#51 03.03.2009 21:17:47

Оля
Участник

Re: Анонс-2009

Вопрос в том, будет ли вообще афиша?

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#52 03.03.2009 21:59:30

Наташенька
Участник

Не уверена,что она появится.

Неактивен

#53 03.03.2009 22:23:56

Леныч
Administrator

Да, афише Марины Девятовой можно позавидовать! Практически ежедневные съемки и концерты. У Ассорти тоже все в порядке... И кризис-не помеха...
Интересно на нашем сайте афиша когда-нибудь обновится?
Съемку на ЖП переносили на весну, весна пришла, а где же съемка? :rolleyes:

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#54 03.03.2009 22:43:00

as_Poromosha
Участник

Афиша, увы, да, сверкает белизной, НО... Давайте не будем сразу отчаиваться. Тоска и уныние еще никого до добра не доводили.
И потом, белеющая афиша - это точно, временно!
Так что, как любил напевать  незабвенный барон Мюнхгаузен:
Настойчивость и храбрость, отвага и  удача,  - в беде не растеряться, вот главная задача!
А если вспомнить последний репортаж Ани, вообще странно, что подобные упаднические настроения тут у нас  витают...
aj

"Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть."
(И.Бродский)
"-Э, Парамоша, ты азартный! Вот где твоя слабая струна!" (М.Булгаков, "Бег")

Неактивен

#55 03.03.2009 23:28:04

Ratmanova Rada
Участник

В афише на сайте группы "Ассорти":

8 марта 2009
Мария Зайцева и Алексей Гоман. Концерт посвященный 8 марта. Цирк на Цветном бульваре  :rolleyes:

"If You Wanna Make The World A Better Place Take A Look At Yourself, And Then Make A Change..." (с)

Неактивен

#56 04.03.2009 04:19:59

Svetlana
Administrator

Концерт называется "Дуэты весны и любви"... ab

Праздничный концерт, посвященный 8 марта
Цирк на Цветном бульваре
8 марта 17.00

Только раз в году 8 Марта на знаменитом манеже лучшего Цирка мира - необыкновенный концерт-аттракцион, посвященный Международному Женскому Дню. В этот день на арене и под куполом цирка в сиянии огней, под звуки виртуозного оркестра звезды эстрады и цирка объединятся в весеннем праздничном шоу. Весна - время любви. И символично, что на арену цирка с песнями о любви выйдут дуэты - Юлия Началова и Витас, Лайма Вайкуле и Борис Моисеев, Олег Газманов, Надежда Кадышева, Жасмин, участники проекта «Народный артист» и другие популярные исполнители. Дуэты станут гвоздем праздничной программы. И Цирк покажет свои лучшие номера и дуэты с артистами эстрады.
Съемка программы - канала ТВЦ. Приходите всей семьей!!!

Интересно, если будет дуэт, то что же споют Леша и Маша ? ab

Неактивен

#57 04.03.2009 09:45:31

Леныч
Administrator

Марина, эта "временность" афиши продолжается уже третий месяц, и состояние, когда видишь эту чистоту-не тоска и уныниние, это боль просто! В душе опустошение....И вопросы: что делать и кто виноват? И не понятно, то ли Леша совсем нигде не выступает-не снимается, то ли не считают нужным писать об этом в афише. Подтверждение этому-выступление в цирке!

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#58 04.03.2009 09:54:44

Странное Чувство
Участник

Леша совсем нигде не выступает-не снимается, то ли не считают нужным писать об этом в афише.

Можно подумать, мы первый день знакомы с ФБИ. Ушел Денис, вместо него никого нет, это наверняка может являться поводом, почему теперь сайт Леши не будет обновляться по-человечески.
Наверняка Леша где-то да выступает. Просто сообщать теперь об этом некому.

Неактивен

#59 04.03.2009 12:12:45

Леныч
Administrator

Ты знаешь, Наташа, ДО ДЕНИСА ведь Леша тоже работал, и пусть не идеально, но какие-то движения были: и на сайте и в афише.

