#1 14.03.2005 13:06:31

lera
Участник

Эфиры других НА

Мне тоже очень понравился по РТР Руслан. Мне понравился и его внешний вид, включая одежду и прическу тоже, просто-лапочка, и поет он, по моему, лучше всех из тройки. Не могу я эти мелизмы Саши слушать, он ими уж слишком увлекается. Наряд Чумакова я не поняла. А вот "Балалайка" понравилась в этот раз больше, чем на Евровидении. Только опять испортилось настроение, что Алеши нашего не было, на душе осадок горький. Неужели, так и дальше будет все продолжаться? Обидно и больно. Ну, каким образом можно эту ситуацию изменить? Кто бы подсказал!!!

Неактивен

#2 14.03.2005 13:18:35

Лора
Участник

Re: Эфиры других НА

Итак, вчерашние "Необыкновенные" по ТВЦ и по РТР ("Балалайку" не видела). Опять же, цитируя Лану (Лана, ты у меня основной поставщик цитат  ): "Поскольку фонограмма, то поговорим о внешнем виде".   aj
Наконец, очень порадовал внешний вид Руслана на РТР-овском концерте!  :cool144:  Просто замечательно: и к лицу Руслику, и к песне костюм прекрасно подходит (светлые брюки и черная с шоколадным отливом рубашка с романтически распахнутым воротом) То, что доктор прописал!  :lol:   

Саня понравился на ТВЦ: такой мужчина в черном (черные брюки, черная водолазка и черный же сюртук). Особенно порадовало отсутствие головного убора!  aj  Конечно, малость мрачновато (вот, если бы сюртук был, к примеру, с "искрой"), но все равно, по-моему, Саше гораздо больше идут подобные костюмы, чем "ошеломляющие эксперименты"  :lol:  На РТР в Сашином наряде голубые обьемные джинсы совершенно не сочетались с "верхом" (который, кстати, мне понравился), да еще веревочки какие-то свисали сбоку...Вот, если бы к этому "верху" одеть черные или белые облегающие брюки, а, главное, снять (и выбросить!) бейсболку, то получилось бы даже лучше, чем сюртук на ТВЦ   :rolleyes:
На что мне не нравилась Санина любимая шляпа, так, если выбирать, то уж лучше она, чем бейсболки! Вот уж что не идет парню, так не идет! Интересно, какой гад Сане присоветовал выступать в бейсболках?..   :?

Чумаков на ТВЦ был в своем черном полосатом костюме (привычно хорошо), а на РТР... Может, конечно, в артистической среде и принято так носить рубашки, но для большинства зрителей видок диковатый, особенно, на фоне "как денди лондонского одетого" Руслана  :lol:

Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников.

Неактивен

#3 14.03.2005 18:20:50

Лана
Участник

Ну наконец-то нашелся смельчак, создал на нашем  форуме темку про других НА  :lol:  :lol: 

На выходных выделила времечко и скачала Юркины авторские песни. Не скажу, что испытала шок, но сильным впечатлением это все-таки назвать можно. Понравились все 7 песен. Можно, конечно, попридираться где-то к словам, где-то к музыке. :angry131:   А можно и не придираться. af
Слова не режут слух так, как Сашинские. Некоторая вторичность музыки с лихвой компенсируется великолепной аранжировкой. Вокал... Нет "полетности", "хрустальности", "бриллиантности" и т.п., зато очень приятный тембр. Причем, в разных песнях разный. Мне больше нравится, когда Юра поет более низко. ( "Как сказать"). Несколько песен могли бы стать радио-хитами просто с нескольких прокрутов.
Лешкины арии и  "Мир за любовь" Руслика могу слушать бесконечно. Они, безусловно, мои любимчики среди НА af
Но я очень уважаю креативных людей.  Респект Юргену огромный. :kolbasa:

Неактивен

#4 14.03.2005 20:27:21

Катерина
Участник

Сейчас тут будет каша ab Все остальные - в одной теме. Ну ладно.
Кто будет скачивать Юрку - рекомендую "Знаю, что ты так же, как и я..." и "Как сказать "уходи""... и ещё "За мгновенье до разлуки". Такие вещи... вроде бы не цепляют сразу, а потом ходишь и поёшь, поёшь...  :rolleyes: Не рекомендую - "Безответную любовь"  :lol: . Песня давно написана, и это её извиняет. Зато она войдёт в чумаковский альбом  :su175:  :lol:  Я уже это вижу...

