#1 28.04.2004 19:34:16

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Сильное впечатление

Ознакомиться с предыдущими сильными впечталениями можно здесь:
http://www.freeforums.ru/user/gomanalex … 71918#form
а продолжить делиться новыми - на этом форуме  :!:

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало
http://www.alexey-goman.ru

Неактивен

#2 28.04.2004 20:14:54

Света С.
Участник

Re: Сильное впечатление

Самое сильное впечатление за последнее время, скачанные 2 часа назад арии из Нотр Дама в исполнении Леши. Не заметила, как потекли слезы... Не узнаю себя. Сижу и кручу по кругу, соседи , наверно, уже выучили французский  af . Так же было, когда скачала кусочек из Ромео и Джульетта в исполнении Жени Гомана. Не перестаю удивляться , какие голоса у братьев Гоманов !!! Да еще и у двоюродного братца, Артема! Наделила же природа !!!

Неактивен

#3 28.04.2004 22:41:53

Лора
Участник

Просто поразил голос Жени Гомана в арии герцога Веронского, - хочется слушать и слушать.
Сегодня скачала арии из "Нотр Дам" в Лешином исполнении, и то же завораживающее впечатление. Голоса у ребят просто потрясающие, но главное --это их непонятное качество: услышав раз, хочется слушать снова и снова.
Конечно, еще и сами арии показывают возможности голоса...
Так что, я полагаю, что соседи всех форумчан скоро будут вполне свободно изъясняться по-французски  ab

Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников.

Неактивен

#4 29.04.2004 01:06:22

Катерина
Участник

Самое сильное впечатление за последнее время, скачанные 2 часа назад арии из Нотр Дама в исполнении Леши.

Как же хорошо было придумано - кинуть ссылочку на Сашкин форум! А то им там скучно, они же всегда точно знали, кто в НарАрте супервокалист  :lol:  :lol:  :lol:  А вот теперь - имеющий уши да услышит, как бы это громко не звучало. Вот.
Или "Вооооот", кому как больше нравится  af )Как же я скучаю по этому Лёшкиному "воооооот"!)  :rolleyes:

Непредубеждённая пешка попадает в дамки (с)

Неактивен

#5 29.04.2004 02:47:34

Loli D.
Участник

Я знала, что Лёша хорошо поёт, но чтобы так!!!  :!:
Лёша, браво!

Пожалуй, не хуже самогО Бруно, скажу я вам... ab

Неактивен

#6 29.04.2004 03:00:40

Loli D.
Участник

Не знаю даже, куда лучше эту ссылочку написать...но раз уж здесь про Нотр Дам речь зашла, пишу сюда ab

http://mp3spy.ru/ru/album.html?a=Ay6D42taS

Очень хороший сайтец для закачивания музыки.

По этой ссылке можно скачать некоторые песни из английской версии Нотр Дама, в том числе Les temps de cathedrales на англ в исполнении Бруно! ab 
Причём всё абсолютно бесплатно...

Неактивен

#7 29.04.2004 21:34:24

Оля
Участник

У меня самое сильное впечатление было, когда я впервые увидела у нас в Мурманске в филармонии мюзикл "Нотр-Дам". Такого у меня очень давно не было. Лешка и Женя пели потрясающе. Я никогда не думала, что так можно петь, два брата и оба такие талантливые. После этого я сходила на мюзикл еще 2 раза и больше его не показывали.
А Лешкино исполнение песен в мюзикле у нас многие сравнивали с Бруно Пелетье. На самом деле невероятно похоже.
У нас хотели снова возродить этот мюзикл, но не получилось, такого как Лешка больше не нашли.

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#8 29.04.2004 21:46:24

Наталиэ
Участник

Оля, а теперь "Нотр-Дам" уже не идет на сцене?

Неактивен

#9 29.04.2004 21:57:43

Света С.
Участник

Как же хорошо было придумано - кинуть ссылочку на Сашкин форум! А то им там скучно, они же всегда точно знали, кто в НарАрте супервокалист  :lol:  :lol:  :lol:  А вот теперь - имеющий уши да услышит, как бы это громко не звучало. Вот.
Или "Вооооот", кому как больше нравится  af )Как же я скучаю по этому Лёшкиному "воооооот"!)  :rolleyes:

Кинуть то, кинула, Белочка скачала и повосторгалась, очень приятно!
Остальные или "пропустили мимо ушей", или принципиально не стали хвалить. Но ведь и не смогли сказать ничего плохого, это само по себе уже здорово, значит послушали, и язык не повернулся покритиковать такую красоту, как в известном мультике - "нас не слышат - это минус, но и не гонят - это плюс"  af .
Опять слушаю, впечатление еще сильнее !!!

Неактивен

#10 30.04.2004 00:46:24

Оля
Участник

Оля, а теперь "Нотр-Дам" уже не идет на сцене?

К сожалению, мюзикл уже не идет на сцене. Последний раз был в мае прошлого года, а потом Леша стал участвовать в конкурсе и замены ему не нашли. Его невозможно заменить.

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#11 30.04.2004 00:51:40

Наталиэ
Участник

Да, действительно жалко. Нам в данной ситуации может помочь только запись.

Неактивен

#12 30.04.2004 16:31:20

Катерина
Участник

Остальные или "пропустили мимо ушей", или принципиально не стали хвалить.

