• Форум
  •  » Общение
  •  » С чего начнем? Предлагаю для начала познакомиться :)

#51 07.04.2004 22:40:20

CheshireCat
Участник

Re: С чего начнем? Предлагаю для начала познакомиться :)

Привет! Я вот тоже к Вам, если можно ab
Меня зовут Оля, 18 лет, москвичка. Учусь на втором курсе и в будущем буду гордо именоваться менеджером ab
По жизни увлекаюсь...жизнью, как бы странно это не звучало ab
Из музыки люблю...джаз и только джаз abХотя нет...еще НА ab вот.
Люблю читать, к числу любимых авторов можно отнести Э.М. Ремарка, К. Воннегута и У. Шекспира.
Люблю кино, природу и животных.
Надеюсь, что Вы меня примете к себе ab

Красота спасет мир.

Неактивен

#52 10.04.2004 12:28:37

Пупс
Участник

А я Пупс!Только на неофициальном форуме я всегда под своим именем была.Меня зовут Маша,мне 15 лет,живу в Волгограде!

Неактивен

#53 10.04.2004 17:35:47

Nimphadora Tanks
Участник
Профиль  Вебсайт

Ну давайте познакомимся :twisted:
Что я могу о себе сказать? Зовут меня не Наташа af , живу я не в Москве, не в Питере и даже не в Мурманске af , не замужем af , фиалок не выращиваю af ,  вышиваю и читаю в последнее время всё меньше и меньше af ... Так что я, спрашивается, вообще здесь делаю?!   :shock: :lol:

Последнее, что прочла (за компанию с сыном), смешно сказать, пятую книгу "Гарри Поттер" :lol:

А что смешного-то? ИМХО, чудная книжка, хотя, пожалуй, не лучше третьей aj

Что ещё хочется сказать, хотя и не совсем по теме... Очень радует наличие на этом форуме эльфийских ников  aj и не радует чрезмерно широкое окошко, не помещающееся на экране иочень нервирующее тем, что из-за этого надо постоянно крутить полосу прокрутки :evil:

Во-первых, он спал в моей постели и помял её... Во-вторых, он пользуется моей зубной щёткой... И, наконец, в-третьих, у него мой паспорт...

Неактивен

#54 11.04.2004 18:33:30

Наталиэ
Участник

Nimphadora Tanks, эльфийские ники есть! af И не один! af  aj Приветствуем!

Да, а окошко, действительно, очень неудобное...

Неактивен

#55 11.04.2004 19:57:23

Nadya
Участник

Nimphadora Tanks и Наталиэ !
Девочки,а если вы разрешение экрана поставите на 1024*768, то все у вас бедет на весь экран. только помельче.

Неактивен

#56 11.04.2004 20:07:47

Наталиэ
Участник

Nadya, спасибо за совет, но удобно ли это будет, особенно в отношении других сайтов...

Кстати, а почему, интересно, у этого сайта такое расширение редкое?
(Извините, что оффтоп получается).

Неактивен

#57 12.04.2004 20:18:32

Irishka
Участник

Всем привет!!! Решила и я к вам присоединиться, официально, так сказать, потому как неофициально (в смысле негласно) я уже давно с вами!!! :P
Здесь я зарегистрировалась под именем Irishka, на неофиц.форуме Иришка (хотя вообще пишу что-то и там и там редко), зато читаю посты регулярно и с превеликим удовольствием!!!
Итак, зовут меня Ирина. Живу я в г. Караганде, Казахстан. Учусь сейчас на последнем курсе университета по специальность "Переводческое дело". Люблю читать всякие умные книжки  ab , смотреть фильмы на английском (а куда ж без этого, профессия, понимаешь!!! af ), обожаю КВН, ну и, конечно, Лёшу Гомана. В последнее время это увлечение скорее даже доминирует над остальными. ab
Смотрела НА практически с самого начала, причём отметила для себя Лёшу после "Позови меня", голосовала где-то с 3-го концерта. Жаль, что есть запись только последних пяти. Если кто не против поделиться остальными, милости прошу. af
Очень рада со всеми познакомиться. Нередко выпадает такое счастье знать стольких замечательных, талантливых, энергичных и в какой-то мере даже самоотверженных  aj людей!!!
Всем всего самого доброго. До встречи, надеюсь, скорой!!!