Непредубеждённая пешка попадает в дамки (с)

Неактивен

#5 14.03.2005 20:41:01

Лора
Участник

Как народ форумской воспрял! :laugh168:
Тема, вообще-то, "Эфиры других НАших", но, как оказалось, все только и мечтали поговорить о талантах других ребят aj

Неактивен

#6 14.03.2005 22:03:48

Катерина
Участник

Кто мечтал, тот и поговорит  :lol:  Кто хочет - поговорит об эфирах. Кто хочет - не только.  Переименовать тему недолго  af

Непредубеждённая пешка попадает в дамки (с)

Неактивен

#7 15.03.2005 13:38:45

Леныч
Administrator

Похоже эта передачка станет скоро самой "любимой". Вчера совершенно случайно переключила на нее, а там- Алексей Чумаков собственной персоной. И естественно, не могла оторваться, и даже записала, на всякий случай. На что моя дочь обиделась. Она хотела посмотреть "Няню". Ну Леша был как всегда, на высоте, выглядел очень хорошо. По-моему он похудел! Был совершенно раскрепощенный, не смотря на то, что у него перед носом были ноги ведущей ( не самые некрасивые). Оказывается, в детстве он занимался кукольным театром, его дразнили в детстве "толстым", "Леликом", а потом "Чумой". Но вскоре он понял, что Чума- это не болезнь, а образ такой. Еще мне понравилось, как Леша объявл рекламу, спев "я от тебя схожу с ума, но что-то...не знаю зачем мне нужна эта реклама" ( Дословно не помню). В конце программы ему подарили маленькую, просто малюсенькую штангу. Что он будет ей тренировать- намекнули, но прямо не сказали. Ведущая сообщила лишь, что она улучшает сексуальную жизнь.
Вот и все, что удалось с первого раза запомнить от этотй программки. Я думаю, что Лешины поклонники остались довольны. Только вот моя дочь так и ходила весь вечер надутая, за то, что ее лишили любимого сериала.

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#8 15.03.2005 15:51:02

milagross
Участник

Необыкновенная мне очень нравится!!Из вторых НА Руслан Алехно и Женя Анишко.Жаль что в суббдоту нигде не показали Лешу...подруга ужасно расстроилась((

...мечтаем, рисуем иллюзии счастья, летаем среди облаков...в поиске вечном сквозь бури ненастий теряя..находим любовь...

Неактивен

#9 15.03.2005 15:58:39

Чумка
Участник

Я думаю, мы бы остались довольны, если б хоть кто-нить(FBI? например, хотя о чем это я?) предупреждал о Лехиных эфирах.
Сегодня еще и "Принцип домино", как оказалось пропустилаad(.
Вот было бы здорово посмотреть... Ler, а может это реально?ab

Неактивен

#10 15.03.2005 16:59:56

Лана
Участник

http://radio.fbi-music.ru/demos.php#

Новая песня Руслана (во всяком случае, так написано на сайте ФБИ, потому что я бы ни за что не признала в этом голосе голос Руслана :shock:)
Похоже, это то, что осталось ему после НА1. ad
Одна надежда, что впечатления от полной версии будут немного лучше. :rolleyes:

Неактивен

#11 15.03.2005 17:05:54

ksu
Участник

А что,в "Принципе домино" был Чума?Или кто-то из НАших???а? :?

Неактивен

#12 15.03.2005 17:26:43

Ann
Участник

я бы ни за что не признала в этом голосе голос Руслана :shock:

Как раз, что это - Руслан, я бы, может быть, и определила. По крайней мере, когда тебе говорят:"Руслан Алехно", думаешь:"Точно, он".
Проблема не в этом, а вот как раз в следующем:

Похоже, это то, что осталось ему после НА1. ad

то-то это до боли знакомое,напоминающее толи русский народный фольклор, толи какую-то старенькую заеженную песенку.В уме мотив крутится(особенно начало припева),а вспомнить что конкретно никак не могу.
В любом случаи, и та песенка, с которой скатана эта, была не из лучших. А пародия на плахую вещь, это уже даже не плохая пародия...:rolleyes:
Короче, жалко мне Руслика, жалко! :cry:

Неактивен

#13 15.03.2005 18:18:00

Селена
Участник

Новая песня Руслана (во всяком случае, так написано на сайте ФБИ, потому что я бы ни за что не признала в этом голосе голос Руслана :shock:)
bf/quote]
Даааа уж...Мне показалось, что это Титов шепчет... :rolleyes:

Неактивен

#14 15.03.2005 18:31:36

Nataly
Участник

А я легко узнала Руслика. Может, потому, что он мне наиболее симпатичен из НА-2 (ну, и Женя, конечно).
Что касается песни..... :sm112:  :hang:  :sm150:  :oops:  :zzz:

Неактивен

#15 15.03.2005 18:37:05

Лана
Участник

Как раз, что это - Руслан, я бы, может быть, и определила.

