#1 23.01.2005 03:02:16

AISHA
Участник
Профиль  Вебсайт

Петербург не спит!

Прошу прощения, что уже прошёл день, а от Питера ничего не слышно. Поверьте, просто не было сил. Обещаю множество эксклюзивных фоток и отчёты, дайте только время. Я сейчас хотела написать кратенький отчёт, чтобы быстро выложить на форуме... Но видимо талатну я не родня, не умею я писать кратко!
Знаю, ждётё, по просьбе Лоры расскажу кое о чём, но это лишь малая часть того, что хочется рассказать.
О концерте. Начну с плохого: зал не был заполнен. ТО есть совсем. Как сегодня арссказал Юра, купили 3000 билетов (в даже в БКЗ 3900 мест, что говорить о Ледовом!) Но при этом, поверьте мне и любой из нарартов со мной согласится, встречали артистов так, как будто зал был полон! Поддержка была потрясающая, аплодисменты, крики, овации, эмоции, - ну как могли, так питерцы, которые пришли на концерт,  поддерживли нарартов. Лора спрашивала, много ли было цветов. Но с цветами тут особая ситуация: Ледовый дворец - такой зал, где не принято дарит цветы и это ен предусмотрено: все пути к сцене перекрыты. Однако в этот раз кое-кого всё же пускали пройти подарит цветы на сцену, но таких бли единицы. Но на сцену то и дело вылетали мягкие игрушки: больше всех мальчикам. Саше кинули большого розового зайца, чем он был очень польщён. Чума пошутил, что это любимый цвет Киркорова, Саша сказал: "И мой тоже...  (подумав добавил) теперь" Маше с Лёшей на песне "Дождь" кинули красное плюшевое сердечко. Вообще эта песня была особенная, на проигрыше Лёша с Машей танцевали медленный танец, и он так мило её поцеловал несколько раз, ну и вообще такая трогательная была сенца, что я учть не расплакалась от умиления...
Что ещё сказать в целом, кратко?.. Расскажу о некоторых людях, о которых сложилось определённое мнение.
В организации (это я обо всём дне говорю) было много сумбура, ну это я ожидала от FBI. Однако очень рада была познакомиться с некоторыми представителями этой кампании. Говорю о Руслане Соболе - он классный, приятный в общении, понимающий, человечный, в общем, я составила о нём мнение как о  хорошем человеке, и не только я.
Лёша Чумаков - на пресс-конференции в своём стиле, мне не понятном и неприятном. А в автобусе, когда мы болтали по дороге в Ледовый - совсем другой человек, у которого есть и душа, и чувства.
Саша Панайтов - общались немного, но мне показалось, он простой и искренний, ну конечно не без недостатков, но у кого их нет.
Паулина - удивила тем, что была тихая и спокойная. Ожидала от неё чего-то другого. А она всё время саунд-чека просидела на одном месте, крася глаза (часа 1,5 это делала ab ). Но подходить к ней не стала, опасаюсь всё же. Не буди лихо, пока оно тихо.
Руслан Алехно - тихий, споконый, скромный. Не заметила с нём самовлюблённости и т.п., которыев видела в нём по телевизору. А ещё удивил тем, что очень хорошо выглядел - показался мне лучше, чем был по телеку.ъ
Юра Игнатов - милый, простой,  отзывчивый, юморист, весёлый, но как будто весёлый для других, а не сам по себе, как грустный клоун. Был весь день какой-то сонный.
Женя Анишко - абсолютно такой же, каким я его представляла. Он простой, поэтому понять его можно было ещё из наблюдения за проектом. Простой, смешной, весёлый, смешливый, забавный, пофигист- ну эдакий Иванушка-дурачок! Но от него веет позитивом, и в общем общаться с ним приятно - так, попросту, не вдаваясь в подробности. Смееётся через слово, в приватной беседе через слово нецензурная лексика - но нервы, понимаю я их, артистов.
Ладно, это мои такие поверхностыне ощущения, то есть что пришло на ум, то сейчас и рассказала. Лучше подождите более вразумительный отчёт
:lol:

ОФК А.Гомана в Санкт-Петербурге
www.gomanspb.narod.ru

Неактивен

#2 23.01.2005 04:50:54

AISHA
Участник
Профиль  Вебсайт

Re: Петербург не спит!

