#51 16.08.2013 01:46:17

Артем
Участник
Профиль  Вебсайт

Re: Это интересно нам

14 августа 2013 поступило у меня на сайте в гостевую книгу. Интересно, но кто ж перепевать соберется, песня 100%:

138. Герман Командоров   (14.08.2013 16:47) E-mail
Вместо: "Русский парень от пули бежит,
Русский парень от боли не стонет,
Русский парень в огне не горит,
Русский парень в воде не тонет".

Надо: "Русский парень от пуль убежит,
Русский парень от боли не стонет,
Русский парень в огне не сгорит,
Русский парень в воде не утонет".

Алексей Гоман лучший!!!
http://Goman-st.narod.ru

Неактивен

#52 25.08.2013 00:48:54

Nadya
Участник

В теме "Это интересно нам" хочется спросить, "А интересно ли это Алексею?"
21 августа  артисту задали вопрос -
Добрый день, Алексей!
Направляю Вам для рассмотрения видеоролик песни «Россия! Сочи! Олимпиада!»
Прошу рассмотреть рабочий вариант песни к Олимпиаде в Сочи и сообщить свое решение о включении данной песни в Ваш репертуар.
Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=Ot8e3mpsdP0
Ответ прошу направить на мой эл. адрес.

С уважением,
Генеральный директор продюсерского центра
ООО «Медиа-Шоу»
Исаев Андрей Владиславович

То что Леша давно забил на свой сайт, это понятно , но такая возможность сама в руки плывет.!  И песня , что называется его
Девушки, ну сообщите Алексею по своим контактам об этом предложении.Обидно будет, если упустит такой шанс .

Неактивен

#53 04.11.2013 15:53:07

Svetlana
Administrator

Вот,такое голосование:

Выбери самого красивого мужчину России!

Сайт газеты "Труд" продолжил традицию и предлагает читателям издания выбрать из сотни представленных кандидатов самого красивого мужчину страны  2013 года

Дорогие читатели! Сайт газеты «Труд» взял на себя смелость и выбрал, на его взгляд, 100 самых красивых мужчин России из состоявшихся на профессиональном поприще.

Теперь же мы предлагаем нашим читателям выбрать самых-самых в пяти категориях: политика, бизнес, спорт, культура и шоубиз. В каждой из них вашему вниманию представлены 20 кандидатов, из которых вы должны выбрать, по вашему мнению, самого красивого.

А в середине декабря начнется второй этап голосования, во время которого из выбранной вами пятерки мы благодаря вам и новому голосованию к началу 2014 года узнаем, кто он — самый красивый мужчина России!

http://www.trud.ru/article/01-11-2013/1 … html#quest

Можно поголосовать,при желании. За самого красивого мужчину шоубизнеса,в частностиab

Неактивен

#54 14.12.2013 13:13:51

Nadezda1
Участник

http://rghost.ru/50954952/image.png
http://s017.radikal.ru/i424/1312/51/90bec586ee98t.jpghttp://s002.radikal.ru/i200/1312/71/d66cf50e3a3at.jpghttp://s019.radikal.ru/i605/1312/cc/cd32980d5d43t.jpghttp://s019.radikal.ru/i629/1312/e9/bbde1d3f67c9t.jpghttp://s019.radikal.ru/i611/1312/2e/c52ce1b74755t.jpg

10 лет назад проект "Народный Артист" на канале РТР определил первого победителя. Как известно, им стал Алексей Гоман. Победитель второго конкурса - Руслан Алехно. А участвовавшая в третьем, Марина Девятова семь лет назад стала его финалисткой. Об этом и многом другом читайте в журнале 7 дней

http://7days.ru/article/chronic/marina- … y-artist/2

Удачи всем ,любви и терпения.

Неактивен

#55 14.12.2013 18:25:41

Оля
Участник

Надя, спасибо! ab

Отредактированно Оля (14.12.2013 18:25:51)

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#56 01.10.2014 22:19:10

Леныч
Administrator

Летний визит Леши в наш город приносит свои результаты) Сегодня в праздничном вечере к дню пожилого человека наша вокальная детская группа спела Дом родной. На разные голоса, красиво-о-о. Порадовали старушку))

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#57 01.10.2014 23:58:41

Оля
Участник

Молодцы, ребята! Знают, что нужно петь. ab

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#58 02.01.2015 10:10:19

Svetlana
Administrator

Интересное интервью с Лешиным братом Женей Гоманом на мурманском т/к ТВ 21

Какой характер у Евгения Гомана?

