#51 27.01.2005 13:08:25

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Re: Петербург не спит!

Аня! А Алексей (не Гоман) доволен результатами поездки? Не знаешь? aj

Знаю конечно  af  Не сказала бы, что очень доволен. Как и все, в шоке от организации… вернее, от её полного отсутствия. А в остальном – всё хорошо, прекрасная маркиза  af Во всяком случае, Лёшин сольник действительно раскупался очень активно!

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало
http://www.alexey-goman.ru

Неактивен

#52 27.01.2005 13:10:50

Странное Чувство
Участник

НЕСПЯЩИЕ В ПИТЕРЕ!
позвольте выразить респект! ab Потрясающе встретили, классно об этом потом рассказали! ab
молодцы вы одним словом! ab уважаю.. ab

Неактивен

#53 27.01.2005 17:05:14

AISHA
Участник
Профиль  Вебсайт

У нас обновления.
В альбоме выложены фотки с 21го, но это ещё не все! Позже будут ещё кое-какие.
И ещё, теперь должна точно быть в "отчётах" дословная запись пресс-конференции.

ОФК А.Гомана в Санкт-Петербурге
www.gomanspb.narod.ru

Неактивен

#54 27.01.2005 23:41:29

Оля
Участник

Алиса!

Какой ты замечательный отчет написала, столько подробностей!!! Да еще шесть частей!!!

Вы - просто молодцы!!! Здорово все организовали, ответственно подошли к такому событию.

Спасибо Вам!!!

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#55 03.02.2005 22:42:01

AISHA
Участник
Профиль  Вебсайт

Мы немножко припозднились, я смотрю нас уже опередили (Аня, Валера aj )... Но всё равно сообщаю, что у нас куча новых эксклюзивных фоток с концерта, а также пресски и встречи 21.01.05 - всё ищите в трёх новых разделах фотоальбома.
Кому интересно посмотреть на самих фан-клубовцев, заходите в раздел "о фан-клубе" - рубрика "о нас": там два новых раздела.
И некоторые другие обновления на сайте.

www.gomanspb.narod.ru

Неактивен

#56 06.02.2005 15:29:16

Наталиэ
Участник

Посмотрела запись концерта в Питере! af

Действительно, это был очень хороший и интересный концерт! Даже оторваться от экрана сложно было! Только положительные эмоции после просмотра! :lol:

Кстати, запись очень качественная!

Порадывали зеленые шарики: так интересно было наблюдать, как они оживленно двигались и скакали под Лешины песни! af

Очень понравилась "Армия" Анишко! Здорово! И текст и исполнение!

Ну а Леха наш - умница. Как всегда. aj  af

Да и все молодцы, особенно, кто пел живьем. aj

О фанатах...Первый раз вижу и слышу ТАКИЕ визги по поводу НАших! :lol: Истосковался народ... aj

Интересно, а почему перед концертом, в автобусе, все НАши были такие грустные-грустные...

Неактивен

#57 06.02.2005 16:35:12

Чумка
Участник

Наталиэ, эх, как бы хотелось эту запись посмотретьab Это возможно?!

Неактивен

#58 07.02.2005 11:23:47

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

По поводу видеозаписи Питерского концерта 21 января пишите Валере - vs_studio@mtu-net.ru. Это он всё снимал, запись есть на видеокассете и скоро будет на DVD.

Концерт конечно супер, и прежде всего по реакции зрителей - всё-таки в Питере НАших действительно принимают так здорово, как нигде!
Что не понравилось больше всего - ну кто так составляет концертную программу?! :crazy143: Руслан спел всё подряд вначале, потом практически весь концерт на сцену больше не выходил, к середине концерта уже начинаешь забывать, что он вообще там был! Лёша наш тоже - две песни подряд... Зато Юля Вдовенко выходила на сцену 3 раза, причем через ОДНУ песню... Ассортишки если поют подряд по 2-3 песни, они тоже воспринимаются как одна... В первом туре на этот счет всё гораздо продуманней было.
Анишко с "Армией" - гвоздь программы! Правда, когда он на коленки падал, мне больше понравилось, но всё равно номер отличный!
Лёшка наш очень насмешил, когда пиджак свой скинул "пока Маша не видит" :lol: Я до этого маме своей рассказывала, как он бережно этот пиджак на гастроли возит - в отдельном чехольчике, чтобы не помялся, мама говорит "молодец какой, аккуратный мальчик!", и как раз в этот момент аккуратный мальчик этот самый пиджак швыряет на пол :laugh157: Зато смотрится очень эффектно! :cool144:

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало

Неактивен

#59 07.02.2005 13:31:25

Чумка
Участник

Annie, Спасибо! Если я ему напишу, он не слишком удивиться? Всмысле, для него привычны подобные письма?ab)

Неактивен

#60 07.02.2005 18:14:04

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Чумка, удивится точно, но я думаю не слишком... :rolleyes: Подобные письма для него непривычны, но со временем наверное привыкнет af Москвичам проще получить эту запись. А вот насчет других городов пока не ручаюсь...