Да какая разница, Свет! Белые начинают и выигрывают!  8)  :lol:  :lol:

Непредубеждённая пешка попадает в дамки (с)

Неактивен

#13 30.04.2004 21:50:53

мурзилка
Участник

Да,Нотр Дам это что-то.Вы еще не видели Ромео и Джульетта,это вообще блеск.Я сама занимаюсь фигурным катанием, и меня на столько тронула первая партия Граенгуара, что я под нее составилиасебе показательный танец.У меня в конце выступления посоянно слезы на глазах............... :oops:

Неактивен

#14 30.04.2004 23:58:54

Оля
Участник

Да,Нотр Дам это что-то.Вы еще не видели Ромео и Джульетта,это вообще блеск :oops:

Согласна. "Ромео и Джульетта" - потрясающий мюзикл. Я один раз посмотрела и еще собираюсь. Столько впечатлений! А как ребята поют, просто хочется слушать и слушать бесконечно.

Неактивен

#15 02.05.2004 13:00:47

Лора
Участник

Вчера в "Шире круг" пел мальчик-подросток из Великобритании Алекс Прайер (кстати, правнук К.С.Станиславского), - какой голос! Прямо-таки второй Робертино Лоретти!
Кто-нибудь из вас, девочки, слышал? Или сразу после Леши переключили на другие каналы?

Неактивен

#16 02.05.2004 14:43:36

Marina T
Участник

Лора, я слышала этого мальчика! Это какое-то чудо! Действительно, Робертино Лоретти. Но я его видела ещё раньше, его приглашали на концерт какой-то из "Фабрик". По-моему, третьей. Он там пел на русском языке "Вдоль по Питерской". Знаете, после его пения продолжать концерт "Фабрики" показалось просто кощунством. Такой голос!  Это что-то..! А в "Шире круг" на финальной песне, видели?, он рядом с Лёшей стоял (или Лёша рядом с ним).

Неактивен

#17 02.05.2004 17:35:49

Наталиэ
Участник

Лора, я слышала. Смотрела на юного певца и думала о том, что сейчас он маленький, никому неизвестный мальчик. А через несколько лет он вырастет и станет очень популярным. ab  А за сегодняшней записью кто-то потом будет бегать...

Неактивен

#18 02.05.2004 18:13:43

Лана
Участник

А через несколько лет он вырастет и станет очень популярным. ab  А за сегодняшней записью кто-то потом будет бегать...

Не факт. У него в 14-16 лет может ломка голоса произойти, как у всех парней.  Кстати, и с Робертино то же случилось. Хоть он и продолжал еще долго петь, но суперпопулярным уже не был. Все волшебство его голоса ушло вместе с детством.

Неактивен

#19 02.05.2004 18:45:53

Юленька
Участник

А унас так и не показали "Шире круг". Что за бяка, не пойму. По основному ТВЦ показывали концет Вахтанга Кикабидзе, а по ТВЦ-Сибирь, кино. Странно...

Если человек хочет чего-то добиться, он ищет методы, если не хочет-причины

Неактивен

#20 02.05.2004 19:17:13

Наталиэ
Участник

Лана, согласна! Это я сказала, что будет в лучшем случае ab Просто  когда смотрела на этого мальчика, еще вспоминались "Непоседы". В детстве на них мало кто внимание обращал, а как певцы повырастали, как стали знаминитыми...

Неактивен

#21 02.05.2004 19:40:05

Лора
Участник

Тоже сегодня думала про ломку голоса, - действительно, не у всех голос сохраняется ad  Но, кстати, у Робертино Лоретти голос остался: просто из уникального дисканта он превратился в довольно заурядный тенор (каких много). Я несколько лет назад видела передачу, где показывали его взрослым (около 40). У него даже пластинки есть, но такой мировой популярности, как в детстве, конечно нет.

Неактивен

#22 02.05.2004 19:59:36

Наталиэ
Участник

К сожалению, от ломки голоса никуда не денешься! Физиология!

Неактивен

#23 03.05.2004 22:44:37

Селена
Участник

Оля, только что посмотрела фильм "Страсти Христовы" . Пишу, как обещала. Долго фильм сидел у меня в компьютере, никак не могла начать его смотреть - настроя не было.
И вот теперь 2,5 часа сплошных слёз. Это невероятно, невозможно вот так... Вынести это. И смотреть невозможно, и не смотреть....Эта дикая толпа, для которой лучше убийца на свободе, чем слышать правду. Ржущие палачи, кровь Иисуса у них на ногах. Страдания матери ничуть не меньше, чем страдания Христа. Иуда в петле рядом с ....(помнишь?).
Колебания Пилата - вот он, вечный выбор человека. Музыка, как гипноз.  Пение птиц во время допроса. Замедленные съёмки лишь усиливают впечатление  горя всеобъемлющего.
Заповеди - любите друг друга, верьте в меня.
Дьявол такой спокойный вначале, как он кричит в конце!!
Но он же не побеждён! Что изменилось в людях, для чего всё это? Чечня, Ирак, Израиль, Палестина... Всё продолжается.
Я не верующий человек в традиционном, православном смысле, я даже не крещённая. Просто верю в Высший разум. Но этот фильм - о чём тут спорить?  Он о людях, подвиге во имя людей, и Иисуса воспринимаю, как сына человеческого.

Неактивен

#24 03.05.2004 23:01:44

Наталиэ
Участник

А я не пошла на этот фильм, не могу его смотреть. Тяжело все это очень и страшно. Такое зрелище не для моей нервной системы.

Неактивен

#25 04.05.2004 22:07:36

Unknown Star
Участник
Профиль  Вебсайт

Я сегодня смотрела телевизор и видела по ртр рекламу нарартов. Только я не поняла, что к чему, т. к. видела не сначала. Спышала только-приходите на концерт, приходите на концерт. Была на официальном-ничего нет. Кто-что знает об этом?

Бесконечность слов красивых
Правды не отыскать среди лести
Не всегда бывает счастливым
Человек, который известен.

Неактивен

Board footer