Наш гость не нуждается в представлении. Любой творческий человек хотя бы раз в жизни сталкивался с Евгением или проектами, которые он организовывал. Театр «Тофия», мурманские мюзиклы, фестиваль «Трасса», The XOP.

Несмотря на многочисленные возможности уехать из города, Женя остается патриотом города. Он уверен, что возможности для реализации на Севере безграничны. Здесь же, в Мурманске, он встретил свою любовь, Марию. Вместе они воспитывают сына Тимофея.

А еще, Женя – старший брат Алексея, так что фамилия Гоман, в какой-то степени, является визитной карточкой нашего края.

http://www.tv21.ru/news/2014/12/28/?newsid=76620

Женя  рассказывает о себе и своей работе, о родителях и брате , делится своими планами на 2015 год.
А в конце передачи, вместе с женой Машей и сыном Тимошей поздравляет всех с Новым годом )

Неактивен

#59 02.01.2015 12:07:41

Оля
Участник

Светик, я смотрела передачу. Мне понравилось. ab

Неактивен

#60 02.01.2015 13:37:23

Берлинка
Участник

Очень понравилось! Свобода - вот что главное в братьях Гоманах, свобода говорить и поступать как
думают и считают нужным, не оглядываясь ни на кого, честность и открытость. Удивительные!

Неактивен

#61 02.01.2015 16:04:26

Холмогорочка
Участник

Чудесная передача !!!

Неактивен

#62 19.10.2015 22:47:34

Svetlana
Administrator

Интересная статья

http://super.ru/news/115837

ПРЕПОДАВАТЕЛИ «ГНЕСИНКИ» РАСКРИТИКОВАЛИ МЕТОДЫ ОЦЕНОК НАСТАВНИКОВ ШОУ «ГОЛОС»

Валерия Брейтбург:

Когда мы говорим о том, что многие современные исполнители не могут петь на русском языке, возникает очень много споров. Ответ очень простой. Дело в том, что, когда поп-исполнители поют на английском, у них всегда есть первоисточник. Это просто обычное подражание. Что же касается русских песен, там нужно обладать определёнными качествами, быть цельной и глубокой личностью. Нужно понимать, о чём ты поёшь. Вот поэтому у многих исполнителей сегодня это не получается, потому что у них нет внутреннего наполнения. Сейчас время меняет людей, они становятся другими, нацеленными на абсолютно не духовные вещи. Отсутствие духовности не даёт возможности прочувствовать песню на русском языке.

Неактивен

#63 23.10.2015 16:17:06

lera
Участник

Света, только сегодня увидела это твое сообщение. Как точно Валерия все сформулировала. Только мне не понятно одно, как же они все не увидели этого в Алеше, Который все свои песни поет с пониманием, с внутренним наполнением, поэтому и зритель проникается всеми его выступлениями. Алексей Гоман именно цельная и глубокая личность, поэтому все его выступления получаются искренними, идущими из души.

Неактивен

#64 23.10.2015 17:25:42

Берлинка
Участник

Если читать только этот отрывок из интервью, то да, именно такой вопрос и возникает, мне даже хотелось написать, что не верю, что не видели всего этого в Леше, тут что-то другое. Но вот прочитала все интервью, а именно, то что В. Брейтбург сказала о Варваре Визборг , становится намного понятнее, очень похоже как было и с Алексеем.

Неактивен

#65 06.11.2015 18:59:25

Svetlana
Administrator

Ким Брейтбург: рок-музыка без искренности «не стреляет»

Интервью с Кимом Брейтбургом, и не только о рок музыке.

http://orenshow.ru/news/128728

- Не секрет, что законы шоу-бизнеса и поп-музыки часто требуют идти на компромисс. Даже от самых талантливых людей. Массы нередко диктуют своё. Есть ли какие-то установки, которые позволяют и понравиться большинству, и остаться верным своим принципам?

