• Форум
  •  » Общение
  •  » Мюзикл "Мышеловка ". В главной роли - Алексей Гоман!

#1 29.10.2012 22:13:08

анеле
Участник

Мюзикл "Мышеловка ". В главной роли - Алексей Гоман!

Александр Журбин представляет:

первый в мире мюзикл-детектив «Мышеловка»

По одноименной пьесе Агаты Кристи

В главных ролях: Алексей Гоман, Влад Топалов, Анна Большова, Ирина Линдт.

В ролях: Ирина Епифанова, Ольга Ажажа, Андрей Бирин, Михаил Евтюхов, Артем Глотов, Алексей Гиммельрейх, Татьяна Кулакова, Антон Качурин, Нина Хуциева, Екатерина Устюгова, Юрий Гогонин, Владимир Брусиловский, Клавдия Моисеева, Марина Дианова, Елена Нахаева, Михаил Фоменко, Алексей Власов.

«Это такой спектакль, на который можно привести кого угодно. Он не очень-то страшный. Не пугающий. Это не фарс, но в пьесе есть по чуть-чуть от всего этого. Возможно, именно это нравится публике» (Агата Кристи).

В крупнейших городах мира есть прижившаяся и любимая зрителем форма театра - Diner Theatre. Это не просто шоу, не просто варьете и отдельные музыкальные номера. Это настоящие музыкальные спектакли, по своим художественным ценностям не уступающие лучшим театральным постановкам. Мюзикл «Мышеловка» - первый в Москве проект, открывающий этот вид театра для публики.

Мюзикл написан по пьесе Агаты Кристи. Впервые пьеса была поставлена в Вест-Энде в Лондоне в 1952 году, где она успешно идет и по сей день. К настоящему моменту насчитывается более 23 000 спектаклей, что является абсолютным рекордом по непрерывности постановок. Пьеса знаменита также неожиданной развязкой. Музыку к российской версии пьесы написал композитор Александр Журбин, режиссер постановки - художественный руководитель Молодежного камерного театра Ирина Хуциева. В главных ролях - звезды российской сцены: Алексей Гоман, Влад Топалов, Анна Большова, Ирина Линдт.

Зимняя детективная, но веселая история как нельзя лучше подходит для многочисленных новогодних праздников. Мюзикл-детектив «Мышеловка» - проект совершенно новой формации, который удивит публику и украсит культурную жизнь столицы."

Отредактированно анеле (29.10.2012 22:14:36)

Неактивен

#2 30.10.2012 15:22:56

Странное Чувство
Участник

Re: Мюзикл "Мышеловка ". В главной роли - Алексей Гоман!

Вот еще на эту же тему
http://www.weekend.ru/?action=pv&id=514209
Там также видно - когда ждать премьеру

20 и 21 ноября в столичном Театральном центре на Страстном состоится премьера детективного мюзикла «Мышеловка». Александр Журбин создал музыкальный спектакль на основе одноименной пьесы Агаты Кристи. В главных ролях: Алексей Гоман, Влад Топалов, Анна Большова, Ирина Линдт. В мюзикле принимают участие и артисты других московских театров.

«И убийца, и подозреваемые, и потенциальные жертвы, и полицейский - все будут петь и танцевать. Ведь это не традиционный мюзикл. Обаяние старого английского детектива, выразительная музыка и изящная постановка должны прийтись по вкусу искушенному московскому зрителю», - говорят создатели спектакля. Создание мюзикла «Мышеловка» Журбиным совпало с пятидесятилетием его литературного первоисточника, включенного в Книгу рекордов Гиннеса за абсолютное долгожительство на лондонской сцене.

«В этом проекте я воплощаю свои давнюю мечту - сделать в Москве камерный мюзикл, т.е. такой спектакль, где главное внимание не на спецэффектах и чудесах сценографии, а на игре актеров, музыке, слове, тонкости режиссерского решения, - рассказывает маэстро Журбин. - Все это давно существует в Нью-Йорке, и называется офф-Бродвей. Такие театры сравнительно небольшие, там не зарабатывают много денег, но зато занимаются искусством. У нас в России почему-то в жанре мюзикла воцарилась мегаломания и «блокбастерство». А мы решили попробовать по-другому. Надеемся всех удивить работой ручной выделки…».

