#1 25.03.2011 19:24:56

Svetlana
Administrator

Группа N.A.O.M.I

22 марта - День рождения новой группы N.A.O.M.I
в ее состав вошли хорошо нам знакомые и любимые Наташа Поволоцкая, Аня Березина, Ольга Ватлина, Маша Зайцева, Ирина Топорец.

фото с логотипом от Александра- админа panaiotov.com

http://i003.radikal.ru/1103/dc/e1164b87ed60.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ , ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ  ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ !

Неактивен

#2 25.03.2011 19:37:40

Marina T
Участник

Re: Группа N.A.O.M.I

И первая песня новой группы! Замечательная, на  мой взгляд, песня! Музыка и слова Саши Даль. "Говорило лето"

Девочки перед песней обращаются к Ане Алиной-Березиной, которая сейчас в больнице и поют для неё )).

Добавлено спустя пятница, 25 марта 2011 г. 19:41:24 :
Я эту песню послушала ещё утром - и целый день она крутилась у меня в голове))) Саша Даль - потрясающе талантливый человек!
Я слушаю вторую её песню  - первая была "Магдалина" - и второй раз в восторге!
Хочется верить, что её сотрудничество с НАшими артистами, с девочками, и с Лешей,  продолжится! ab

Отредактированно Marina T (25.03.2011 19:41:48)

Неактивен

#3 25.03.2011 19:54:14

Svetlana
Administrator

Девочки-молодцы, очень дружные, поддерживают друг друга...
Только так  можно выстоять  в непростой для них период, в единстве сила!
И еще, хорошо когда рядом такие талантливые люди , как Саша Даль.
Песня " Говорило лето"  изумительно красивая, и стихи очень хорошие, судьбоносные...

Прогоняет ночь бледная луна.
Линия судьбы на твоей ладони...
Вяжет свой маршрут радиоволна,
Тают берега души в затоне,
Где все про нас без сна.

Говрило лето : " Не прощай!"
Говорила осень: "Уходи"
И внезапно на руки зима попросилась,
Но когда вернулись стаи птиц,
И весна на кончиках ресниц
прошептала нежно: " Ничего не изменилось",
что ты, по-прежнему, моя сила...

Каждый новый день заново случится,
Только не поет в клетке птица.
Множество дорог и все у наших ног,
Как же вы могли не случится?
Ведь все вокруг для нас!

Говрило лето : "Не прощай!"
Говорила осень: "Уходи"
И внезапно на руки зима попросилась,
Но когда вернулись стаи птиц,
и весна на кончиках ресниц
прошептала нежно: " Ничего не изменилось",
что ты, по-прежнему, моя сила!

Надо же, прямо, как о девушках говорится:

Каждый новый день заново случится,
Только не поет в клетке птица.
Множество дорог и все у наших ног,
Как же вы могли не случится?
Ведь все вокруг для нас!

Очень правильные слова!

Отредактированно Svetlana (25.03.2011 21:58:04)

Неактивен

#4 25.03.2011 22:09:03

AISHA
Участник
Профиль  Вебсайт

Сашенька - талантище! Я эту песню услышала первый раз еще в Сашином исполнении, но теперь  в исполнении девчонок она меня покорила, и еще мне нравится что текст красивее и глубже, чем преимущественно был в репертуаре Ассорти.
А вообще из песен Саши, которые я слышала, мне еще очень нравится "Целовать как снег" - чем-то она цепляет. И, пожалуй, "Герда". У меня на страничке в контакте есть эти песни, кому интересно, или просто поищите в контакте через поиск по аудио. Я понятия не имею, подарит ли Саша эти песни Н.А.О.М.И. или нет, в любом случае я думаю что "Говорило лето" - не последняя песня Саши в репертуаре новой группы.
Удачи девчонкам от всего сердца!

Отредактированно AISHA (25.03.2011 22:10:19)

ОФК А.Гомана в Санкт-Петербурге
www.gomanspb.narod.ru

Неактивен

#5 26.03.2011 09:39:20

InvisibleGirl
Участник

Друзья, там совсем другие слова!aj но пока их тяжело расслышать, поскольку видео, вероятнее всего, снято на мобильный телефон..
N.A.O.M.I. - ураааа!!! Поздравляем!aj

Неактивен

#6 26.03.2011 09:55:54

Svetlana
Administrator

InvisibleGirl  писала:

Друзья, там совсем другие слова !

