#1 27.08.2007 17:08:50

Svetlana
Administrator

Это интересно

Мне кажется, такая тема нужна на форуме ab
Начинаю !

http://gorod48.ru/association/news-2737.html

Ансамбль «Русская душа» запасся в Липецке рассадой

На даче у солистки известного коллектива теперь появятся липецкие цветы и клубника.

24 августа во время гастролей в Липецке солистка и руководитель ансамбля «Русская душа» Людмила Николаева прошлась по Центральному рынку.

– Скупила пол-Липецка цветов! Выбрала саженцы ромашек, дельфинии. У вас они очень дешёвые: корни мне отдавали и по 150, по 200 рублей. Ещё увезу отсюда рассаду сладкой клубники: ту, что выращена из зёрнышек мне продали по 70 рублей, а второй завод – всего по 30, – сообщила корреспонденту GOROD48 Людмила Николаева.

В Липецке солистка известного народного коллектива рассказала, что следит за современными направлениями в музыке и старается не отставать от моды: именно поэтому согласилась на совместный проект с «народным артистом» Алексеем Гоманом. А вот подыскивать себе молодого мужа, как это сделала её коллега-народница Надежда Бабкина, Николаева пока не собирается.
С ума сходит каждый по-своему, – так прокомментировала личную жизнь Бабкиной Людмила Николаева. – Главное, что ей было хорошо. Не суди – и судим не будешь. А у меня вроде бы муж есть. Если кто молодой полюбил – не грех, а если ради пиара… Это же избитый дешёвый трюк!

Как оказалось, с Липецком Людмилу Николаеву связывает давняя творческая дружба. В нашем городе живёт поэтесса, которая написала слова для двух песен певицы-народницы.

Неактивен

#2 27.08.2007 17:18:10

Svetlana
Administrator

Re: Это интересно

http://www.greenmama.ru/nid/1067692/

Интервью с Кимом Брейтбургом

Сегодня Ким у нас в гостях и отвечает на вопросы читателей.

- Уважаемый Ким! В начале 90-х ваши песни "Верблюжонок" и др. начал исполнять Хасан Жуев. Довольно-таки неплохо, а потом он где-то затерялся. Какова его дальнейшая карьера?

- Вы знаете, мне довольно трудно сейчас ответить на этот вопрос, так как уже много лет наши пути никаким образом не пересекались.

- Какой для вас самый счастливый день в жизни?

- Наверно, это все-таки день моего рождения. Во-первых, если бы я не появился на свет, не было бы и повода для счастья. Во-вторых, день рождения - это всегда возможность провести день в кругу семьи, пригласить за праздничный стол близких друзей.

ЛУЧШИЙ ВОПРОС

- Говорят, всё в жизни делается из-за или для женщины. Скажите, кто в вашей жизни та Женщина (если хотите, муза), ради которой вы готовы на новые свершения и подвиги?

- Конечно же, это моя супруга. Я безгранично доверяю ее вкусу, она - первый слушатель моих новых песен. Самое главное, жена композитора должна иметь терпение. Песни пишут миллионы. Так же, как и стихи. И на этом фоне выделиться и утвердиться очень сложно. Поэтому жене нужно запастись громадным терпением и верить в своего спутника, что он, в конечном счете, всего добьется.

- Расскажите, откуда вы черпаете силы? Ведь вам приходится много работать, и на отдых у вас остается мало времени.

- Стараюсь, находить силы в уединении. Специально для этого мы построили загородный дом, где и живем всей семьей.

- Целая жизнь плодотворной работы, миллионы благодарных поклонников, нескольких поколений... Вероятно, вы со мной согласитесь, они составляют ваше счастье. Как, по-вашему, на каком расстоянии от вас должны быть поклонники, чтобы этого счастья не нарушить?

- Все, конечно, зависит от человека. У некоторых двери настежь и, образно говоря, по дому гуляют сквозняки, а у других приоткрыты, но ровно настолько, чтобы впустить только самых близких. Я, наверно, больше отношусь ко второму типу людей. Хотя общению с поклонниками всегда рад.