После двух премьерных представлений мюзикл переедет на другую площадку - концертный зал «Александрит» на Моховой. И там московскую публику ждет совсем новый для столицы театральный формат - Dinner-Theatre! Зрители расположатся за столами и совмещая «ананасы в шампанском» с восприятием музыкального детектива, станут активными участниками действа.

Заказ билетов: (495) 694-46-81

Я так поняла что спектакль уже шел, но с другим составом. ИЛи ошибаюсь?
http://blog.cety.ru/prosto-mariya/2057- … lovka.html
http://xn--h1aet6aj.xn--p1ai/05/myuzikl-detektiv-myishelovka-po-pese-znamenitoy-agatyi-kristi/

Неактивен

#3 30.10.2012 21:40:29

Svetlana
Administrator

Судя по всему, Мышеловка ставилась уже много раз, и не только в Москве,но и по стране.
Например, в Камерном театре в 2011 году
http://www.alexanderzhurbin.ru/content/ … p?ID=11493

Потом, мне показался очень интересным отзыв о постановке этого мюзикла в Новгороде,что ли...

Сегодня я была на премьере мюзикла Александра Журбина «Мышеловка + TV» в Камерном театре. Я просто НЕ ЗНАЮ, как об этом рассказывать!  Это ВИДЕТЬ надо! Краткая расшифровка спектакля говорит сама за себя: «безумно-детективное ШОУ в двух сериях». Вот здесь каждое слово в точку! Безумия хватает (дурдом вообще какой-то! в прямом смысле этого слова!  ). От детективных наворотов и поворотов сюжета спектакль не просыхает. ШОУ (именно так, большими буквами) отменное, поставленное очень интересно, красиво и эффектно. А две серии – это два действия.

Я, быть может, попробую рассказать об этом спектакле, когда смогу собрать мысли в кучку. Но сегодня я могу сказать только, что спектакль моих надежд не оправдал. Я не думала, что будет так классно!!! =) Артисты хорошо пели и играли, сам спектакль постоянно держит в напряжении, музыка… О, я теперь люблю Журбина! Понравилось. Очень.  Правда, мне, слушателю необразованному, никогда, наверное, не понять, где там заканчивается творчество композитора Александра Журбина и где начинается творчество аранжировщика Сергея Перминова… Но музыка интересная и звучала гармонично. В конце, уже после поклонов, на сцену вышел режиссер-постановщик, сказал пару слов и пригласил на сцену «Сережу Перминова, который…» Конец фразы я не расслышала из-за аплодисментов. Вот ведь зрители нетерпеливые!  Но чья бы корова, как говорится, мычала… я же сама начала хлопать сразу же, как услышала родное имя…

Всем нижегородцам, которые читают мой дневник, от всей души рекомендую сходить на «Мышеловку». Ближайшие спектакли 17, 19 и 26 ноября. Это очень современное, интригующее, красивое, интересное зрелище с чудесным юмором и потрясающими завихрениями сюжета. Я где-то с середины спектакля поняла, что без толку гадать, кто же убийца. И правильно… Потому что в жизни бы не догадалась, чем это все закончится!  Финал неожиданный, но очень прикольный!  Смотреть в первый раз – это, наверное, самое большое удовольствие. Но лично я собираюсь посмотреть еще не раз.  Оно того стоит!

Прямо,захватываетab

Насчет афиши нынешней, я такую видела

http://www.me-journal.ru/upload/bx/7e5/.jpg

http://www.ticketland.ru/show/18791385/22/

Неактивен

#4 31.10.2012 16:48:44

Svetlana
Administrator

В официальной группе информационного агенства Турне,которое занимается концертным менеджментом,  выложили видео  с репетиций Мышеловки ab

http://vk.com/turne_agency

Леша, Ирина Линдт... ab))

Неактивен

#5 01.11.2012 20:28:21

Svetlana
Administrator

Мне кажется, есть смысл создать отдельную тему о мюзикле Мышеловка, чтобы концентрировать  здесь всю появляющуюся  информацию об участии Леши в этом интересном проекте, по сути, новом этапе его творческой жизни.

