#426 19.02.2014 22:00:10

Оля
Участник

Re: Сильное впечатление

Да, было время прекрасное.

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#427 20.02.2014 20:54:16

Берлинка
Участник

Боже, какое удовольствие!
Спасибо большое Светлана! И огромное спасибо Инессе Монтотовой!
Четыре года прошло с концерта, а сколько эмоций в воспоминаниях, как о празднике!
И впрямь безумие какое-то в плане эмоций! Полный зал, люди в восторге, а как реагируют, как поют!
Обожаю вот такие любительские записи, в них всё по-настоящему, как оно есть.
У Лёши прекрасный репертуар, вечный можно сказать, а плюс и свои авторские.
И поёт он всё лучше и лучше, а возможности его услышать всё меньше.
Не хочется о грустном. После такого-то заряда эмоций. "Луна и текила"- такая прелесть, слова забыл и так
мило..."не помню" . Класс!

Неактивен

#428 13.03.2014 13:54:18

Берлинка
Участник

То, что Лёша будет сегодня в Крыму, где почти осадное положение, вызывает какие-то сложные чувства.
Случайно открыла книгу и прямо попадаю вот на это место:

И Нехлюдов спрашивал себя:"Я ли сумасшедший, что вижу то, чего другие не видят, или сумасшедшие те,
которые производят то, что я вижу?" Но люди (и их было так много) производили то, что его так удивляло и
ужасало, с такой спокойной уверенностью в том, что это не только так надо, но что то, что они делают, очень
важное и полезное дело, -что трудно было признать всех этих людей сумасшедшими; себя же сумасшедшим
он не мог признать, потому-что сознавал ясность своей мысли. И потому постоянно находился в недоумении.

Ну разве не поразительно? Больше ста лет, как написано, а чем не сегодняшний момент, 1 к 1. (имхо)
Ну я то точно в таком вот недоумении.

Неактивен

#429 13.03.2014 18:33:52

Svetlana
Administrator

Я бы не с Крымом это  высказывание соотнесла,а с Майданом и событиями,которые последовали за ним.

Неактивен

#430 13.03.2014 19:25:57

Берлинка
Участник

Да, Светлана, именно это я имела ввиду. Наверное неясно выразилась про сегодняшний момент.

Неактивен

#431 09.05.2014 13:20:46

Берлинка
Участник

Всех с Великим праздником Победы!
Лёшин город детства - им можно только гордиться!
Прочитала сегодня: " Несколько тысяч человек собрались 9 мая на митинг в Славянске!
Несмотря на фактически военное положение в городе , не обошлось без традиционного парада военной техники :
по городу проследовали две трофейные боевые машины десанта с ополченцами в парадной форме на броне."

Несмотря на весь трагизм и улыбнуло и впечатлило не меньше, чем парад на Красной площади!

Неактивен

Board footer