- Есть случаи, когда установок не требуется. Когда люди попадают сразу – в силу социального происхождения, воспитания, менталитета. Просто человек спел песню, и она понравилась всем: и продюсерам, и народу. Такое бывает. Но чаще, конечно, случается то, о чём вы спрашиваете. И да, приходится идти на компромисс. Вообще сегодняшняя жизнь – это система постоянных компромиссов. Всегда есть выбор. Нам Бог дал свободу выбора – как виду, населяющему землю – как людям! Мы – единственные, кто обладает такой свободой. Всякий раз ты просто выбираешь, как тебе поступить. И как ты поступаешь, так и складывается твоя биография. Если ты имеешь некую интуицию, разум и  способен проанализировать ситуацию, в которой оказался (в творчестве, в продвижении своего продукта и так далее) и можешь делать надлежащие выводы – то ты сумеешь двигаться вперёд. Если ты не умеешь этого делать совсем, не склонен к анализу ни к какому, когда тебя просто несёт, как бревно по реке, то ты вряд ли добьёшься успеха. Несмотря на всю твою искренность и прочее. Всё равно интеллект надо включать! Сегодня побеждают люди, которые не просто играют музыку, но и в состоянии проанализировать собственное положение. Это, кстати, касается не только рок-музыки, но и поп-музыки в том числе. Потому что компромиссы в поп-музыке, может быть, более радикальны, чем в роке. И они тоже многое определяют.

Возьмём звёзд нашей эстрады, которые добились грандиозного успеха за последние 10-15 лет. Как правило, это люди умные. Я их знаю – они абсолютно нормально общаются. Книги читают. Они в состоянии проанализировать ситуацию, которая с ними происходит в жизни и творчестве. И это очень важно!

Поэтому – да, шоу-бизнес – это система компромиссов. Но если вы хотите популярности – вы должны быть к этому готовы. А если вы хотите дома на кухне петь песни – то можете какие угодно песни петь. Это ни на что не повлияет. И петь их можно до скончания века... Но будьте готовы к тому, что популярным вы можете не стать.

Неактивен

#66 05.01.2016 21:20:39

Svetlana
Administrator

Вот,такая новость...

Фигуристка Яна Хохлова сорвалась с высоты во время шоу

Постановка детского ледового спектакля, с трогательным названием «Мама», проходившая в городе Казань, едва не обернулась трагедией. Зрители наслаждались красивой, сказочной театрализованной игрой, представленной продюсерской компанией прославленного фигуриста Ильи Авербухова, роли в котором исполняли настоящие звёзды фигурного катания. Яна Хохлова – мастер спорта по фигурному катанию и чемпионка Европы в этом виде спорта исполняла роль в сказке ласточки-мамы, вместе с ней выполнять довольно сложные трюки должен был цирковой артист Юрий Сирота, так же игравший роль птички. Однако, их выступление оборвалось едва начавшись, Яна поднялась над сценой на специальном длинном тросе, Юрий намотал на руки предназначенные для воздушных трюков длинные резинки и удерживал партнершу в воздухе. Но, как только они начали выполнять сложные трюки над сценой, что-то пошло не так, и Хохлова просто рухнула вниз с двухметровой высоты, на глазах у испуганных зрителей. Зал ахнул, некоторые зрители даже подорвались со своих мест, но, ко всеобщему изумлению, отважная фигуристка тут же быстро поднялась, встала на коньки и продолжила выступление. Каких усилий стоило ей продолжить номер остается только догадываться, но Яна мужественно, превозмогая боль, старалась даже не подавать виду, что только что чуть не разбилась. Однако, о том, как чувствует себя сейчас 30-ти летняя спортсменка и сможет ли она продолжить и дальше выступать в этом спектакле, пока никакой информации нет. Так же не известно, сколь серьезные повреждения получила Хохлова при падении с такой высоты, и отразятся ли они на её спортивной карьере.

http://znamenitosti.info/figuristka-yan … emya-shou/

http://www.kp.ru/online/news/2268718/

Пожелаем Яне здоровья, чтобы обошлось без серьезных последствий. Мужественная она девушка.

Неактивен

#67 05.01.2016 23:09:52

Оля
Участник

Дай Бог, чтобы с Яной все было хорошо.
Такое падение - это не шутка.

Неактивен

#68 16.01.2016 15:01:12

Svetlana
Administrator

Алексей отдыхает в ГОА в одной компании с Павлом Кравцовым (Кравцем), с которым в 2015 году они записали песню "Когда погаснет свет".