Начинаем!

Александр Журбин представляет:

первый в мире мюзикл-детектив «Мышеловка»

По одноименной пьесе Агаты Кристи

В главных ролях: Алексей Гоман, Влад Топалов, Анна Большова, Ирина Линдт.

В ролях: Ирина Епифанова, Ольга Ажажа, Андрей Бирин, Михаил Евтюхов, Артем Глотов, Алексей Гиммельрейх, Татьяна Кулакова, Антон Качурин, Нина Хуциева, Екатерина Устюгова,  Юрий Гогонин, Владимир Брусиловский, Клавдия Моисеева, Марина Дианова, Елена Нахаева, Михаил Фоменко, Алексей Власов.

«Это такой спектакль, на который можно привести кого угодно. Он не очень-то страшный. Не пугающий. Это не фарс, но в пьесе есть по чуть-чуть от всего этого. Возможно, именно это нравится публике» (Агата Кристи).

В крупнейших городах мира есть прижившаяся и любимая зрителем форма театра - Diner Theatre. Это не просто шоу, не просто варьете и отдельные музыкальные номера. Это настоящие музыкальные спектакли, по своим художественным ценностям не уступающие лучшим театральным постановкам. Мюзикл «Мышеловка» - первый в Москве проект, открывающий этот вид театра для публики.

Мюзикл написан по пьесе Агаты Кристи. Впервые пьеса была поставлена в Вест-Энде в Лондоне в 1952 году, где она успешно идет и по сей день. К настоящему моменту насчитывается более 23 000 спектаклей, что является абсолютным рекордом по непрерывности постановок. Пьеса знаменита также неожиданной развязкой. Музыку к российской версии пьесы написал композитор Александр Журбин, режиссер постановки - художественный руководитель Молодежного камерного театра Ирина Хуциева. В главных ролях - звезды российской сцены: Алексей Гоман, Влад Топалов, Анна Большова, Ирина Линдт.

Зимняя детективная, но веселая история как нельзя лучше подходит для многочисленных новогодних праздников. Мюзикл-детектив «Мышеловка» - проект совершенно новой формации, который удивит публику и украсит культурную жизнь столицы.

http://www.parter.ru/ru/tickets/mselovk … event.html

Афиша

http://www.me-journal.ru/upload/bx/7e5/.jpg

Сайты,где можно заказать билеты

http://afisha.qip.ru/item/286772
http://www.ticketland.ru/show/18791385/22

Неактивен

#6 01.11.2012 20:31:44

Svetlana
Administrator

http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/526050_431090893616677_191336633_n.jpg

Александр Журбин:

«В этом проекте я воплощаю свою давнюю мечту - сделать в Москве камерный мюзикл, где главное внимание не на спецэффектах и чудесах сценографии,…а на игре актеров, музыке, слове. Все это давно существует в Нью-Йорке, и называется "офф-Бродвей". Таких театров, много, они сравнительно небольшие, много денег там никто не зарабатывает, но зато все занимаются искусством. У нас в России почему-то в жанре мюзикла воцарилась мегаломания и «блокбастерство». А мы решили попробовать по-другому. Надеемся всех удивить работой ручной выделки…».

Неактивен

#7 01.11.2012 20:33:56

Svetlana
Administrator

Репетиция мюзикла Мышеловка

http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/559589_431082346950865_1472124750_n.jpg

http://www.facebook.com/turne.agency

Отредактированно Svetlana (01.11.2012 20:37:50)

Неактивен

#8 01.11.2012 21:43:09

Оля
Участник

Светик, спасибо! Так будет удобно читать и узнавать всю информацию о мюзикле. ab

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#9 03.11.2012 14:12:57

Svetlana
Administrator

Еще о мюзикле

http://www.musicals.ru/main/archive/news6293

В Москве захлопнется «Мышеловка»

20 и 21 ноября в Москве Театральном центре на Страстном состоится премьера мюзикла Александра Журбина «Мышеловка», в котором он также выступает продюсером.