Вполне  допускаю, что какие-то и слов могут быть записаны неверно, на слух все понять сложновато.
Так и с Лешиными новыми песнями было, воспринимали сначала на слух, потом изменяли, дополняли..
Главное, что передан смысл.
Думаю еще не раз услышим эту замечательную песню "Говорило лето", а может  сама Саша Даль выложит где-нибудь ее стихи.

Неактивен

#7 26.03.2011 12:19:54

Леныч
Administrator

К сожалению пока не смогла познакомиться с этой песней, но если она такая же классная, как и Магдалина, то я очень рада за девушек!

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#8 26.03.2011 12:39:47

Юлия***
Участник

Очень красивая песня! Такая трогательная, нежная, мелодичная и слова прекрасные.

Саша Даль - потрясающе талантливый человек!
Хочется верить, что её сотрудничество с НАшими артистами, с девочками, и с Лешей,  продолжится!

Да, очень хочется! ab
Желаю девочкам удачи!

Отредактированно Юлия*** (26.03.2011 12:45:10)

Неактивен

#9 27.03.2011 23:22:34

Nadya
Участник

http://a-sortie.msk.ru/viewtopic.php?f= … start=1400
Оля Ватлина пишет:

Добавлено: Сб мар 26, 2011 3:18
Друзья!!
сегодня мы участвовали в замечательном мероприятии, которое состоялось в Президент-отеле.
Где нам по решению Совета по общественным наградам России вручили ордена "Молодое дарование России".

там же и состоялось наше первое выступление, как гр. N.A.O.M.I. !!!)))))

Вот такое начало нового творческого пути!!!

Добавлено: Вс мар 27, 2011 5:22
Спасибо,ДРУЗЬЯ!!
да. Пели Говорило Лето.
..и еще кое-что)))

вскоре все узнаете)

Была очень душевная и дружественная обстановка (правда, волновались очень!). Приняли нас Чудесно! особенно.когда мы сказали,что нашей новой группе всего 3 дня))) Восторг!

Как-то интересно, а Оксана присутствовала?  bk

Отредактированно Nadya (27.03.2011 23:23:23)

Неактивен

#10 03.04.2011 19:34:31

maritime
Участник

Заработал официальный сайт группы http://www.naomimusic.ru/

Неактивен

#11 03.04.2011 19:43:59

Svetlana
Administrator

Здорово! Красиво !

Сайту интересного наполнения, а девушкам успехов в творчестве !

Неактивен

#12 03.04.2011 20:08:41

Странное Чувство
Участник

О, Здорово! Желаю чтобы у девушек все сложилось! Чтобы появлялся новый репертуар, чтобы они были востребованы! Мне очень понравилась песня Говорило Лето - а вообще мне кажется, слаженность их голосов способна украсить любую мелодию. ab

П.С. Я сегодня случайно наткнулась на диск Леши - МАЙ, и когда слушала его, мне стало очень жаль незаслуженно забытую песню "УКРАДУ". Я считаю ее одной из самых удачных авторских песен в плане красоты музыки. Жаль, что ее нет на концертах - понятно, что сольно она вряд ли будет звучать столь удачно... Но мне стало интересно - как она могла бы зазвучать в устах группы Н.А.О.М.И.? Мне кажется, они могли бы ее очень красиво сделать...  А для Леши это был бы хороший опыт композиторской работы... эх, мечты, мечты.. ab

Неактивен

#13 04.04.2011 00:34:25

Ratmanova Rada
Участник

Чудесный сайт - красивое оформление! bz

А сейчас Машенька выложила видео с репетиции - интересная получилось интерпретация песни Аллы Борисовны:

И очень приятно было увидеть в кадре Лешу ac

"If You Wanna Make The World A Better Place Take A Look At Yourself, And Then Make A Change..." (с)

Неактивен

#14 04.04.2011 00:35:26

Странное Чувство
Участник

N.A.O.M.I на музыкальной галактике
http://music-galaxy.ru/

http://music-galaxy.ru/page.php?at=5&aid=7113

Неактивен

#15 04.04.2011 17:52:48

Izol`da!!!
Участник

maritime пишет:

Заработал официальный сайт группы http://www.naomimusic.ru/

Оеееееей, каккое безобразие, ну зачем нужно голыми на сайте фотографироватся, неужели они хотят обратить на себя внимание публике которую интересуют раздетые женщины а не певицы.

