#26 07.10.2007 10:04:18

Селена
Участник

Re: Это интересно

Интересная статья Гуру Кена.
Воробьёв в номинации "лучший дебют", "Лучший исполнитель" и Открытие MTV - это просто невероятно. :shock:
Вообще, читаешь и грустно становится. Как всё запущено...

А вот это к вопросу о продюсерах:
"В России окончательно установился продюсерский диктат. Для независимого артиста попасть в топы, минуя крупные лейблы или мейджоров, уже фактически невозможно. Необходимо иметь продюсерский контракт. Все до одного молодые имена висят на таком контракте – Бьянка, Воробьев, Задорожная, «Челси», «Серебро», Терлеева, «Банд’Эрос» и т.д.
Только через контракт с лейблом возможно попасть в радиоэфир или телеротацию. Телеканалы просто не разговаривают с независимыми артистами или мелкими продюсерами. Им нужен звонок от Ивана Иваныча – дескать, это мой артист. Все Иван Иванычи между собой плотно знакомы, так что мимо не проскочишь и не перехитришь с кондачка. "

http://www.guruken.ru/tv/MTV_RMA_2007/

Неактивен

#27 07.10.2007 16:04:04

as_Poromosha
Участник

"В России окончательно установился продюсерский диктат. Для независимого артиста попасть в топы, минуя крупные лейблы или мейджоров, уже фактически невозможно."

Самое грустное, Лен, что это ни для кого не новость. Увы, это норма жизни шоу-бизнеса в России. Можно ли ее изменить  когда-нибудь, хотя бы в далеком светлом будущем?.. В России, вряди ли. Вот так все запущенно...

"Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть."
(И.Бродский)
"-Э, Парамоша, ты азартный! Вот где твоя слабая струна!" (М.Булгаков, "Бег")

Неактивен

#28 07.10.2007 21:48:12

Селена
Участник

Марина, я это понимаю. А привела слова ГуруКена ещё и для тех, кто ратует,  чтобы Лёша скорее сменил продюсеров или на худой конец, продюсировал себя сам. Речи эти бесполезные и ничего хорошего не сулят.

Неактивен

#29 10.10.2007 18:58:42

Нела Гусева
Участник

:P Девочки, в ютубе нашла песню которая нравится Леше (говорил об этом в одном из интервью). Мне тоже понравилась. Может кто продвинутый и слышал раньше, а может кому и интересно будет послушать.
http://www.youtube.com/watch?v=OxwIr3LiXCo   :eurika166:

Неактивен

#30 11.10.2007 18:15:38

annet
Участник

Сегодня в книжном магазине увидела книжку "Завидные женихи России" и ради интереса решила ее пролистать aj И в разделе мужчины из шок-бизнеса нашла нашего Лешеньку!!!! af
Там его биография, сообщение о НА и танцах со звездами, про брата Женю, вообщем мы все это знаем, конечно)))В конце написано , где его можно встретить:это Санкт-Петербург во время сессии, и Москва))Про Машу там тоже сказано, что живут уже 3 года и свадьба намечается т.д. Еще фотка Лешина там есть  с Танцев, в классическом костюме))
Вот и все, думаю это будет интересно знать нашим форумчанам)))

Неактивен

#31 22.10.2007 16:53:15

Валюшка
Участник

Нашла такую информацию. Для тех кто пойдет на концерт, наверное будет интересно.
Таисия Повалий променяла Баскова на Девятова
Новым партнером украинской дивы станет известный тенор, Народный артист России Владимир Девятов. Дело, однако, совсем не в ветрености красавицы-артистки, а в том, что Владимир Девятов предложил ей спеть дуэтом, который обещает стать настоящим хитом.

Премьера песни состоится на концерте Владимира Девятова, который пройдет 7 ноября на главной концертной площадке страны в Государственном Кремлевском Дворце. Однако это не главное. Впереди у Девятова юбилей, и он уже подготовил себе сюрприз — это новый дуэт.

– Я долгое время держал это в секрете, потому что шли переговоры. Но сейчас я могу уже точно сказать, что порадую своих поклонников дуэтом с несравненной Таисией Повалий, — говорит Владимир Девятов. — Вместе мы исполним песню Кима Брейтбурга и Евгения Муравьева «Никогда не жалей». Не буду раскрывать всех секретов, скажу только, что эта песня символизирует единение России и Украины, несмотря на то, что не так давно Украина стала для нас заграницей. Запись еще не начиналась, но у нас уже состоялось первое «свидание», и теперь я с нетерпением жду, когда начнется работа.

