• Форум
  •  » Общение
  •  » Музыкальный ринг "Народный Артист" против "Фабрики звезд"

#26 11.12.2010 21:03:13

НатальяВ
Участник

Re: Музыкальный ринг "Народный Артист" против "Фабрики звезд"

Смотрела и думала: А судьи кто? Логики никакой. Гоман одет слишком академично. "Челси" одеты слишком неприлично и оскорбительно для судей, сидящих в бабочках и выражающихся матом... Мир в полном хаосе.

Добавлено спустя суббота, 11 декабря 2010 г. 21:08:54 :
Смотрела и думала: А судьи кто? Логики никакой. Гоман одет слишком академично. "Челси" одеты слишком неприлично и оскорбительно для судей, сидящих в бабочках и выражающихся матом... Мир в полном хаосе.
Мне кажется, судьи сами являются рабами своих стереотипов и, правы участники "Ринга". - судьям вообще ничего не нравится, они собрались покритиковать.

Неактивен

#27 11.12.2010 21:09:41

Селена
Участник

Наталья, извините, а в чём вы хотите увидеть логику?  Во внешнем виде артистов?
Судьи кто? ... Вообще-то подразумевается, что зрители, которые выносят приговор своим голосованием.
Судьи в бабочках, Гоман в бабочке.  Это соответствие?  Как должна быть одета Марина Девятова, чтобы вписаться в логику? )
I am sorry. Просто нервничаю....

Неактивен

#28 11.12.2010 21:22:19

sveta99
Участник

Уже выложили видео ) можно отрывки посмотреть тут:
http://www.liveinternet.ru/users/zimoglyad/

Неактивен

#29 11.12.2010 21:25:11

НатальяВ
Участник

Логику во внешнем виде артистов хочу увидеть не я, а критики. Я же хотела бы увидеть логику в мнении судей при оценке талантов.
Уважаемая Селена!
Если Вы внимательно смотрели программу, то, я думаю, заметили, что высказывания по поводу  приличного и неприличного внешнего вида артистов - это просто цитаты из судейских комментариев и оценок. Они-то меня и возмутили.
Я поклонница Алексея Гомана. Не нервничайте.

Неактивен

#30 11.12.2010 21:27:49

Alla
Участник

+3 часа. Победил "Народный артист" 7381 голос против 2501  ФЗ !!!

Неактивен

#31 11.12.2010 21:33:51

Селена
Участник

НатальяВ пишет:

Уважаемая Селена!
Если Вы внимательно смотрели программу, то, я думаю, заметили, что высказывания по поводу  приличного и неприличного внешнего вида артистов - это просто цитаты из судейских комментариев и оценок. Они-то меня и возмутили.
Я поклонница Алексея Гомана. Не нервничайте.

Уважаемая Наталья! Передачу я не смотрела, так как Волгоград находится в регионе московского времени. Именно с этим, а не с вашими словами связано моё состояние ab

Приятно, что вы поклонница Алексея. ab Думаю, что впредь вы будете изъясняться понятнее и я научусь понимать ваши мысли ab

Неактивен

#32 11.12.2010 21:33:52

Странное Чувство
Участник

НатальяВ пишет:

Логику во внешнем виде артистов хочу увидеть не я, а критики.

Судя по тому что вы рассказали, "музыкальные критики" там кроме одежды ничего больше обсуждать не способны. Образования не хватает.

Селена, помоему НатальяВ изначально очень ясно высказала свои мысли. ab Наталья, добро пожаловать в наши ряды!! ab

Отредактированно Странное Чувство (11.12.2010 21:35:31)

Неактивен

#33 11.12.2010 21:40:35

Селена
Участник

Странное Чувство пишет:

Селена, помоему НатальяВ изначально очень ясно высказала свои мысли.

Наташа, очень рада, что только я оказалась такая "глухая".  А новеньким, конечно, наше почтение ab

Добавлено спустя суббота, 11 декабря 2010 г. 21:45:17 :

Alla пишет:

+3 часа. Победил "Народный артист" 7381 голос против 2501  ФЗ !!!

Чмсло голосов растёт . Думаю, что в Центральном регионе общее количество перевалит за 20 000.
Надеюсь, что расклад будет такой же.

Неактивен

#34 11.12.2010 21:46:13

Ириша
Участник

Голосовать за НА-цифра-2?

Неактивен

#35 11.12.2010 21:58:01

sveta99
Участник

а что, в Центре покажут суммарную цирфу?

