уж веет "иностранщиной"! Зачем в старых военных песнях употреблять так много различных пассажей?! Просто показать, что ты умеешь это делать?..

А из всех Сашиных песен мне почему-то больше всех нравится "На краю"...хотя я слышала очень мало из его репертуара...
А "Птица"...ну в принципе можно послушать, если абстрагироваться от текста (особенно как фон хорошо идёт). На радио "Джаз" иногда такие песни передают ab

Неактивен

#57 16.05.2004 01:33:33

ната
Участник

Посмотрела Евровидение. Получила наисильнейшее впечатление. От Юли Савичевой ad  Никогда раньше не думала, что у нее такой мерзский голос ad  Во время исполнения Савичевой песни я боролась с сильным желанием заткнуть уши! Причем песня мне понравилась! Как бы она зазвучала в исполнении певицы с голосом (я вот несколько таких певиц знаю 8) ). А Юля с ее сипением- ужас!!! И где же там хореография была? Это ее неуверенное скакание по спинам? :shock:  Очень странно было услышать восторг от комментаторов "Юля молодец" - у них, что со слухом плохо? Вообще не понимаю как за этот ужас кто- то нам очки даже дает? И не понятно- чего там комментаторы ожидают от голосования "Ну...Ну..."  И еще недовольны, когда нам 1-2 очка дают. Да радоваться надо, что по доброте душевной за нее хоть кто-то проголосовал! Она там хуже всех была ad  ad

Неактивен

#58 16.05.2004 03:14:56

Loli D.
Участник

Согласна с Натой на сто процентов :!:
Во время выступления Савичевой не покидало ощущение, что перед тобой номер из программы школьного праздника, причём далеко не самый лучший - настолько всё непрофессионально. Голос абсолютно не поставлен, дрожит, срывается на крик, как обычно. Отсюда и результат - 11 место...Да и оно досталось лишь за счёт поддержки ближайших по географическому положению стран, видимо, по старой дружбе...

Действительно, ведущие очень раздражали, постоянно повторяя фразы а-ля "Юля зе бест!"...Сколько не говори "халва", слаще не станет.  :evil:

И как после этого удивляться, что во всём мире русских музыкантов не воспринимают всерьёз? (я не имею в виду оперу и т. д.) Посылают не пойми кого, а потом говорят, что засудили, что у европейцев другой менталитет...Напрашивается вопрос: а причём здесь менталитет? По-моему язык музыки интернационален и не знает границ. У украинки Русланы (за которую я, кстати, болела af ) такой же славянский менталитет, но ей почему-то это не помешало одержать победу...На мой взгляд, совершенно заслуженную. (Ох и здорово же она пела!  ab )

Остаётся только надеяться, что в ближайшие годы мы увидим на сцене Евровидения кого-нибудь из НАших девочек или мальчиков (желательно, конечно, сами знаете кого ab ), которые даже если не победят, то хотя бы достойно представят нашу Родину, покажут миру, какие талантливые ребята у нас есть!

Неактивен

#59 16.05.2004 11:15:17

AISHA
Участник
Профиль  Вебсайт

Полностью с вами согласна. А за Украину я тоже болела,  но не думала, что она сможет победить. И так радовалась, когда всё-таки смогла. Руслана молоец!

ОФК А.Гомана в Санкт-Петербурге
www.gomanspb.narod.ru

Неактивен

#60 16.05.2004 14:50:21

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

А я вчера наисильнейшее впечатление получила от Русланы! До ее выступления все участники казались какой-то однородной серой массой, кто-то чем-то более-менее выделялся, но как говорили судьи "НА" - "не цепляло". А вот Украина как раз "зацепила" - у них было настоящее шоу, и голосина ого-го: ТАК петь и одновременно танцевать - это супер  af Хотя волновалась Руслана наверняка не меньше, чем Юля или другие участники, голос не срывался, вообще молодец! И многие это оценили совершенно справедливо!
А Савичева мне вообще-то нравится как поет, и я от нее на Евровидении ожидала большего. Но когда она вышла со своей песней, стало стыдно за Россию... и очень удивило, что за нас вообще кто-то голосовал, это выступление на мой взгляд было чуть ли не худшим  ad

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало
http://www.alexey-goman.ru

Неактивен

#61 16.05.2004 15:26:11

Nimphadora Tanks
Участник
Профиль  Вебсайт

А у нас Евровидение почему-то стоит в программе только сегодня... :rolleyes:  Не понимаю :?:

Во-первых, он спал в моей постели и помял её... Во-вторых, он пользуется моей зубной щёткой... И, наконец, в-третьих, у него мой паспорт...

