• Форум
  •  » Общение
  •  » С чего начнем? Предлагаю для начала познакомиться :)

#26 12.03.2004 13:20:08

Sonia
Участник
Профиль  Вебсайт

Re: С чего начнем? Предлагаю для начала познакомиться :)

Привет! Я Соня! 22 года, Телец. Люблю, кроме Леши, слушать Земфиру, Queen, Машину времени. Смотрю разные детективные сериалы, большей часттью иностранные. Часто бываю в чате неофициального фан-клуба. По утрам, особенно. Заглядывайте!

Is This The World We Created?..

Неактивен

#27 12.03.2004 14:53:33

Jestokaya_Dev4onka
Участник

Привет всем!Гоман-самый лучший!!!я Милагрос,мне 15,живу в Баку.хочу познакомиться с единомышленникамиabпишите:)jestokaya_dev4onka@rambler.ru
Ждуab)))

Гоман-best!!!!!

Неактивен

#28 12.03.2004 20:21:23

Света С.
Участник

Также, как многие, начиная смотреть НА, я думала, что обязательно победит Чернышова или Панайотов, они мне очень понравились в СЗ.
После того , как Леша спел "Черного кота", я подумала, какой-же артистичный мальчик, да и голос не плохой, после "Позови" , я его поставила в один ряд с Ириной и Сашей, но когда он запел "Звездочку", сомнений у меня больше не осталось. Какой голос!!! Какие глаза!!! Какая душевность!!! Вот чего так давно хочется!!! Вот кого так давно не было на нашей эстраде!!!

Неактивен

#29 13.03.2004 13:38:08

Юлия
Участник

А я люблю Лешу Гомана не только больше всех нарартов, но больше всех вообще на нашей эстраде (да и на не нашей тоже). Эстраду и “попсу” не люблю вообще, честно говоря. Другое дело - рок-музыка: “Машина времени”, “Воскресение” и т.п.- там есть еще что-то настоящее, а эти выхолощенные, самодовольные киркоровы и пр. - неинтересно.
Леша же удивителен тем, что не похож ни на кого. Долгое время в ходе проекта казалось, что таких мальчиков, как он, не бывает в нашей жизни и уж тем более не может их быть на эстраде. Все остальные участники проекта - вполне предсказуемы, вполне типичны. Кто-то - ярче, кто-то - оригинальнее, но все - из одной обоймы, из одной “бочки”, из одной упаковки. Все они - именно такие, какими должны быть. Лешка же - постоянно нарушал “законы жанра” - то говорил, что пошел на конкурс, чтобы в университете не учиться, то самому Брейтбургу ляпнул, что ему песни неправильные “суют”, то заявил, что в Интернете ему “неинтересно” (в то время, как остальные пели-заливались: “...спасибо, дорогие поклонники, за поддержку, мы читаем все ваши письма...”).
При этом он был такой пронзительный, такой настоящий, такой светлый.
Попутно выяснилось, что, помимо очевидного природного таланта (и музыкального, и, что бывает гораздо реже, артистического), у него еще и огромный потенциал: он очень быстро обучается. Он на лету все схватывает, у него, как будто бы, и слабых мест вовсе нет... Танцевать - пожалуйста, за пару месяцев научился. Песни петь может - любые, больше того - из любой песни он сделает нечто замечательное.
При этом во всем - и в том, что он делает, и в том, что он говорит, и в том, как он себя ведет, - замечательная искренность и честность. Откуда такой, как он, взялся на нашей Земле, - это кажется просто невероятным в этом мире, полном больших и малых пороков: тщеславия, зависти, лицемерия, эгоизма. Ему как будто все это чуждо. И это тоже удивительно.
Такое редкое сочетание человеческих и артистических качеств делает Лешу Гомана самым потрясающим явлением в нашей жизни.
Спасибо ему за это. Леша, ты - хороший. af

Неактивен

#30 13.03.2004 13:38:58

Юлия
Участник

ОЙ я не туда поместила сообщение... ab

Неактивен

#31 13.03.2004 15:24:05

Юлия
Участник

....