- Какая песня у вас сейчас крутится в голове?

- Сейчас у меня даже еще не песня крутится, а просто новая мелодия. Только сегодня утром пришла в голову. Из нее может что-нибудь получиться.

- У вас не было желания попробовать себя в жанре мюзикла?

- Это моя давняя мечта. Мне действительно хочется поработать в области крупных музыкальных форм. Мечтаю создать большой спектакль или мюзикл. Всё-таки песни - произведения небольшие, с ними иногда очень устаёшь... (Смеётся). Хорошо бы поработать для театра или кино. Вот такое у меня желание! Пока, правда, все это на уровне замыслов.

- Что, на ваш взгляд, слушатели ждут от новых песен?

В наше время все живут в напряженном ритме и где музыку слушают? - в основном, по радио в машине, в пути. Соответственно и музыка такая, не очень в нее погружаешься, как бы скользишь. Это нечто фоновое. Хорошо это или плохо - другой вопрос. Для меня все же работать поверхностно неприемлемо. Но некий баланс для себя я нашел. Стараюсь идти в ногу со временем, хотя понимаю, что все-таки я несколько консервативен по отношению к молодым авторам. Но пока мне удается как-то держаться и создавать такие песни, которые и молодежь, и те, кто постарше, воспринимают как свою музыку.

- Вы никогда не задумывались над совместным альбомом с кем-нибудь из звезд? Например, c Ларисой Долиной? Расскажите, есть ли артисты, с кем хотелось еще поработать?

- Было бы интересно поработать с Ириной Аллегровой. Я еще не писал для нее. Можно было бы с Николаем Басковым.

- Какие отношения у вас сложились с коллегами по ремеслу?

- Я считаю основным моим достижением то, что за долгие годы работы мне всегда удавалось сохранять с коллегами хорошие отношения. Например, с моим компаньоном Евгением Фридляндом вместе мы работаем уже много лет. За это время у нас сложилось своеобразное разделение труда. Он занимается PR, работой с дизайнерами, режиссёрами, стилистами, журналистами, правовой поддержкой. Я - сочинением музыки, работой с аранжировщиками, записью в студии, трактовкой вокальных партий, контролем сведения. Широкий круг вопросов, в том числе связанных с репертуаром для наших артистов, мы решаем совместно. Это очень разумно, потому что одному со всем этим справиться невозможно. Только если работа строится на доверии, дружеском взаимопонимании, возможен хороший результат.

- В этом году вы были судьей на "Славянском Базаре". Что этот фестиваль лично для вас и в чем его отличие от всех остальных?

- Меня очень радует, что с каждым годом этот конкурс становится все более масштабным и интересным. В этом году, например, на фестивале было рекордное количество талантливых вокалистов, ведь заявки на участие подали 23 страны. Замечательно, что "Славянский базар", который начинался лишь как музыкальный фестиваль, теперь стал не только Международным фестивалем искусств, но и настоящим символом дружбы и единения славянских народов.

- Ким, откуда черпаете вдохновение?

- Это очень сложный вопрос, если бы на него можно было бы ответить в двух словах, то вдохновение бы перестало быть чем-то бесценным и значимым для художника, для музыканта, для композитора. Видимо, к людям оно приходит откуда-то из глубины души, а она как зеркало отражает все происходящее в этом мире.

- Здравствуйте! Ким, теперь вы стали членом Московского Английского клуба! Какие чувства испытываете в связи с этим событием?

- Для меня это огромная честь. Ведь членами этого клуба также являются такие замечательные люди, как Владимир Девятов, Александр Ширвиндт, Эльдар Рязанов, Максим Дунаевский. Я с огромным нетерпением жду, когда смогу посетить первое клубное мероприятие, познакомиться с новыми и интересными людьми. Английский клуб - это ведь еще и замечательные традиции, заложенные такими его членами, как Пушкин и Толстой.

- Вы ощущаете себя человеком года? И вообще звездная болезнь вам в какой-то мере присуща?