Неактивен

#61 07.02.2005 21:23:09

Оля
Участник

Я тоже уже успела посмотреть запись Питерского концерта.

Валера, Игорь, Анечка, спасибо вам!!! :kiss248:

Смотрела на одном дыхании, было чувство, что находишься в зале!!!

Наш Леша как всегда лучший!!! Мне тоже очень понравилось, как он пиджак снял и бросил на сцену, а потом, когда кланялся зрителям, еще раз сцену им вытер. Я просто видела, как он этот пиджак бережно в Мурманске возил, а тут такое устроил. Было очень смешно!!!  :lol: 

С удовольствием послушала "Армию" в исполнении Анишко. С этой песней у меня связано много хороших воспоминаний, еще в школьные годы.

"Ассортишки" - молодцы! Красивые и талантливые девушки!!!

А зеленые шарики - это просто символ этого концерта, их так хорошо видно на экране!!!

Чувствовалось, что в Питере очень любят всех НАШих. Это было видно и по реакции зала, и по крикам поклонников после концерта.

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#62 23.02.2005 14:17:45

Sonia
Участник
Профиль  Вебсайт

Внимание!
Вы очень хотите увидеть январский концерт НАших? Теперь у вас появилась возможность его приобрести!
Предлагаю записать на DVD или на видеокассету. Концертная запись хорошего качества, 1 видеокассета или 2 DVD-диска+обложка. Стоимость 1 записи 150 руб. Заказать можно, если отправите заявку:
- в личные сообщения на этом форуме
- в личные сообщения на офиц. форуме Александра Панайотова (to Spnia)
- в личные сообщения на офиц. форуме Алексея Чумакова (to Sonia)
- письмом на электронный адрес ave_2004@pochta.ru.

В заявке укажите:
* город или область, где вы живете
* какая запись - DVD или видео
* как удобнее отправить деньги
* как можно с вами связаться.

Is This The World We Created?..

Неактивен

#63 25.02.2005 01:53:50

Kenga
Участник

Привет всем!
Хотите увидеть концерт в Питере 21 января 2005г.? Начинается сбор заявок на DVD или видеозапись концерта! Пишите ко мне на ящик: ave_2004@pochta.ru  или в личные сообщения. Все подробности - по электронной почте.

Соня!!! Привет!!!
А мне тоже заявку тебе писать, или ты меня уже в список претендентов включила??  :lol:  :lol:  :lol:

"Да" может означать "нет" или "может быть...". Всё зависит от ситуации...

Неактивен

#64 26.02.2005 01:26:21

AISHA
Участник
Профиль  Вебсайт

когда мы были в Москве, передали Катёнку кассету с записью встречи 21.02.04 Так что если найдутся умельцы это дело размножить, москвичи смогут обзавестить такой записью или по крайней мере посмотреть, как это всё выглядело ab

www.gomanspb.narod.ru

Неактивен

#65 28.02.2005 16:18:53

Леныч
Administrator

Алис, а вы какую касету передали? Которую снимала Юля или я ?
Качество записи на них оставляет желать лучшего! Но думаю, все равно интересно посмотреть!

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

#66 28.02.2005 17:08:17

AISHA
Участник
Профиль  Вебсайт

Лена, к сожалению, твою ещё не успели переписать, поэтому отдали иркину, ту которую Юля снимала. У тебя получше немного. Но тоже ничего, главное хоть увидеть как это было!

www.gomanspb.narod.ru

Неактивен

#67 01.03.2005 15:56:36

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Москвичи!!! А хоть кто-нибудь, кроме Катёнка, видел эту кассету???