«Мне давно хотелось попробовать себя в качестве продюсера. И вот, наконец, все так сошлось, что я просто вынужден сам продюсировать свой мюзикл. Не знаю, чем это кончится, но пока — „with a little help of my friends“ — движемся к премьере. Приходите!», — рассказал маэстро.

Создан мюзикл по одноименной пьесе Агаты Кристи, по-своему уникальной: она занесена в Книгу рекордов Гиннеса, т. к. с 1952 года, вот уже 50 лет, «Мышеловка» ежедневно идет на сцене лондонского театра одной пьесы.

Московскую, музыкальную, версию знаменитого детектива создают режиссер Ирина Хуциева, хореограф Андрей Глущенко-Молчанов, художник по костюмам — Евгений Никоноров, музыкальный руководитель — Михаил Адамов. Главные роли репетируют Алексей Гоман, Влад Топалов, Ирина Линдт и Анна Большова. Репетиции идут полным ходом.

Запоминающиеся выразительные мелодии Журбина, обаяние старого английского детектива, энтузиазм и находчивость участников проекта — все это обещает сделать премьеру заметным событием в театральной и музыкальной жизни столицы.

В дальнейшем мюзикл переедет на другую сцену, и впервые в Москве появится новый театральный формат — Dinner-Theatre . Действо спектакля органично сольется с общением публики, которая расположится за столами, и будет совмещать «ананасы в шампанском» с восприятием музыкального детектива.

А. Журбин: «Это была моя мечта — сделать в Москве „диннер-театр“. Не мной придумано, на Западе существует давно: люди приходят, чинно садятся за столы, выпивают бокал вина и закусывают. Начинается представление, официанты не ходят, никто не стучит вилками. Антракт, зажигается свет, и официанты приносят заранее заказанное блюдо. Полчаса общения, обсуждение увиденного, светские новости. Начинается второе действие, опять все в тишине смотрят второй акт. А по окончании спектакля — творческая группа выходит в зал, все неформально общаются».

Заказ билетов: (495)-694-46-81

Вообще,все интересно, а Dinner-Theatre,в особенностиab

Неактивен

#10 03.11.2012 19:07:03

Оля
Участник

Ой, как интересно! ab Еще и общение с публикой.

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#11 05.11.2012 11:50:34

Svetlana
Administrator

Хочу обратиться к поклонникам Леши, имеющим страницы в соц. сетях(Вконтакте, фэйсбуке,твиттере) использовать их возможности,чтобы рассказать,как можно большему количеству людей о премере мюзикла Мышеловка с участием Леши.

И, вот, ссылки на  страницы Александра Журбина, который вовсю приглашает на премьеру!

http://www.facebook.com/alexander.zhurbin

http://twitter.com/azhurbin

В отличае от Журбина, у Леши в твиттере  свыше 40 000 читателей(УЖЕ!!!)и,  наверное, на его приглашение откликнулись бы многие .
Он пока не зовет, но я думаю, что нам уже можно рассказывать о премьере и зазывать родных, друзей ,знакомых и незнакомых,  близких и дальних! ab

Отредактированно Svetlana (05.11.2012 11:51:07)

Неактивен

#12 05.11.2012 15:53:42

Леныч
Administrator

Жаль, что у нас не по 40 тысяч...

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#13 05.11.2012 17:40:40

Svetlana
Administrator

Это верно. Еще жаль, в данном случае, что живем не в Москве.