Неактивен

#32 13.03.2004 15:29:15

Aleks
Участник

Ой-ой-ой, почему-то не тот ник вылез, Я-ALEKS, Aleks я. af

Неактивен

#33 13.03.2004 15:30:12

Aleks
Участник

Спешу знакомиться- на родном форуме к сожалению не довелось представиться.
Итак, в жизни я-Саша, Александра то бишь. Мне 14 лет, но я хочу, чтобы вас не смущал столь "нежный" возраст  , никто пока не жаловался. Я-школьница, обожаю КВН (состою в школьной команде), изучаю английский (углубленно в школе) и китайский(для себя, с репетитором). Живу я в далеком городе Чите , но надеюсь НА заглянут к нам, когда-нибудь...  У меня есть младшие сестра и брат, которых я очень люблю. кстати моя сестра(ей 2 годика), когда слышит мотив ЖД или РП , или видит Лешу на фото, по телевизору, начинает кричать тоненьким голоском: "Лешенька, это Лешенька!" Вот так я вырастила юною Лешину фанатку. 
З.Ы. Очень рада видеть знакомые лица, надеюсь мы сможем создать здесь теплую атмосферу, как у Катенка.

Вот так правильно! ab

Неактивен

#34 13.03.2004 15:33:24

Shvedka
Участник
Профиль  Вебсайт

Вопрос, а как удалить свое сообщение?
У меня только изменить получается.

Неактивен

#35 13.03.2004 17:32:23

Селена
Участник

Здравствуйте, друзья!
Знакомиться, так знакомиться  ab
Меня зовут Лена, я из Волгограда.
Для начала-как я "дошла до жизни такой". Никогда ничьей поклонницей не была. Посмеивалась над своими подружками, которые вырезали из журналов картинки со своими кумирами. Думала:" Ну уж я-то такой никогда не буду." За Алексея болела и голосовала с самого первого тура. Но это был, скорее, спортивный интерес. " Зацепил" же меня Лёшка своим исполнением песни"Миллион алых роз" И что теперь? А теперь уже я покупаю журналы с фотографиями НА aj , бросаюсь к экрану телевизора, стараясь увидеть, услышать, запечатлеть, спешу домой увидеть запись и , как многие из вас , схожу с ума по мурманскому " ч" :lol:  И уже муж ,снисходительно посмеиваясь, крутит у виска, когда я сижу в форуме, делясь своими впечатлениями.
Немного о себе: по специальности я инженер-химик. Замужем. С мужем учились в одной группе в институте. Сейчас вместе работаем на крупном химическом предприятии. У нас мальчик и ... ещё мальчик.
Увлечения самые разнообразные. Книги, музыка, театр- для души, бассейн и тренажёрный зал-для тела, вышивка крестом- своего рода медитация, а фиалками у меня все подоконники заставлены. Спросите-как всё успеваю? Я мало сплю. aj
Хочу закончить известными словами Маугли из любимого с детства мультфильма " Мы  одной крови- ты и я " и продолжу от себя:" Если собрались здесь на этом форуме"

Неактивен

#36 13.03.2004 20:46:50

Lenysik
Участник

Привет!!!  :P
Я как раз новенькая...   
Так что начнем знакомиться!
Зовут меня Лена. Я из Питера. 15 лет. Люблю ,конечно же, Народного артиста, футбол .....

Неактивен

#37 13.03.2004 21:19:12

Лора
Участник

Ленок!
Как интересно, - общались, общались, а я и не знала, насколько у нас схожие интересы! Кроме Леши и фиалок, мое любимое занятие (для успокоения и отдыха), как раз, вышивка. Только, в основном, художественной гладью, а не крестом. Еще на меня изредка "нападает" вязание крючком. О книгах не писала, т.к. это не хобби, а образ жизни :lol:
Все занятия тоже, большей частью, за счет сна :cry:

Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников.

