#26 04.05.2004 23:07:02

Наталиэ
Участник

Re: Сильное впечатление

А может быть они Всероссийский тур рекламируют?

Неактивен

#27 04.05.2004 23:33:49

Лора
Участник

Я тоже видела эту рекламу. Это просто ролик, рекламирующий тур в целом, не в конкретном городе.

Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников.

Неактивен

#28 07.05.2004 00:16:56

Катерина
Участник

Сильное впечатление... понравилась Сашкина "новая" песня "Окольцованная птица".  Помимо "открытости", которой Сашке обычно так не хватает, наконец услышала что-то из  тех самых 3,5 октав, о которых везде пишут. Видимо, было что-то, что затронуло парня за живое!

http://sasha-panayotov.narod.ru/bird.mp3

Непредубеждённая пешка попадает в дамки (с)

Неактивен

#29 07.05.2004 05:48:36

Юленька
Участник

А у меня самое сильное...нет...самое ужасное впечатление дня пересеклось с самым прекрасным. Днем я все-таки посмотрела Лешкино обращение к нам, форумчанам. Улыбка до ушей, что у меня, что у Лешки  af  А вечером случилось ужасное и непоправимое.
Я занимаюсь танцами уже почти 11 лет, но со мной еще ни разу такого не случалось. Сегодня наш ежегодный концерт, а вчера была генеральная репетиция, и на прогоне одного из танцев (причем совершенно нового) я сильно повредила ногу, так, что я упала и не могла встать. Сегодня в больнице выяснилось, что это растяжение связок. ...Я не смогу сегодня участвовать в концерте.........Я не знаю, как я сегодня буду сидеть в зале, только бы не заплакать, хотя я и так уже плачу.... Это ужасно, ведь я так ждала этого концерта, всю неделю летала, как на крыльях: " В пятницу концерт!". Ну, почему именно со мной и именно вчера!!!!!!
Одно утешает, что, Слава Богу, это не случилось на концерте!
Все больше не могу писать.....

Если человек хочет чего-то добиться, он ищет методы, если не хочет-причины

Неактивен

#30 07.05.2004 07:58:02

Света С.
Участник

Сильное впечатление... понравилась Сашкина "новая" песня "Окольцованная птица".

Я тоже скачала, но не смогла даже дослушать. Нравится Сашин голос, нравятся многие песни, которые он исполнял на конкурсе, но "Птица" не понравилась ( не имею ввиду слова). Я такую манеру пения не люблю. Мелизмы и 3,5 октавы в одной песне не для меня. Мне очень нравится , как Саша исполняет "На краю".

А вечером случилось ужасное и непоправимое.

Юленька, держись. Не раскисай! И выздоравливай скорее! Какие твои годы, еще столько концертов будет!!!

Неактивен

#31 07.05.2004 10:18:25

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Юленька!!! Постарайся не расстраиваться!!! Обидно, конечно... Но ты подумай о том, что если за 11 лет занятий танцами с тобой такого не случалось, то значит тебе очень повезло  af Ведь наверняка у вас до этого было много таких важных концертов, вспомни их и порадуйся, что в них ты смогла принять участие! И еще подумай о том, сколько их еще будет! Всё ещё впереди!

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало
http://www.alexey-goman.ru

Неактивен

#32 07.05.2004 12:45:03

Лора
Участник

Девочки совершенно правы - были и будут еще концерты, где ты выступишь и блестнешь своим мастерством. Я понимаю, что сейчас тебя врядли что-то утешит, но жизнь вообще обожает преподносить подобные сюрпризы. К ним нужно относится философски, иначе не хватит сил на "весь путь".
Знаешь, есть такое стихотворение Вадима Шефнера с такими строками: "Мелочами, мелочами откупаюсь от судьбы". Это о том, что когда (не дай бог!) случается действительно что-то ужасное (например, болезнь или потеря близкого человека), то понимаешь, какие мелочи все остальное!
Держись! Мы тебе сочувствуем и понимаем твое огорчение, но все равно держись!  ab

Неактивен

#33 07.05.2004 17:41:49

Катерина
Участник

"Мелочами, мелочами откупаюсь от судьбы". Это о том, что когда (не дай бог!) случается действительно что-то ужасное (например, болезнь или потеря близкого человека), то понимаешь, какие мелочи все остальное!

Хотела написать то же самое, но таких точных слов, конечно, не нашла бы...
Юленька, дай Бог, чтобы это осталось самым ужасным, что у тебя в жизни случится.  Выздоравливай скорее, и не вешай нос, всё хорошее ещё впереди!!!

Непредубеждённая пешка попадает в дамки (с)

Неактивен

#34 07.05.2004 18:20:16

Оля
Участник

Юленька!
Не расстраивайся, в твоей жизни еще столько замечательных концертов будет! Верь, что все будет в порядке! Удачи тебе и выздоравливай!