Неактивен

#62 16.05.2004 16:11:02

Shvedka
Участник
Профиль  Вебсайт

Вчера я тоже смотрела Евровидение. Болела конечно за Швецию и голосовала, а мы им только 3 очка поставили. Ужасно. Но зато мы пятые, правда очков у нас столько же сколько и у Кипра...Но больше всего меня порадовало то, что за все страны за исключением Швейцарии, Германии и еще какой-то страны давали Швеции очки, хоть сколько, но давали! Очень приятно! Самые сильные впечатления у меня вчера были, когда нам давали по 12 баллов! (Ну нам, это шведам разумеется).
Савичева просто ужасна, одно из худших выступлений и те очки, которые ей как ни странно все же давали, она не заслужила.

Неактивен

#63 16.05.2004 17:20:39

Лора
Участник

Людочка!
Что-то, видно, я не в курсе: ты почему так за Швецию переживаешь? Я и раньше обращала внимание на твой ник, но такая приверженность...? Ты там родилась? Или просто самая любимая страна?
Если - секрет, то не отвечай  :?

Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников.

Неактивен

#64 16.05.2004 18:29:43

совушка
Участник

Обидно то , что песня по настоящему хорошая. Тот кто слушал ее по радио наверно согласятся со мной. Если Юля так сильно не перенервничела и вместо непонятных акробатических элементов сделали шоу как у украинки, я уверена, мы были бы в числе лидеров.

Неактивен

#65 16.05.2004 19:13:45

Юленька
Участник

А мне показалось выступление Юли не самым худшим, только с танцорами как-то неудачно. ИМХО. А у Русланы, конечно, супер голос. Эх...НАших бы туда. У меня сегодня мама раза два, наверно, позлилась по поводу того, что НАших не отправили. Что тут скажешь!   ad

Если человек хочет чего-то добиться, он ищет методы, если не хочет-причины

Неактивен

#66 16.05.2004 21:04:01

Shvedka
Участник
Профиль  Вебсайт

Нет, к сожалению, я там не родилась, а очень бы хотелось…
Вообще-то моя любовь можно сказать случайно появилась. Был чемпионат мира по футболу и так получилось, что я посмотрела матч Швеция против Нигерии. И хотя я футбол не особо люблю я все равно смотрела… смотрела на шведов и думала...ну ничего себе, да по их комбинациям  надо учебники по футболу составлять, так они играли!!!  И мне, конечно же, захотелось увидеть их еще раз.
И уже потом я не пропускала ни одного матча, где они играли, страшно переживала. И даже когда они играли с Россией я болела за них! Но потом футбол был забыт, а вот Швеция нет.
И как-то так получалось, что мне нравилось ( а сейчас еще больше нравится ) все, что бы ни делали Шведы, все их участники различных конкурсов))) в моем любимом конкуре они профессионалы и единственные из скандинавских стран, кто претендует на первые места))  И еще никогда они меня не разочаровывали. Но вообще довольно сложно объяснить, почему же я их так люблю.

Неактивен

#67 16.05.2004 22:55:31

Оля
Участник

Недавно вернулась с нашего мурманского мюзикла "Ромео и Джульетта". Это просто супер!!! Потрясающе!!! Великолепно!!! У меня было чувство, как будто я смотрю все в первый раз, хотя на самом деле это был второй раз. Звук был замечательный. Я не думала, что в Доме офицеров будет такой звук. Столько положительных эмоций!!! Они просто меня переполняют. Песни до сих пор звучат в моей душе. В который раз убеждаюсь, какие у нас ребята молодцы. А Женя - это настоящий талант, вдохновитель всего этого проекта. Я просто счастлива от того, что он у нас есть. Описывать все нет смысла, мы уже раньше все написали. Просто мюзикл произвел на меня такое сильное впечатление, что я до сих пор в восторге от всего увиденного и услышанного. Я хлопала после каждой песни, кричала "Браво!!!". Отбила себе все ладони и сорвала голос, эмоции переполняли меня. Такое со мной было только на "Нотр-Даме", концерте "Нарартов" и на мюзикле в первый раз. В конце мюзикла весь зал встал, все кричали "Браво!" и аплодировали. Зрелище просто потрясающее и теперь хочется сходить на этот мюзикл в третий раз.

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#68 17.05.2004 10:11:10

Нина
Участник

Остаётся только надеяться, что в ближайшие годы мы увидим на сцене Евровидения кого-нибудь из НАших девочек или мальчиков (желательно, конечно, сами знаете кого ab ), которые даже если не победят, то хотя бы достойно представят нашу Родину, покажут миру, какие талантливые ребята у нас есть!