Неактивен

#32 22.10.2007 18:05:40

annet
Участник

Подруга мне недавно сообщила,что недавно, гуляя по Москве она зашла в магазин Карусель, а там на плакатах одежду наш Леша рекламирует)))Если кому интересно, могу узнать, где находится этот магазин)))

Неактивен

#33 22.10.2007 20:55:18

Svetlana
Administrator

Анечка, там наверно на плакатах фото такие, как в Топ-Башне, потому что в статье, сопровождавшей фото Алеши и Марины , рассказывалось о коллекциях молодежной одежды итальянской компании Sergio Falconi, эту одежду ребята и демонстрировали.  Также было указано, что право на продажу одежды этой марки отдано компании "Карусель" и адреса магазинов. ab
Наверное, в магазинах огромные плакаты !
Можно представить, какая красота...

Неактивен

#34 22.10.2007 20:57:06

Селена
Участник

Аня, вот так новость интересная! ab
Какую одежду, интересно. Не ту ли, что в журнале " Топ-Башня" рекламировал?

Неактивен

#35 22.10.2007 21:06:04

Чайка
Участник

У нас в Митино, в одной из секций одежды большого торгового центра "Ладья"  висит огромный плакат Леши из Топ-башни (где Леша приложил палец к губам). Я как увидела, так чуть в осадок не выпла от радости. :dance:

Чайка

Неактивен

#36 22.10.2007 21:58:24

Оля
Участник

Вот это новость!  af
То же подумала именно про "Топ-башню".

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#37 23.10.2007 12:32:18

Валюшка
Участник

Может быть после данного запрета, хоть что-то изменится на сценах г.Москвы. Ведь уже не только некоторые певцы, а и администрация якобы выступает за чистоту в рядах исполнителей.

В Москве запретили петь под фонограмму
Московские власти решили позаботиться о правах потребителей, посещающих концертные площадки столицы. В частности, они начали борьбу с использованием певцами фонограммы.

Как сообщили РБК в правительстве города, мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение о запрете пения под запись в ходе выступлений. Речь идет о концертах, проводимых за счет столичного бюджета.

Согласно документу, теперь Департамент культуры Москвы при организации городских культурно-массовых мероприятий должен привлекать исполнителей, не использующих в своей работе вокального фонограммного звучания.

Предполагается, что принятое решение будет не только отвечать интересам потребителей, но и способствовать повышению качества концертов.

Стоит отметить, что это уже не первая попытка бороться с фонограммами при помощи административных мер. Так, в январе Московская городская дума одобрила законопроект, обязывающий исполнителей указывать на афишах и билетах информацию об использовании фонограммы на концертах. Однако ситуация после этого улучшилась незначительно.

В Государственной думе одной из главных противниц "фанеры" является вице-спикер Любовь Слиска, которая в одном из своих выступлений назвала пение под фонограмму одним из видов контрафактной продукции.

23 октября 2007г

Неактивен

#38 23.10.2007 16:38:03

Марина
Участник

Сегодня про это решение правительства Москвы говорили в программе "Другие новости" на Первом канале и иллюстрировали эту новость показом кадров с прошлогоднего концетра, где Леша пел в солисткой Большого театра ab

Неактивен

#39 23.10.2007 19:07:49

Надежда
Участник

Правильно, а чем же ещё проиллюстрировать решение московского правительства)) Как раз они и были, вернее Комитет по культуре правительства Москвы, организаторами Дня города. Да и в этом году опять же приглашали народников украсить праздник выступлением вживую.

Теплом от него веет, а людям свойственно тянуться к теплу...

Неактивен

#40 24.10.2007 10:41:39

Mary
Участник

Речь идет о концертах, проводимых за счет столичного бюджета.

Речь идет о концертах, который организуют правительство Москвы. Ничтожная часть среди того, что у нас проводится в Москве ad

Неактивен

#41 24.10.2007 19:05:59

Svetlana
Administrator

Почитайте, последний анекдот! af

http://moscor.ru/literatura/panajjotov_ … kus-pokus/
Фокус-покус называется  ab

Один из самых сексапильных артистов шоу-бизнеса Александр Панайотов готовит сногсшибательное шоу.
«Сладкий» мальчик российской эстрады, обожаемый как «сильной», так и слабой половиной поклонников шоу-бизнеса, Александр Панайотов не думает о преходящем.

