• Форум
  •  » Общение
  •  » Музыкальный ринг "Народный Артист" против "Фабрики звезд"

#51 12.12.2010 01:11:46

Леныч
Administrator

Re: Музыкальный ринг "Народный Артист" против "Фабрики звезд"

Я просто процитировала того, который в бабочке. Он очень пренебрежительно высказался обо всех артистах центра, а про оправдания Фридлянда я с тобой согласна. "Широкая Лешина спина"-меня повеселило)))

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#52 12.12.2010 01:12:18

Селена
Участник

Кстати, Наталья В ) Тема одежды на МР была настолько второстепенна и настолько мало занимала времени, что переживать из-за слов "судей" о ней, право, не стоит aj

Неактивен

#53 12.12.2010 01:12:26

Оля
Участник

Селена пишет:

Мне очень жаль, что Фридлянд не смог внятно ответить на прямые вопросы критиков. И он-то как раз удар не сдержал.

Просто ответить ему нечего, потому что "судьи" как раз в точку попали.
Ребята талантливые, а их нигде не видно. Но несмотря на это зрители голосовали за них.

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#54 12.12.2010 01:15:02

Селена
Участник

Леныч пишет:

"Широкая Лешина спина"-меня повеселило)))

Лена, просто когда хочешь спрятаться от неудобных вопросов, то и  Лёшина спина покажется широкой. ab

Неактивен

#55 12.12.2010 01:22:10

IGOR DIV
Участник
Профиль  Вебсайт

Интересный факт- я был на сьёмке и сидел рядом с критиками . Перед сьёмкой им принесли листки с записанными фразами и целыми предложениями ! Они их внимательно прочитали перед сьёмкой ! сдаётся мне диалог и темы разговоров уже были решены заранее !

Основной Канал на YouTube - http://www.youtube.com/user/IGOR08DIV

Неактивен

#56 12.12.2010 01:24:07

Селена
Участник

IGOR DIV пишет:

сдаётся мне диалог и темы разговоров уже были решены заранее !

Думаю, что да, темы раундов были решены заранее. Недаром один из "акул" сказал :"А сейчас раунд "во всём виноват продюсер".

Неактивен

#57 12.12.2010 01:41:12

Svetlana
Administrator

Так эти самые "акулы" являются одновременно и авторами передачи.
http://musring.ru/akulyi-pera/
Алексей Остудин
http://musring.ru/wp-content/uploads/2010/12/ostudin-300x199.jpg

В октябре на канале НТВ стартовала программа "Музыкальный ринг НТВ", где Алексей выступает не только как участник блока "Акул пера", но и является одним из продюсеров проекта.

Антон Красовский
http://musring.ru/wp-content/uploads/2010/12/krasovsky-199x300.jpg
http://musring.ru/akulyi-pera/2/

Он в своем твиттере писал о том, что занимается монтажем Музыкального ринга

Монтирую Ринг "Фабрика-Народный артист"

(Ссылку не даю, там сплошной мат. Кто захочет, найдет твиттер "этого с бабочкой")

Так что, они сами и программу составляют, сами там "акулами" выступают, сами и монтируют. Ясно, что все решено и расписано заранее.

Отредактированно Svetlana (12.12.2010 01:43:04)

Неактивен

#58 12.12.2010 10:03:58

Наташенька
Участник

Svetlana пишет:

Так что, они сами и программу составляют, сами там "акулами" выступают, сами и монтируют. Ясно, что все решено и расписано заранее.

А НАШИ всё равно победили.

Неактивен

#59 12.12.2010 10:46:33

Ириша
Участник

Мне понравилось как смонтировали передачу.Спасибо операторам за крупный план Алексея.Мне казалось, что из--за скромности Алексея, мы его мало увидим Наши пучшие!
Голос Алеши не подрожаем! А тот "активный" в бабочке просто шут, но именно за это он получает деньги.
Хотелось бы. чтобы министр культуры и президент услышали как они отзываются о патриотических песнях, когда в стране задача повышать это чувство у молодежи. Должны композиторы и поэты писать такие песни, и они должны быть хорошими!
До передачи, я слышала, как "они" говорили-всех мочить!

Отредактированно Ириша (12.12.2010 10:48:13)

Неактивен

#60 12.12.2010 11:00:28

Svetlana
Administrator

Наташенька писала:

А НАШИ всё равно победили.

Видите ли..  Смотря какую цель ставили себе продюссеры Ринга в этой конкретной программе. Если сравнить 2 проекта, то со стороны ФЗ, надо признать, состав был далеко не самым сильным. Не знаю, каков мог быть результат, если бы ,с той стороны  выступали Тишман, Зара, Пьеха, группа Фабрика, Тимати( продолжите сами), то есть, те выпускники ФЗ, которые успешно состоялись, имеют концерты, съемки, свои какие-то дела и проекты. Здесь  сравнивать их  с  тем, что имеют ребята НА, даже смешно.
Поэтому,  сказать, что НА победили ФЗ в полной мере ,  я, например, не могу. Ясно, что народ Наших любит, но на всех каналах, радио, в прессе - выпускники ФЗ, а Лешины эфиры, к слову,  мы ждем не дождемся...
Если цель ринга была, вообще, обострить проблемы молодых артистов, заявить о том, что мешает им стать настоящим нашей эстрады, то эти вопросы так или иначе, прозвучали, только ответов на них мы не услышали.
Пока, стало быть, побеждают всех те 6 или 7 " продюссеров № 1" со своими подопечными, да тот обычный эшелон  артистов, которые с Песни года  на "ЗГ", с "Лучших песен" на "ГО" и.т.д.

