#26 21.06.2007 19:35:33

Nadya
Участник

Re: Интересные ссылки и новости о Леше

Нела!
Для отъезжающих отъехавших в любом городе имеется интернет -кафе. Так что, если соскучишься, можешь и зайти на форум aj

Неактивен

#27 21.06.2007 20:09:23

Оля
Участник

Лидия Ивановна, спасибо за новости!  :kiss248:

Поздравляю Лешу с успешной сдачей сессии!!! Молодец!!!  :cool144:

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#28 21.06.2007 22:46:00

Sonia
Участник
Профиль  Вебсайт

Лидия Ивановна, спасибо за новости, очень здорово, что Леша востребован af , что все в порядке с сессией (ма-я-дец! :cool144: ), а оценку внешности (если в ней есть необходимость) оставим до первых фотографий af

Is This The World We Created?..

Неактивен

#29 22.06.2007 10:53:22

Леныч
Administrator

Лидия Ивановна, спасибо за новости! Особенно про сессию мне понравилось, ура! Уже 4 курс! Значит скоро дипломную работу сможем увидеть af  Леша обещал ею удивить aj
А какая новость на главной хорошая!

"22.06.2007
Алексей Гоман почтил память Роберта Рождественского 

Алексей Гоман принял участие в съемках концерта «Желаю вам», организованный «Первым каналом» в честь юбилея великого российского поэта Роберта Рождественского. Почтить память приехали члены семьи и коллеги по работе, среди которых были Давид Тухманов и Максим Дунаевский.

- Для меня большая честь выступать на таком важном мероприятии. Я считаю Роберта Рождественского великим человеком, который прошел тяжелый жизненный пусть. Он написал много прекрасных стихов, которые превратились в красивые песни, - рассказывает Алексей. – Концерт проходил на его даче в писательском поселке.

Во время съемок, песни на стихи Роберта Рождественского спели Дмитрий Колдун, Юлия Савичева, Владимир Пресняков, Валерий Меладзе, Дмитрий Маликов и многие другие звезды. Иосиф Кобзон, находясь на расстоянии тысяч километров от Москвы, нашел способ выразить свои чувства к талантливому поэту-песеннику. Мэтр отечественной эстрады провел телемост с дачей Рождественского, во время которого высказал слова восхищения этим прекрасным человеком.

- Специально для этого концерта я подготовил песню «За того парня», которую в былые времена исполнял Лев Лещенко. Я постарался спеть эту песню по-своему и вложить в нее свои личные чувства, - признается певец. – Выступать по такому поводу и перед такой особой аудиторией огромная ответственность. Я считаю себя новым поколением на музыкальной сцене, а новому поколению нужно доказывать, что мы достойные приемники. "

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#30 22.06.2007 14:49:24

Sonia
Участник
Профиль  Вебсайт

А какая новость на главной хорошая!
"22.06.2007 Алексей Гоман почтил память Роберта Рождественского... 

достойные приемники... "

Отличная новость, впрочем FBI в своем репертуаре. ПрИемники :evil:  :rolleyes:

Is This The World We Created?..

Неактивен

#31 22.06.2007 15:45:02

lera
Участник

Лидия Ивановна, а фотографии с новой прической,  для уезжающих будут ?

Нет, Нела, потому что я сама его еще с новой стрижкой не видела, вот 24 и посмотрим, как Алеша выглядит с новой прической.

Неактивен

#32 22.06.2007 15:49:54

lera
Участник

А новость о вечере памяти Р. Рождественского действительно замечательная, теперь давайте все вместе дружно мечтать и очень-очень хотеть, чтобы Алешу не вырезали из телевизионной версии этого вечера. Может быть это как раз тот случай, когда мечты сбываются.