Сильная статья... Действительно , с фокусами!
Сначала, вроде об одном привлекательном юноше повествуетсяbf/b]

"У привлекательного юноши нет даже подруги, хотя со своими бывшими соседями по одной комнате Алексеем Гоманом и Алексеем Чумаковым он по-прежнему не разлей вода.
Сегодня 23-летний певец целиком и полностью поглощен работой над новым шоу «Иллюзионист». Артист утверждает, что это будет абсолютно новое, еще невиданное – во всяком случае на отечественных подмостках – представление с массой веселых шуток, но самое главное – с кучей невероятных фокусов, секрет которых молодой вокалист держит в тайне от всех по причине их особой эксклюзивности. Идея поставить такой перформанс посетила «народного артиста» в том момент, когда на сцене своей комнаты он бросил свой вечно романтический взгляд на цилиндр, который был надет на его голову во время одного из концертов"

[b]А потом, вроде бы, уже и не о нем ?

"Впрочем, постановка фантастического шоу не единственное, о чем мечтает Саша Панайотов. Надо же как-то оправдывать фамилию, созвучную с фамилией самого Джорджа Майкла (псевдоним грека Георгиоса Панайоту). И имя Александр (мужественный) – тоже. А потому Саша Панайотов готов бесстрашно и выйти на театральную сцену, и перед софитами в кинопавильоне засветиться. Почему нет? Ведь играет же Сергей Лазарев. А чем Панайотов хуже? "

Или мы чего-то не знаем, и готов Александр бесстрашно ринуться на покорение  разнообразных проектов ? af
А напоследок, и вовсе насмешил меня автор статьи, некий Вильям Игумнов  bf/b]

"Многие думают, что такие амбиции в белокуром красавце пробудила его недавняя и первая в жизни поездка в Нью-Йорк, где Александр не только осматривал тамошние урбанистические красоты и встречался с соотечественниками, но и с большим успехом выступал в клубах. Земля Мэрайи Кэрри, которой певец страшно увлекался в детстве и даже пел ее песни, настолько пришлась ему по душе, что уезжать из Нью-Йорка ему очень не хотелось. И если бы не «Иллюзионист», не знаем, как долго он бы там задержался. "

[b]Насчет белокурого красавца и его амбиций, мы в курсе ab , насчет его поездки в Америку,пока  известий нет ab , нынче
Александр, говорят, эту землю посетил ab
А настоящий иллюзионист- это Вильям Игумнов, это надо суметь с такими фокусами статью написать! af

Неактивен

#42 24.10.2007 22:00:47

Екатерина Алексеевна
Участник

Где это В.Игумнов видел Пана в облике "белокурого красавца"? :shock:  На фото "великого певца" - остатки темных  волос, внешность обычная.  :warn126:   Что у корреспондента со зрением?  :dontknow128: Уж не страдает ли он галлюцинациями?

Она была мне как жаровня бездомному в зимнюю стужу, словно береговой огонь, который в ненастную ночь указывает моряку путь в гавань. (Мика Валтари. Египтянин).

Неактивен

#43 24.10.2007 22:30:04

Чайка
Участник

Спасибо Света.  Сильная статья. Действительно - анекдот. :lol:

Чайка

Неактивен

#44 25.10.2007 11:28:50

Тата
Участник

Да, интересная информация про запрет фонограммы, оказывается, такие проблемы выплывают:
Когда Киркоров запоет вживую
18:02 / 23.10

Многие артисты откровенно недоумевают оттого, что могут лишиться заработка в столице. Скоро в Москве на мероприятиях, проводимых за счет городского бюджета, можно будет петь только вживую. Использовать фонограмму на таких концертах запрещено.

Соответствующее распоряжение подписал мэр города Юрий Лужков. Отныне необходимо "привлекать исполнителей, работающих без использования вокального фонограммного звучания". Распоряжение адресовано департаменту культуры столицы.

Дни.Ру обратились к артистам и их продюсерам, чтобы услышать их мнения по поводу этого указа:

Певица Катя Лель: "Это потрясающая новость! Я всегда с удовольствием пою вживую. Наконец-то будет видно, кто как умеет работать, кто профессионал. Люди будут знать, на что способны их любимые артисты. Надеюсь, что на площадках теперь будет хороший звук и оборудование, и где можно выступать с удовольствием. Работать живьем в плохих условиях очень сложно".