Неактивен

#38 14.03.2004 00:49:52

Селена
Участник

Лора, а ведь собственноручносвязанные крючком салфетки у меня  где только можно помещаются и ещё куча в шкафу лежит, потому что помещать негде ab  Интересно, а с книгами у нас  как ? Совпадает? Я сейчас  читаю Л. Улицкую. Начала с "Сонечки" и рассказов. Закончила " Казусом Кукоцкого". Не передать словами восторга от прочитанного. Это высокая литература. Я думала, что со времён классиков так уже не пишут. А оказывается есть писатель, который всё про нас знает, про наше "глубоко". У неё своя философия. Очень мне близка.

Неактивен

#39 14.03.2004 01:22:47

Лора
Участник

К своему стыду ничего Л. Улицкой не читала (но теперь найду и прочту ab ) Времени на чтение, как и на все остается мало, поэтому сейчас "пробавляюсь", в основном, периодикой. А, вообще, очень люблю английскую литературу - Ч.Диккенс, Дж. Голсуорси, С.Моэм. Последнее, что прочла (за компанию с сыном), смешно сказать, пятую книгу "Гарри Поттер" :lol:

Неактивен

#40 15.03.2004 00:52:21

111203
Участник

Оля Наташа спасибо вам большое за поздравления пожелания))) это было так приятно
я все прочитала утром 12 и по-моему сказала ооой))) я не ожидала такого никак даже немного испугалась чего-то что внимание привлекла) не знаю о чем я думала когда писала))) тогда сидела смотрела на ночное небо в голове одна мысль что вот числа у меня меняются…
а еще сразу подумала надо мне сейчас зарегистрироваться это интересно у меня все ники временные)
сегодня уже добралась до компа не бегом сижу перевариваю все что здесь написали на всех форумах и чувствую надо мне тоже уже что-то написать)))

Неактивен

#41 16.03.2004 04:04:35

Loli D.
Участник

Привет всем!  ab Давно уже с большим интересом читаю все сообщения на нашем старом форуме и иногда даже кое-что пишу ab, но, как и Aleks, сразу не представилась, поэтому сейчас появилась прекрасная возможность это сделать: зовут меня Света, мне уже почти 20 лет. Учусь на третьем курсе Лингвистического университета города Москвы.
Обещали сделать из меня преподавателя английского и испанского языков ab
Одно из главных увлечений  - музыка, особенно джаз. Сама немного пою, играю на пианино, правда не джаз, а больше классику...Очень люблю фотографировать всё, что попадётся под руку.
Также увлекаюсь психологией и социологией, ну и конечно же творчеством НарАртов, в особенности понятно кого ab

Неактивен

#42 16.03.2004 17:40:48

Селена
Участник

Лора, и в литературе у нас вкусы схожи. ab Я очень люблю Голсуорси, особенно "Сагу о Форсайтах". Моэма знаю почти наизусть-читаю и перечитываю его  со школьных времён. Диккенса чуть меньше.
Обожаю из иностранной литературы Ирвина Шоу и Томаса Манна. Из русской литературы - Чехов. Люблю его всё, даже "Остров Сахалин". Придётся  и "Гарри Поттера" прочесть ab  Всё, умолкаю, т.к. говорить о литературе могу бесконечно - не остановить. ab

Неактивен

#43 21.03.2004 21:22:46

Наталиэ
Участник

Привет всем! af

Зовут меня Наталия, мне 22 года. Я из Москвы. Заканчиваю МПГУ. По специальности -логопед -дефектолог. Увлекаюсь садоводством, люблю театр, читать книги, поклонница произведения "Властелин Колец",  время от времени вышиваю.
Очень приятно с вами со всеми познакомиться! af

Неактивен

#44 21.03.2004 22:54:57

minion
Участник

Всем здравствуйте!

Меня зовут Ольга. 30 лет. Живу в Алматы. Люблю читать, работать за компьютером, слушать и смотреть Лешку. Муж даже ревновать начал.  af

Рада знакомству!

