#51 27.04.2005 12:48:47

ksu
Участник

Re: Телеэфиры Алексея Гомана

Ой,я опять буду сходить с ума...нет уж,я 1-го не поеду на дачу,мне не смогут всё записать с НАшими!Тут нужен профессионал!(я) :rolleyes:  af Блин.....Что ж делать....

Неактивен

#52 27.04.2005 13:13:18

milagross
Участник

Ой,я опять буду сходить с ума...нет уж,я 1-го не поеду на дачу,мне не смогут всё записать с НАшими!Тут нужен профессионал!(я) :rolleyes:  af Блин.....Что ж делать....

я лучше 1 мая на них так сказать "живьем" посмотрю)))и что смогу, то запишу, попрошу папу))или друзей))

...мечтаем, рисуем иллюзии счастья, летаем среди облаков...в поиске вечном сквозь бури ненастий теряя..находим любовь...

Неактивен

#53 27.04.2005 13:58:59

ksu
Участник

Живьём...Не знаю... :rolleyes: Всё хочется успеть!Хочу быть в трёх местах одновременно! :lol:

Неактивен

#54 06.05.2005 16:36:33

Мария М.
Участник

"Жизнь прекрасна" идёт по воскресеньям. Исправь, пожалуйста.

Неактивен

#55 07.05.2005 10:05:03

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Мария М., спасибо, исправила!
А я почему-то уверена была, что по субботам, захожу сегодня на форум и думаю: а что это никто ничего про "Жизнь прекрасна не написал?" :laugh168:

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало
http://www.alexey-goman.ru

Неактивен

#56 11.05.2005 10:26:00

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Обновила первую страничку - ту, которая со списком эфиров - теперь там есть ссылочки на видеозаписи многих Лёшиных выступлений (Света, Миша, спасибо! :kiss248: )

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало

Неактивен

#57 28.05.2005 13:45:44

Русалочка
Участник

Извините, я тута не в курсе... На Главной странице писали, что по Столице будет прогрмма про Гомана. Она уже была или будет? И кто знает, что за передача? :?

Я смотрю на небо - небо не кончается.
У людей всегда что-нибудь случается... ab

Неактивен

#58 30.05.2005 10:58:32

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Русалочка, по "Столице" вроде не было еще... по крайней мере, никто не видел. Что за передача, не знаю, возможно "Ночной гость". Предполагается, что там будут много рассказывать про Лёшу и даже показывать некоторые песни в его исполнении :rolleyes:

Неактивен

#59 14.06.2005 11:31:30

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Внимание! Поздравляю всех с замечательным событием!!! af Пока постепенно собирала на первую страницу этой темки список всех Алёшиных эфиров, про себя всё думала, а свершится ли то, что свершилось в эти выходные, или всё-таки нет... :rolleyes: Речь вот о чём: за прошедщие ПОЛГОДА (1 января - 12 июня 2005 г.) Алексея Гомана показали по телевизору столько же раз, сколько за ВЕСЬ 2004 год! То есть в этом году ровно в два раза больше эфиров, чем в прошлом! :balls165:
Так что раскрутка медленно, но верно набирает темп!!!
Спасибо продюсерам и телеканалам! :kiss248:
Будем надеяться, что в дальнейшем количество эфиров будет только увеличиваться, и что через год можно будет поздравить всех нас с таким же замечательным событием aj  af

Неактивен

#60 14.06.2005 21:55:08

даша
Участник

Аня спасибо за интересную новость!!!Только за последние два месяца и то заметно,что у Леши прибавилось выступлений и концертов!Особенно РТР нас радует! :fly290: А в июне совсем плотный график!Только бы Леша выдержал!!!Леша молодец!!! :kiss248:

Самое большое счастье в жизни - это уверенность в том, что тебя любят.(В.Гюго)

Неактивен

#61 25.06.2005 21:24:58

Русалочка
Участник

да и концертов много! жалко, что не все могли пойти на бал медалистов в Гостинном дворе, мини-отчет я написала на теме "Алешины эфиры", очень интересно было и весело. af