- Забавно, что вы задали этот вопрос, ведь этой весной мне действительно была вручена премия "Человек года". Для меня это очень ценная награда. Но ощущаю человеком года все же по другой причине - потому как осознаю, что прожил этот год не зря. А в остальном судить не мне. А что касается звездной болезни, я стараюсь посвящать себя работе, а не всей той мишуре, которая, к сожалению, занимает умы многих молодых людей, только начинающих свою карьеру.

- Добрый день! Скажите, какими принципами вы руководствуетесь при выборе молодых артистов?

- Всегда очень трудно из множества талантливых и по-настоящему интересных исполнителей выбрать одного-единственного. Поэтому я скажу, что для меня как для продюсера очень важно, чтобы за время своего эстрадного номера исполнитель смог максимально раскрыться, показать и свой голос, и хореографию, а главное, свою личность, свою уникальность.

- Если бы у вас была возможность прожить жизнь заново, вы бы стали что-то менять?

- Я верю в судьбу, верю в то, что жизнь человека предрешена. Наши поступки лишь отдаляют нас от счастья или же наоборот приближают нас к нему. Но, даже ошибаясь, мы приобретаем ценный опыт. А счастлив рано или поздно будет в этом мире каждый. Я старался и стараюсь каждый день своей жизни начинать с этой мысли. И менять ничего бы не стал.

- Ким! Вы можете назвать себя абсолютно счастливым человеком? Вообще, что в вашем понимании счастье?

- Счастье - это мгновение гармонии. Оно мимолетно. Если ты хочешь быть счастлив постоянно, то нужно стараться, чтобы каждый день в твой жизни происходило что-нибудь светлое, радостное. Это может быть даже мелочь, свободный вечер с семьей, пришедшая в голову мелодия и т.д. В совокупности все это дает ощущение гармонии и радости.

- Если не секрет, поделитесь творческими планами на будущее? Какие проекты держите в уме?

- Сейчас мы вовсю готовим концертную программу для группы "Премьер-министр". Ребята будут участвовать в конкурсе "Пять звезд". Кроме того, мною было написано несколько песен для группы "Ассорти" и Бориса Моисеева на стихи Евгения Муравьева. Скоро у нас начнется студийная работа.

Неактивен

#3 28.08.2007 21:20:54

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Интересная и неоднозначная статья:
Земфиру и ряд других артистов запрещают на канале "Россия"
http://www.starsnews.ru/news/3026.html

Всю ее здесь приводить не буду - кому интересно, почитайте по ссылочке :rolleyes:
Вот только отдельные моменты:

Интересные дела! Получается, что сотрудники канала «Россия», пользуясь служебным положением, пропихивают в эфир своих протеже, а других артистов без всяких причин из эфира выкидывают. Куда же смотрит их начальство?
..........
Просто есть много объективных причин приглашать или не приглашать того или иного артиста на канал. Объяснять эти причины каждому мы не имеем возможности. Всего действующих артистов в нашей стране 315. И 250 из них задают нам один и тот же вопрос: «Почему нас не показывают?».
(Вообще-то действующих артистов в нашей стране гораздо больше :rolleyes: Просто остальные видимо не задают этот вопрос - понимают, что бесполезно...)

..........
- Группу «Королева» продвигает Лена Зименко, которая делает «Субботний вечер» и многие другие программы канала «Россия», - объяснил Евгений Фридлянд. - Она давно мечтала стать музыкальным продюсером. И когда ей поручили делать «Секрет успеха», собрала эту группу. Реально поет в «Королеве» только одна из девочек – голубоглазая брюнетка из Сочи Марина Торяник. Она пришла на кастинг «Секрета успеха» как сольная исполнительница. И Зименко, услышав ее, сразу предложила ей войти в состав группы. А двух других девочек Лена взяла, скорее, из-за внешних данных, чем из-за вокальных. Одна из них – брюнетка Марианна Белецкая – раньше участвовала в каком-то из составов «Стрелок» и даже «засветилась» на «Фабрике звезд». А вторая – блондинка Аня Демченко – выступала как танцовщица и фотомодель. Во время «Секрета успеха» с ней действительно встречался Леша Чумаков. А до этого – Марат Чанышев из старого состава «Премьер-министра». В общем, она конкретно прошла по шоу-бизнесу. Зименко рассчитывала найти для девочек богатых ухажеров, которые могли бы спонсировать группу. Но ничего не получилось. И в итоге ей пришлось за все платить самой. У меня такая же проблема с группой «Ассорти». Вроде все девки хорошие. А с богатыми дядями у них что-то не складывается. Это дело непростое – подставить девушку под кого-то и попросить денег. У меня, например, язык не поворачивается такое сказать…