Никита Михалков.

Неактивен

#60 04.03.2009 13:05:54

as_Poromosha
Участник

...И не понятно, то ли Леша совсем нигде не выступает-не снимается, то ли не считают нужным писать об этом в афише. Подтверждение этому-выступление в цирке!

Лена, Ты же прекрасно знаешь и сама пишешь об этом, что пустота афиши  не показатель отсутствия выступлений у Леши. Понимаешь, что все вопросы  и претензии по этому поводу можно и нужно адресовать к администрации сайта.

(И.Бродский)

Неактивен

#61 04.03.2009 13:43:46

Леныч
Administrator

Я этого не знаю и не утверждаю. Я лишь предполагаю, но возможно, что это и нет так! И пример с цирком-единственный...
Конечно, я и адресую этот вопрос администратору сайта или тому, кто должен заниматься этими вопросами!

Никита Михалков.

Неактивен

#62 04.03.2009 14:16:46

as_Poromosha
Участник

Сколько восклицательных знаков... эк тебя понесло... Действительно, видно, опустошение на твою добрую душу напало. И все из-за того, что FBI в присущей ему манере "не мычит, не телится".
Пример с цирком, единственный на сегодня. А конца света в ближайшее время не обещали... Так что будут еще примеры; терпение, только терпение, Лена.
Я в свою очередь тоже адресую наш больной вопрос  про афишу администратору сайта. Обещаю адресовывать его каждый  день, пока не обновится афиша, только, Леночка, не плачь. :rolleyes:  aj

(И.Бродский)

Неактивен

#63 04.03.2009 14:28:31

Странное Чувство
Участник

ДО ДЕНИСА ведь Леша тоже работал,

у моего коллеги есть поговорка - "он птица гордая, пока не пнешь - не полетит".  И до и после Дениса информация в ФБИ всегда со скрипом дается. Часто после напоминаний, просьб и требований со стороны Лидии Ивановны и других форумчан. Многие анонсы были со слов администратора Леши Наташи. Сейчас Лидия Ивановна о них не узнает у Наташи (либо не сообщает). И эта ситуация меня, кстати, очень огорчает.

Неактивен

#64 04.03.2009 14:41:30

Юлия***
Участник

Пример с цирком не единственный. Вот анонс у Марины:
19 марта 2009
концерт в Театре Эстрады

19 марта Театр Эстрады концерт памяти замечательного композитора ЕВГЕНИЯ МАРТЫНОВА «Пусть летят по небу лебеди…»

Участвуют:Иосиф Кобзон, Андрей Дементьев, Анне Вески, группа «Кватро», Александр Панайотов, Алексей Гоман, Анастасия, Марина Девятова, Игорь Наджиев, Ирина Отиева, Азиза, Игорь Демарин, Екатерина Шаврина, Маша Кац, Алексей Чумаков, Галина Невара, Юрий Мартынов, Ксения Георгиади, Ирина Шведова, Людмила Николаева и ансамбль «Русская душа», Иван Ильичев, Леонид Серебренников, Бисер Киров, Сергей Шеремет, Сергей Избаш.

И думаю будут съемки в Субботнем вечере и Жизнь прекрасна, только афишировать это  не считают нужным.  :twisted:

Наташа, согласна, раньше  хоть от Лидии Ивановны  были  какие-то новости, а сейчас полная тишина. Грустно...

Неактивен

#65 04.03.2009 14:52:53

Леныч
Administrator

Странно как-то... Почему поклонники сами должны быть разведчиками-дознователями? Хорошо, что среди нас есть Лидия Ивановна ( которая на данный момент по состоянию здоровья не может писать на форуме, но когда есть информация, то доносит ее до нас), но ведь это не дело!
Вот, к примеру, появился на форуме Сергей, который хотел бы побывать на съемках, спрашивал даже про это у Леши. А он, как потребитель, в конце-концов, должен зайти на сайт и получить всю официальную информацию! Но этого нет

Никита Михалков.