Отредактированно Svetlana (05.11.2012 17:41:06)

Неактивен

#14 05.11.2012 17:42:44

Леныч
Administrator

Да, на ноябрьские спектакли я точно не попадаю, а вот в декабре, если все сложится, то можно и махнуть))

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#15 07.11.2012 19:14:58

Svetlana
Administrator

Со страницы в Фейсбуке Журбина:

Александр Журбин

Получил неожиданный вопрос а где купить билеты на "Мышеловку"? Объясняю: наберите в любом поисковике три слова: Мышеловка, мюзикл, билеты и вам откроются десятки сайтов, продающих эти билеты.
кроме того билеты продаются в самом Театральном Центре на Страстном, в кассе.
Но лучшие ( и дорогие) билеты находятся под контролем нашей продюсерской компании. Обращайтесь на Фейсбуке к Линде Бахмане (Linda Bahmane) или ко мне.
АЖ

.

Роксолана Черноба

Это на Щелкунчик, простите?))

Александр Журбин

Роксолана, там по моему ясно написано, что это на мюзикл "Мышеловка". "Щелкунчик" у нас в Большом театре, а "Мышеловка" в театральном центре на Страстном. там 2.500 мест, а у нас 380. Там 200 человек на сцене, в яме и за кулисами, а у нас всего 8 прекрасных, молодых и азартных артистов. Так что еще посмотрим где будет интересней....

Неактивен

#16 12.11.2012 20:32:33

Svetlana
Administrator

До премьеры "Мышеловки" всего неделя,товарищи!

Со страницы в Фейсбуке Журбина:

Осталась неделя до нашей премьеры. Еще есть некоторое количество хороших билетов. Пишите, звоните.

И вот ,еще

Пресс-конференция премьеры мюзикла Александра Журбина «Мышеловка».

Пресс-конференция мюзикла Александра Журбина «Мышеловка» (по одноименной пьесе Агаты Кристи) состоится 15 ноября в 14.00 в ИТАР-ТАСС.

Участвуют: исполнители главных ролей Алексей Гоман и Ирина Линдт, режиссер Ирина Хуциева, композитор Александр Журбин.

Премьера мюзикла пройдет на сцене Театрального центра на Страстном 20 и 21 ноября. Затем мюзикл переедет на другую сцену и впервые в Москве появится новый театральный формат - Dinner-Theatre.

«Это была моя мечта – сделать в Москве «диннер-театр», - рассказывает А. Журбин. - Не мной придумано, на Западе существует давно: люди приходят, чинно садятся за столы, выпивают бокал вина и закусывают. Начинается представление, официанты не ходят, никто не стучит вилками. Антракт, зажигается свет, и официанты приносят заранее заказанное блюдо. Полчаса общения, обсуждение увиденного, светские новости. Начинается второе действие, опять все в тишине смотрят второй акт. А по окончании спектакля - творческая группа выходит в зал, все неформально общаются».

Официальный пресс-агент проекта – агентство «Турне».

http://turne.livejournal.com/75205.html

Можно только очень завидовать тем, кому посчастливиться пойти на премьеру .
Давайте от всей души желать,чтобы все прошло хорошо, будем держать кулачки за успех спектакля, за нашего самого главного героя  Лешу !

Неактивен

#17 12.11.2012 20:40:58

Оля
Участник

Пожелаем успеха спектаклю!!! Пусть у Алеши там все получится!!!

Неактивен

#18 15.11.2012 20:23:00

Svetlana
Administrator

Сегодня состоялась пресс-конференция,посвященная премьере мюзикла Мышеловка

http://www.itar-tass.com/c30/572957.html

Александр Журбин представит в Москве премьеру первого в мире мюзикла-детектива "Мышеловка"

http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/572957.JPEG

Известный композитор Александр Журбин и великолепная команда артистов покажут в Москве 20 и 21 ноября премьеру первого в мире мюзикла-детектива "Мышеловка" по одноименной пьесе Агаты Кристи. Премьерные спектакли состоятся в Театральном центре на Страстном бульваре. 29 ноября публика впервые увидит "The Mousetrap" в форме dinner theatre, которую прославленный отечественный композитор собирается привить в нашей стране. Об этом рассказал Журбин на сегодняшней пресс-конференции в ИТАР-ТАСС.