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало
http://www.alexey-goman.ru

Неактивен

#4 29.08.2007 07:34:53

Svetlana
Administrator

Думаю , вряд ли, для  кого то из поклонников "НА"  будет открытием (как  это хотели представить авторы статьи),   что на канале РТР выступления одних артистов показывают,  а других вырезают.

" Интересные дела! Получается, что сотрудники канала «Россия», пользуясь служебным положением, пропихивают в эфир своих протеже, а других артистов без всяких причин из эфира выкидывают. Куда же смотрит их начальство?"

Причем,  все то же самое можно сказать о любом другом канале: 1-ом ,  ТВЦ, и.т.д., точно такая же ситуацие везде.

Что касается проблем с группой "Ассорти", так в своем недавнем интервью Фандееву Маша Зайцева дала четкий ответ на этот вопрос.

http://www.toppop.ru/interview/masha_za … o_100_000/

Маша Зайцева: «Солисткам «Ассорти» за ночь предлагали по $100 000!»

Группа «Ассорти» сегодня является одним из самых профессиональных и голосистых девичьих коллективов на нашей сцене. С одной из солисток этого ансамбля - очаровательной Машей Зайцевой нам недавно довелось пообщаться. И вот какое интервью с ней получилось.

- Маша, скажите, сколько лет существует группа «Ассорти»?

- Уже четвертый год.

- Сколько в группе девушек?

- Нас шестеро.

- А сколько раз в «Ассорти» менялись солистки?

- Ни разу.

- Через «ВИА Гру» прошло уже десяток солисток, у «Блестящих» состав и вовсе успел полностью смениться несколько раз. Почему из «Ассорти» девушки не уходят?

- Обычно солистки покидают свои группы из-за браков. Большинство девушек вообще изначально приходят в такие проекты с главной целью - удачно выйти замуж. И когда они встречают богатых женихов, они уходят.

- А вы, значит, не мечтаете удачно выйти замуж?

- Нами в первую очередь движет творчество...

- Движет до тех пор, пока к вам не подойдет красивый и богатый?

- Уже подходили. И не раз. Подходили и предлагали большие суммы денег.

- Какие именно суммы и за что именно они вам их предлагали?

- По сто тысяч долларов каждой солистке «Ассорти» за проведенную ночь. Но наши охранники объясняли этим людям, что мы - певицы, и кроме пения на сцене мы после концерта ничего не делаем. Те люди обиделись, решив, что мы не оценили их финансовых возможностей. У нас вообще часто бывают такие ситуации из-за того, что кто-то нас рекомендовал именно в таком качестве.

- Стоп! Речь сейчас не об одной ночи за деньги, а о замужестве. Шесть красивых девушек, но за четыре года так ни одна замуж и не вышла.

- Поверьте, и таких предложений за четыре года было тоже очень много. Но для нас главное - чувства, а не кошелек.

- Неужели за это время к вам с чувствами так никто не подходил?

- Почему же? Подходили. Но ведь это были не олигархи.

- А не олигархи уже вас не устраивают. Так?

- Дело не в этом. У нас у всех девочек уже есть молодые люди.

- Хорошо. Ну а были ли в группе просто кризисные ситуации, когда какая-нибудь ваша солистка говорит: «Всё! Надоело это «Ассорти», ухожу!» Может, кто-нибудь из вас все же был недоволен недостаточно хорошей раскруткой, отсутствием в группе хитов?

- Даже и речи не было! Поймите, каждая из нас еще до «Ассорти» пыталась пробиться самостоятельно. Причем честно. Лично я с четырнадцати лет пыталась пробиваться. Но меня очень часто обманывали. Один раз я и вовсе попала в очень неприятную ситуацию.