Я смотрю на небо - небо не кончается.
У людей всегда что-нибудь случается... ab

Неактивен

#62 19.07.2005 21:57:32

Натали
Участник

Огромный привет всем ценителям творчества Алексея Гомана из Беларуси и с Форумов Алексея Чумакова, участниц гр. A Sortie. Как Вы все знаете, всю эту неделю НАши любимые артисты находятся на территории Республики Беларусь, а именно в Витебске на "Славянском Базаре", так вот. Сегодня рано утром Алексей Гоман был гостем студии программы "Доброе утро, Беларусь!". Т.к. многие из Вас не смогли лицезреть эту программу в большинстве своём из-за того, что канал БТ не транслирует на территории России, то я с огромным удовольствием помещаю на Форуме интервью Лёши, в виде стенограммы, т.к. возможности сделать оцифровку видео у меня нет, не умею просто-напросто.
И так, времени ~ 8.40  утра по Москве. А Лёша после ночного концерта "Необыкновенный НА", довольно бодрый, в красной майке с белыми английскими надписями, в джинсах, с хорошим расположением духа приветствует ведущую.

В. Доброе утро, уважаемые телезрители! Я надеюсь мы продолжаем радовать Вас гостями в нашей студии. Я с удовольствием представляю Вам ещё одного гостя - это Алексей Гоман - Народный артист. Доброе утро!
А.Г. Здрасте!
В. Как Ваше настроение?
А.Г. Хорошее. ну я не знаю бывает ли оно хорошее, ну оно обычно к вечеру, ближе к ночи.
В. Я хотела спросить: Вы трудно просыпаетесь? Вот пришли на эфир, или всё-таки Вы жаворонок или сова?
А.Г. Раньше, в школьные годы, я был, наверное, жаворонком. Любил просыпаться утром и любил не идти никуда, в школу, например. А сейчас, к сожалению, я сова уже. У нас просто ночной образ жизни, поэтому не быть совой  в шоу-бизнесе не получилось.
В. Скажите, Вы любили в детстве сказки?
А.Г. Сказки? Терпеть не мог. Знаете, честное слово.
В. Странно. Вы мне очень напоминаете романтического героя из хорошей доброй сказки.
А.Г. Ивана-дурака?
В. Но ведь он очень хороший герой, в него влюбляется самая главная принцесса и о нём мечтают все девушки.
А.Г. Нет. Я собственно не против. Мне всё равно: если меня будут звать Иваном-дураком, и я буду счастливым человеком, то мне, знаете, действительно всё равно.
В. Но Вы же знаете, что никогда дураком он не был? Но Вы же знаете?
А.Г. Конечно.
В. Хорошо. Вот Вы второй раз в Витебске. Вот Вам запомнился чем-то Витебск, кроме фестиваля? Вот вообще, как-то отметился в Вашем сердце этот город?
А.Г. А, как Вам сказать? Витебск отдельно как...Действительно, Витебск и СБ - это действительно синонимы, это одно как бы. Т.е. я честно не отлично: что название города - СБ или Витебск.
В. (смеётся) Здорово!
А.Г. Или наоборот, что название фестиваля: Витебск или СБ. Скажу Вам честно: вообще про всю Белоруссию, наверное, так, потому что Витебск - это Белоруссия, в первую очередь, и порядок, Вы знаете, мусорки такие замечательные, стекло...
В. Все переходят на зелёный свет. Вы заметили?
А.Г. Да, на зелёный свет. И машины останавливаются, когда идёшь, даже светофор не нужен.
В. Хорошо. Вы стали победителем в конкурсе "НА". Как Вы думаете, это произошло случайно, Вам повезло, фортуна, Вы удачливы, везунчик. Вы вообще везунчик?
А.Г. Ну, конечно, я же Иван-дурак. Вы помните как ему везло?! (смеётся)
В. Ну Вы же не обиделись?
А.Г. Я чувствую, что я сегодня так много буду об этом говорить, что это закрепится.
В. Да, но Вы не говорите.
А.Г. Просто Иван.
В. Да. Как Вам кажется: вот то, что Вы одержали эту самую победу , ведь вообще вокруг были действительно достойные ребята. Что это? Почему это произошло: упорный Ваш труд, или действительно лучшие данные Ваши, или это просто фортуна? Что это?