"Dinner представление – дорогое удовольствие, в таком виде "Мышеловка" будет играться на разных площадках. Во время этого показа, распространенного в Америке, зрители смогут пообщаться, обсудить спектакль, найти новых друзей, - пояснил Журбин. – Перед спектаклем официанты подают закуску и вино, затем наступает тишина, начинается представление. Во время антракта зрители могут продолжить беседу о постановке. После спектакля публика общается с актерами. Это нормальное общение о серьезном искусстве".

"Мышеловка" - проект необычный. Мюзикл написан десять лет назад, был поставлен в нескольких городах России и шел с большим успехом. Пробить постановку в Москве долго не удавалось. Года два-три мы обсуждали эту работу. Были предварительные версии спектакля. Для того, чтобы спасти дело, я решил стать продюсером, ведь я руководил театром в Нью-Йорке и был там всем: и владельцем и бухгалтером. В России все оказалось не так просто", - отметил Журбин.

"В нашей стране ставились бродвейские мюзиклы большого формата, на большой сцене, с большим количеством артистов, но есть и другая форма мюзикла – камерный. Он успешно существует и в Америке и в Англии. Люди приходят на большие мюзиклы посмотреть на зрелище. В нашем мюзикле все по- другому. Здесь каждый артист демонстрирует свою индивидуальность. Это ближе к русскому театру, где артист важнее всего", - утверждает он.

По словам композитора, спектакль "Мышеловка" занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Впервые "Мышеловка" была поставлена в Великобритании в 1952 году, ее сыграли 120 тыс раз и до сих пор успешно исполняют на той же сцене при полном зале. Но это не музыкальный спектакль. "Я хотел бы, чтобы так получилось и у нас, с мюзиклом. Может быть, это не скромно, но я изобрел жанр музыкального детектива, создав целую трилогию детективных мюзиклов", - заметил Журбин.

"Для участия в спектакле мы пригласили замечательного эстрадного певца, победителя конкурса Алексея Гомана. Он никогда не играл на драматической сцене. Это риск. Получилось удачно. Алексей оказался и очень хорошим актером, - добавил композитор, представляя состав исполнителей, среди которых артисты разных театров.

"Приходите на спектакль, есть над чем поплакать, посмеяться. Я пою в этом спектакле не меньше, чем говорю. Для меня это впервые. Песни, музыка очень хорошие, люди – милые. Я бы не согласился играть, если бы нечего было петь. Это очень интересно и по-домашнему", - поделился впечатлением Алексей Гоман – исполнитель роли сержанта полиции Троттера.

"Мы не хотим выдавать все секреты о том, что будет происходить. У нас сложилась замечательная команда. Мы очень уважаем друг друга. Ребята помогают друг другу, переживают. Подход не стандартный. Обращаем внимание на каждую деталь. Самое интересное в этом мюзикле – характеры. Детектив делать трудно. Агата Кристи – классик. Хотелось создать что-то свое, ироничный спектакль, задевающий зрителей, чтобы им было интересно", - сказала режиссер- постановщик мюзикла Ирина Хуциева. "Мы с любовью занимается этим спектаклем. Сейчас самый трудный этап, надо поверить, что все удается. С таким оптимистичным продюсером, как Александр Журбиным, это действительно так", - подчеркнула она.

Неактивен

#19 15.11.2012 20:25:24

Marina T
Участник

Фоторепортаж с пресс-конференции мюзикла "Мышеловка":
http://www.usoevphoto.ru/myshelovka_muz/index.html

http://www.usoevphoto.ru/myshelovka_muz/slides/uso_2875.JPGhttp://www.usoevphoto.ru/myshelovka_muz/slides/uso_2678.jpg
http://www.usoevphoto.ru/myshelovka_muz/slides/uso_2641.jpg

Неактивен

#20 15.11.2012 21:08:39

Svetlana
Administrator

И еще фото

http://distilleryimage5.s3.amazonaws.com/1ae76ffc2f1511e2a64f22000a1f968e_7.jpg

Сегодня, 15 ноября, в ИТАР-ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная премьере музыкального детектива Александра Журбина «Мышеловка» по пьесе Агаты Кристи.