- Расскажите.

- Я подписала с одними спонсорами контракт. Мы записали несколько песен. Но потом эти люди просто прекратили мной заниматься.

- Почему?

- Те спонсоры были вообще не из шоу-бизнеса. Они думали, что если в артиста вложить деньги, потом будет все просто. Хотя лично у меня есть подозрения, что они рассчитывали на какие-то другие отношения со мной.

- На какие именно?

- Они думали, что я вступлю с ними кое в какую связь.

- Они вам это открыто предлагали?

- Видите ли, люди не всегда говорят открытым текстом: «Пойдем со мной в постель». Но я же не дурочка, чтобы не понимать их намерений.

- Никак не могу понять, почему спонсору, пытающемуся раскручивать певицу, непременно нужно, чтобы она с ним спала. Логично было бы раскрутить певицу и потом вместе с ней зарабатывать деньги. А для постели можно просто девушку где-нибудь «снять». Согласитесь, ведь так и проще и дешевле.

- Можно я присоединюсь к вашему вопросу, и мы вместе адресуем его таким спонсорам?

Неактивен

#5 30.08.2007 19:30:06

Селена
Участник

Люди по - прежнему очаровываются Лёшиным Гренгуаром. af

http://mishonet.livejournal.com/424924.html

Неактивен

#6 30.08.2007 21:36:49

Селена
Участник

Осень.... Время свадеб.... aj  Кто следующий? :P

http://dni.ru/photo/?id=115911

Неактивен

#7 30.08.2007 21:52:18

Marina T
Участник

Да неужели?aj ""Народный артист" Александр Панайотов решил жениться"? ab ab
Один Чумаков пока держитсяab В том же журнале SIM под заголовком "Страница холостяка. Советы бывалого. Алексей Чумаков делится опытом"ab
"Я тусуюсь исключительно в компании неженатых парней и заклятых феминисток.На их вечеринках слово "брак" считается ругательным". ab

Неактивен

#8 30.08.2007 22:04:06

Тата
Участник

Да неужели?aj ""Народный артист" Александр Панайотов решил жениться"? ab ab

Ага, жениться! Завидно, что везде про женитьбу Гомана пишут, решил тоже "прославиться". af

Нельзя непрестанно защищать истину, надо и насладиться ею.
К.С.Льюис

Неактивен

#9 30.08.2007 22:18:23

Леныч
Administrator

Очень понравились мнения людей! Сравнение с Пелетье дорогого стоит. Есть у меня одна приятельница-поклонница Пелетье.. Лешу слушала с удовольствием и сказала, что не хуже Бруно!

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#10 30.08.2007 23:25:39

Оля
Участник

Как не очароваться таким голосом!!!
Приятно читать о Леше такие сообщения.  af

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#11 31.08.2007 00:09:33

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

http://mishonet.livejournal.com/424924.html

Вот еще одна ссылочка: http://tinamoon.livejournal.com/2438.html
До чего же приятно читать всё это!!! Уже далеко не в первый раз люди, хорошо знающие и ценящие французский "Нотр Дам", оценивают мурманскую самодеятельную постановку и мурманского же Гренгуара гораздо выше, чем официальный российский вариант!!! Потому что далеко не каждому дано ТАК петь, не каждому дано вот так исполнить "сложнейшие Гренгуаровские партии"!!! И как жаль, когда этот редчайший дар практически не используется ad То, что Лёша поет сейчас, в основном рассчитано на средний уровень попсового исполнителя, а реальные возможности его гораздо выше!!!!!
Но к сожалению, об этом знает лишь очень небольшое количество людей, и узнает причем вот так, случайно (с неофициального сайта, ради этого и собирала, и выкладывала!)