Продюсер и композитор Вячеслав Тюрин: "Отлично! Но это очень удобная позиция, сказать артистам, чтоб они не пели под фонограмму. Да не будут они петь под фонограмму, хорошо! Тогда неплохо было бы от Юрия Михайловича в ответ на это еще услышать, когда мы, наконец, наведем порядок с пиратством. Когда пираты перестанут торговать нелицензионной продукцией прямо на глазах у мэра?"

Певец Александр Панайотов: "Я очень рад! Но пока не верится, что закон будет исполняться. Но если власти будут за этим следить, то у меня работы прибавится. Я готов хоть во флакончик от дезодоранта петь, меня все равно услышат. Проблемы будут у телевидения, потому что живой звук сложно записывать. А я очень благодарен мэру за закон, теперь бы на всероссийском уровне такой принять! Тогда посмотрим, кто будет петь.

Певец Филипп Киркоров: "Если каждый артист выставит свой технический райдер для живого исполнения, то им не хватит бюджета не то что на один концерт, а на целую декаду. Никто из уважающих себя исполнителей, поющих живьем, просто не выйдет на сцену, - сказал Киркоров, отвечая РИА "Новости". - Тот уровень технического оборудования, который предоставляется на подобных мероприятиях, обеспечивает артисту выступление только под фонограмму. Все обычно ограничивается минидиском и пультом с половиной неработающих кнопок. Теперь же, любезные, будьте добры предоставлять пульт на 36 дорожек, мониторный пульт, звуковой пульт в зал, и комбики гитарные, и барабанные установки, озвучивающие отдельно каждый барабан. Это все стоит огромных денег, - отмечает певец, - Многие не понимают всех проблем, которые встают перед артистом, который поет живьем. Очень легко подписывать указы, но если при всем этом их еще и финансировать, то проблем не будет".

Продюсер и композитор Игорь Матвиенко: "Я считаю, что любой, даже самый плохой, артист нашей страны может выйти и спеть "живьем" под "минус один". Отличить фонограмму от живого пения порой даже я не могу. На московском концерте Мадонны, как я предполагаю, 50-70% звучания шло под фонограмму. Но в сочетании с танцевальными номерами, в рамках всей постановки шоу это смотрелось вполне гармонично. Одновременно петь "живьем" и делать сложные хореографические па в течение полутора часов ни один артист в мире не сможет. При этом рок-музыка и джаз, конечно же, должны звучать "живьем", иначе теряется весь смысл. И еще один важный момент: качество аппаратуры для живого концерта должно быть на порядок выше и, соответственно, дороже, что в первую очередь ляжет на плечи организаторов. А самому артисту, в принципе, все равно, как петь – "живьем" даже легче и приятней. По мне, так лучше ввели бы квоту на количество исполняемой иностранной музыки в эфире (к примеру, как во Франции) – это было бы полезнее и для российских артистов, и для слушателей".

Группа "Блестящие": "Мы считаем, что это правильно. Потому что зрителю намного приятнее слушать музыку в живом исполнении. Но есть другая проблема, о которой мы уже не раз говорили - техническая. Техника и оборудование не всегда хорошее, и не всегда позволяет артисту петь живьем. Порой из-за проблем со звуком просто срывается голос. Тем более если это стадион или огромная площадь. Поэтому если возможно решение этой проблемы, то мы без угрозы для голосовых связок всегда будем радовать наших поклонников живым пением".

Певица Анита Цой: "Начинание, конечно, хорошее. Но невозможно отследить, кто поет живьем, а кто под "фанеру", потому что в звукорежиссерской работе мало кто понимает. Лично у меня проблем из-за этого закона не возникнет – мне все равно, как петь".

Материал подготовили Алла Жидкова и Елена Гончарова

Нельзя непрестанно защищать истину, надо и насладиться ею.
К.С.Льюис

Неактивен

#45 25.10.2007 12:41:54

Леныч
Administrator

Я тоже читала этот материал. Позабавил комментарий Матвиенко "Одновременно петь "живьем" и делать сложные хореографические па в течение полутора часов ни один артист в мире не сможет". А для чего певцу делать па? Если хочет танцевать, то ему в балет))) Я так считаю :rolleyes:

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#46 29.10.2007 16:14:14

Svetlana
Administrator

ЛАРИСА ДОЛИНА: "ПОЮ ДЛЯ СЕБЯ, ЛЮБИМОЙ"

ЭСТРАДНАЯ И ДЖАЗОВАЯ ЗВЕЗДА ВСЕ КРЕПЧЕ ДРУЖИТ С КЛАССИЧЕСКИМИ МУЗЫКАНТАМИ

Концертный сезон только начался, а у народной артистки России Ларисы Долиной сразу несколько примечательных премьер. 6 ноября в Москве состоится ее совместный концерт с классическими музыкантами - пианистом Денисом Мацуевым и оркестром Юрия Башмета. А на днях Долина возвратилась из Америки, где завершила работу, как она сама говорит, над альбомом своей мечты, записав диск с выдающимся джазовым пианистом и композитором Джорджем Дюком.