А.Г. А. Я не буду говорить что...конечно, там всё было, там и работа была и везение какое-то, но в первую очередь решали зрители. Для меня это, конечно, удача, по большей части, потом что я ничего не делал, чтобы победить. Я никому не делал плохо и я, собственно, ничего не мог делать, потому что я не знал этого мира совершенно, т.е.  что-то сочинять из себя, что-то лепить не получалось. Поэтому нужно было просто выходить, делать то, что ты умеешь, а там уже как повезёт.
В. Здорово! Вы начали практически с финала, потому что люди, которые ошибаются, они сначала придумывают всякие образы, а потом умные взрослые люди им говорят, что надо-то быть самим собой - это самое главное, лучшее, а Вы начали с этого. Здорово!
А.Г. Я просто понял, что у меня ничего не получится из себя сделать, поэтому нужно быть, пытаться быть таким, какой ты есть.
В. Вот "рецепт победы" для конкурсантов. вы можете свой личный дать? Что нужно, чтобы одержать победу, стремиться к ней? Стремятся все, а чтобы одержать?
А.Г. Вы знаете, мои советы не дадут никакого результата, потому что мне в жизни очень везёт.
В. В принципе, да?
А.Г. Я много в жизни всего получаю, не прилагая каких-то особых усилий, поэтому давать какие-то советы, ну не знаю. Я живу.
В. Везёт? А Вы можете назвать 3 своих везения в жизни?
А.Г. 3 моих везения в жизни?
В. Да.
А.Г. Знаете, это будет так мало, потому что мои мечты...Я не успеваю их загадывать - они уже исполняются.
В. Потрясающе! Слушайте, мне хочется прям до Вас дотронуться, а вдруг и мне перепадёт чуть-чуть счастья и везения. Так бывает, знаете?
А.Г. Я думаю дотронуться одного раза будет мало. Есть что-то такое побольше.
В. (смеётся) даже не будем продолжать. Я пошутила. Скажите, а вот в лотерейные билеты Вы выигрывали?
А.Г. Вы знаете, а вот в  играх, когда вот в азартные игры, мне никогда не везёт. вы знаете, вот как там: "не везёт...так повезёт в любви".
В. Да. "Не везёт мне в (поняла, что Лёша специально пропустил "смерть")..."
А.Г. Да, ну не будем о смерти, про смерть, ну Вы знаете, там от в игры всякие не везёт.
В. Вы успеваете посмотреть города во время гастролей?
А.Г. К сожалению, нет. У нас все, мы всё, что видим: Дома культуры, знаете, концертные площадки, а т.к. все строятся, из максимум 4 разных видов в разных городах. Они всё время одинаковые, поэтому часто города не запоминаешь.
В. Давно ли Вы были дома, в Мурманске?
А.Г. Был совершенно недавно, собственно.
В. Всё хорошо?
А.Г. Там? Не меняется. Дом не меняется никогда, там по-моему...
В. Но Вы ведь герой этого города? Я так понимаю.
А.Г. Забывают люди. Конечно, в день победы. День Победы... "Этот День Победы..." (напевает). Вот. Люди выходили, пускали фейерверки, знаете, радовались. А сейчас ну приятно, улыбаются, видят это: "А, привет!" Всё такое, просто недостаточно в жизни одной победы, понимаете? Нужно всё время одерживать какие-то победы, особенно в шоу-бизнесе. Нужно показывать себя с хорошей стороны, чтобы люди гордились тобой, всё-таки.
В. Вообще, мне кажется, что Вы этакий герой женских грёз, неокрепших сердец, потому что всегда, когда романтичный молодой человек, с красивым голосом, с чистыми голубыми глазами, поёт... Вот поклонницы Ваши какого возраста? Я полагаю, а Вы меня поправьте. Наверное, с12-13 до неопределённого возраста или нет?
А.Г. Вы знаете, меня, наверное, больше любят семьями, потому что сейчас время чуть-чуть не такое.
В. Правда?