Неактивен

#68 02.05.2005 19:18:43

Лана
Участник

Народ! Я не тормоз, я медленный газ. Но у меня есть маленькое оправдание - расстояние в  10 тыс км.  af
Всю ночь смотрела питерский концерт. Не короткими отрывочками, а целиком! (Еще раз спасибо всем причастным к этому).
Вся под впечатлениями. Захотелось вот с вами поделиться ими, а заодно, и некоторыми мыслями, посетившими по ходу дела.
Понравились практически все (кроме, пожалуй,  Поли, вульгарность которой, к сожалению, никуда не делась, хотя голос, конечно, сильный).
Неожиданно понравилась Вдовенко. Выглядела великолепно и пела выше всяких похвал.  :shock:
Женя очень обаятельный мальчик, но там фанера, поэтому ничего нового не услышала.
Юрген, молодец! Но моментами так и хочется прокричать ему рекламный слоган йогурта Эрман (тот, который "больше жизни!" ab ).
Руслан... Целый мир за любовь я бы записала на кассету и демонстрировала в виде учебного пособия. Песня классная получилась, голос шикарный, драйв сумасшедший просто поймал...  Его обвиняли в излишних "веселей" и т.д. Но ведь это самое начало концерта, песня рОковая, а не попса голимая на 2 притопа, 3 прихлопа. А перед ним стояла задача завести пипл. Короче, ИМХО, лучшее его выступление.
Аня просто великолепна в Raining man. Red spice Джерри в очередной раз должна повеситься.
О групповых выступленииях Ассортишек не пишу. Песни у них симпотичные, сами девчонки красавицы и умницы, но как группу я их воспринимаю с трудом.
Чума хорош!  Даже его оголенный зад в общем контексте концерта смотрелся не так пошло, как в отдельно взятом кусочке. Знает, что его тип нравится многим женщинам,  и пользуется этим самым беспардонным образом.  af 
Теперь о главных героях.
Саша был в ударе.  Все песни спеты просто на пределе. Поет и сам кайфует от этого. И практически невозможно остаться в стороне от этого его кайфа.  af
Лешка - просто солнце. "Юра, ты знаешь, что делать" и ... в отрыв.  af  Обратила внимание, что все, певшие живьем, чуть ли не проглатывали микрофон. А Леха держит на расстоянии 10-15 см, и он все равно фонит. Огромная, просто невероятная силища Голоса!
Вот смотрела вчера и думала, что все-таки не зря столько народу "запали" именно на этих двух мальчиков. Еще раз повторюсь, что хороши по-своему все. И мои личные предпочтения на стороне Леши и Руслана (сердцу не прикажешь :rolleyes: ), но...
Саша и Леша - безусловные лидеры! Они разные. Очень разные. Но кое-что их все же объединяет. Сумасшедшая энергетика прет из этих ребят. Настоящая, а не наигранная.  И не только, когда они поют. Когда говорят...  Даже просто когда стоят и молчат.  ab
Векторы этой энергетики тоже разные. Леша -  разноцветный фейерверк над головами многих.   А Саша - этакий огромный фонтан из красивых искр  над своей головой.
Красиво и то, и другое. Но я, наверно, предпочитаю массовые праздники с фейерверками больше, чем частные вечеринки с пиротехникой. :lol:
Каждому свое. И это хорошо. Потому что каждый из этих 15 ребят достоин самого лучшего и, уж точно, достойнее большинства сегодняшних наших "звезд".
Если бы еще продюсеры относились к ребятам действительно одинаково, то и между поклонниками ребят не возникало бы столько негатива.  :rolleyes:  Но, боюсь, что НАши продюсеры как раз большие любители частных вечеринок.  ad 
Однако, не все так безнадежно.  Зрелища - одно из двух вечных неистребимых желаний народа.  И ничего они с этим поделать не смогут. И вынуждены будут с этим считаться. aj  af

Неактивен

#69 04.05.2005 10:11:58

Mike
Участник
Профиль  Вебсайт

Обратила внимание, что все, певшие живьем, чуть ли не проглатывали микрофон. А Леха держит на расстоянии 10-15 см, и он все равно фонит. Огромная, просто невероятная силища Голоса!

