• Форум
  •  » Общение
  •  » Мюзикл "Мышеловка ". В главной роли - Алексей Гоман!

#176 28.12.2013 21:17:58

Svetlana
Administrator

Re: Мюзикл "Мышеловка ". В главной роли - Алексей Гоман!

http://svetlanabobrova.ru/sites/default/files/mishelovka_526.jpg

Неактивен

#177 28.12.2013 21:19:24

Svetlana
Administrator

http://svetlanabobrova.ru/sites/default/files/mishelovka_551.jpg

Неактивен

#178 28.12.2013 21:20:38

Svetlana
Administrator

http://svetlanabobrova.ru/sites/default/files/mishelovka_555.jpg

Неактивен

#179 28.12.2013 21:21:55

Svetlana
Administrator

http://svetlanabobrova.ru/sites/default/files/mishelovka_612.jpg

Неактивен

#180 28.12.2013 21:37:39

Холмогорочка
Участник

Светочка,спасибо!!!!

Неактивен

#181 28.12.2013 23:41:24

Оля
Участник

Какие хорошие фото!!! Красота!!! ab
Мариночка, спасибо за видео!!! gi

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#182 29.12.2013 17:05:39

Берлинка
Участник

Светлана, спасибо за фото и за информацию об актёрах! Очень даже интересно было почитать. Мне вот, как и моей дочери, тоже понравился Игорь Ванюшкин. Столько в нём обаяния, юмора.
Спасибо огромное Марине за видео! Повторюсь, но так это здорово , когда видишь так близко все Лёшины эмоции, потрясающие глаза ( а в этот раз драматизм захлёстывал) . Без твоих видео, Марина, это было-бы невозможно. Т.ч. респект от тех, кто просто наслаждался спектаклем!
Когда слушаешь живое Лёшино пение в зале, кажется просто невероятной красота и сила голоса, боишься пошевелиться, чтобы и звука не пропустить. Здорово! Жалко, что в записи половина всей этой красоты теряется.
Лене спасибо ещё раз за фотографии! Такие удачные моменты с Лёшей, и качество отличное. Это я не про наши фото. За них тоже большое спасибо. Всё-же вы все уже как одна семья, как родные. Для меня Алексей "Звезда" реальная ( знаю - не любит это слово) - предпочитаю на звезду смотреть немного издалека. Не знаю, смогла-ли правильно объяснить, надеюсь на это.
А вообще в целом команда актёров отличная, сыгранная. Но какова-же судьба этого замечательного мюзикла дальше?  Я теперь тоже завидую москвичам, один раз посетить такое представление- это очень мало.
Всегда нравился композитор А. Журбин. Спасибо ему за его прекрасную "Мышеловку" и за удовольствие видеть и слышать в ней Алексея!

Неактивен

#183 29.12.2013 17:37:27

Svetlana
Administrator

Насчет судьбы мюзикла.
В прошлом году на пресс-конференции перед  премьерой "Мышеловки" , Журбин говорил так:

"Мышеловка" - проект необычный. Мюзикл написан десять лет назад, был поставлен в нескольких городах России и шел с большим успехом. Пробить постановку в Москве долго не удавалось. Года два-три мы обсуждали эту работу. Были предварительные версии спектакля. Для того, чтобы спасти дело, я решил стать продюсером, ведь я руководил театром в Нью-Йорке и был там всем: и владельцем и бухгалтером. В России все оказалось не так просто", - отметил Журбин.

"В нашей стране ставились бродвейские мюзиклы большого формата, на большой сцене, с большим количеством артистов, но есть и другая форма мюзикла – камерный. Он успешно существует и в Америке и в Англии. Люди приходят на большие мюзиклы посмотреть на зрелище. В нашем мюзикле все по- другому. Здесь каждый артист демонстрирует свою индивидуальность. Это ближе к русскому театру, где артист важнее всего", - утверждает он.

По словам композитора, спектакль "Мышеловка" занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Впервые "Мышеловка" была поставлена в Великобритании в 1952 году, ее сыграли 120 тыс раз и до сих пор успешно исполняют на той же сцене при полном зале. Но это не музыкальный спектакль. "Я хотел бы, чтобы так получилось и у нас, с мюзиклом. Может быть, это не скромно, но я изобрел жанр музыкального детектива, создав целую трилогию детективных мюзиклов", - заметил Журбин.

http://itar-tass.com/moskva/739208

Одна из  первых постановок мюзикла в Москве, состоялась  в мае 2011 года . В ней принимали участие   Нина Хуциева, Татьяна Кулакова, Михаил Фоменко,Артем Глотов, Марина Дианова, Клавдия Моисеева.

Потом, 21 и 22 ноября 2012 года прошла премьера в ТЦ на Страстном, где в роли сержанта Троттера выступал Алексей.

Журбин собирался показывать мюзикл на разных площадках в 2013 году, но зрители увидели только 2 постановки в октябре и в декабре.

"Это такой мюзикл-фантом,неизвестно,когда появится снова,"- так сказал Леша в ответ на вопрос когда еще можно будет посмотреть "Мышеловку" с его участием.

Неактивен

• Форум
  •  » Общение
  •  » Мюзикл "Мышеловка ". В главной роли - Алексей Гоман!

Board footer