Сегодня начаянно наткнулась на сайт Лешки Гомана и  совершенно оболдела!
Оказывается в 2003 году Гоман принял участие в постановке Нотра и сыграл не кого-нибудь, а Гренгуара!!
Честно говоря, при всем моем искреннем уважении к Гоману, я совершенно не представляла его в роли Гренгуара! Но то, что я услышала своими собственными ушами, повергло меня в небольшой шок!
Обращаюсь к вам, постановщики официальной русской версии НДДП! Вот кого надо было брать на роль Гренгуара вместо ваших хваленых прессой, но закиданных тапками зрителей Дыбского и Постоленко!
Когда я слушала "Пору соборов" в Лешкином исполнении, то готова была себе локти кусать от возмущения - ну почему, почему на московской сцене играет не Гоман, а какое-то чудовище Дыбский??
Я  конечно всегда знала, что у Леши потрясный голос, и даже всегда ставила его умение, талант и работоспособность в пример своим ученикам, проча ему большое будущее. Но я никогда не думала, что его голос так легко и свободно "ляжет" на сложнейшие Гренгуаровские партии! Конечно, при всей своей красоте, силе и полетности, ему еще не хватает "школы", где-то Лешка  не дотягивает  и в драмматическом плане, но все это придет с опытом, возрастом и при содействии хорошего педагога, режисера, которых, (видит Бог!) я искренне желаю этому мальчику!

Слууушай... Честно говорю, полезла слушать с этаким "фи" на саркастично искривленной физиономии. Ну, что там они могли напеть, думаю?..
Но черт возьми, ведь достойно же! Очень, очень большое уважение вызывает.
Конечно, замечаний полно, и вообще, первое желание идти переслушать Пельтье... но черт возьми, Пельтье-то на свете один! А тут сразу видно - человек старался, человек серьезен, человек работает... человек любит Брюно и с уважением относится к канону. И кроме того, человек явно может стать еще лучше.

За Гоманом и его некоторыми соратниками по цеху (Панайотов, Алехно)я слежу давно. Правда за Лешкой слежу особенно рьяно,- очень уж светлая, талантливая личность. А интересоваться ими меня (как всегда!) заставила моя профессия. Дело в том, что наряду со всем остальным, я еще занимаюсь такими как Леша. Я 5 лет "растила" двух талантливых парней, которые в силу сложившихся обстоятельств не имели базового музобразования, а Бог голосами наделил. Короче начинали мы, когда им было уже 18, а в этом году я их "выпустила" в большой свет. Теперь ищу новых талантов. А т.к. репертуар для моих мальчиков дают именно такие как Гоман или Панайотов, то хочешь-не хочешь - приходится быть "на волне". Анализировать манеру пения, разбирать "по костям" достоинства и недостатки вокала, чтобы потом со своими мальчишками нужное применить, а лишнее отбросить.
Но Гоман зацепил меня действительно неподетски! такой как он - просто мечта для любого педагога, и на месте наших долбанных продюсеров, я бы в лепешку расшиблась, но сделала из него настоящую звезду! Тем более он из тех "рабочих лошадок", которые больше пашут, чем любуются на свое отражение в зеркале, в отличие от того же Чумакова!
Но у нас таланты не ценятся - это уже стало аксиомой!
Нет пророка в своем отечестве!

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало

Неактивен

#12 31.08.2007 19:44:48

Оля
Участник

Как замечательно люди отзываются о Леше!!! Такое читаешь и как бальзам на душу.

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#13 03.09.2007 11:54:11

Sonia
Участник
Профиль  Вебсайт

Ох ты, какие посты все, серьезные, развернутые о Лешином Гренгуаре. Никогда таких не читала! :shock:  :P  Гордюсь! af  :cool144:

Is This The World We Created?..

Неактивен

#14 13.09.2007 00:15:38

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Вот и Лёше уже предоставляется возможность побывать в жюри конкурса молодых исполнителей :rolleyes:  aj
http://www.yugmedia.ru/ne_3758541

В Ростове пройдет Международный конкурс молодёжной песни

С 28 сентября по 4 октября в ростовском театре им. М. Горького в рамках Второго Международного фестиваля «Молодежь за союзное государство» состоится Международный конкурс молодёжной песни. Об этом на пресс-конференции сообщил главный режиссер фестиваля Александр Березин.