Неактивен

#33 22.06.2007 18:26:34

AISHA
Участник
Профиль  Вебсайт

В продолжение разговора об успешно сданной сессии выкладываю здесь свою заметочку. Нечто подобное скоро должно появиться в питерской "Телесемь", если Настя Гоголь постарается. А пока вот, с моих слов. Лёша, если вдруг прочтешь, зацени мой журналистский талант, про зайцев, как договаривались, написала  :lol:  Так что можно озаглавить "Лёша Гоман вернулся к истокам" ))

В июне Лёша Гоман с головой окунулся в студенческую жизнь, приехав в Санкт-Петербург на летнюю сессию.
Не поддаваясь на соблазны летнего Питера, короткими белыми ночами Лёша сидел над учебниками, а дни проводил на лекциях. Правда, примерным студентом быть не получалось из-за того, что приходилось разрываться между студенческой жизнью в Петербурге и творческой, а также семейной - в Москве. Без "прогулов" не обошлось, но из-за каждого Лёша очень переживал.
В этот раз ему пришлось сдавать два экзамена - режиссуру и сценическую речь - и несколько зачетов. Благо, предметы все творческие, так что учиться очень интересно, также как и сдавать экзамены. А в свободное время, которого почти не было, Лёша, как самый обычный студент, ходил в кино. Впрочем, и в этом занятии у него есть профессиональный интерес, ведь Лёша хотел бы в будущем стать именно кинорежиссером!
Эту сессию Лёша сдал хорошо - без троек, и успешно переведен на четвертый курс. Это дело он отметил вместе со своими друзьями, по-студенчески, и даже сам бегал в магазин за продуктами для этого праздника, чем очень гордится: ведь не каждому доверяют в студенческой среде это ответственное поручение ab
Отношения с одногруппниками у Лёши сложились замечательные, и в трудную минуту они его не бросали, помогая конспектами и советами. И он их тоже: в студенческом "показе", на котором каждый представлял свою режиссерскую работу, Лёша был нарасхват. Все хотели, чтобы он принял участие в их мини-спектаклях. А совестливый Лёша переживал, как бы не подвести ребят: он обязательно должен был быть с ними в этот день. И не подвёл! На студенческом показе 15 июня Лёша побывал и в роли самого себя, и пингвином, и даже зайцем. Тут можно сказать, что он "вернулся к истокам", ведь именно роль зайчика принесла Лёше первый успех на сцене - в детском саду на утренниках. Еще тогда воспитатели заметили обаятельного мальчика и не хотели отдавать его в школу, умоляя родителей, чтобы те  оставили ребенка в детском саду еще на годик. Теперь, с более серьезным подходом, в роли зайца Лёша был просто неузнаваем, что отметил даже его педагог: "Лёша, тебя в этой роли просто не узнать! Но как же так, ты же потеряешь половину своих поклонников!" Но Лёша надеется не только не потерять старых, но и приобрести новых: в будущем он мечтает о карьере режиссера.

ОФК А.Гомана в Санкт-Петербурге
www.gomanspb.narod.ru

Неактивен

#34 22.06.2007 18:44:44

Селена
Участник

Алиса, супер!
Тебе удаются не только поэтические, но и прозаические формы литературного жанра!
Ах, посмотреть бы на того зайчика  aj

Неактивен

#35 22.06.2007 20:19:57

Леныч
Administrator

Не знаю, как Леша, а я, например, очень даже заценила твой талант, Алиса! Молодец! Очень интересно, и фактура такая замечательная aj  Понятно, почему Леша брал уроки по сценречи. К экзамену готовился aj Будем ждать это в "Телесмь"

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#36 22.06.2007 22:35:43

Svetlana
Administrator

Алиса,  вот, порадовала, так порадовала !
Замечательные питерские зарисовки студенческой жизни студента Гомана ab ...
Мне тоже интересно стало, что же за зайчик  в Лешином исполнении получился, при серьезном -то подходе ab , в одном не сомневаюсь, поклонницы Лешины, точно никуда не денутся, в каком бы образе он не предстал !

Москвичи, гулять вам на празднике "МК" с площадки на площадку... ab
http://www.km.ru/news/view.asp?id=9070A … AA7BAF86C7

Для москвичей и гостей столицы Московская организация Партии «Единая Россия» подготовила интересную и насыщенную программу.