А.Г. Романтический герой с голубыми глазами - это для большинства скучно очень. Им нужен какой-то черноволосый мускулистый мужчина (смотрит в камеру, улыбается. П.а. Понимает, что те, кто знает, уже догадались о ком идёт речь), кто-то вроде Алексея Чумакова. Что-то, знаете, такое вальяжное, непонятное, такой скрытный (П.а. дальше неразборчиво)...что-то Александр Панайотов.
В. Это Вам кто-то сказал или Вы сами к такой мысли пришли во время гастролей?
А.Г. Я наблюдательный просто. Меня много очень любят взрослых женщин, кто-то видит во мне моего-своего сына. Моего сына?! Понимаете? Т.е. меня любят семьями и по-разному.
В. Ну, может быть, из-за Вашей песни за Вами закрепился образ "русского парня?"
А.Г. Безусловно. скорее всего. Конечно. Как кличка уже.
В. Но это хороший образ, это завидный образ.
А.Г. Самое главное, что это меня никак не коробит.
В. Нет, это не может коробить. Я думала, Вы скажете: мне это никак не мешает, т.е я очень рад и горд. Мне кажется, что это очень такое гордое название, "русский парень".
А.Г. Не мешает/не коробит - это одно и то же.
В. Но "не коробит" - это как-то грубей (П.а. пристала к парню). Вы не пишите ли сами музыку?
А.Г. Пишу. Даже у меня много песен, но, к сожалению, это не формат. Всё-таки для поклонниц, знаете, для фан-клубов такие песни идут, а дальше. Знаете, пока не пускают. Мало опыта ещё.
В. А кем Вы хотели быть в детстве?
А.Г. Космонавтом, как в анекдоте.
В. Слушайте, а я почему-то была уверена, что вы хотели быть космонавтом.
А.Г. Т.е. это потому, что  у меня вид такого лунатика, которого нужно отправить в космос?
В. Нет, ну потому что мне кажется, что Вы романтик, хотя Вы от этого отпираетесь ужасно. Мне, наверное, как любой зрительнице, хочется видеть, что вы именно такой. Какая Вам музыка нравилась в детстве?
А.Г. Я как-то не обращался...
В. вы не увлекались музыкой?
А.Г. Я слушал всё, понимаете, Виктор Цой, меня брали в народный хор, т.е. совершенно разное. Музыкой я начал увлекаться где-то за год до "НА" серьёзно.
В. А, да? А вот Вам нравится гастрольная жизнь, кочевая?
А.Г. Конечно. Это всегда приятно, тем более, если с тобой, в твоём окружении находятся красивые девушки, т.е. это всегда очень мило, а с нами ездит группа "A Sortie", а они все как на подбор. Всегда, знаете, есть какой-то флирт, что-то такое.
В. Да-да-да. Вы не женаты?
А.Г. Я живу гражданским браком, как это принято сейчас говорить.
В. Как удаётся справляться вот с фанатками, ведь они же есть вокруг?
А.Г. А справляться не получается. Я же говорю, меня любят семьями, поэтому какого-то ярого проявления фанатизма, тем более что у нас не такая супер популярность. Ну, конечно, подходят, берут автографы, как-то прилично всё.
В. ...как-то раньше "Песняры", "Весёлые ребята", стаи поклонниц...
А.Г. Нет, ну Вы сравнили: "Песняры" и "Весёлые ребята" с Алексеем Гоманом.
В. Я пытаюсь сравнить время. Теперь Вас компания молодых людей...
А.Г. Нет, у нас ещё не такая популярность. Вот если Вы спросите через лет 5, тогда, может быть, когда мы станем такими популярными...
В. Вот. Я хотела сравнить время... Я желаю Вам стать такими же.
А.Г. Вы знаете, а наши желания совпадают. Спасибо.
Утреннее пожелание от Лёши Гомана: "Раз в мире наступило утро, не во всём, но знаете, всегда приятно посмотреть в окно, увидеть, что уже расцвело, голубое небо, и при этом выйти на улицу и подумать, что этот день ты должен провести очень хорошо, не как обычно. Я желаю Вам таким мыслей, и пусть Вас не расстраивает то, что в другой части мира наступает ночь. (П.а. довольно оригинально).

