#51 25.03.2008 22:19:41

Селена
Участник

Re: Пресса-4 (2008/2009)

И почему-то почти во всех источниках ( форумы и СМИ) пишут, что голосуют девочки. Среди Алешиных поклонниц, я думаю, девочек немного.

Ну во-первых, непонятно, почему слово "девочки " стало вдруг каким-то ругательным. :P  af  Как будто, это неприлично, что за артиста девочки голосуют.  :twisted:
А в-вторых, среди Лёшиных поклонниц очень много девочек, девушек, и вообще молодёжи. Посмотрите, кто окружает его после каждого выступления, кто выбегает на сцену за автографом. И разве это плохо?
Нет, я рада, что в числе Лёшиных поклонниц есть дети, подростки, девушки и люди более старшего возраста.

Понимали: бороться с его популярностью мы не в силах"[/i]

А меня порадовало это высказывание ab  Оставил-таки Гоман след в его сердце .  Неизгладимый. :P

Неактивен

#52 25.03.2008 22:50:08

Леныч
Administrator

Ну во-первых, непонятно, почему слово "девочки " стало вдруг каким-то ругательным.   Как будто, это неприлично, что за артиста девочки голосуют.

Да ни коем разе! Не ругательным!У людей почему-то стереотип складывается, раз красивый молодой артист, значит обязательно девочки его "на части рвут", может Лен, они и выбегют за ним после концерта, автографы берут, фотографируются, но как бы это сказать.... это мне кажется сиюминутное. Дай Бог, чтобы я ошибалась.

А меня порадовало это высказывание  Оставил-таки Гоман след в его сердце . Неизгладимый

Меня тоже порадовало в контексте "следа" aj

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#53 25.03.2008 23:26:08

Оля
Участник

Не в силах они были бороться с Лешиной популярностью, так и не надо этого делать. Все-таки никак они Алешу забыть не могут. Это здорово!  :cool144:

Я что-то тоже не помню, чтобы Леше и Люде все 10-ки поставили. Они же на первом месте у судей никогда не были.

Приятно, когда нас девочками называют.  aj

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#54 25.03.2008 23:48:42

Нела Гусева
Участник

Леша с Людой  всего один раз, но были на 1 месте у судей. Это после танго (не аргентинского), десяток им точно не ставили. Правда по итогам двух танцев, на первом месте ребята уже не были.  :ball243:

Неактивен

#55 26.03.2008 21:16:17

Nadya
Участник

Я что-то тоже не помню, чтобы Леше и Люде все 10-ки поставили. Они же на первом месте у судей никогда не были.

Правильно, девушки, что не помните, потому как не было этого! :rolleyes:
Лукавит,, однако, господин, судья ! :oops:

Неактивен

#56 27.03.2008 17:30:19

Svetlana
Administrator

У нас журнал "Отдохни" появляется в киосках  по четвергам, наконец-то удалось почитать интервью с Андрюкиным.
Хочу привести его высказывание об участниках- звездах полностью:

"Знаете, звезды боятся не столько оценок за танец, сколько зрительского голосования. Вот он, момент истины, твоей истинной популярности: захотят тебя спасать или нет.Я был уверен, что Леша Гоман вылетит на первом же туре. Но какие-то девочки тратили тысячи долларов на СМС - и спасали его. Один раз спасли, два, три.... На четвертом выпуске мы в знак протеста ставили Леше одни десятки. Понимали: бороться с его популярностью мы не в силах"

Я тоже подтверждаю , что насчет сплошных "десяток" Леше Андрюкин погорячился, да и девочки, что  у Леши в поклонницах, самого разного возраста, от нежного до зрелого ab , но, вот, насчет проверки на истинную популярность, которую  Леша блестяще прошел на этом проекте, тут, я с Андрюкиным полностью согласна!

И ,еще, было удивительно прочесть, что, оказывается, Коля Басков, испугавшись, якобы, строгости , именно, этого члена жюри , отказался от участия в "Танцах". ab 
Видимо, не он один решил не рисковать, вот и пришлось делать шоу , когда среди непрофессионалов только женщины.