Неактивен

#45 28.03.2004 19:42:32

Наталиэ
Участник

Народ, сколько у нас интересов общих: театр, книги, фиалки, вышивка... af Ну, и Народный Артист, конечно!
Давайте дружить!!! af  aj

Неактивен

#46 28.03.2004 20:21:44

Лора
Участник

Давай! :lol:
Но проще будет дружить на неофициальном форуме (по крайней мере до объединения форумов), т.к. здесь народ бывает довольно редко. Сложно перетаскивать сюда все обсуждаемые темы, да и привычней как-то на насиженном месте ab .
Тебе, поверь, пока там будет гораздо интересней, чем здесь. Так что - милости просим на неофициальный форум:
http://www.freeforums.ru/user/gomanalexei/

Неактивен

#47 02.04.2004 20:23:20

Таша
Участник

Всем привет!ab
Итак, мы знакомимся...
Меня зовут Наташа, но так как счастливых обладательниц сего имени среди лёшиных поклонниц очень много, то можно звать меня Ташей.
Я живу в Москве, в Тушине. Учусь в МПГУ(привет Наталиэ aj !) на 3 курсе. Закончила педколледж №5. Вопреки всем и вся люблю детишек и верю, что они хорошие, НО! работать учителем в школе скорее всего не буду.
ОЧЕНЬ любила группу "The Beatles", сейчас просто люблю... Вообще люблю английский рок: Queen, Slade, ELO и тд. Так что Лёха оказался в хорошей компании.  af
Так читаю серьезную литературу, что-нибудь умное, "груженое" вроде Маркеса, Оруэлла.
И больше всего на свете люблю людей! (Для тех, кто всегда видит двусмысленность в словах - "люблю" не в смысле кулинарных предпочтений).
Я ОЧЕНЬ рада познакомиться со всеми вами, и с некоторыми даже  не в  первый раз!  af

Неактивен

#48 02.04.2004 22:18:13

Elriel
Участник

Всем привет!
  Зовут меня Катя, мне 19 лет, живу в Мурманске, учусь в МГТУ на специальности: "пищевая инженерия малых предприятий", 3 курс...вот...чего еще написать, не знаю, поэтому заканчиваю ab...

Неактивен

#49 02.04.2004 22:36:35

Наталиэ
Участник

Лора, спасибо за ссылку ab

Таша,  aj Очень рада многочисленным совпадениям! aj

Неактивен

#50 02.04.2004 22:36:59

Amelis
Участник

И снова здравствуйте!  af

Меня зовут Антон, мне 27 лет, работаю инженером-конструктором (хотя скорее программистом) в "ОКБ Сухого" (истребители Су). Закончил школу имени Сервантеса с преподаванием ряда предметов на испанском языке, потом институт и аспирантуру в МАИ (Московском авиационном институте), там же недавно защитил кандидатскую диссертацию (хотя документы еще в ВАКе, и корочки пока нет).
По жизни интересуюсь философией, астрономией, компьютерами и информационными технологиями, люблю смотреть спортивные соревнования (особенно Формулу 1).
Эстраду нашу не особо перевариваю, раньше слушал Queen и тяжелый (но мелодичный) рок, сейчас несколько сместился в сторону легкой музыки. НА смотрел с тридцатки из чисто спортивного интереса (к тому же этот интерес подогревали зажигательные ведущие), но уже к Текиле так проникся выступлениями и самим поведением Алексея Гомана, что НА прочно вошел в сферу моих увлечений! С тех пор совершенно в Леше не разочаровался. Причем это стало семейной эпидемией. У меня теперь дома родители чуть ли не каждый день что-нибудь из записей НА смотрят, говорят, что все равно по телевизору почти ничего путного не показывают)))
Рад, что на старом, а теперь и на этом форуме собралось так много интересных и чутких людей. Разрешите, я тут рядышком посижу)))

Неактивен

• Форум
  •  » Общение
  •  » С чего начнем? Предлагаю для начала познакомиться :)

Board footer