- Это прекрасный музыкант, работавший со многими знаменитыми джазовыми вокалистами, - рассказала Лариса Александровна корреспонденту "Труда". - Обладатель трех премий "Грэмми". Мы с ним давно знакомы, а два года назад Джордж Дюк с выдающимся джазовым вокалистом Элом Джеро приезжали ко мне на юбилейные концерты в Кремль. Тогда и возникла идея записать совместный диск. Все песни, все аранжировки на нем - оригинальные, написанные специально для этой пластинки. Стили самые разные: джаз, баллады, блюз, джаз-рок и латино. Весной 2008 года планируем сделать презентацию альбома в США.
- Почему не в России?

- Будет и в России. Просто поклонников такой музыки в наших краях пока чуть меньше, чем за океаном.

- Чем еще порадуете зрителей в начавшемся концертно-театральном сезоне?

- Как приятно слышать такой вопрос! Нынче журналистов больше интересуют мои планы посещения фитнес-клубов или рецепты блюд от Ларисы Долиной. А вот мне самой интереснее творческая кухня, чем новости от плиты. Как вы заметили, я в последнее время возвращаюсь к своей "первой любви" - джазу и классической американской эстрадной музыке. Например, мы задумали совместный проект с Владимиром Спиваковым и его оркестром. Два года назад мы уже работали вместе - представили рождественский концерт, а теперь замышляем нечто еще более глобальное и масштабное. Но будет это уже в 2008 году.

- А с Игорем Бутманом ничего нового не "замутите"? Помните, какой отклик имело несколько лет назад ваше гастрольное "джазовое" путешествие?..

- Помню и сейчас хочу на полгода приостановить гастроли, чтобы подготовить новую джазовую программу с Игорем. Тот наш концерт был довольно-таки коммерческим, популярным по репертуару - публика за последние лет 15 слегка отвыкла от того, что я пою джаз, и нам надо было привлечь ее беспроигрышными хитами, чтобы не допустить финансового срыва. Сейчас можно усложнить программу. Пригласим также американских звезд джаза.

- Вашим продюсером по-прежнему является ваш супруг Илья Спицин?
- Да, конечно. Вообще многие заслуги певицы Долиной в последние годы принадлежат моему мужу. За десять наших совместно прожитых лет мы сделали немало проектов. Он был не только продюсером, но и режиссером моих программ. Илья не перестает меня удивлять, он вдохнул в меня силы на столько интересных дел...

- Хотя молодой муж мог бы "впиться" в знаменитую жену и жить при ней припеваючи!

- Ни в коем случае! Он в меня не "впивался". У Ильи, помимо всего прочего, есть свой бизнес. Я лишь один из его проектов. Правда, под номером один. А остальные его начинания с шоу-бизнесом не связаны.

- Лариса, вы потрясающе выглядите! Стало быть, все-таки заглядываете в фитнес-центры, которые упомянули в начале разговора?

- Случается, но не в них дело - это все тоже благодаря Илье! Это не просто красивые слова, а реальность: любовь творит с женщинами чудеса.

- В жюри недавнего фестиваля "Пять звезд" в Сочи вы заседали вместе с Надеждой Бабкиной... Знаете, иногда возникает такое ощущение, что вы с Надей соперничаете, кто "моложе и стройней"!..

- Нет, мы не соперницы. Меня вообще восхищают женщины, которые с возрастом меняются в лучшую сторону. Я радуюсь Надиным победам и в творчестве, и на личном фронте. У нее глаза горят, она влюбилась и радуется своему преображению.

- Глядя на вас, на Бабкину, на Елену Проклову, многие женщины обретают надежду, что в их жизни еще случится счастливый поворот...

- Да, многие зрительницы пишут мне именно об этом. Таких писем - мешки...