Неактивен

#58 14.04.2004 13:01:24

Nimphadora Tanks
Участник
Профиль  Вебсайт

Кстати, а почему, интересно, у этого сайта такое расширение редкое?
(Извините, что оффтоп получается).

Да не такое уж и редкое. Бывает, попадаются сайты с таким расширением. Но когда просто сайты,  их ещё как-то можно смотреть, а на форумах очень неудобно, что не можешь одновременно видеть и само сообщение, и ник его автора... :?

Во-первых, он спал в моей постели и помял её... Во-вторых, он пользуется моей зубной щёткой... И, наконец, в-третьих, у него мой паспорт...

Неактивен

#59 15.04.2004 10:18:43

Анютка
Участник

Привет. Меня зовут Анютка. Я аналогично Оля из Мурманска. Это просто клёво. Я простой и очень лёгкий человек в общении, хотя избирательна в друзьях, поэтому их очень мало и в остновном они в других городах. Мне 23 годя и до сих пор просят показать паспорт, меня это так забавляет. Уже два года замужем за прекрасным человеком, я его очень люблю уже около 9 лет, первая любовь и всё в этом духе. Люблю живолтных, особенно собак которых на данный момент аж три. И вообще у меня не дом а зоосад, иногда включая и меня  :lol: . Вроде не плохое чувство юмора. По профессии я парикмахер, но сейчас учусь на бухгалтера, работать по этой специальности не хочу, но может пригодиться, а вообще решилась на высшее, потому что хочу потом поступить на дизайнера. Вот вроде бы и всё. Ах, да ещё очень люблю вышивать и занимаюсь современными танцами.

Неактивен

#60 15.04.2004 12:35:03

Лора
Участник

Как я посмотрю, вышивание - прямо-таки, любимая забава поклонниц Алеши :lol:
Анют, а фиалки, случайно, не выращиваешь? (Это второе по популярности увлечение ab ) Или, стихи не пишешь? (Тоже многие у нас "балуются"  ab )

Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников.

Неактивен

#61 15.04.2004 15:01:23

Наталиэ
Участник

Ах, да ещё очень люблю вышивать и занимаюсь современными танцами.

А я тоже танцами занимаюсь af , вернее - начала af О вышивке я писала выше.

Действительно, сколько у нас  общего! aj

Неактивен

#62 16.04.2004 18:55:37

Анютка
Участник

:lol: ХИИИ и правда общего много. Уточняю вышиваю я сейчас в основном крестиком, а так ещё двусторонней гладью баловалась. Стихи не пишу, больше люблю поболтать и вскую чушь порассказывать. А вот с фиалками, так это мамина заслуга, я их не очень, мне очень нравятся зелёные цветы, просто балдею от роз. Дома есть дроцена бонсай, карделина, пару аспарагусов и двухметровая диффенбахия, кажись правильно написала названия  :lol: , ещё мне нравятся примулы. Рада, что вы сразу отозвались на моё приветствие.  af Я в сети частенько бываю, зовите если что.

Неактивен

#63 28.04.2004 19:14:43

Наталиэ
Участник

Интересно, а с книгами у нас  как ?

А я, кроме Толкина, еще «Преступление и наказание» Достоевского люблю, с удовольствием читаю Энн Райс, очень нравятся стихотворения Ларисы Рубальской.

Неактивен

#64 29.04.2004 08:37:59

елена к.
Участник

А я сказки люблю!Чтоб благородство через край ! и конец хороший,ну и улыбка не помешает.Толкиен,Семенова,Асприн,Элеонора Раткевич и др.Еще  Веллера очень люблю.К сожалению,более серьезная литература отнимает очень много душевных сил (например,любимый Ремарк или та же Улицкая),поэтому сильнодействующие средства принимаю строго дозированно :lol: А "Преступление и наказание" открыла для себя года два назад,когда сын в школе проходил,вот когда проняло,книга-то действительно классная :lol:

Неактивен

#65 01.05.2004 13:01:12

Amelis
Участник

Да, "Преступление и наказание" - отличное произведение! (Ну что бы Федор Михайлович делал без моего комплимента!)))
В школе оно меня больше всего тронуло. Но читал я его небольшими порциями (больше месяца) - уж очень изощренно Достоевский выворачивает наизнанку психику человека.. Но работа классная, респект!))))