На площадке «Единая Россия — Москва» перед гостями праздника выступят звезды российской эстрады: Анита Цой, Жасмин, Елка, группы «Сливки», «Блестящие», Андрей Ковалев, Дмитрий Колдун, Лигалайз, группы «А-Студио», «Дискотека Авария», Алексей Гоман, Зара и многие другие.

Неактивен

#37 23.06.2007 00:12:31

Марина
Участник

Алиса, молодец, хорошо передала атмосферу студенчества!
Да, было бы очень интересно посмотреть на Лешу в студенческих актерских этюдах ab

Неактивен

#38 23.06.2007 00:19:51

Оля
Участник

Алиса, спасибо!!!  :kiss248: Мне очень понравилось, как ты написала про Лешину студенческую жизнь. Я как будто все увидела своими глазами. У тебя определенно талант.

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#39 23.06.2007 06:22:40

Svetlana
Administrator

Пользуясь случаем, хочу поздравить Алексея и всех наших форумчан- студентов, успешно сдавших сессию !
И еще, давайте поздравим  выпускников  и их родителей с окончанием школы и пожелаем успеха на вступительных экзаменах !
Лена, Марина, Лора, и все-все, у кого нынче дети закончили школу, форумчане -выпускники и выпускницы, поздравляем !

Неактивен

#40 23.06.2007 18:35:18

lera
Участник

Алиса, молодец, классный журналист из тебя может получиться, правильно Лена-Селена написала, и стихи пишешь замечательные и статью написала профессионально и интересно, думаю, что и Алеше тоже понравится. Спасибо!

Неактивен

#41 25.06.2007 21:12:51

Марина
Участник

Вот кто принимал участие в выпускном на ВВЦ
www.vvcentre.ru/news/show/?669

Неактивен

#42 25.06.2007 21:28:43

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Алис, вот если б такими интересными, подробными, грамотными и по делу были все статьи от FBI...!!!  :sm137:   :cool144:  :cool144:  Мне всегда особенно интересны такие вот подробности студенческой творческой жизни, наверное потому что тоже хобби - учеба, и именно творческая :rolleyes: А знакомых студентов-режиссеров мало - всего один aj

3 июля Алексей Гоман и Руслан Алехно в Минске!
http://www.belta.by/ru/belta_news?id=163115

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало
http://www.alexey-goman.ru

Неактивен

#43 25.06.2007 21:30:03

Svetlana
Administrator

Света, а насчет Бала медалистов ничего не слышно ?
В программе ТВЦ-Москва он во вторник 26 числа в 0-45 "Все золото и серебро Москвы", а у нас его в четверг покажут в то же время.
Хочется продолжения банкета ab ...

Неактивен

#44 25.06.2007 21:59:17

Svetlana
Administrator

На Дне независимости Беларуси 3 июля Леша и Руслан примут участие в гала-концерте:

"Завершатся праздничные мероприятия финальным концертом республиканской акции "За независимую Беларусь!". Как отметил начальник управления искусств Министерства культуры Республики Беларусь Михаил Козлович, на концерте выступят известные хореографические коллективы, Ирина Дорофеева, Яков Науменко, Инна Афанасьева, артисты Белорусского государственного цирка, а также гости Валерий Леонтьев, Алексей Гоман, Анжелика Агурбаш, Дмитрий Колдун, Руслан Алехно, Наталья Подольская. Зрители увидят так называемый площадный спектакль, который включает видео-лазерное шоу, пиротехнический балет, огненную инсталяцию, водную феерию. В финале, после исполнения всеми собравшимися гимна Республики Беларусь, прогремит салют."

А покажут все это действо на канале Беларусь-ТВ:

21.00 Праздничный гала-концерт в рамках акции "За независимую Беларусь!". Прямая трансляция .