Неактивен

#57 27.03.2008 17:31:44

Svetlana
Administrator

http://www.starsnews.ru/news/5152.html

Жанна Фриске и Алексей Гоман повесили на деревья скворечники

В прохладную мартовскую среду на аллее Чистопрудного бульвара военный духовой оркестр бодро выдувал медь. Рядышком на скамейке “прислонились” деревянные птичьи домики на длинных ногах. Звезды шоу-бизнеса устроили скворцам новоселье — залезли на трехметровые лестницы и повесили именные скворечники. С шутками-прибаутками, но без единого гвоздя.

“Подайте проволоку, отцы!” — призывала Яна Чурикова помощников, забравшись на трехметровую высоту по узкой лестнице с деревянным птичьим домиком наперевес.

“Плоскогубцы!” — доносилось с соседнего дерева, на котором висели девочки из “Тутси” Настя Крайнова и Ира Ортман. С Влада Топалова норовили упасть низкие штаны, но разве ж это помеха для благого дела!

“Я чувствую себя, как на параде Первого мая! — кричал певец с высоты птичьего домика. — Это волшебно, потрясающе!”

Звезду так вдохновил процесс, что он решил повторить подвиг и повесить еще один скворечник. Жанна Фриске хоть и опоздала, но основательно подготовилась. “А скворцы-то прилетят? Когда?” — интересовалась любознательная певица. “Будут, будут! — пообещали красотке организаторы. — Недельки через две”.

На аллее также появились именные скворечники от Алики Смеховой, Владимира Вишневского, Алексея Гомана, Эвелины Бледанс и другие. Кстати, если вдруг вы захотите сколотить, а потом повесить скворечник, помните, что на удачу ему в “дупло” можно кинуть монетку, и птичий домик обязательно должен смотреть на восток, сообщает "Московский комсомолец".

Неактивен

#58 27.03.2008 19:52:54

Леныч
Administrator

Приятно, что именем Алексея Гомана вновь читателей привлекают. Могли бы ведь написать про Влада Топалова...

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#59 01.04.2008 00:03:54

Mari6a
Участник

Московский комсомолец от 31.03.2008

Статью сканировать не стала, потому, что про Лешу там ничего не написано. Зато Панайотову дали высказаться.

http://i032.radikal.ru/0803/28/b735905afe61.jpg

Неактивен

#60 01.04.2008 04:29:57

Svetlana
Administrator

http://www.kp.ru/daily/24072.5/310032/

Пришло время любить русское!

Она стала открытием весенней Недели моды в Москве. Модели Тони Шаповаловой в красных платьях, цветных валенках и шапках с помпонами цвета солнца, вышагивающие под русские песни, произвели фурор в Гостином Дворе.

Шаповалова взяла публику своей неподдельной любовью к русскому. По своей заразительности 20-летняя дизайнер ничуть не уступила мэтру отечественной моды Вячеславу Зайцеву, который несколькими днями раньше показал свою патриотическую коллекцию «Истоки». Шаповалова традиции русского творчества переиначила на свой лад. Например, создавая пышное платье в стиле new look Диора 50-х, применила старинную лоскутную технику. «Иванушкины» штанишки сшила в виде перевернутой рубашки, у которой на месте карманов болтаются рукава. Футболки разукрасила детскими аппликациями - самолетиками, матрешками...

Кстати, этот блок ее дефиле - «Русские матрешки идут» - получился, пожалуй, самым ярким. Лицом показа стала бывшая участница шоу «Дом-2» Виктория Боня. В пышном алом платьице она походила на прелестную куклу-матрешку.

Патриотичный красный стал главным цветом коллекции, а надпись «Люби русское!» - ее лейтмотивом. На певце Алексее Гомане была задорная футболка тоже красного цвета с надписью «Музыка».

По окончании показа ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина еле сдерживала свои эмоции:

- Клевая коллекция! Классные юбки, джинсы. Российская тематика сильно звучит. Действительно, Россия - самая лучшая, а Шаповалова - молодец! Кстати, я знаю, что ее любит наш президент.