Неактивен

#66 02.05.2004 01:11:30

Селена
Участник

Я смотрю, не только фиалки и вышивка объединяют наших форумчан, но и Фёдор Михайлович Достоевский ab
Хороший психолог нашёл бы причину такой закономерности ab

Неактивен

#67 03.05.2004 15:59:24

Nimphadora Tanks
Участник
Профиль  Вебсайт

Но читал я его небольшими порциями (больше месяца) - уж очень изощренно Достоевский выворачивает наизнанку психику человека.. Но работа классная, респект!))))

Вот-вот... А мне пришлось всю книгу за пять дней проглотить. :evil:  При чём потом выяснилось, что можно было это делать на пару дней дольше :evil: Поэтому мне не понравилось :?

Неактивен

#68 05.05.2004 21:51:43

Анютка
Участник

А я Пушкина просто обожаю, он такие вещи писал.

Неактивен

#69 07.05.2004 18:43:50

Ann
Участник

Привет всем!
Понимаю,что ,наверное, тупо представляться после полугода общения,но писала я редко, так что, считайте,что я новенькая.
Лешу обожаю с начала НарАрта,вы не поверите , но он мне понравился, когда на 1 отборочном пел "во фр.стороне". На "Черном коте" я его как-то не заметила, ну а уж после "Позови меня"... все, ни о каком Саше, за которого я собиралась болеть (зная его по проекту "Стань звездой") и речи идти не могло!
Итак, меня зовут Аня, мне пока 15 лет. Живу я в городе Ижевске. af  Хотя Юля Валеева из нашего города, ее почти никто не знает, да и вообще НарАрт у нас большой популярностью не пользуется, вот фабрика-другое дело. Этих придурков знают все!!!
Я заканчиваю муз. школу. Из музыки мне нравитя "Машина времени", конечно, я не могу сказать, что они моя любимая группа, нокогда уних выходит очередной альбом, то я слушаю его очень, очень по многу.
Незнаю, ничего особого во мне нет. Я уже долго читаю ваш (теперь, налеюсь, и мой) форум. А зарегестрироваться у меня сначало не получилось,а потом вроде и незачем было,все равно все были на сайте Катенка!
Обещаю исправлятся и писать больше!
Вы ведь примите меня в свою команду?

Неактивен

#70 07.05.2004 19:43:23

Света С.
Участник

Обещаю исправлятся и писать больше!
Вы ведь примите меня в свою команду?

Конечно, о чем речь, с удовольствием!

Неактивен

#71 07.05.2004 19:48:48

Лора
Участник

Всегда рады хорошим людям!  :lol:

Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников.

Неактивен

#72 07.05.2004 20:06:53

Oz
Участник
Профиль  Вебсайт

Привет Ann! А я живу в городе Чайковском. Всего 90 км от Ижевска.
Рада знакомству.

Неактивен

#73 08.05.2004 00:13:43

Селена
Участник

,.
Лешу обожаю с начала НарАрта,вы не поверите , но он мне понравился, когда на 1 отборочном пел "во фр.стороне".

Ann, ну почему же, очень даже поверим! ab

Неактивен

#74 08.05.2004 12:53:26

Ann
Участник

af Спасибо за поддержку!  af

Неактивен

#75 13.05.2004 18:24:37

Галина
Участник
Профиль  Вебсайт

О себе - меня зовут Галина, 22 года, филолог. Живу в Чайковском Пермской области, в Инете работаю ньюсмейкером НарАртклуба. Кстати, хочу всех поблагодарить за подробные отчеты, которые часто помогают мне в работе (думаю, вы замечали ссылки на "старый форум" в Новостях)
Для Oz - добрый день! Давно не виделись :lol:  :lol:  :lol:
Для Ann - а я учусь в Ижевске, так что очень рада встретить земляков aj  :P

www.narartworld.narod.ru - Мир НарАрта - два в одном - всё и обо всех сразуab

Неактивен

• Форум
  •  » Общение
  •  » С чего начнем? Предлагаю для начала познакомиться :)

Board footer