Интервью длилось минут 20. Я надеюсь, что сразу после него Алексей пошёл высыпаться. А Вы читайте его интервью. Я также надеюсь, что у кого-то из белорусов, видевших сие действо, будет возможность поместить видео в Интернет, ведь это намного интереснее и важнее, чем стенограмма.

Если хочешь, то убей меня нежно
Если хочешь, воскреси меня...

Неактивен

#63 19.07.2005 22:16:06

Лора
Участник

Большое спасибо за интересный рассказ и за проделанную работу по набору длиннющей статьи :lol:
Обидно, у меня есть по кабельному телевиденью БеларусьТВ, но сегодня не могла посмотреть :? Хотя после прочтения интервью уже и не обидно ab
Спасибо!

Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников.

Неактивен

#64 19.07.2005 22:18:24

Света С.
Участник

НАТАЛИ!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!
Какое интервью, сколько радости и оптимизма!
Лешка - умница! Горжусь !!!

"Раз в мире наступило утро, не во всём, но знаете, всегда приятно посмотреть в окно, увидеть, что уже расцвело, голубое небо, и при этом выйти на улицу и подумать, что этот день ты должен провести очень хорошо, не как обычно. Я желаю Вам таким мыслей, и пусть Вас не расстраивает то, что в другой части мира наступает ночь" ( А. Гоман)  :cool144:

Неактивен

#65 19.07.2005 23:14:35

Селена
Участник

Натали!
Спасибо! Очень интересно, очень ярко, очень по Лёшиному ab
Ярко не в смысле  - петушисто, а в смысле узнаваемо. Только Лёшка может вот так и посмеяться , и слова добрые сказать. Настроение и правда, было хорошее, раз напевать начал ab
И вот это понравилось bfb]Всё такое, просто недостаточно в жизни одной победы, понимаете? Нужно всё время одерживать какие-то победы, особенно в шоу-бизнесе. Нужно показывать себя с хорошей стороны, чтобы люди гордились тобой, всё-таки. [/b] 
Дерзай, Лёша!

Любят семьями  af  :cool144:

Неактивен

#66 19.07.2005 23:27:36

Марина
Участник

Натали, спасибо за возможность еще раз услышать Лешины мысли. Леша, всегда нравилось твое умение с иронией и юмором относится к жизни. Спасибо за оригинальное пожелание af

Неактивен

#67 19.07.2005 23:45:09

Nadya
Участник

натали, спасибо за перепечатку интервью, очень интересно!  af  :lol:  :P

Неактивен

#68 19.07.2005 23:51:23

Оля
Участник

Натали!

Спасибо то, что разместила такое замечательное интервью!!!  :kiss248:

Сразу чувствуется Лешин стиль!!! Умничка!!!
Мне очень понравилось!!!

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#69 20.07.2005 23:22:35

КИСА
Участник

В пятницу, 22 июля, в 23-05 "Звуковая дорожка МК" в Лужниках. Вроде НАши там недавно снимались.

Неактивен

#70 20.08.2005 17:25:54

fox-cub
Участник

Я сегодня видела Лёшу в передаче Наши песни на РТР,пел русского парня.

Неактивен

#71 20.08.2005 21:43:18

даша
Участник

Натали спасибо огромное за интервью!!! :kiss248: Леша молодец!!! :kiss248:  :cool144: а впрочем,как всегда... aj

Самое большое счастье в жизни - это уверенность в том, что тебя любят.(В.Гюго)

Неактивен

#72 20.08.2005 23:59:53

Селена
Участник

Аня, по-моему, ты пропустила "Дом родной" с Алехно на празднике ВДВ, был   6 августа. :rolleyes:  Ну и сегодняшний эфир  можно смело ставить в список ab  :cool144:

Неактивен

#73 21.08.2005 21:30:44

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Эфиры добавлены af
"Русский парень" в "Наших песнях" это был повтор программы от 17 апреля.

Неактивен

#74 24.09.2005 23:46:07

Нати
Участник

А я только сейчас прочитала это интервьюab) Подняло настроение. af  Спасибо ab

Я здесь пока, но где-то я знаю...
Хранится мой обратный билет на Луну..
Марсианка

Неактивен

#75 25.09.2005 18:42:36

Chanel
Участник

нати, не ты одна... я тоже запоздала с прочтением....
Так что спасибо, очень интересно!!! aj

Отпусти меня, разожми ладонь...

Неактивен

Board footer