Ее первое дефиле прошло на Красной площади перед 30 тысячами зрителей, где Тоня в том числе показала майки с надписью: «Вова, я с тобой».

Шаповалова уже больше трех лет шьет корпоративную одежду для популярных молодежных движений. Кстати, у Дмитрия Медведева есть ее футболка с надписью: «Кролики. Минздрав рекомендует: размножение полезно для вашего здоровья», а у Владимира Путина: «Спасибо, Юра, космос наш!»

Любовь к шитью досталась ей в наследство от прабабушки, а от мамы - комсомольский задор.

- Мы сначала хотели назвать коллекцию «Наш винтаж», - говорит корреспонденту «Комсомолки» героиня вечера. - Потому что мы взяли то, что делали наши бабушки и дедушки - матрешки, городецкие узоры, - и выпустили современные вещи - плащи, короткие юбки, шорты. Но потом назвали коллекцию «Россия - ТМ».

Неактивен

#61 01.04.2008 19:12:50

Svetlana
Administrator

Это на тему 1 апреля ab
http://www.dni.ru/news/showbiz/2008/4/1/131701.html
В День смеха специально для читателей Дней.Ру мы попросили знаменитостей из разных сфер деятельности рассказать анекдоты. Как выяснилось, с чувством юмора у наших звезд проблем нет. Надеемся, вы улыбнетесь вместе с ними.
"Народный артист" Алексей Гоман рассказал историю, казалось бы, совсем не из своей сферы деятельности:
"Футбольный матч Россия-Италия:
Комментатор орет: "Кержаков, выход к воротам удар, ГООООООООЛ!!! Быстров, передача Аршавину...... ГООООООЛ!!! Мда, много еще придется голов забить нашим ребятам, пока на поле выйдет сборная Италии".

Неактивен

#62 01.04.2008 19:14:37

Svetlana
Administrator

А это уже о серьезном:

Эстафета Олимпийского огня в Петербурге пройдет на фоне нескольких воссозданных эпох истории России
В оформлении праздника эстафеты Олимпийского огня в Петербурге сценаристы используют темы победы в Великой Отечественной войне и имперской истории России. Как рассказал во вторник, 1 апреля,  журналистам главный режиссер постановки Анатолий Силин, "у мемориального комплекса на Площади Победы, где стартует эстафета, будет сделан  акцент на великой победе нашего народа, на Исаакиевской площади представим историю Российской империи с Петром I, каретами, чтением "олимпийского" указа, возле Авроры - советский период и, наконец, на Дворцовой - современность".

Анатолий Силин согласился с тем, что для большинства горожан темы и оформление могут показаться  банальными, "но для гостей и всего остального мира это станет экзотикой".

Как передает "Интерфакс", точный сценарий финального концерта на Дворцовой площади режиссер не огласил, пояснив, что "трудно просчитать до секунды появление факелоносца на площади". "Мы должны уложиться до 16.00 мск, когда огонь помесят в специальную капсулу, и он отправится в Лондон", - сказал Силин.

В концерте на Дворцовой площади примут участие Алексей Гоман, Дмитрий Колдун,  Hадежда Бабкина, а заслуженная артистка РФ Елена Кузьмина специально написала песню об Олимпийском огне, которую исполнит на центральной площади города.
В качестве декораций на сцене представят силуэты Петербурга и Пекина, которые  "таинственным образом сойдутся под финальные аккорды представления", добавил Силин.

Российская  часть эстафеты огня Пекина-2008 начнется в Петербурге в субботу в 10.30.

http://www.echomsk.spb.ru/content/store … p;idt=news

Неактивен

#63 08.04.2008 15:45:25

lera
Участник

На сайте тоже выложили новость о выступлении Алеши на Дворцовой площади.

http://www.goman.ru/index.php?module=news&id=360

Неактивен

#64 10.04.2008 11:29:12

Тата
Участник

Ким Брейтбург доволен сотрудничеством с Александром Шагановым.
Недавно Алексей Гоман начал исполнять на своих концертах новую песню «Май», сочиненную его продюсером Кимом Брейтбургом на стихи известного поэта-песенника Александра Шаганова. Публика везде принимает «Май» на ура, да и сам Брейтбург очень доволен сотрудничеством со своим новым соавтором, сообщает FBI-Music.