Хм... Фонит микрофон не от силищи голоса, а от того, что неправильно отстроен звук. Правильно должно быть так: основные большие колонки направлены в зрительный зал, на сцене их почти не слышно. На сцене расставлены небольшие колонки - мониторы, через которые исполнители и музыканты слышат музыку и себя. Возможный вариант - вместо мониторов радионаушник (или вообще гарнитурка - радионаушник+радиомикрофон), но это уже другой ценовой уровень оборудования... На репетиции микрофон должен быть отстроен - то есть уровень и частотная характеристика выставлены так, чтобы при любом перемещении исполнителя по сцене микрофон не фонил (при поющем исполнителе и играющих музыкантах или "минусовке"). Если сцена неудобная, то есть основные колонки находятся не на переднем краю сцены, а несколько заглублены, то выйдя на передний край сцены и сместясь влево или вправо исполнитель попадет в зону их действия и микрофон зафонит, тогда даже направленность микрофона не спасет. В этом случае либо исполнитель не должен выходить дальше определенной линии, либо при пересечении этой линии звукооператор снижает уровень микрофона и/или убирает "верхнюю середину". На микшерном пульте для каждого источника звука есть индивидуальные настройки - уровень сигнала, баланс (левый-правый) и 4 (обычно) регулятора уровня сигнала по частотам - нижние, верхние и 2 средние (средние разбиты на 2 части - нижние средние и верхние средние). Фонит микрофон как раз на верхних средних. Убавив их, уберем фон, но немного изменим тембр голоса (он станет глуше). Убавив общий уровень сигнала, сделаем голос тише. Поэтому во время пения очень желательно, чтобы исполнитель находился в отстроенной области, не выходил за линию колонок. А выйти он может, например, на проигрыше, чтобы с залом пообщаться и т.п. Тогда уровень можно снизить (да и тембр голоса уже не настолько важен).  Но при этом исполнителю приходится говорить в микрофон гораздо громче, чем он пел в отстроенной области... Если исполнителей несколько и выступают по очереди - микрофон должен быть отстроен под каждого. Ведь у каждого свой тембр и сила голоса, да и перемещения по сцене при выступлении тоже разные. В идеале - у каждого свой микрофон, в реале - 1-2-3 микрофона настраиваются под каждого исполнителя, настройки записываются, и когда приходит очередь этого исполнителя - выставляются на пульте по записям.
Это всё так, если звук отстроен правильно и у звукооператора есть уши, руки и опыт... Если же это не так - микрофон начинает фонить во время концерта... Опытному звукооператору нужны доли секунды, чтобы этот фон убрать, и при этом еще и песню не испортить провалом уровня голоса или тембра... Кстати, "есть микрофон" (в смысле, держать его ко рту так близко, что кажется съешь) - стандартная ошибка неопытного исполнителя, которая иногда перерастает в привычку...  Ну, и возможность при неотстроенном звуке и низком уровне микрофона получить более громкий звук голоса (если силы голоса не хватает, чтобы петь громче)...

Неактивен

#70 04.05.2005 15:52:52

Лана
Участник

Миша, спасибо за столь подробное объяснение, но суть моего высказывания была как раз именно в этом  af :

Ну, и возможность при неотстроенном звуке и низком уровне микрофона получить более громкий звук голоса (если силы голоса не хватает, чтобы петь громче)...