Выдержки из  интервью Павла Кравцова(Кравца) порталу indarnb.ru

http://indarnb.ru/mainstream/news/?news … p;cityId=1

По традиции все артисты улетают на новогодние праздники в тёплые страны, портал Indarnb связался с рэп-исполнителем Кравцем, он находится в настоящий момент в Индии и наслаждается солнечными деньками, Павел рассказал, что собирается выпустить акустический альбом, про новый клип Айзы, про свой «лёгкий райдер», большой концертный тур — читайте эксклюзивное интервью:

— Привет из снежной Москвы! Известно, ты сейчас на Гоа, Павел, часто ездишь в Индию?

Привет из солнечной Индии! Да,  в Индии я уже седьмой раз. И когда-то я даже работал здесь. Был небольшой бизнес. У нас был собственный ресторан и мини-отельчик  “Lost”, который мы вместе с моим другом Таиром Мамедовым и ещё несколькими ребятами придумали, построили и потом несколько лет подряд отдыхали в нём. А сейчас сюда приезжаю просто отдыхать, кайфовать.

— Расскажи, как там празднуют Новый Год? На Гоа много туристов? 

Празднуют весело, по-русски празднуют, со всеми традициями, смотрят речь Президента)) Сначала тут наступает индийский новый год и все его встречают, потом русский. Но, этот новый год я праздновал в России с друзьями, поэтому про этот новый год не могу ничего сказать.
Русских туристов очень мало в этом году. Видимо, кризис сказался, не у всех есть возможность поехать, либо они все в Тайланде, на Бали или где-то ещё на островах.

— По ходу ты заряжаешься там энергией, приезжаешь домой и делаешь такие свежие треки..

Конечно, заражаюсь энергией. И не только в Индии, а вообще на океане. Нужно перезагружать голову, менять обстановку периодически, чтобы черпать ещё вдохновение для творчества.

- Когда ты далеко от дома, у тебя получается писать новые песни? Что тебя больше вдохновляет – природа, новые места или домашний движ?

Я много где пишу, не только дома. Конкретно тут в Индии хорошо получаются гитарные песни. Вот, написал тут уже за неделю песню, первый куплет готов, второй дописываю. Меня вдохновляет природа, новые места и домашний движ! Всё вместе!)))

— Новый альбом «Плохой Романтик» получил неплохие отзывы слушателей, в этом году ты ставишь планку для себя несомненно выше.. какие проекты и новинки нам ждать?

Ждать много чего. Хочу в этом году выпустить акустический альбом. Вообще, много песен новых, будем записывать и радовать релизами. Скоро выйдет ещё несколько клипов с альбома “Плохой Романтик” – клипы на треки “Солнечный Свег”,  “Не нагружай”, с Лёшей Гоманом “Когда погаснет свет”.

— Когда смотришь твои клипы и слушаешь, как ты читаешь – от тебя идёт позитив, хорошее настроение, релакс, соблазн, уверенность. Какую формулу успеха ты используешь или у тебя есть собственный рецепт? 

Собственный рецепт – да, просто вот стараюсь делать, как душа лежит. Задаю себе вопрос а про меня это или не про меня, и получается, что про меня. В жизни много было разных ситуаций, и сложных и очень сложных и позитивных и не очень, и очень позитивных! Но, вот как-то за свою жизнь получилось сохранить нотки добра, позитива и я этому очень радуюсь. И, наверное, то, что я сейчас нахожусь в Индии и вообще стараюсь каждый год ездить в Азию куда-нибудь отдыхать от цивилизации, наверное, это тоже помогает, играет свою роль и  меня это заряжает на год вперёд.
— Павел, спасибо за твои ответы, желаем тебе успехов в этом году, новых клипов и отличных треков, в общем всего наилучшего! На связи.
Вам тоже спасибо! Вселенский обниманц! Ваш Кравц!