«Я показал песню «Май» на двух радиостанциях – «Русском радио» и «Авторадио», - рассказывает Ким Александрович. – Руководство «Авторадио» взяло песню сразу – обещало поставить в эфир радиостанции своего холдинга – «Юмор-FM». И на «Русском радио» «Май» тоже благополучно прошел экспертный совет и с мая месяца зазвучит и у них.

О моем новом соавторе впечатления у меня самые наилучшие. Я чувствую, что наша триада - я, Гоман и Шаганов – может сделать многое в плане создания целого цикла эстрадных песен с русскими интонациями. Поэтому одним «Маем» мы не ограничимся. Мы с Шагановым уже написали для Гомана «Песню о друзьях». И буквально вчера Саша сказал, что сочинил для Леши третий текст. Таким образом, мы собираемся освежить Лешин репертуар, а также конкретизировать его музыкальный и сценический имидж.

Вот такие замечательные новости!   :cool144:  :cool144:
  http://www.starsnews.ru/news/5283.html

А в самом конце статьи новость незамечательная. :dontknow128:

Нельзя непрестанно защищать истину, надо и насладиться ею.
К.С.Льюис

Неактивен

#65 10.04.2008 11:43:40

Леныч
Administrator

Новости хорошие. Только бы с имиджем не переусердствовали. То, что будет ротация-отлично! И творческие планы радуют. Ну пусть Леша выпускает синглы! Только пусть они выходят!

Никита Михалков.

Неактивен

#66 10.04.2008 12:17:37

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

а также конкретизировать его музыкальный и сценический имидж.

:hang: Конкретизировать так, как с самого начала хотелось Киму (с чего начал, к тому и пришел) - для него Алексей Гоман как был исполнителем песен типа "Жестокая девчонка" и "Русский парень", так и остался :cry:  :cry:  :cry:  :sm146:
Ну почему ж другие видят, что Алексей Гоман - это не только РП и ЖД, а еще и потрясающий романтическо-лирический певец, что его замечательный голос и тембр просто созданы для мюзикловых арий, что ему нравится британский рок и он мог бы петь и в этом стиле?!!!.... Ну не дано это Брейтбургу понять, даже после Максимы, Сьерры, Билета в одну сторону, Кавалергардов, песен с ЖП, Завелась и т.д. Другим - дано, ему - нет ad Можно начинать зачеркивать дни в календаре - сколько там осталось до окончания контракта???
Возможно, для кого-то очень важно, чтобы Лёша звучал из каждой дырки С ЛЮБЫМИ песнями, лишь бы звучал. А для кого-то важно, с какими песнями... Очередной вопрос о выборе свободы творчества и популярности...

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало
http://www.alexey-goman.ru

Неактивен

#67 10.04.2008 12:31:40

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

«Я показал песню «Май» на двух радиостанциях – «Русском радио» и «Авторадио», - рассказывает Ким Александрович. – Руководство «Авторадио» взяло песню сразу – обещало поставить в эфир радиостанции своего холдинга – «Юмор-FM». И на «Русском радио» «Май» тоже благополучно прошел экспертный совет и с мая месяца зазвучит и у них.

Неудивительно - такие простенькие незамысловатые песенки с никаким текстом и хитовой мелодией, к тому же сезонные (в мае - про май, под Новый год - про Новый год) - самый что ни на есть форматный формат ad А всё что ЛУЧШЕ, на радио не берут - неформат это. Поэтому и звучит у нас изо всех щелей то, что звучит :?  И улучшение качественного уровня эстрады не предвидется, хотя есть и талантливые певцы, и композиторы...

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало
http://www.alexey-goman.ru

Неактивен

#68 10.04.2008 13:12:06

Лора
Участник

Таким образом, мы собираемся освежить Лешин репертуар, а также конкретизировать его музыкальный и сценический имидж.