Значит, я глуховата стала.  :think186: Или переслушала "Целого мира".  :sm112:    Если бы не было написано, что это Руслан, я бы решила, что это поют Премьеры  :rolleyes:  А местами даже Андрюша Губин слышится. :help135: 
А про песни Демчука... Они все откровенно плагиатные.  :?   Разница лишь в том, что, как ты правильно заметила, одни рождены от хороших песен, а другие от плохих. :rolleyes:

Неактивен

#16 16.03.2005 11:38:31

Света С.
Участник

http://www.leningrad.name/index.php
19 марта - диско-вечеринка и сольная программа( ??? :shock: ) победителя (??? :shock: )телепрограммы «Народный Артист» Алексея Чумакова
(а НАстоящий победитель зато в это время с Жасмин и в телевизор  aj  af )
http://www.hit20.ru/?an=hit_programs&uid=17197
Надеюсь, что среди выпивающих победителей проекта, НАшего нет aj .

Неактивен

#17 16.03.2005 11:54:25

Лора
Участник

Сольная программа в клубе - это еще, отнюдь, не сольный концерт aj
А, что касается, выпивающих победителей :shock: (как быстро Саша и Чума привыкли так себя называть!), то Леша говорил в интервью, что совсем не употребляет алкогольные напитки :cool144: Его цветущий внешний вид не дает повода в этом усомниться aj  :rolleyes:

Неактивен

#18 16.03.2005 21:13:12

Svetlana
Administrator

С сайта Анастасии О.

Интервью Саши на радио "Маяк" 
Александр Панайотов стал гостем передачи "Звездная гостиная" с Людмилой Дубовцевой. Во время передачи прозвучали «Леди дождя», «На краю», «Необыкновенная», «Балалайка», «Цветы под снегом».

Ведущая: Тяжело было во время «Народного артиста»?
А.П.: Это одно их самых ярких событий. К конкурсам многие относятся скептически, но наш конкурс честный. Я приехал в плацкартном вагоне, ночевал на лавочке на ВДНХ, чтобы пройти. Спасибо Л.Долиной и Е.Фридлянду за перемены в моей жизни.

Ведущая: Мы первый раз встретились на Славянском базаре. Все заметили парня из Запорожья. Потом я увидела тебя в Вильнюсе, где ты взял главный приз, ты еще тогда сказал: «Вы обо мне еще услышите».
Скажи, ты учился все эти годы до «Народного Артиста»?
А.П. Каждый день чему-то учит, но сейчас я не бью себя в грудь. Скорее всего, это был юношеский максимализм. Сейчас мне 20 лет, и я стараюсь доказывать все на деле.

Звонок от Насти из Москвы, 13лет:
- Легко было участвовать в «Народном артисте»?
А.П.: Каждый день был тяжелым, такое давление со стороны камер, жюри, всей группы. Все время думали, как спеть, как выйти на сцену, у многих сдавали нервы и до сих пор сдают. Но я горжусь собой, что прошел конкурс достойно. Действительно горжусь.

Звонок
- Когда выйдет сольник?
А.П. В прошлом году обещали, во все возможные времена года, я жду, но нужна поддержка радио и ТВ. Сейчас нас принял Первый канал, мы ищем репертуар. Возможно, к осени, когда будет готов и сольный клип.

Звонок из Михайловки:
- Ты откуда?
А.П. Из Украины.
- Ах, так ты украинец!

Звонок от Ольги из Воронежа:
- Я с твоего сайта Panaiotov.com. Мы знаем, что это твой любимый сайт. Сейчас вышли твои новые песни «Голос», «Серые глаза», какая песня тебя близка?
А.П.: Когда я пишу песни в студии, я могу расплакаться, иногда даже удивляются звукорежиссеры, насколько эмоционально происходит запись песни. У меня нет любимой песни, каждая для меня важна.

Ведущая: Радиостанция «Маяк» первой поздравила тебя с победой. Вы так дружили со всеми НА, помню, как вы пришли с Лешей Гоманом к нам. Сейчас дружите?
А.П.: Вообще, самые близкие для меня люди в шоу-бизнесе – это ребята из "Народного", мы все время вместе, не из-за концертов, а потому что нам интересно друг с другом. Постарше коллеги смотрят на меня свысока, возможно, из зависти. Не думал, что в Москве так, я ехал сюда, думал, что буду со всеми общаться, но сейчас все с такой звездой во лбу. Я люблю общаться, люблю спорить.

Ведущая: Как твои родители относятся к твоей популярности?
А.П.: Переживают, они готовы к негативу. Знают, где пишут правду, а где ложь. Это я ставлю в плюс моим родным.