Неактивен

#71 08.05.2005 00:34:40

Sonia
Участник
Профиль  Вебсайт

До меня тоже дошел концерт!!
Как же здОрово! Самые-самые лучшие, любимые песни первого и второго проекта: «Набери в ночи мой номер», «Целый мир за любовь», долгожданный «Дождь», «Армия», «Огоньки», «Дождись», «Сцена»… Старые, но все равно любимые «Луна и текила», «Верится – сбудется», в новом исполнении ab «Дом родной», «Леди дождя», «Сюзанна», «Sex bomb» (минус послесловие  aj ), «Русский парень»?? (его там не было?? Нет, не может быть ab, «It’s Raining Man».
Лучше по порядку все же. Про «Зажигай» можно было бы вообще не говорить, но всегда интересно смотреть, как себя ребята ведут во время песни. А потому и не надоедает. ab.
Дальше поет трио Необыкновенная, как я их называю. Вживую ab лучше слушается. ab Дальше, не уходя со сцены – Руслан Алехно. Самая моя любимая песня на конкурсе НА2, (обожаю песни Элтона Джона, кроме всего прочего ab), поэтому огромным счастьем было услышать и увидеть (Валера, спасибо!) «Целый мир за любовь» на концерте. И сейчас снова проснулось желание ее послушать… Вот только удивили выкрики Руслана в зал «Веселей!». Что ж в этой песне веселого?? В этой песне энергетика просто сумасшедшая, Руслан это продемонстрировал, но чересчур, как мне показалось. Общение его с залом как-то ad Лана, ИМХО. ab
«Две души, два огня» – ярко, «Ассорти» молодчинки и Женя тоже, хорошая песня ab
«Набери в ночи мой номер». Юрий Игнатов мне очень понравилось как выглядел, как спел. Молодец!! Его движение пальцами, когда начинает звучать пианино (или рояль?ab – симпатичная фишечка.
Удивили «задыхания» Юлии Вдовенко во время исполнения песни «Белый снег». Очень люблю ее у Moloko, а тут… обыдна ab Ну а в остальном – стильно, по-взрослому, выглядела неплохо. На что обратила внимание – подтанцовка, очень красиво. Вообще она сопровождала практически все выступления.
Очень забавно прозвучало чумаковское (после его песни) «Ну похлопайте что ль, жалко, а?» ab
«Летела стрела» Наталья Паволоцкая спела вместе с Чумаковым и Панайотовым, причем как-то скучно было Чумакову. Мне так показалось ab
Когда услышала «Дождись», стала вспоминать, где же, на каком концерте НА2 ее пела Юлия Вдовенко. Не вспомнила ab Но песня очень-очень-очень понравилась. И не задыхалась Юля совсем, и выглядела – длинное зеленое платье, замечательно, порадовала.
Объявление ведущим, что сейчас выйдет «Мистер Дедовщина 2004» ab – удачно прозвучало, сразу понятно кто и с чем ab. Женя Анишко выступил хорошо! Ой, движения какие (ну ещё быab… , и с балетом органично, почаще бы её слышать и видеть. «Армия» – это классика в исполнении Status Quo, у него прозвучала так, как надо. Одежда, впрочем, была мрачновата. Но парни из балета – я прямо поверила, что в армии ab, такие брутальные лица, да еще плюс одежда цвета хаки. ab
«Огонек» заметила и запомнила ещё на конкурсе, Юля спела замечательно!! По-моему, медленные песни ей больше подходят. И запоминается «Огонек» сразу – жаль, что ее не продвигают.
Новая «Не та девчонка» показалась несколько затянутой, повторения по три раза не люблю, не поняла ее совсем.
Следующее выступление, которое удивило – Сашино. Сочетание розовой кепки и черных очков, ИМХО, экзотично выглядит. Песня? Так же, как и раньше. «Киев-Москва» не самая выдающаяся из его репертуара. «Голос» лучше, ИМХО aj. Движения вместе с балетом – молодец.
«Жилка», ну просто я люблю ее очень. Как и «Эй, моряк» (ну это уже лирическое отступлениеab). Юлю Валееву и не увидеть на ТВ, жаль ad, а песня необычная и запоминающаяся.
Еще одна хорошая песня, которую можно спеть лучше – «Мосты любви», и перевод мне меньше нравится, чем музыка. Паулина увлеклась, ИМХО, не хватило сдержанности. У Ларисы Долиной лучше получается ab
Прическа – прямо взрослая женщина на рауте. ab
Одна из моих любимых песен из репертуара «Ассорти» – «Красивая любовь». А что можно сказать про любимые песни в хорошем исполнении? ab Понравилось. ab Как и «Холодное пламя». Напоминает одну песню, впрочем, какая разница? Вот ее хочется слушать и слушать много раз.
Юру Игнатова мне тоже хочется слушать ab и смотреть на него. «Дай мне небо». Если сравнивать с исполнением на гала-концерте – там лучше было, и все равно – порадовал! А сначала, когда только зазвучала музыка, я не поняла, кто сейчас будет ab. В следующие две секунды узнала ab и сделала громче.
«It’s Raning Man» люблю давно, еще со времен G.Hollywell, снова понравилось (как говаривал И.Крутой ab), Наташа Паволоцкая и Оксана Казакова «вписались» хорошо. Ну изначально ведь предусматривалось (у Джери) группа ab
Чумаков с «Сюзанной» и «Sex Bomb» был хорош («его» же песни ab). Движения вместе с балетом – растёт ab))
Смотрела концерт и ловила себя на мысли, что соскучилась. Соскучилась по живым выступлениям. Как же хочется поскорее… Концерт в Нижнем… Или в Москву… мечты, мечты… ab
Теперь про Лешкины песни.
«Луна и текила». Надо же, сохранили в программе такую старую песню. А что, песня-то хорошая, номер поставлен и импровизации время от времени ab В этот раз не «Ай, текила!!», а «Ай, Петербург, ай, Питер!!» ab)). Движениями руками девчонок на записи очень хорошо видно ab И Леши в ответ ab.
«Дождь» замечательный – да, наверное, самая лучшая песня концерта, да все про нее написали уже, что остаётся сказать? Спасибо девчонкам, которые выложили на форуме ее после концерта. Голоса у них интересно сочетаются, не сливаются, а слышно и Машу и Лешу одновременно. Ну и спели одну строчку Маша – голосом Леши, а Леша – голосом Маши ab
Про «Верится – сбудется». 4 девушки в подтанцовке лучше, чем две. Всегда трудно писать впечатления – хочется смотреть, а что сказать? – одни эмоции. Самые-самые положительные.
После первого куплета в «Дом родной» Лешка замолчал, я испугалась, а потом увидела Руслана, вспомнила, что они же с ним вдвоем поют! ab Так увлеклась, что забыла название концерта – «Два в одном» ab Глупо, да? ab Друг у друга учатся ребята – кто чему. Забавно. Очень нравится обыгрывание Лешей фраз в песнях, например, когда поёт, «все пути ведут к ТЕБЕ» и показывает на зал.
Снова «Зажигай» (на сцене все «нарарты») и последняя «Да здравствует сцена!». Объявил его Сергей Зверев (ни к селу, ни к городу на этом концерте). Спел Руслан очень искренне, эмоционально, поставил замечательную точку! Все, концерт закончился, все по домам. Жаль. Но концеры еще будут ведь… Ждем продолжения гастрольного тура! ab
Да, наверное, вы читаете и думаете, чей отчет это напоминает? Отчет Kutya с панайотовского сайта, не мучайтесь :-)))) Сама  с таким удивлением читала, вот только ее стиль – эти большие буквы и многоточия – не моё. Ну, впрочем, многоточия я люблю, но не в таких количествах ab