Неактивен

#16 04.04.2011 18:03:33

дюймовочкаs
Участник

"...И очень приятно было увидеть в кадре Лешу".  Конечно приятно. Но очень хотелось бы  уже увидеть в  кадре поющего Алексея. Эх, мечты, мечты................... )))

Отредактированно дюймовочкаs (04.04.2011 18:06:35)

Неактивен

#17 04.04.2011 18:16:46

Наташенька
Участник

Ratmanova Rada пишет:

И очень приятно было увидеть в кадре Лешу

А мне так приятно видеть в кадре репетирующего Лёшу. И смотреть видео,где поёт Алексей Гоман.

Неактивен

#18 04.04.2011 19:50:03

Svetlana
Administrator

Рада, спасибо за ссылку! Хорошо поют девушки. Молодцы, что не сдаются , а вовсю работают.
Приятно видеть Лешу, поддерживающего своих друзей, доброго, отзывчивого, какого мы знаем и любим.

Наташа писала

N.A.O.M.I на музыкальной галактике
http://music-galaxy.ru/

http://music-galaxy.ru/page.php?at=5&aid=7113

Здорово, что и на Музыкальной Галактике появилась страничка НАОМИ.
На этом сайте всегда были интересные эксклюзивные материалы , в том числе и о прежней группе Ассорти , и о Леше.

Неактивен

#19 05.04.2011 10:27:03

maritime
Участник

Группа  N.A.O.M.I  в настоящее время отобрана в полуфинал от России для участия в Новой волне.  Девочки выступали под 21 номером. 8 апреля - финал!
Вот отзывы:
-Только что выступали гр.Наоми экс Ассорти! Они оч крутые) about 14 hours ago via HTC
Peep
-Уже 21 номер,а в моем личном хит-параде отбора Новой Волны,пока только гр.Наоми (экс.Ассорти) about 14 hours ago via HTC Peep
-# @Maria_Zaitseva ну что?!)))))) 8 апреля надо быть в форме нам...aj) about 5 hours ago via HTC Peep in reply to Maria_Zaitseva

Пожелаем девочкам удачи!!!

Неактивен

#20 05.04.2011 17:31:43

Svetlana
Administrator

Марина, спасибо за  хорошую новость!

maritime пишет:

Группа  N.A.O.M.I  в настоящее время отобрана в полуфинал от России для участия в Новой волне.  Девочки выступали под 21 номером. 8 апреля - финал

А судя по фото а Машином твиттере, НАОМИ выступали под № 17 ab

Для вновь образованной группы,  Новая Волна - это, действительно, шанс  заявить о себе.
Конечно, будем болеть за девушек и желать им успеха!
Что касается Лешиного появления на Новой волне...
Я считаю, что  Алексей Гоман уже сложившийся артист с именем, конкурс , как таковой, ему не нужен.  А вот,  в качестве члена жюри, ведущего или приглашенной звезды, на одном или нескольких концертов Новой волны, я бы мечтала его увидеть.
Например, Алексей Чумаков,  на  прошлой Новой Волне и в концерте Антонова пел, и ведущим был.
Понятное дело, что Чумаков в ином положении, чем Леша, который только начал самостоятельно работать, да  и стартовали они  по-разному...
Но думаю, что Леша свою цель видит и будет ее добиваться, верю, что и результат увидим.

Возвращаясь к  теме N.A.O.M.I., поддерживаю Марину и Наташу. Всегда на нашем форуме были темы о ребятах из "НА",  будет и эта тема.
Большая просьба, не надо больше тут флудить, пожалуйста.
Для общих разговоров специально заведена  тема " Хочу сказать".

Неактивен

#21 05.04.2011 21:57:35

AISHA
Участник
Профиль  Вебсайт

Izol`da!!! пишет:

Вот моей сестре тоже не нравится, что в последнее время на сайте у Леши намного больше новостей о Н.А.О.М.И., чем о Леше. Она тоже говорит, что у них есть свой сайт, нервничает она сильно. А я не знаю как правильно должно быть.