Ведущая: Самый страшный по волнению час?
А.П.: Это выход на сцену на Славянском базаре в 16 лет. Тогда я представлял Украину, передо мной сидели И.Кобзон, Т.Гвардцители, М.Легран. Когда я недавно выступал на концерте Т.Гвардцители, она меня не узнала. Я же похудел на 25 кг, но когда я стал ей напоминать о Славянском базаре, она сразу меня вспомнила. Вообще судьба сводила меня со многими людьми. Например, с Л.Долиной мы записали уже два дуэта, сейчас готовится к записи новая песня – я написал для Ларисы песню «Ты мой знак». Скоро услышим.

Звонок от Татьяна из г. Великие Луки.
- Я христианка, надеюсь, как и Саша. Вы часто говорите о Боге, но в суе нельзя все время повторять его имя. Хорошо, что вы не превозноситесь, очень умно рассуждаете. Спасибо вам!

Ведущая: У вас нет вопросов? Тогда я спрошу. У тебя много поклонников?
А.П.: Приятно их видеть на сайтах, на встречах, они активно голосуют, и с каждым днем их все больше. Я всех их люблю.

Ведущая: С гастролями уже много городов России объездили, если посмотреть на карту?
А.П.: Да, очень большая территория. Сейчас будут снова гастроли. И в каждом городе я отдаюсь всему залу, работаю по полной.

Ведущая: Первый урок в конкурсе НА?
А.П.: Борис Моисеев преподавал актерское мастерство. На самом деле, многие могут недолюбливать Б.Моисеева, но он профессионал. Никто с ним не сравниться, кроме А.Б.Пугачевой.

Ведущая: Какое напутствие и кто сказал тебе после конкурса?
А.П.: Лариса Долина сказала, что побеждают не те, кто стал первым на конкурсе, а кто стал первым в жизни. Я согласен.
15 03 2005

Неактивен

#19 17.03.2005 08:33:11

lera
Участник

А.П.:Лариса Долина сказала, что побеждают не те, кто стал первым на конкурсе, а кто стал первым в жизни. Я согласен.  
Тем более, если их усиленно раскручивают, а победителей задвигают в дальний угол. Но, все еще впереди, и поклонников у Алеши все таки намного больше, не смотря на сложившуюся ситуацию.

Неактивен

#20 18.03.2005 09:29:58

Petite etoile
Участник
Профиль  Вебсайт

Тем более, если их усиленно раскручивают, а победителей задвигают в дальний угол. Но, все еще впереди, и поклонников у Алеши все таки намного больше, не смотря на сложившуюся ситуацию.

А я вот болею за каждого из НА. Если Сашка, или Леша Ч., или Ассорти пробиваются на Первый - я прыгаю до потолка. Потому что это НА. Лешку не задвигают в угол, а пытаются раскрутить и остальных. Лешу,между прочим, стали очень часто показывать по ТВ.

Ваша маленькая Звездочка

Неактивен

#21 18.03.2005 20:56:33

Ксюта
Участник

А Лешу задвигают в дальний угол......???!!!!! Хм.... а я так не думаю.... Лешу тоже очень часто показывают по ТВ.... И если  других НАших.... чуть больше показали по ТВ.... не стоит говорить, что Лешу куда-то там задвинули... И тем более, расстраиваться и злиться по этому поводу.... Может, Леше нужно самому быть активнее ???

Неактивен

#22 18.03.2005 22:36:24

Лора
Участник

Может, Леше нужно самому быть активнее ???

Поясни, как? Самому, на свои деньги пробивать эфиры?  :shock:

Ты сама пишешь, что "Лешу, может быть, показывают чуть меньше", чем остальных, но как раз Лешу-то должны показывать "чуть больше" - хоть последнее время Саня и Чума, ничтоже сумняшеся, именуют себя "победителями", но реальный-то победитель Леша aj

Понимаешь, даже если судьям на чемпионате, скажем, по гимнастике больше понравился серебряный чемпион, чем победитель, все равно денежный приз и кубок должен получить тот, кто выиграл золотую медаль. Таковы правила игры, если она, конечно, честная...

Неактивен

#23 18.03.2005 22:48:24

Ксюта
Участник

Да, Леша - победитель....... Но не для всех.... это так.... Я считаю победителем другого человека.... это мое личное мнение...

Неактивен

#24 18.03.2005 22:58:33

Лора
Участник

Считать-то можно, что угодно  aj  Но, раз ты так любишь считать, то обрати внимание: в два раза больше голосов  - это серьезный отрыв  :sm122:

Неактивен

#25 18.03.2005 23:30:41

Ксюта
Участник

Я думаю, что количество не играет никакого значения.... Это просто цифры....  aj
Главное, что у нас есть этот замечательный... проект... и каждый из нас нашел там "что-то для души"......  aj

Неактивен

Board footer