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#35 07.05.2004 19:28:29

Селена
Участник

Юленька, я прекрасно тебя понимаю! В жизни каждого человека бывают такие минуты, когда хочется плакать от отчаяния и сетовать на судьбу, которая подставила подножку в самый неподходящий момент.
Мне сейчас вспомнилось, как я собиралась "первый раз в первый класс." Я так ждала 1 сентября! Приготовила портфель, любовно уложив туда все принадлежности. Нагладила форму, фартук белый, банты, мама купила красивущий букет. Долго не могла уснуть, волновалась, снова и снова представляла, как всё будет происходить.
А утром проснулась......с ветрянкой. Я помню, как  рыдала у окна, смотрела на школьную линейку ( дом был напротив школы), где чествовали первоклассников.
А потом в жизни было ещё 9 "первых сентябрей", но тот до сих пор помнится.
Не отчаивайся! Всё в жизни проходяще и приходяще. Я в таких случаях говорю себе : " Могло быть и хуже!" Не теряй оптимизма!  Знаешь, всё еще будет!

Неактивен

#36 07.05.2004 19:50:23

Юленька
Участник

Спасибо вам всем большое за поддержку. Вот когда понимаешь, как важно, что тебя понимают.
Я, конечно, пришла сегодня на концерт, все девчонки пожалели меня, руководитель даже поцеловала! af  Мальчики даже предложили донести, шутя, конечно, но приятно, заботу проявляют  aj
Начался концерт, и потекли слезы. А еще столько как раз слов было приятных в адрес нашего ансамбля, что безудержно захотелось на сцену! Называли имена родителей, которые постоянно помогают ансамблю (назвали и папу, и маму. Я так гордилась  af )
Разревелась в буквальном смысле этого слова на премьере танца. Плакали вместе с мамой и бабушкой aj
А по окончании концерта я подарила нашему руководителю букет лилий. Она подняла меня на сцену, и после того, как представили всех пдагогов, концертмейстера и мн. др., Елена Ефимовна (наш руководитель) вывла меня на авансцену и сказала всем зрителям: "Эту девочку зовут Юля Акуленок. Вчера она репетировала до позднего вечера и получила травму. Но она очень талантливая....! дальше не помню и за дословность не ручаюсь, потому что текли слезы: и приятно, и обидно. aj  Оказывается и такое противоречие бывает

Неактивен

#37 07.05.2004 19:57:22

Лора
Участник

Селен, ты будешь смеяться, но у меня была почти та же история. С той разницей, что 1 сентября в первый класс я все же пошла, но к вечеру слегла с корью! Причем, может быть я вовек бы ей и не заболела, но мне перед школой сделали прививку от кори, и привили корь! Потом очень врачи удивлялись: типа один случай на миллион  :lol:
И я 40 дней проболела  ad  Пришла потом, все уже перезнакомились и подружились, а я как новенькая  ad  Вот так вот...

Неактивен

#38 07.05.2004 20:05:54

Юленька
Участник

Селен, ты будешь смеяться, но у меня была почти та же история. С той разницей, что 1 сентября в первый класс я все же пошла, но к вечеру слегла с корью! Причем, может быть я вовек бы ей и не заболела, но мне перед школой сделали прививку от кори, и привили корь! Потом очень врачи удивлялись: типа один случай на миллион  :lol:
И я 40 дней проболела  ad  Пришла потом, все уже перезнакомились и подружились, а я как новенькая  ad  Вот так вот...

Надо же! А я хотела, чтоб в мой первый школьный день было тепло. Мне жутко хотелось одеть новую блузку, юбку, колготки и туфли, но как назло шел дождь. Пришлось наряжаться только после приезда в школу  af

Неактивен

#39 07.05.2004 22:16:19

Наталиэ
Участник

Юленька, не переживай! Девчонки уже сказали самые добрые слова в твой адрес, и я к ним присоединяюсь. Как говорится, "Не вешать нос, гардемарины!" aj

Неактивен

#40 08.05.2004 09:22:13

Юленька
Участник

Девочки, спасибо вам огромное еще раз. Вы мне действительно очень помогли справится со своей обидой на горькую судьбинушку  af
У меня даже колено почти перестало болеть! af  СПАСИБО!!!!!!!! af  af  af

Неактивен

#41 09.05.2004 17:36:07

Nimphadora Tanks
Участник
Профиль  Вебсайт

Долго думала, куда бы запостить это сообщение, но в конце концов решила, что эта тема подойдёт как нельзя лучше...
Сегодня мы с подругой отправились праздновать День Победы, промаршировали с колонной до здания мэрии (причём случайно попали под знамёна ЛДПРовцев :lol:  Потом, испугавшись, что нас неправильно поймут, переместились в другой конец колонны), посмотрели парад, сходили к Вечному огню, потом собрались домой, но застряли на концерте артистов театра народной драмы. Потом артисты допели, а мы пошли дальше и попали на концерт ансамбля "Гвардия" - кажется, самодеятельности местной ракетной части... Но это всё была только прелюдия. САМОЕ СИЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ было, когда эта самая "Гвардия" последней песней запела... РП :!:  :shock: Я потом полдня от впечатления отходила...

Во-первых, он спал в моей постели и помял её... Во-вторых, он пользуется моей зубной щёткой... И, наконец, в-третьих, у него мой паспорт...