По его словам, в конкурсе, учредителем которого выступило Парламентское Собрание Союзного государства Беларуси и России, примут участие 22 белорусских и российских исполнителя. «Выступления конкурсантов будет оценивать профессиональное жюри, в состав которого войдут известные исполнители и авторы молодежной песни», - сообщил режиссер Березин. Он уточнил, что в первый день к основному жюри присоединятся лауреаты конкурса «Славянский Базар», во второй - победители телевизионных шоу «Народный Артист» и «Секрет успеха».
«Мы решили отказаться от системы призовых мест, вместо этого у нас будет гран-при для 5-6 лауреатов. Остальные участники станут дипломантами нашего конкурса»,- рассказал Березин.

Неактивен

#15 17.09.2007 21:58:32

Странное Чувство
Участник

Случайно наткнулась в сети на название заголовка "Беркова
удовлетворила 46 читателей" :su175: и подумала - что все-таки артистам молоко надо выдавать. За вредность.

Сколько журналистов пользуются такими дешевыми приемыми, не так уж важно, плохо другое - сколько глупых читателей готовы поверить в любую чушь! И ведь догадываюсь, что большинство читающих подобные шедевры воспринимают по-диагонали, или наоборот буквально. А может быть и довольствуются заголовком, чтобы сделать свои выводы и разносить грязь по сети.
Думаю, первое, чему учится публичный человек - это не воспринимать подобную информацию. А иначе можно придти к состоянию Бритни Спирс.  :sm146:

Неактивен

#16 18.09.2007 17:07:09

annet
Участник

Самые крутые продюсeры по версии журнала Forbes (с комментариями TopPop.ru)

1-2. Игорь Крутой
Компания «АРС».
Выручка $5,5 млн.
Артисты: Ирина Дубцова, Тимати, Полина Гагарина, Юрий Шатунов, Юрий Титов, Антон Зацепин, Оксана Почепа, группы «Улица», «Сливки», «Дискотека Авария».
1-2. Игорь Матвиенко
Выручка $5,5 млн.
Артисты: Виктория Дайнеко, Лиза, группы «Любэ», «Иванушки International», «Корни», «Фабрика», «КуБа»

3. Евгений Фридлянд
Компания FBI Music.
Выручка $3,5 млн.
Артисты: Борис Моисеев, Владимир Девятов, Алексей Гоман, Александр Панайотов, Алексей Чумаков, Руслан Алехно, Амархуу Борхуу, Марина Девятова, Владимир Саповский, певица Malina, группы «Ассорти» и «Премьер-Министр».

4. Максим Фадеев
Компания «Монолит».
Выручка $2,5 млн.
Артисты: Иракли, Пьер Нарцисс, Юлия Савичева, Глюкоzа, группа «Серебро».

5. Виктор Дробыш
Компания «Национальная музыкальная корпорация»
Выручка $2 млн.
Артисты: Дмитрий Колдун, Стас Пьеха, Юлия Михальчик, Наталья Подольская, Зара, Алексей Хворостян, Слава, Иванна, группы «Челси», «Тутси».

http://www.2capitales.com/fr_ru/infos.p … 86659d588b
Нашла на сайте у марины Девятовой, оказывается Фридлянд на 3 месте, никогда бы не подумала,что он опережает Дробыша!!!Его артисты по-моему гораздо популярнее :rolleyes:

Неактивен

#17 18.09.2007 17:12:02

annet
Участник

С 5 октября начинают записывать на ТВЦ программу Живой звук или Живая музыка, как-то так. Планируют отснять всех НА постепенно. Это будет представлять собой небольшой сольник на 30-40 мин.
Теперь нужно уточнить как попасть на запись  .
Писала Юля на форуме у Марины aj Лешка наверно тоже будет. Кто-нибудь знает об этом?