Неактивен

#66 04.03.2009 15:05:37

as_Poromosha
Участник

FBI по-своему организует работу в части рекламы... По мнению поклонников, очень странно организует.
Лена, конечно, ты права. Потребитель имеет право получать получать информацию. В нашем случае она сейчас недоступна. Ты знаешь почему. Ты хотела написать кому  следует... Я тоже.
У Тебя есть еще  варианты как заполучить афишу на сайт? Предлагай.

:rolleyes: Кстати, вот я сомневаюсь, вряд ли "в конце-концов Сергей должен зайти на сайт"...

(И.Бродский)

Неактивен

#67 04.03.2009 16:46:29

Svetlana
Administrator

Так, Афиша ,на данный момент ,у всех парней включая Премьеров, можно сказать, пустая.
Думаю, в конце-концов, нам ее заполнят, так как, выступления и съемки будут, в этом я не сомневаюсь.

Неактивен

#68 04.03.2009 17:41:28

Svetlana
Administrator

Началось ab Возможно...

На сайте бегущая строка:

9 марта в 12:20 на телеканале "Россия" смотрите программу "Сто к одному" с участием Алексея Гомана!

Неактивен

#69 04.03.2009 17:58:25

аЛЕНький
Участник

На сайте бегущая строка:

9 марта в 12:20 на телеканале "Россия" смотрите программу "Сто к одному" с участием Алексея Гомана!

:dance:

Интересно, кто с ним в команде?

Неактивен

#70 04.03.2009 18:00:11

Svetlana
Administrator

Так, друг Чумаков ab
На сайте FBI  оба обещаны...

Неактивен

#71 04.03.2009 19:57:22

Леныч
Administrator

Думаю, в конце-концов, нам ее заполнят, так как, выступления и съемки будут, в этом я не сомневаюсь.

Может и заполнят...
Но кроме чистоты меня еще беспокоит и крайне редкие выступления и съемки. За февраль были лишь концерт в Лужниках, покромсаный в телеверсии, выступление в РИО, да несколько эфиров на ТВ. Радио давно не было, съемок для центральных каналов тоже. Нет, ситауция не радостная.
Я вот думаю, может быть Леше попробовать стать самому себе продюссером? И начать работать паралельно с ПЦ, быть не конкурентом их работе, а партнером...

Никита Михалков.

Неактивен

#72 04.03.2009 21:00:10

Селена
Участник

Я вот думаю, может быть Леше попробовать стать самому себе продюссером? И начать работать паралельно с ПЦ, быть не конкурентом их работе, а партнером...

Тоесть. вкладывать в себя деньги? Платить за эфиры, договариваться о клубных выступлениях, платить за ротацию на радио?
А может быть, идти на телеканалы и агитировать за себя?
Мол, возьмите меня, я хочу в концерте к Дню милиции выступить?
Лена. не так всё просто. А вернее, совсем не просто!
И я думаю, Лёша знает, что делает. И что делать, тоже знает.

Неактивен

#73 04.03.2009 21:13:01

Леныч
Administrator

Да, Лена, все что ты перечислила-это и есть "сам себе продюссер"
Может быть и знает, я ж не утверждаю, и не настаиваю, я лишь предлагаю... На всякий случай, а вдруг пригодится?! aj

Никита Михалков.

Неактивен

#74 04.03.2009 21:19:52

as_Poromosha
Участник

Мда.... :think186:  Плодотворный день на общение оказался.:two206:  В итоге можно сказать "вот и поговорили...", или "вот и договорились..."  :sm160:
Лена(Леныч), позволь усомниться, эта мысль и правда пришла в твою голову??? :rolleyes:

(И.Бродский)

Неактивен

#75 04.03.2009 21:20:04

Селена
Участник

Лена, мы не работали и не работаем в шоу-бизнесе. Мы не знаем их законов и правил.
А Лёша шестой год на эстраде. Он поопытнее нас будет - химиков и журналистов  aj .

Неактивен

Board footer