Неактивен

#61 12.12.2010 12:48:59

Наташенька
Участник

Света! В данном случае я имела в виду только данную передачу. Хотя лично я уверена,что и с другим составом НАШИ победи ли бы Фабрику. А этот не сильный состав тоже торчит всё время на экранах. Но народ же не обманешь. Люди изначально к Нородникам лучше относились,чем к фабрикантам.Хотя бы потому,что они пели под фанеру. И хотя и прозвучали вопросы о бедственном положении наших певцов(и к одной и другой стороне),но прозвучали так, между прочим. Целью это не было.  Если бы это было целью,то передача была бы совсем другая. Я конечно не берусь говорить за всех,но все мои  родные,знакомые,друзья и друзья друзей и в России,и в ближнем,и дальнем зарубежье к фабрикантам относятся так же,как к участникам проекта "Дом". Другое дело,что нашими артистами пр.центр не занимается. Да это точно. И это очень печально,что так много талантливых ребят 7 лет гробили свой талант,только для увеличения капитала некоторых личностей.at

Неактивен

#62 12.12.2010 14:24:44

muravej3
Участник

Отличный результат ,какие молодцы все НА : Алеша, Марина,Премьеры спели прекрасно и убедительно, Саша тоже неплох. Журналисты все- таки упомянули Руслана и Чумакова, но ни слова об "Ассорти". Мне кажется, что вернее сначала было спросить у них:"Когда вы были на концерте у Алеши, Марины ит д, какой  диск прослушали, какие  песни выделяете(если  имеете склонность душевно слушать , у Лины Арифулиной,по-моему, вместо души счетчик,а Красовский- действительно .попадает под  горячие слова Сергея Деменчука ).Вот после такого кратенького отчета     имели бы право задавать свои заказные вопросы.Профессиональная непригодность и  апломб вылезли на первое место со стороны устроителей передачи. НО  Боярский и Тимур Родригес проявили ту душевность и человеческую грамотность, которую не понять акулятам пера. Спасибо, Михаил Сергеевич и Тимур -вы в материале!Скажу еще кое- что за что знаю,что подвергнусь гневу :" не прятался Фридлянд за  широкую Алешину спину, не будем делать искусственных комплиментов Алеше. НУ,представила я себе эту картинку- Евгений впереди всех и стала смеяться -пионервожатый что-ли, или воспитатель в детском саду? Выглядело бы именно так. А получилось отлично : главный Артист ведет себя  толково , все подмечает, слегка ( так мне показалось)дерзит, но по делу и видно,что он лидер .Спел "Русского парня "в сотый раз захватывающе ,очень глубоким голосом.КАк здорово вспомнились события ровно семилетней давности! И нам, кто смог услышать Алешу на его сольных концертах, уже давно понятно,что этот артист-мастер настоящих дней,  которому трудно не из-за отсутсвия таланта, а мало возможностей его проявить.Светлана права: вопросы без ответов были на этой передачи. А я скажу: без желания искать и озвучить ответы, а вдруг сильным мира ш-бизнеса не понравится.Вот эта лживость околомузыкальной прессы  и возмутила Сергея,его можно понять .Смущает  меня Полупанов-ведь понимает ситуацию, есть свои колонки в ведущих газетах-и полный молчек... Год назад я в свободное время взяла и перелопатила статьи(возможно не все) Полупанова, Гаспаряна, ГуруКена, Соседова и никто из них не писал  правду о качестве "Песни года",  "ЗГ" "З Д" и всяческих премий и наград.А  сейчас опомнилис(разрешили) и кричат как развалились"Блестящие", кому за бесплатно нужна "Виагра".А ведь сами замарались поддержкой  не самого лучшего , где ваш вклад в дело  "Народного артиста", где не прозвучавшая вчера благодарность за лучшие голоса среди молодежи? Да и среди всех..Одни глупейшие и ядовитые выпады по поводу пенсионерских шоу и консерватизма. Забавно было смотреть в конце как именно под старую песню "Три белых коня " зажигали молодежь на сцене и в зале,и  эти зануды-прессачи сами  пустились в пляс .Вот им и ответ:Прекрасное не стареет, становится волшебством.И молод тот , кто это понимает. Еще: я всегда поддерживаю точку зрения, чтот  патритична любая яркая, оригинальная песня, даже если в ней нет слов о Родине, подвиге и т. д.Вот для меня лично "Электричка" , "МОРЯ шум", "Девочка на кокосах"," "Шутка"  "Май" также патриотичны. как и несравненный "Русский парень", "Дом родной."После них хочется жить. ЭХ, если бы в передаче прозвучали как  * наш ответ* "ОБЛАКА"... Спасибо всем голосовавшим, очень звслуженная победа, как и семь лет назад.Спасибо, дороние НА во главе с Алешей.