Будем надеяться! Но о них пока речи не было при обсуждении кандидатуры. Надо было Стоцкую послать - та хоть фактурная девица и ноги от ушей. Вообще-то я заметила, что на Интервидении важен внешний эффект: в прошлом году турчанка с танцем живота, в позапрошлом - латышка с переодеванием в ярко-красное платье. Хотя ни голосами, ни песнями не выделялись. Были там и получше.
Видно, все решает закулисная борьба и деньги.

Неактивен

#69 17.05.2004 13:55:02

Nimphadora Tanks
Участник
Профиль  Вебсайт

Пока Евровидением у нас заправляет Первый канал, НАших мы там вряд ли увидим... А если смириться с этим и абстрагироваться от того, что голос ничего не решает, то я бы хотела увидеть там Витаса с песней типа "Лист осенний", чтоб можно было все возможности голоса раскрыть. И обязательно на русском! А то вчера так обЫдно стало: испанец поёт на испанском, француз поёт на французском, серб - на сербском, а мы - ну, Сами-Знаете-На-Каком... :evil:

Во-первых, он спал в моей постели и помял её... Во-вторых, он пользуется моей зубной щёткой... И, наконец, в-третьих, у него мой паспорт...

Неактивен

#70 17.05.2004 16:13:56

Наталиэ
Участник

А я Евровидение по радио слушала...Когда пела Савичева, я ни слова не смогла разобрать - такое было исполнение...Но объективно оценить исполнение не могу, т.к. не видела, а только слышала. Но сама песня мне понравилась. Кстати, мне приснился сон, что за Россию ни в одной стране никто не проголосовал :rolleyes: Почти правда :cry:

Неактивен

#71 22.05.2004 15:27:49

Лариса
Участник

Вчера сходила на наших фигуристов – шоу Ильи Авербуха «Ледовая симфония». Решила поделиться своими сильными впечатлениями.ab  Советую всем побывать. ab 

Пишу уже после того, как прошла ночь и полдня после концерта, пытаясь удержать остроту и свежесть ощущений. Ну что такое сказать «супер» или «великолепно»?  Этого мало или вообще ничего. Достаточно  сказать, что крыша Дворца спорта поднималась, и приятное ощущение нереальности происходящего возникало не раз. Наши Чемпионы! Ирина Слуцкая, Елена Соколова, Юлия Солдатова, Виктория Волчкова, Александр Абт, Илья Климкин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Татьяна Тотмянина, Максим Маринин, олимпийский чемпион Алексей Урманов, и, наконец, ведущие – наши также всеми любимые Ирина Лобачева и Илья Авербух! (Кто бы сомневался, что настоящие чемпионы олимпиады в Америке они и Слуцкая, но видимо, кроме России – кому это нужно - весь золотой пьедъeстал россиян..) Нереальное шоу!!! Несмотря на то, что перед тем как купить билеты, я узнала, что Евгений Плющенко по причине болезни  не будет выступать (большое сожаление - настолько сильны Женины обаяние, харизма, незауряден талант, для многих он - символ российского фигурного катания, что понятно, Женю заменить везде сложно...), желание пойти на “Ледовое шоу” не пропало. Ни в коем случае! Пропустить такое событие, как приезд именитых, титулованных и просто любимых фигуристов, составляющих лицо и гордость России, добывавших и добывающих для нее  престиж и славу, а для зрителей являющихся источником восхищения, восторга, эстетической подпитки и в конце концов полного драйва, , было бы, мягко говоря, непростительно и неправильно. Добавлю ко всему, что билеты на представление были по удивительным ценам – от 200 до 500 руб. Огромное спасибо спонсорам. Действительно, будем иметь ввиду aj).
Итак, шоу. (Опять же, стоило писАть с утра, когда воспоминания еще ой как свежи.) Великолепно! Народ, если фигуристы приедут в ваш город, ИДИТЕ. Описывать все, что происходило на льду, у меня не хватит творческих способностей.))) «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» - говорит мудрая русская пословица. Публика было в полной эйфории. Я такого еще не видела (даже на концерте «Народного артиста» aj)). Маньяки-зрители af )) вызывали каждого участника по три раза на бис, на что ведущие ближе к двенадцатому часу ночи полушутя намекали, что так «концерт просто не закончится» ab)). Я обожаю нашу ростовскую публику ab , тех, кто был на шоу 21 мая 2004 года. :-)). «Группу всеобщей поддержки», которая скандировала милые слоганы в адрес фигуристов, например, М. Петровой и А. Тихонову - «Леша и Маша – гордость наша» (о, как это близкО aj). Моих соседей по ряду, пару лет 40-45, которые приехали из Таганрога, сокрушавшихся, что нет на шоу Жени Плющенко, но тем не менее потом на всем протяжении концерта кричавших, свистевших, отбивших себе ладони аплодисментами. Синяки на ладонях, думаю, были у 90 процентов зрителей)))). У меня вначале ладони тоже болели, а потом я их просто не чувствовала, а сегодня скромное напоминание о вчерашнем – небольшие синяки, так сказать, зрительские мозоли))) Мой муж, по  жизни эстет-консерватор,)) довольно строго оценивает разного рода выступления, вчера кричал «браво», свистел, набивал мозоли,))) заводил рядом сидящих. Таким он мне понравился!))) Молодого человека, который снялся с места и прямо в ботинках побежал по льду и подкатил к Ирине Слуцкой на коленях с букетом цветов))). И всех, находившихся тогда в зале. Браво, публика! Так держать! По окончании шоу Ира поблагодарила зрителей от имени всех за горячий прием. (Обалденно, наверное, горячий прием, потому как показалось, что лед был отчасти рыхловат, в общем, не в лучшей кондиции. Может, мне показалось. Но благодаря фигуристам ушли далеко на задворки мелкие недочеты в организации.) Сказала, что это их лучшее шоу. (Могу поверить, крыша Дворца спорта явно была не на местеaf )) Можно очень долго писать и писать об этом представлении… Завершался прокат фигуристов под две знаменательные песни – Ира Слуцкая  выступала под «Зажигай, сделано в России!» aj)) Родные узнаваемые голоса…))) Замечательное завершение концерта! Три раза на бис, как и полагается.)) Затем все спортсмены прокатывались поочередно с российским флагом под песню группы «Quin»  «Мы - чемпионы». Чемпионы, фигуристы и просто любимцы зрителей, приезжайте еще! Женя Плющенко, выздоравливай! Народ, не раздумывая, берите билеты и отправляйтесь на шоу Ильи Авербуха! Это незабываемо!