Имидж с таким репертуаром может быть один - "певец из подворотни". И для подворотни :hang:

Ай, молодец Ким Александрович!  Макиавелли!  :kill133:  Дума-думал и, наконец, придумал, как, с одной стороны, увеличить Лешину популярность среди определенных слоев населения (и, стало быть, увеличить свои доходы), а, с другой, поставить жирный крест на Лешиной карьере серьезного вокалиста, тонкого лирического певца  :evil:  :twisted:

Ким Александрович с поразительным упорством и изобретательностью пятый год доказывает, что не всем дано быть "элитными клубными певцами". Кому-то надо и подвыпившую толпу веселить :evil:  И, похоже, его титанический труд близок к завершению... :hang:

Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников.

Неактивен

#69 10.04.2008 13:47:12

Тата
Участник

Неудивительно - такие простенькие незамысловатые песенки с никаким текстом и хитовой мелодией, к тому же сезонные (в мае - про май, под Новый год - про Новый год) - самый что ни на есть форматный формат ad А всё что ЛУЧШЕ, на радио не берут - неформат это). Поэтому и звучит у нас изо всех щелей то, что звучит :?  И улучшение качественного уровня эстрады не предвидется, хотя есть и талантливые певцы, и композиторы...

Ань, но ведь другого радио у нас в стране нет! Народ хоть к имени Алексей Гоман привыкнет. Может концертные дирекции тогда и сольные концерты не будут бояться делать. Мне везде отвечают, что Гоман не раскручен, билеты не продадим.
Трудный у Леши путь, но не он первый. Мне кажется, что никакая проходная песенка не помешает его большому пути, сам то он тоже чего-то стоит.

Нельзя непрестанно защищать истину, надо и насладиться ею.
К.С.Льюис

Неактивен

#70 10.04.2008 14:22:45

Странное Чувство
Участник

безусловно очень радостная новость!
Ни о каком кресте не может быть и речи, у меня слишком свежо в памяти исполнение группой Любэ песен типа - "Ты агрегат, Дуся, ты агрегат! ты агрегат, Дуся, на триста киловатт"
и Газманова, исполнявшего - "Ты морячка - я моряк, ты Рыбачка - я рыбак"
и ничего!  сейчас мега крутыми патриотическими певцами считаются. ab ab ab
Главное иметь в репертуаре и хорошие песни, а со временем уверена, такие у Леши и появятся.
Вернее - у него даже сейчас уже есть очень неплохие песни.
Теперь главное - держаться на слуху, чтобы имя оставалось известным. Оставаться в нужных кругах, мелькать на телевиденье, появляться в ротациях.
А потом уже - выслуга лет даст свои плоды. ab И отношение станет соответствующих к нему.
К Леше УЖЕ (хотя ему всего 25 лет) сложилось отношение, как о человеке , способном выступать в сопровождении хора. Это уже наблюдается не первый раз, это, имхо, хорошая тенденция и несомненное  признание его таланта! Такое доверяют далеко не всем. Так что появление Леши в ротациях даже с такой песней, которая его может характеризовать однобоко, все равно для меня радостная новость.
имхо.ab