Неактивен

#45 27.06.2007 21:09:47

Svetlana
Administrator

Со всей страны съезжались самые-самые выпускники в Москву:

http://www.cheboksary.ru/?action=view&a … &num=6

Школьница из Новочебоксарска побывала на выпускном балу в Кремле

Сегодня вернулась из Москвы выпускница гимназии №6 города Новочебоксарска Марина Матвеева, которая в числе 5 школьников Чувашской Республики побывала на выпускном балу в Кремле. Для ребят была подготовлена насыщенная программа, и дни пролетели как одно мгновение. Мероприятия проходили на Красной площади, в Александрийском саду, Государственном кремлевском дворце, Гостином дворе.

Выпускников приветствовал министр образования А. А. Фурсенко, другие официальные лица. Марина привезла памятную медаль "Выпускник - 2007" и море впечатлений. На праздничном концерте выпускников поздравили Лариса Долина, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Алексей Гоман, Варвара, Ираклий, Наташа Королева, Виктория Дайнеко, группы "Иванушки- int ", "Корни", и многие другие. Звезды российской эстрады всю ночь танцевали с выпускниками в огромном зале Гостиного двора.

А по этим ссылкам можно посмотреть как отмечали  праздник московские школьники:
http://www.liveinternet.ru/users/reg-gi … t43238251/

http://www.liveinternet.ru/users/reg-gi … t43239301/

Неактивен

#46 27.06.2007 21:20:19

Селена
Участник

Света, спасибо за интересные ссылки! И этой девушке, что всё снимала!
Русский парень и Россиянка. ab Как символично и патриотично.  af   Видно, что выпускникам понравилось. Подпевали, аплодировали. А цветами задарили, как на сольном концерте.  :cool144:

Неактивен

#47 28.06.2007 04:32:34

Svetlana
Administrator

Да, мне очень понравилось !
Не могла удержаться, чтобы не показать здесь ссылки...
Леша, сам как выпускник, нарядный, торжественный, весь в цветах....
Задарили его просто  ab

Неактивен

#48 28.06.2007 04:35:19

Svetlana
Administrator

А на сайте тоже интересная ссылка есть ab

http://goman.ru/index.php?module=news&id=338

Алексей Гоман работает гидом у брата 

На днях в гости к Алексею Гоману из Санкт-Петербурга прилетел двоюродный брат Павел. Гостеприимный исполнитель стал для него настоящим гидом по Москве. Ребята активно проводят время, стараясь охватить в своей экскурсионной программе все значимые достопримечательности столицы.

- Несмотря на то, что я очень часто бываю в Санкт-Петербурге, мы с Пашей не виделись целый год, - признается Алексей. – Как по закону подлости, когда я бываю в Питере, он куда-нибудь уезжает. Дело в том, что мой брат начинающий писатель. Он часто путешествует, чтобы набраться новых впечатлений. А это так необходимо творческой натуре. Мы многое успели посмотреть и побывать в разных местах - на Воробьевых горах, в Новодевичьем монастыре, на Поклонной горе и даже катались на лошадях в Подмосковье. Там же запускали в небо воздушного змея. Я стараюсь, чтобы Павел ездил со мной на все выступления, где у него есть прекрасная возможность увидеть изнанку артистической жизни, посмотреть на российских артистов вблизи. Может быть, со временем он выпустит скандальную книгу о шоу-бизнесе.

Неактивен

#49 28.06.2007 19:38:03

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Алексей Гоман работает гидом у брата

К этой статье у меня тоже есть иллюстрация af

http://s.foto.radikal.ru/0706/02/693e92623c7b.jpg

За Лёшей справа – его двоюродный брат Павел af Лёшка с ним не виделся год, а я аж целых три (тогда он был похудей и полохматей), поэтому в Лужниках даже сначала и не признала, а вечером в тот же день дома фотки разбирала, смотрю – Пашка :shock: Хорошо что приехал :cool144:

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало
http://www.alexey-goman.ru

Неактивен

#50 29.06.2007 19:57:24

AISHA
Участник
Профиль  Вебсайт

Это Пашка?!! :shock:  :shock:  :shock:
Я, как и Лёша, не виделась с ним год. Тогда он был совершенно другой! Ну удивили так удивили!

ОФК А.Гомана в Санкт-Петербурге
www.gomanspb.narod.ru

Неактивен

Board footer