Неактивен

#36 11.12.2010 22:07:36

Селена
Участник

sveta99 пишет:

а что, в Центре покажут суммарную цирфу?

Нет. Покажут ту цифру, на какую наголосуют жители Центрально- Европейского региона.
Голосующих либо больше в Европейской части, либо они активнее. Думаю, всё-таки их больше.

Неактивен

#37 11.12.2010 22:18:56

Svetlana
Administrator

+2 часа. Победил "Народный артист" 6588 голос против 854 ФЗ !!!

Неактивен

#38 11.12.2010 22:36:41

Селена
Участник

Ничего себе, на Урале разница в голосах ab

Неактивен

#39 11.12.2010 22:40:34

Svetlana
Administrator

Ну, реально Наши лучше. И народ разбиратся кто есть кто, и что есть что.

А Леше персональное СПАСИБО от всех женщин!
И Михаилу Сергеевичу тоже!

Неактивен

#40 12.12.2010 00:25:26

Оля
Участник

Народные артисты победили! Разница в голосах очень существенная. ab

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#41 12.12.2010 00:26:28

Ириша
Участник

Алексей лучший!

Неактивен

#42 12.12.2010 00:34:35

Странное Чувство
Участник

итак, мы сегодня выяснили, что аудитория НТВ - это пожилые женщины категории 65+ (судя по счету) aq
причем в отрыв НА ушли, еще не успев запеть an

Неактивен

#43 12.12.2010 00:35:57

Леныч
Administrator

Я хочу сначала написать о пении. Мне очень понравилось, как пели на ринге Леша, Марина и Премьеры! Наверное для кого-то Саша и талантлив, но мне его было жаль сегодня. Он так мучился, надрывался, что просто мрак. Давно не слышала его вживую, бросилось в глаза очень...
Среди фабрикантов тоже понравились девушки и то, что говорил Миша Гребенщиков.
Ну а про специалистов "в бабочках", я молчу....За них просто стыдно. Такое хамство и в адрес артистов, и в адрес зрителей, что противно просто! А результат показал, что "Фридляндо-Брейтбуровкий клан" очень любят зрители. И разрыв голосов более чем в 2 раза-это показатель.

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#44 12.12.2010 00:43:06

IGOR DIV
Участник
Профиль  Вебсайт

Музыкальный ринг - Алексей Гоман

Основной Канал на YouTube - http://www.youtube.com/user/IGOR08DIV

Неактивен

#45 12.12.2010 00:45:04

Наташенька
Участник

Странное Чувство пишет:

итак, мы сегодня выяснили, что аудитория НТВ - это пожилые женщины категории 65+ (судя по счету)

Наташ! И ты тоже в этом обществе.Я шучу.

Леныч пишет:

Ну а про специалистов "в бабочках", я молчу....За них просто стыдно. Такое хамство и в адрес артистов, и в адрес зрителей, что противно просто! А результат показал, что "Фридляндо-Брейтбуровкий клан" очень любят зрители. И разрыв голосов более чем в 2 раза-это показатель.

А я бы про этих "акул" сказала,что они шакалы,а не акулы. Кроме хамства и наглости ничего нет. Эрудиция -0. Пошли судить,совершенно не зная материала. Хотя бы в интернете кое-что посмотрели.

Добавлено спустя воскресенье, 12 декабря 2010 г. 00:47:41 :
Игорь! Спасибо огромное.А если можно ещё выложить финальную песню,а то у меня диск кончился и я не записала.

Неактивен

#46 12.12.2010 00:51:03

AISHA
Участник
Профиль  Вебсайт

Странное Чувство пишет:

итак, мы сегодня выяснили, что аудитория НТВ - это пожилые женщины категории 65+ (судя по счету) aq
причем в отрыв НА ушли, еще не успев запеть an

Наташенька, и я о том же подумала! ab)
Для меня итоги голосования - главный момент программы. Не знаю, насколько они на кого повлияют, но... Может быть обратят внимание на мнение народа и НТВшники, и смотрящие этот эфиры продюсеры и организаторы концертов aj

Кстати, мне понравилось, как пели почти все участники этого эфира (за исключением М.Гребенщикова), но я думаю, зрители голосовали вне зависимости от того, кто что и как споёт именно в этой программе. Они голосовали просто за НАших, за Лёшу в частности, но и за Марину, и за Сашу. Количество "сочувствующих" впечатляет. И радует ab

Позже напишу о впечатлениях подробнее. Мне придется пересмотреть программу, потому что сегодня мы отмечали ДР мужа, и я могла только слушать песни, почти все разговоры пропустила. Надеюсь, еще можно будет посмотреть записи.