- Нынче в моде звездные телешоу. А ведь у вас еще несколько лет назад родилась идея, которая могла стать основой яркого ТВ-проекта. Помнится, вы не только сами встали на коньки и взяли в руки клюшку, но и надумали создать женскую хоккейную сборную эстрадных звезд. Как продвигается ваш проект?

- Во всем мире существуют футбольные команды эстрадных звезд, даже чемпионаты среди них проводятся. Но там в основном играют мужчины. Так почему же нам не сыграть в хоккей? Эту идею когда-то подбросил мой друг Слава Фетисов: "Вот бы наши артистки сразились на льду с американскими поп-дивами!" Я поделилась идеей со своими коллегами. Лайма с Лолитой согласились сразу. Консультировать нас брался Паша Буре - знаменитый хоккеист, "русская ракета". Но, к сожалению, все гастролирующие звезды - люди суперзанятые, и наш проект продвигается медленнее, чем хотелось бы. Но его никто не отменял!

- Как творческие успехи у вашей дочери Лины, которая подавала вокальные надежды?

- В прошлом году получила диплом юриста, но сейчас занимается модой.

- Такие резкие перепады!

- У нее так всю жизнь. Она модой увлекалась еще подростком: например, однажды нарисовала мне целый альбом костюмов, в которых она меня видит. Удивила маму! Но поступать стала в МГИМО, однако провалилась, и тогда решила сдавать экзамены на юрфак. Причем без всякого блата - захотела доказать мне, что сама по себе что-то стоит и мне ей помогать не нужно. Экзаменаторы вообще не знали, что перед ними дочь Долиной - она ведь Мячинская, по фамилии моего первого мужа. А теперь вот организовала несколько показов английских мод, после чего, возможно, уйдет работать менеджером в крупную дизайнерскую фирму. Ей это очень нравится. А мне нравится, что она наконец-то определилась с выбором.

- Лариса, почему не видно новых клипов с вашим участием?

- Я считаю, что в моем статусе клипы уже не нужны. Это просто трата денег. Снят ли у меня клип, не снят - все равно на концертах собираю аншлаги.

- Но я сейчас говорю не только о певице Долиной, а вообще о тенденциях в нашем шоу-бизнесе...

- Не берусь судить других. Я привыкла делать красивые, роскошные, дорогие концертные программы. Мне совершенно неважно, сколько они будут стоить, окупятся ли. Я это делаю прежде всего для себя. У меня, может быть, завышенная планка, но опускать ее не собираюсь. Пусть даже со спонсорами не все складывается - тогда вкладываю свои собственные деньги. И мне совершенно не жалко их тратить. Ведь для себя же любимой! И для любимой публики.

Садчиков Михаил

Trud № 197 за 27.10.2007   

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200710271970102

Неактивен

#47 30.10.2007 23:03:32

Iraida
Участник

Радио Монте-Карло объявило победителя в номинации шоу-бизнес.

Им стал - Павел Воля. Во как?!

Неактивен

#48 30.10.2007 23:11:36

Mary
Участник

Радио Монте-Карло объявило победителя в номинации шоу-бизнес.

Везде бизнес бизнес бизнес. И слишком извращенные понятие о секс-символе :twisted:

Неактивен

#49 30.10.2007 23:21:58

Надежда
Участник

Церемонию вели Тимур Б. и Тина К.
А Секс-символов  в категории шоу-бизнес обьявили Ольга Радионова и Сергей Зверев. Ими стали: Вера Брежнева, и.. Павел Воля   af  :scared167: ну насмешили на ночь глядя, с хорошим настроением спать пойду. Главное что не раскрученые Колдун и Воробьев стали победителями  :sm112: кстати последний пришёл в клуб Рай вместе с госпожой Гечменвальдек, видимо надеялись  aj ан нет Воля сексуальнее оказался  af

Теплом от него веет, а людям свойственно тянуться к теплу...

Неактивен

#50 31.10.2007 13:52:33

Леныч
Administrator

Сегодня забрела в магазин Буквоед, где однажды, не так давно, проходила автограф-сессия А.Гомана и А.Панайотова. В продаже в "широком ассортименте" музыкальные диски А.Чумакова и А.Панайотова ( более десятка экземпляров) и два одиноких диска Алеши. Разбирают, значит...
А еще задник за сценой, где обычно провдят разные встречи с интересными людми украшают лица Михаила Жванецкого, Бориса Гребенщикова, Владимира Соловьева и т.д. и конечно.. Алексея Гомана! Неплохо смотрится в этой компании!

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

Board footer