Is This The World We Created?..

Неактивен

#72 21.05.2005 01:42:48

Верунчик
Участник

Кто в субботу(точнее уже сегодня) 21 мая в 17:00 пойдёт на встречу Питерского фан-клуба?
:two206:

Это ты снился мне по ночам...

Неактивен

#73 21.05.2005 07:43:02

AISHA
Участник
Профиль  Вебсайт

Верунчик, я пойду точно! ab И ещё человек 10 минимум придёт, наверно. Приходи и ты, буду рада познакомиться aj

www.gomanspb.narod.ru

Неактивен

#74 21.05.2005 20:56:03

Верунчик
Участник

Закон подлости!!! Хотела пойти на встречу Фан-клуба и опоздала, транспорт подвёл. :angry131:  :kill133:  Приехала, никого, даже позвонить было некому (чтобы хотя бы спросить куда все пошли), потому что ещё ни с кем не знакома.
:dontknow128:

Это ты снился мне по ночам...

Неактивен

#75 23.05.2005 14:56:19

Леныч
Administrator

Sonia пишет:

До меня тоже дошел концерт!!

Сонь, спасибо тебе огромное за посылочку, и до меня дошел концерт. Так было приятно вновь окунуться в атмосферу встречи с Народными, посмотреть на их поездук по Питеру и конечно послушать и посмотреть сами выступления!
Мне показалось, что на диске было лучше видно и слышно, чем на концерте. Я ведь сидела на трибуне, поэтому лиц не видела. А тут так все прекрасно видно. Спасибо Валере! Хороший оператор. Ну и ребятам мерси, масса удовольствий. Как будто снова сходила на концерт.

«Набери в ночи мой номер». Юрий Игнатов мне очень понравилось как выглядел, как спел. Молодец!! Его движение пальцами, когда начинает звучать пианино (или рояль?ab – симпатичная фишечка.

Юра мне вообще очень симпатичен. Не зря я за него голосовала на конкурсе.

«Жилка», ну просто я люблю ее очень. Как и «Эй, моряк» (ну это уже лирическое отступлениеab). Юлю Валееву и не увидеть на ТВ, жаль ad, а песня необычная и запоминающаяся.

А мой муж очень любит Города...

«Дождь» замечательный – да, наверное, самая лучшая песня концерта, да все про нее написали уже, что остаётся сказать? Спасибо девчонкам, которые выложили на форуме ее после концерта. Голоса у них интересно сочетаются, не сливаются, а слышно и Машу и Лешу одновременно. Ну и спели одну строчку Маша – голосом Леши, а Леша – голосом Маши ab

А мне понравился момент, когда Леша снял пиджак и сказал "пока Маша не видит" и сказал несколько очень теплых и не банальных слов о Питере. Вообщем спасибо за приятные минуты. ( Кстати диск начинается с моего вопроса но пресс-конференции, удивилась)
.quote]

"Никогда не обижайся. Если тебя не хотели обидеть, значит и повода нет. А если, наоборот, имели это своей целью, тогда не дай им возможности ее, этой цели, достигнуть"
Никита Михалков.

Неактивен

Board footer