Неактивен

#42 09.05.2004 18:07:43

Лора
Участник

Здорово!
Это и есть популярность! Песня, так сказать, пошла в народ :lol:

Неактивен

#43 10.05.2004 00:35:10

Наталиэ
Участник

когда эта самая "Гвардия" последней песней запела... РП

Ого!!! :shock:  :shock: Здорово!!!! 8)

Неактивен

#44 10.05.2004 02:39:48

Ольга
Участник

Селена, спасибо за отзыв ab Я, конечно, не знаю, насколько этот фильм может быть полезен, но, елки-палки, иногда нужно напоминать людям, что в общем-то и до них кто-то жил много тысяч лет, и поступки совершались ради них непростые... Сейчас вот в тему подумалось: а что если лет через 200 Великая Отечественная будет восприниматься только формально как некий мифический подвиг ради потомков? Многие живут по принципу: главное - мне чтоб хорошо, а после - хоть потоп. Надо как-то рушить эту ситстему взглядов.

У меня за последние дни сильных переживаний, скорее, множество, но здесь напишу только об одном. Есть у нашей семьи друг (папин, с 9-го класса), совершенно потрясающий человек. Суперпрофессионал, врач от Бога, умница, трудяга, очень успешен, но при этом абсолютно порядочен, отзывчив... Каждая наша встреча производит сильнейшее на меня впечатление. И один факт его существования оправдывает весь мой глупый оптимизм и веру в людей. Если есть хоть один такой - не все еще потеряно.
Не знаю, зачем это пишу, просто он очень помогает нам сейчас и благодарность переполняет...

Неактивен

#45 11.05.2004 09:57:12

Нина
Участник

Ознакомиться с предыдущими сильными впечталениями можно здесь:
http://www.freeforums.ru/user/gomanalex … 71918#form
а продолжить делиться новыми - на этом форуме  :!bf/quote]

С удовольствием посмотрела Лешку на Красной площади. Умница!
Потом смотрели концерт Хворостовского "Песни военных лет". Просто нет слов. Конечно, Америки я не открою в отношении мировой знаменитости, но сколько чувства... А голос... Там в первом ряду сидел Басков. Так я на его месте после концерта сделала бы себе харакири.

Неактивен

#46 11.05.2004 12:32:18

Sonia
Участник
Профиль  Вебсайт

Может, это надо было написать в теме "Песни ХХ в.", но это для меня было такое СИЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!!
Когда я услышала, что "Комарово" (перед этим лихорадочно начала ставить кассету в видик - слава Богу, с первого раза!) в "Песнях ХХ в." будет исполнять АЛЕКСЕЙ ... Глызин, мне чуть плохо не стало! Я же старательно высматривала - нашего Леши на сцене не было, а тут "его" Комарово!!! А потом, когда М.Швыдкой назвал его Лешей, я опять про нашего Лешу подумала. Его ведь сейчас только "Леша", больше никак не называют... Надеюсь, я не попаду на поклонников А.Глызина и в общем-то ничего против него не имею, но эту песню я могу слушать только в исполнении нашего Леши.
А строчка про баркас какая-то заколдованная. Глызин на ней тоже споткнулся. Интересно, он действительно написал текст на руке, чтобы было похоже, что вживую, или текст не запомнил? Судя по неуверенным нескольким строчкам - последнее.
Я конечно усидеть под эту песню не могла и подпевала, что знала, но это исключительно из-за того, что песня Лешина. Какие они разные! НЕТ, Наш Леша явно лучше.  ab
А вы знаете, что будет передача по заявкам телезрителей? Может, нам поактивнее быть - кто знает, может, на ней Леша и выступит?

Is This The World We Created?..

Неактивен

#47 11.05.2004 19:12:05

Юленька
Участник

А так кажется, будто не строчка заколдованная, а Лешкины лавры никому покоя не дают! То Сюткин песню забрал, теперь Глызин. Кстати, Лешка тоже на руке писал слова, это уж его ход приХватизировал Глызин. Забавно получается!  af

Неактивен

#48 12.05.2004 02:07:14

Loli D.
Участник

Сегодня наконец решила привлечь свою сестру в нашу дружную компанию, то есть поклонников творчества А. Гомана, - посоветовала ей скачать арии из Нотр Дама...(сама не знаю, почему раньше этого не сделала  :? )

Когда моя сестрёнка, будучи ооочень придирчивой в том, что касается музыки, поскольку русскую попсу (хотя Лёшка конечно же к ней не относится :!: ) вообще не воспринимает , сказала: "Здорово поётab", - меня такая гордость охватила, как если бы Лёшка мне сыном или братом родным был!! ab))

Неактивен

#49 12.05.2004 02:33:28

Loli D.
Участник

(Вдогонку)
Кстати, девчонки, что за песня "Окольцованная птица" Саши Пана? Где можно скачать?
А то о ней столько разговоров было...Даже заинтриговали! ab

Неактивен

#50 12.05.2004 04:34:57

Nadya
Участник

Для  Loli D.
Я скачала по этой ссылке. На мой взгляд  -  ничего особенного.  aj Но....на вкус и цвет -товарищей нет. ab

http://sasha-panayotov.narod.ru/bird.mp3

Неактивен

Board footer