Неактивен

#18 18.09.2007 17:22:51

lera
Участник

Нашла на сайте у марины Девятовой, оказывается Фридлянд на 3 месте, никогда бы не подумала,что он опережает Дробыша!!!Его артисты по-моему гораздо популярнее :rolleyes:

Анечка, вот это-то и беспокоит. Да еще если учесть, что победитель самого первого конкурса Алексей Гоман почему-то раскручивается продюсерским центром по остаточному принципу, то вообще, плакать хочется. Почему-то Панайотов, Чумаков, Девятова и Алехно находятся в более привилегированном положении, хотя ни для кого не секрет, что у зрителей Алеша Гоман популярнее всех. Очень трудно понять ход мыслей продюсеров и очень обидно за Алешу.

Неактивен

#19 18.09.2007 17:24:23

lera
Участник

[color=darkred] Лешка наверно тоже будет. Кто-нибудь знает об этом?

А первым опять будет Панайотов, а Алеша наш уж как-нибудь потом.

Неактивен

#20 18.09.2007 17:42:38

Svetlana
Administrator

Больше оптимизма, дорогой товарищ ! ab
Думаю, Алеша не одобрил  бы такое настроение и такие посты.
Давайте не будем нагнетать обстановку и разводить уныние.
Не сомневаюсь , будет Леша  в программе на ТВЦ, и в других программах, вот увидите  ab

Неактивен

#21 18.09.2007 19:51:01

Оля
Участник

Если все 30 или 40 минут будет петь один Леша, то это же замечательно.  af  Тем более живой звук.

Неактивен

#22 19.09.2007 10:20:16

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

С 5 октября начинают записывать на ТВЦ программу Живой звук или Живая музыка, как-то так. Планируют отснять всех НА постепенно. Это будет представлять собой небольшой сольник на 30-40 мин.

Отличная новость! af Но на ТВЦ пока что об этом ничего не знают (ничего страшного, такое бывает).
Ближе к делу уточним aj

А пока вот такая интересность:

http://www.toppop.ru/news/prigozhin_rea … zvezd_80-h
ПРИГОЖИН РЕАНИМИРУЕТ ЗВЕЗД 80-Х
14.09.07
В октябре телеканал НТВ запускает экспериментальный проект - музыкальное шоу «Ты - Superstar». На сей раз участниками станут не молодые таланты и начинающие исполнители, а звезды эстрады, блиставшие в 80-90х годах. "В отличие от существующих форматов, где акцент делается на поиск новых музыкальных исполнителей, в этом проекте принимают участие известные, состоявшиеся артисты, песни которых знает и помнит вся страна", - сказал один из руководителей проекта Николай Картозия.
Среди звезд, которые уже дали согласие на участие в шоу, называют имена Ольги Зарубиной («На теплоходе музыка играет...»), Анне Вески и Михаила Муромова («Яблоки на снегу»).
Остальных участников пока держат в секрете, но TopPop удалось узнать, что также приглашена певица Азиза и Валентина Легкоступова. Шоу, рассчитанное на 13 недель, задумано для того, чтобы дать шанс подзабытым исполнителям, способным на второе дыхание. Если бы такая возможность появилась раньше, то не произошло бы беды, которая случилась с Муратом Насыровым, считают организаторы проекта. Так как именно невостребованность толкнула Мурата на роковой шаг. Поэтому  сейчас, чтобы вернуться на сцену, многим артистам необходимы условия и продюсерская помощь. Таким человеком на канале НТВ станет Иосиф Пригожин.

Неактивен

#23 19.09.2007 15:56:34

Rita
Участник

Интересная статья про пиар. Частично уже знакомая, но судя по дате относительно новая. И информации много.
http://www.shoowbiz.ru/interview/13576.html

Неактивен

#24 20.09.2007 19:01:22

Странное Чувство
Участник

Шоу, рассчитанное на 13 недель, задумано для того, чтобы дать шанс подзабытым исполнителям, способным на второе дыхание. Если бы такая возможность появилась раньше, то не произошло бы беды, которая случилась с Муратом Насыровым, считают организаторы проекта..

Да уж... победит-то один человек. А остальным что? Второй раз убедиться в том, что они больше не востребованы и найти себе подходящее окно, чтобы последовать вслед за Муратом?.. Даже не знаю..

Неактивен

#25 24.09.2007 17:43:21

Svetlana
Administrator

Неактивен

Board footer