Отредактированно muravej3 (12.12.2010 14:38:11)

Неактивен

#63 12.12.2010 14:44:37

Marina T
Участник

Мне кажется, что нельзя однозначно сказать – за что голосовали зрители – за проекты ("НА" иили Фабрика) или за артиста, за личность, открытую этими проектами. Кто-то, возможно, отдавал свой голос в поддержку того или иного проекта, а кто-то по принципу «этот артист мне нравится». Поэтому трудно предположить, как распределились бы голоса с другими участниками. Но разрыв действительно внушительный ab. А мне вот ещё жаль, что не было Ассорти с «Попурри из мировых хитов». Это было бы посильнее «Погоды нелетной»..(и, ко всему прочему, участие «Премьеров» вообще мне не очень понятно, кроме Амарху, там никто к проекту НА никакого отношения не имеет, в то время как в Ассорти имеют отношение все).
И ещё меня не покидает мысль, что наши продюсеры (FBI), удачно пропиарили свои проекты на одном из центральных каналов в предверии новогодних праздников и возможных грядущих корпоративов.))

Неактивен

#64 12.12.2010 15:06:40

Marina T
Участник

Картинка на память ab
http://i051.radikal.ru/1012/86/84e422723e6f.jpg

Неактивен

#65 12.12.2010 17:53:47

Svetlana
Administrator

На сайте FBI появились кое-какие фото

http://www.fbimusic.ru/news/2010/narodn … koj_zvezd/

http://www.fbimusic.ru/pics/images/ring/9160.jpg

http://www.fbimusic.ru/pics/images/ring/IMG_9358.jpg

Неактивен

#66 12.12.2010 22:02:38

Svetlana
Administrator

На последнем фото у Леши очень многозначительный взгляд...
Он так хорошо говорил на Ринге, очень бы хотелось знать показали все, или какие-то слова вырезали?

Неактивен

#67 12.12.2010 22:13:59

Леныч
Administrator

Да, очень интересно много ли вырезали?
Я сейчас смотрела, перед тем, как петь, мне показалось, что Леша положил цветы на пол. Это у одной меня глюки? Или это не глюки?

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#68 12.12.2010 22:29:30

Натусик
Участник

С большим удовольствием посмотрела вчера Музыкальный ринг. Понравилось, как Леша отвечал на вопросы, вернее нападки. Как шоу, фабрика, безусловно, ярче! Но шоу-это мало, оно быстро забывается...а песня, спетая от души, помнится долго...мне не сильно важно, что Леша поет...важно-какac!...Тот же самый Панайотов просто ужасен, какой бы там голос у него не был, смотреть на него мне просто не приятноhy...да простят меня, его поклонники gg...Соглашусь с критиками, что Премьер Министр не интересен, не цепляет...В общем, в обоих проектах были талантливые ребята и "не интересные"!

Мы нередко любим тех, кого знаем очень мало...(Де Ланко)

Неактивен

#69 12.12.2010 22:34:07

Оля
Участник

Леныч пишет:

Я сейчас смотрела, перед тем, как петь, мне показалось, что Леша положил цветы на пол. Это у одной меня глюки? Или это не глюки?

Лена, я тоже обратила внимание на цветы. Похоже, что это не глюки.

А здесь можно высказать свое мнение о программе:
http://musring.ru/skoro-narodnyiy-artis … koy-zvezd/

Отредактированно Оля (12.12.2010 23:01:25)

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#70 12.12.2010 23:01:42

анеле
Участник

Цветы были

Неактивен

#71 12.12.2010 23:12:39

Северина
Участник

Вчера очень волновалась ,а сейчас пересмотрела весь ринг (спасибо поклонникам Марины).Какой наш Лёша молодец ,как правильно всё говорил.Его пение всегда за душу трогает. Понравилось как  и что говорила Подольская.

Неактивен

#72 13.12.2010 00:01:50

IGOR DIV
Участник
Профиль  Вебсайт

Три белых коня - Народный Артист и Фабрика звёзд

jc

Основной Канал на YouTube - http://www.youtube.com/user/IGOR08DIV

Неактивен

#73 13.12.2010 00:33:08

анеле
Участник

Ребята, кто-нибудь скачивал Муз.ринг?

Неактивен

#74 13.12.2010 00:49:09

Леныч
Administrator

http://musring.ru/skoro-narodnyiy-artis … koy-zvezd/
По этой ссылке можно и посмотреть)

Никита Михалков.

Неактивен

#75 13.12.2010 01:04:18

Наташенька
Участник

Игорь. Спасибо.

Неактивен

• Форум
  •  » Общение
  •  » Музыкальный ринг "Народный Артист" против "Фабрики звезд"

Board footer