Неактивен

#69 07.04.2016 10:49:50

Svetlana
Administrator

arctic-tv

Актёры объединились в «капустной форме»

В Мурманском региональном отделении «Союз театральных деятелей России» состоялись перевыборы. Новым председателем стал актер театра Северного флота Алексей Гудин. Отметить итоги перевыборов служители Мельпомены решили творчески – капустником «Весеннее обострение».
Праздничное настроение на сцене офиса Союза театральных деятелей начинается с первых минут представления. Пролог к капустнику: дегустация капустного пирога! Забытая форма неформального общения вне стен своих культурных учреждений, похоже, вновь возродилась в среде мурманской богемы.
«Сегодня у нас предпринята первая попытка собрать все три театра  под одной крышей, - говорит Алексей Гудин,  председатель мурманского регионального отделения «Союза театральных деятелей России». – Мы объединились в «капустной форме», чтобы поздравить  друг друга  с профессиональным праздником».
27 марта во всем мире отмечают День театра. Чуть с запозданием,  в начале апреля, эту дату решили отметить и мурманские служители Мельпомены.
Это как раз тот случай, когда  профессиональные актеры стали и зрителями, пришли познакомиться с творчеством коллег.

Актеры основных профессиональных театров Мурманска: кукольного, областного и Северного флота – на одной сцене! Уникальное событие, не имеющее аналогов.
«Очень приятно, даже  лестно, что нас пригласили на этот вечер, - говорит Евгений Гоман, руководитель Арктического театра. - Я даже хожу и нервничаю, я так не нервничаю перед премьерами!»
Почин дан, в планах у членов мурманского регионального отделения «Союз театральных деятелей России» вместе отметить 9 мая и 100-летие Мурманска. И готовится к ноябрю – важной дате – 70-летию основания своего профессионального объединения.

Источник: http://arctic-tv.ru/tv-novosti/aktery-o … tnoy-forme

Очень приятно,что молодой Арктический театр призвали в свой круг профессионалы, желаем Евгению Гоману и его театру успешной творческой деятельности!

Неактивен

#70 23.04.2016 23:41:52

Svetlana
Administrator

Макс Садлинский(SaDly)- молодой рэп-исполнитель из Мурманска,которой в настоящее время  перебрался в Москву, поделился такой новостью:

в ближайшее время ожидается совместная песня с талантливым человеком на саундтрек к фильму 321-Сибирская, думаю вам понравится, ниже прилагаю пару работ исполнителя и трейлер фильма!

https://vk.com/sadlymmsk?w=wall27590385_28128

Макс Садлинский и Леша

http://s19.radikal.ru/i192/1604/8f/87991f451902.jpg

Кажется, нас ожидает новый эксперимент ...

О фильме "321 Сибирская":

Военная драма Солбона Лыгденова под рабочим пока названием "321-я сибирская" находится в производстве. Премьеру военно-патриотической картины планируется приурочить к 75-летию Сталинградской битвы весной 2017-го.
В ролях увидим Игоря Петренко, Юрия Назарова, Александра Голубева, Георгия Дронова и других.
Сюжет картины расскажет про 321-ю стрелковую дивизию, сформированную весной 1942 года (в марте-июне) из жителей Читинской области, Якутской и Бурятской АССР. Летом 42-го дивизия под командованием 21й армии Сталинградского фронта и участвовала в Сталинградской битве.

Сайт фильма
http://www.321film.ru/

Пресса

«321-ю Сибирскую» снимут в Забайкалье

http://www.kp.ru/daily/26462/3335638/

Интервью с режиссером фильма Солбоном Лыгденовым

http://rusplt.ru/society/jivya-v-glubin … 23008.html

Неактивен

#71 28.04.2016 21:57:42

Svetlana
Administrator

На всякий случай,прямая трансляция концерта Кравца 28.04.2016 г. (Клуб RED)

Концерт Кравц идет в прямом эфире afisha.ru/live для всех, кто живет в другом городе, кому не хватило на билет и кто так и не дошел до клуба Red

http://www.afisha.ru/live/

Неактивен

#72 28.04.2016 22:06:31

Берлинка
Участник

Ничего себе! Спасибо, Светлана! еще бы знать, Леша уже выступал?

Неактивен

#73 28.04.2016 22:18:07

Svetlana
Administrator

Я не с самого начала смотрю,но пока не видела Лешу.

Неактивен

#74 28.04.2016 22:31:00

Берлинка
Участник

Прикольно то как такой концерт смотреть, но надо...)))

Неактивен

#75 28.04.2016 22:41:54

Svetlana
Administrator

Дождались! "Когда погаснет свет" вживую! Как же здорово!

Неактивен

Board footer