Рождение новой группы - это всегда интересно, а когда в ней знакомые и ставшие уже родными за 7 лет лица - интересно вдвойне. Что уж поделать, если за последние несколько дней больше новостей от Маши/Наоми, чем от Лёши в контакте, фэйсбуке, твиттере.
О Лёше черпаю информацию только от вас, дорогие мои, так что надеюсь что форум будет жить мирно с разными темами и свободой слова.
Даже если мне захочется обсуждать "Ёжика в тумане" или выставку Прадо в Эрмитаже - и я найду с кем это здесь на форуме сделать - я с удовольствием заведу тему и буду обсуждать ab)

По теме: девчонкам удачи и буду рада болеть за них на конкурсе! А то обычно новую волну не смотрю, а так будет интересно поглядеть.

ОФК А.Гомана в Санкт-Петербурге
www.gomanspb.narod.ru

Неактивен

#22 06.04.2011 00:35:37

Ratmanova Rada
Участник

Искренне желаю удачи девочкам! aj

А вот ещё новость:

6 апреля группа "N.A.O.M.I." примет участие в "Multy party":

В честь Всемирного Дня мультфильмов анимационная компания D3 mediagroup презентует 2 долгожданных анимационных проекта и проводит благотворительный аукцион для детей, больных онкологическими заболеваниями.

Известные люди, среди которых звёзды эстрады, ведущие и актёры нарисуют своих любимых мультипликационных героев. Рисунки будут проданы на аукционе во время мероприятия. Все заработанные деньги будут официально перечислены на прямые счета детеq Благотворительного Фонда «Настенька»

Среди участников аукциона и приглашённых: Лера Кудрявцева, Ирина Ортман, Ёлка, группа Блестящие, Влад Топалов, Таня Терешина, Анфиса Чехова, Юля Волкова(Тату), Группа N.A.O.M.I, Алексей Гоман, Ираклий, Дакота, Роман Кадария, Катя Лель, Артём Королёв, Марина Лизоркина, Дмитрий Носов, Арчи, Дмитрий Оленин, Нюша, Лоя, 23:45 5ivestafamily, Кэти Топурия, Гуру Кен, Александр Панайотов, Шахзода, Эмилия Вишневская, Сати Казанова, Андрей Григорьев-Аполлонов, Инь Ян, Рефлекс, Ксюша Бородина, Вика Боня, Александр Песков, Денис Майданов, Эвелина Бледанс, Руслан Квинта, Петр Аксёнов, Даниил Фёдоров, Алексей Митрофанов, Лена Ленская, T-killah, Александр Шульгин, группа Пропаганда, Диана Диаз, Юлия Лысенко, Анастасия Кочеткова, Корнелия Манго, Габриэлла, Юлия Михальчик, Полина Гагарина, Юлия Антонцева, Яжевика.

Ведущая: Юлия Лысенко (Юлика)

«Blackberry-café»
6 апреля
Сбор гостей:19.00

Взято из официальной группы в контакте - http://vkontakte.ru/club1905979

"If You Wanna Make The World A Better Place Take A Look At Yourself, And Then Make A Change..." (с)

Неактивен

#23 06.04.2011 09:17:14

maritime
Участник

Спасибо,Ratmanova Rada, за информацю.
А вот запись из Машиного Твиттера
-"ну чтож.. сажусь рисовать 5 чебурашек для завтрашней multy party в blackberry ) будут готовы не раньше 8ми) желаю себе креатива) "about 18 hours ago via web
-"# ооох/ по-моему мои чебурашки слегка не в себе ))).. about 15 hours ago via web
http://yfrog.com/h7pdnugj
-"в итоге вместо чебурашек я решила нарисовать собственных сказочных персонажей) "about 8 hours ago via web
Ссыдка на рисунок
http://yfrog.com/h4tn5cdzj

Неактивен

#24 06.04.2011 13:46:48

Ratmanova Rada
Участник

"По нашей просьбе, Мария с удовольствием продемонстрировала эксклюзивный рисунок, который 6-го апреля станет "звездой аукциона Multy party"!" ab

http://cs4549.vkontakte.ru/u973321/-5/x_231a9c16.jpg

Отредактированно Ratmanova Rada (06.04.2011 13:47:20)

Неактивен

#25 06.04.2011 18:58:51

Marina T
Участник

О, и Маша в этом мероприятии участвует))
Сколько известных людей будет там , если судить по анонсу!... Интересно потом будет поискать в инете фоторепортаж с этой Multy party ab

Неактивен

Board footer