Неактивен

#71 10.04.2008 14:57:56

lera
Участник

Друзья, прошу вас, давайте не накалять страсти. Я прекрасно понимаю всех, кому хочется слышать в исполнении Алеши прекрасные вокальные песни, позволяющие показать зрителю всю красоту и силу его голоса.
Но давайте не забывать об одном очень мудром изречении: «Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней». Давайте не будем давать волю своим эмоциям, а попробуем трезво проанализировать создавшуюся ситуацию.
Ничего нового мы с вами не узнали. Ведь продюсеры Алеши с самого начала видели в нем именно певца, исполняющего песни русской тематики. Поэтому естественно именно в этом направлении они пробуют свои силы и способности Алеши. Не могу приветствовать высказывание: «Можно начинать зачеркивать дни в календаре - сколько там осталось до окончания контракта???» Это решать только Алеше и продюсерам, но не нам с вами. Контрактом оговорены условия взаимодействия продюсеров и артистов. Поэтому, думаю, что у Алеши хватит характера и ума, чтобы правильно выстроить линию своего поведения. А что касается новых песен, которые сейчас создаются, то сколько людей, столько и мнений, не может быть однозначного отношения к ним со стороны зрителя. Мы уже сумели убедиться в этом. Пока у Алеши другой альтернативы нет, поэтому ему нужно использовать любую предоставившуюся  ему возможность появиться на радио и телевидении. А для нас с вами ни для кого не секрет, что талант Алеши многогранен, и он любую песню сумеет преподнести зрителю так, что она понравится многим, мы в этом уже не раз убеждались. Поэтому давайте на сегодняшний день поддерживать Алешу и всех, кто способствует появлению новых песен в его репертуаре. А талант Алеши и его обаяние скажут зрителю сами за себя. Ведь мы не раз могли с вами убедиться в огромной любви зрителя к Алеше. А мне, например, очень понравилось, что Алеша интересен творческим людям, и у них возникает желание или спеть с ним дуэтом, или написать для него новую песню. Так что давайте радоваться тому, что у нас с вами есть такой замечательный, талантливый, честный и трудолюбивый артист и человек Алексей Гоман, и стараться чем можем поддержать его и сделать этот нелегкий путь в шоу-бизнесе хоть немного полегче.

Неактивен

#72 10.04.2008 15:22:01

Леныч
Administrator

Но ведь еще никто ничего не конкретизировал и не освежил. С тем репертуаром, что есть у Леши сейчас разве его люди считают "патриотическим певцом"? Его знают как артиста, умеющим ПЕТЬ, поющим легко и сободно. А то, что в репертуаре есть хорошие патриотические песни-так это только плюс, потому что Леша уже сейчас выступает в разных концертах: и ретро отлично выходит, и современные песни и патриотизм на месте!
А если разделить песни по категориям, вот просто составить табличку и проанализировать: чего больше? Надо на досуге заняться))) Так ли уж много совсем "простеньких и незамысловатых"?
Главный минус в том, что мало гастролей и эфиров!

Никита Михалков.

Неактивен

#73 10.04.2008 15:32:55

Nadya
Участник

Имидж с таким репертуаром может быть один - "певец из подворотни". И для подворотни 

Ещё не известно, какие появятся песни у Алеши от сотрудничества  Кима с Шагановым. не будем бежать впереди паровоза. aj
Что-то у нас короткая память. У нас разве не Лешка пел
  песню о Москве с хором Свешникова,  Кавалергарды, гимн Космическим войскам,  на проводах Олимпийской сборной,  на дне Дружбы России и Беларуссии , на дне посвященном памяти Рождественского, памяти Мартынова, дуэты с Николаевой, Толкуновой, Кадышевой? А выступление на Дворцовой площади?
Это  для кого? тоже для подворотни?  Да причем тут формат-неформат на радио, если перед такой аудиторией приглашают петь!

Теперь главное - держаться на слуху, чтобы имя оставалось известным. Оставаться в нужных кругах, мелькать на телевиденье, появляться в ротациях

и далее по тексту  Наташи  af

Неактивен

#74 10.04.2008 16:33:40

lera
Участник

Что-то у нас короткая память. У нас разве не Лешка пел
  песню о Москве с хором Свешникова, 

Девочки, милые, простите меня, но я уже больше не могу читать здесь на форуме, когда Алешу называете Лешкой. Он действительно не мальчик из подворотни, он популярный артист, известная личность, поэтому прошу вас никогда не называть его Лешкой.

Неактивен

#75 10.04.2008 17:17:45

Лена
Участник

Если мы хотим, чтобы Алексея знали, то такие песни, как "Май" просто необходимы - это своего рода зазывалочки. Вы же сами понимаете, что с серьезными песнями в нашем эфире карьеру не сделаешь, разве что за большие деньги. Но если они будут в его репертуаре, то что мешает людям, пришедшим на его концерт, услышать их. В этом я согласна с Аней: придут на одно, а услышат и другое. Потом действительно надо дождаться и других песен на стихи Шаганова - вдруг они будут не только патриотическими, но и лирическими, вдруг К.А. такую мелодию забабахает, а Алексей Владимирович ТАК СПОЕТ, ЧТО ПРОСТО АХ!!!!!

Неактивен

Board footer