ОФК А.Гомана в Санкт-Петербурге
www.gomanspb.narod.ru

Неактивен

#47 12.12.2010 00:52:20

Селена
Участник

НАши победили. С огромным разрывом в голосах, причём по всей России!
Вот они и есть судьи - зрители. А те, кто сидел в зале в роли "акул пера" - они не судьи. Они всего-навсего дознаватели.  Люди, нацеленные  на то, чтобы сделать передачу острее, спровоцировать скандал, конфликт.
И мне очень понравилось, что Алёша не повёлся на провокации ( в отличие от ребят из Премьер-Министра, которые перешли на крик, начали говорить о хамстве и т.д), а отвечал очень серьёзно, сдержанно и умно!
Спасибо Лёше за то, что не предал Русского парня. А как легко можно было послать куда подальше и РП и всю патриотическую песню.  Журналисты ( или как они там себя называют) вместе с госпожой Арифулиной почему -то представили патриотическую песню уделом пенсионеров. А слово "патриотизм" чуть ли не ругательным.
Так кто же они сами?
Ладно, речь не о них. Речь о Лёше. Жаль, что ему предоставилась возможность спеть только одну песню. Потому как он легко  мог бы показать себя и романтиком, и философом. И лириком и серьёзным социальным певцом.
И песни-то у Лёши есть! Для разных возрастов  - от самых маленьких детишек до "пожилых женщин" ab ab
От солдата до романтичной барышни - тинейджера.
Но Лёша молодец. Он классно, с достоинством держал удар. И я уверена, что Артист с таким характером добъётся своей цели в жизни!
Да, забыла... ab А какой же голос красивый у нашего артиста. Дух захватывает!

Неактивен

#48 12.12.2010 00:59:20

Леныч
Administrator

Потому как он легко  мог бы показать себя и романтиком, и философом. И лириком и серьёзным социальным певцом.

Лена, так об этом и речь! Если бы эфир был с одной стороны с Алексеем, а с другой стороны-все-рано кем с Фабрики, то... пусть бы говорили гадости, но было бы не так обидно это слушать, потому что диапазон таланта у Алеши огромный! И была бы возможность его продемонстрировать! К сожалению одни "бы" пока. Но я тоже очень надеюсь, что этот разговор и этот эфир не прошел даром, и будут сделаны выводы ( у разных людей). Голосование и высокий рейтинг( надеюсь) тоже сделают свое дело!

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#49 12.12.2010 01:06:16

Селена
Участник

Леныч пишет:

А результат показал, что "Фридляндо-Брейтбуровкий клан" очень любят зрители.

Лена, я бы не стала ставить рядом слово "любят" и имена Фридлянда и Брейтбурга.
Уж лучше "Выпускников НА очень любят зрители".
Потому как мне кажется, они ( зрители) любят НАродных артистов НЕ БЛАГОДАРЯ продюсерам, а ВОПРЕКИ их "стараниям".
Потому что слова "акул", обращённые в адрес продюсеров мне очень даже понравились. И это отдельный разговор. Почему талантливые артисты по прошествии 7 лет всё ещё находятся в разряде "начинающих"?
Притом, очень обидно, что зрители, голосующие в РАЗЫ больше за НАродников, не имеют возможности видеть их на экране. Зато Фабрика, получающая в те же разы меньше признания, присутствует на всех каналах.
Мне очень жаль, что Фридлянд не смог внятно ответить на прямые вопросы критиков. И он-то как раз удар не сдержал. Сначала невнятно заикался, потом вспылил, потом и вовсе спрятался за широкую Лёшину спину.

Неактивен

#50 12.12.2010 01:09:05

Оля
Участник

Мне очень понравилось не только, как красиво наш Алеша спел, но и как он достойно отвечал на вопросы. ab Молодец!!!
Конечно, хотелось бы, чтобы он показал все грани своего таланта в передаче, где ему была бы предоставлена возможность спеть совершенно разные песни. Но будем надеяться, что это когда-нибудь случится.
И никак не могу понять этих так называемых "судей", почему патриотическая песня только для пенсионеров. Да она для всех, если песня хорошая и прекрасно исполнена.

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

• Форум
  •  » Общение
  •  » Музыкальный ринг "Народный Артист" против "Фабрики звезд"

Board footer