С журналистами встретились композитор Александр Журбин (одновременно выступивший в роли продюсера), певец Алексей Гоман, актеры Михаил Фоменко, Михаил Евтюхов, Татьяна Кулакова, режиссер Ирина Хуциева, исполнительный продюсер Линда Бахмане.

Отредактированно Svetlana (15.11.2012 21:16:37)

Неактивен

#21 15.11.2012 21:20:22

Svetlana
Administrator

Неактивен

#22 15.11.2012 22:43:38

Svetlana
Administrator

Вести из Фэйсбука Александра Журбина:

С радостью сообщаю, что на 20е число билеты на мюзикл "Мышеловка" практически закончились. На 21 пока есть немного.Спешите, в следующий раз мы будем играть в Москве только в феврале....

Здорово! Сильной белой завистью завидую тем кто идетab))

Неактивен

#23 16.11.2012 00:00:22

Оля
Участник

Девочки, спасибо огромное!!! ab
Фотографии замечательные. ab
Какие же счастливые, кто все это увидит собственными глазами.

Неактивен

#24 16.11.2012 18:19:32

Svetlana
Administrator

Еще статья,посвященная премьере
http://www.newizv.ru/culture/2012-11-16 … lovku.html

Александр Журбин приготовил для зрителей «Мышеловку»

В этом спектакле Александру Журбину удалось совместить обаяние старого английского детектива и выразительность мюзикла. Сам автор называет свой мюзикл «офф-бродвейским». «Бродвейский мюзикл предполагает много людей на сцене: балет, хор, оркестр – и непременно большой театр на полторы тысячи мест, – рассказал г-н Журбин корреспонденту «Новых Известий». – Мы же ставим «офф-бродвейский» мюзикл. Небольшой театр, восемь человек на сцене – все это позволяет уделить особое внимание музыке, тексту, актерской игре и режиссуре. Никакие спецэффекты, лазеры, дребезг и грохот не будут отвлекать зрителя. Ведь в мюзикле главное действующее лицо – это музыка и музыкальный номер. В России все любят психологический театр, и это правильно, это национальная традиция. Однако не стоит забывать, что мюзикл – это особый жанр, живущий по своим законам. Поэтому в «Мышеловке» на первом плане танцы, песни и хорошее настроение».

Неактивен

#25 16.11.2012 18:27:45

Svetlana
Administrator

И еще одна ab

http://www.aprilclub.pro/content/index. … ;Itemid=29

Премьера этого мюзикла знаменует собой появление в Москве нового театрального формата - Dinner-Theatre!
«Это была моя мечта – сделать в Москве «диннер-театр», - рассказал Александр Журбин на прошедшей в ИТАР-ТАСС пресс-конференции. - Не мной придумано, на Западе существует давно: люди приходят, чинно садятся за столы, выпивают бокал вина и закусывают. Начинается представление, официанты не ходят, никто не стучит вилками. Антракт, зажигается свет, и официанты приносят заранее заказанное блюдо. Полчаса общения, обсуждение увиденного, светские новости. Начинается второе действие, опять все в тишине смотрят второй акт. А по окончании спектакля - творческая группа выходит в зал, все неформально общаются».
Более того, этот формат позволит мюзиклу «путешествовать» по разным площадкам, в частности, в скором времени его можно будет увидеть на сцене Арт-холла «Полянка», и стать настоящей находкой для организаторов корпоративов. Ну сколько можно встречать Новый год или 8 марта в обществе неуклюже пародирующих звезд артистов эстрады с сомнительным репертуаром. Право слово, мелодии Журбина подходят для этого гораздо лучше.

Небольшой видеосюжет с пресс-конференции

Неактивен

• Форум
  •  » Общение
  •  » Мюзикл "Мышеловка ". В главной роли - Алексей Гоман!

Board footer