Неактивен

#72 22.05.2004 16:07:18

Nadya
Участник

Лариса!
Так не честно! ad  Надо было проанонсировать это "Ледовое шоу"Я тоже хотела бы посмотреть. Всего-то одну ночь в поезде пореночевать! af  Какие наши годы!(заодно  дисочки бы привезла :oops: ) И остановиться есть где. Заодно  родственников повидала бы! :shock:  Пытаюсь по местной программе следить, кто в Краснодаре выступает,но ведь они не всех рекламируют.
А фигурное катание мне очень нравится! Очень хотелось бы посмотреть с трибуны,но наблюдала только по телеку. При таком просмотре впечатления не очень.Весь рисунок катания на катке не охватывается.Рада за тебя. Привет Ростову!

Неактивен

#73 22.05.2004 16:53:21

Лариса
Участник

Надя, ты знаешь, мне самой грустно, что я не догадалась проанонсировать. Впредь буду предусмотрительней и помнить о соседях  ab) А ведь надо было, тем более что не все места были заняты, то есть процентов 5-10 было свободно. Это тем более обидно, потому что, по рассказам сотрудников Дворца спорта, на той же «Фабрике» яблоку негде было упасть, а ведь тогда площадь катка была еще заставлена дополнительными местами , и, как мне сказали, максимальная его вместимось тогда 5000 чел. Данные не проверяла.  aj  Вот и посудите сами…  :?  Хотела бы я исправить ошибку!  ab

Неактивен

#74 25.05.2004 17:04:31

МС
Участник

Вчера я сходила на концерт Гару (во французском Нотр Даме – Квазимодо). На разогреве у него были артисты из нашего «НД» (Светикова, Макарский, Дыбский…),  а потом начался 2-х часовой концерт Гару. Это было что-то. Отбили все руки, немного оглохли :lol: Но это было супер. Он пел  песни и из своего репертуара, и Азнавура, и, конечно, из Нотр Дама (совместно с нашими). Как же он держал зал, вот только что все кричали, хлопали, и уже через секунду тишина… И все это безо всяких перьев и декораций, только музыканты и Гару.   А голос… на медленных песнях душа просто на маленькие частички  разрывалась. Под конец концерта усидеть на месте уже было невозможно, кто мог встал и танцевал в партере, кто не мог – сидя на месте. :lol:
Питерцы! 26 мая он поет у вас. Если есть возможность – сходите.

Неактивен

#75 25.05.2004 18:43:08

Катерина
Участник

Какая я идиотка!!!  :cry:  Ведь собиралась на Гару, потом меня сомнения обуяли, короче пока собралась, билеты уже стоили 1200-1800 рэ  :x  Короче, пролетела я, как фанерка над Парижем!
Но если (мечты!) вдруг к нам Пеллетье приедет с дружественным визитом, последнюю рубашку сниму, вот честное слово!!!

Неактивен

Board footer