первый отчёт - юлин - уже на сайте. засыпаю........ завтра постараюсь дописать свой длиннющий отчётище и тоже выложить.. фотки ещё чуть попозже........... всё, ползу спать.

www.gomanspb.narod.ru

Неактивен

#3 23.01.2005 08:11:39

Лариса
Участник

Поподробней Ну я на сайт буду писать, ну ладно - и тут тоже
Концерт начался с традиционной Зажигай. Потом зазвучала "Необыкновенная" - фанера, но все равно здорово! По поводу, что там было фанера, а что нет - тут мне сложно сказать  Если фанеру первых НарАртов я достаточно хорошо знаю, то вторых...не очень - за исключением тех песен, которые были в Кремле.
Сначала я честно пыталась определить - фанера или не фанера, а потом бросила это занятие и просто получала удовольствие 
После "Необыкновенной" Руслан спел "Мир за любовь". Очень сильно - и по исполнению, и по эмоциям, и по энергетике!
Юленька Вдовенко пела три песни - "Белый снег", "Дождись", "Огоньки" - спела замечательно!!! Держалась на сцене просто обалденно! Паулина пела "Не называй меня по имени" и "Мосты любви" -первая если я совсем не ошибаюсь - фанера. Истерик не было  Все было очень замечательно и с настроением.
Женя Анишко спел "Две души" и "Армию"!!! "Армия" это как раз то, что я очень ждала от него! И очень расстроилась, что ее не было в Кремле 
Юра Игнатов пел "Набери в ночи мой номер" Перед этим Чумаков предлагал всем набрать некий номер....и даже выкрикнул какой...интересно - кто-нибудь его запомнил  Еще пел "Дай мне небо". В конце концерта - дует победителей - "Дом родной". Сначала один Лёша пел, потом после первого куплета вышел Руслан и тогда это действительно стал дует- один исполнитель стоит в одном конце сцены, другой - в другом, что бы никому не было обидно))
Леша Гоман спел с Машей Зайцевой "Дождь" - фанера к сожалению Но смотрелись замечательно . Еще он пел "Верится - сбудется"- и танцевал естественно. Была "Тыкила" - она мне очень понравилась Хорошо, что оставили в програме, хотя и старенькая. Саша Панайотов пел "Леди дождя", "Мадонна", "Киев-Москва" и подпевал Наташе Павалоцкой в "Стреле" - как обычно выводил голосом, что то нереальное 
Лёша Чумаков - "Маленький кораблик", "Сюзанна", "Секс-бомб" - последняя была вживую и очень очень зажигательно.....Чума умеет 
Традиционно много пели Ассортинки - "Детка", "Холодное пламя" "Не та девчонка", "Север-восток", "Шарик". "Не та девчонка" мне совершенно не понравилась. Зато потом они спели акапельно, вживую, напомнив какие же у них замечательные голоса!
Юля Валеева пела "Города2 и "Жилку" - как всегда очень хорошо!
В самом конце вышли все участники и стали благодарить продюссера, педагогов по вокалу.... Так что я подумала, что "Сцены" уже не будет  Но после всех благодарственных слов ,после речи Зверева...вот она - "Сцена". Самое красивое завершение замечательного концерта!!!
Как и в прошлом году первая часть концерта с конферансом, вторая - без. Это напоминание тем, кто захочет подарить на концертах цветы - дарите в первой части концерта! Во второй не получится.
Если к моему рассказу прибавить после каждой песни, что это было супер, классно и я получила море удовольствия - это будет правда  Была до этого на двух концертах НА - еще с первым составом, но этот концерт самый лучший! Может еще из-за публики  Замечательно принимали всех! На всех песнях лес раскачивающихся рук....ну вы увидите...на видео.  Но Руслана там тоже очень хорошо видно)) А то напугала))
Да - песни, исполненные я написала не по порядку. А только то, что каждый спел.

Неактивен

#4 23.01.2005 10:21:53

Лора
Участник

Спасибо за отчет! :kiss248:  И, особенно, за героические усилия не уснуть возле компа :lol:
Извини за доставленные неудобства, но очень хотелось узнать о концерте :rolleyes:  :lol:

Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников.

Неактивен

#5 23.01.2005 10:51:22

Лора
Участник

На сайте Питеского фан-клуба в разделе "Отчеты" появился отчет ukka : http://www.gomanspb.narod.ru/  (заходите в тему "Отчет" и смотрите самый последний в списке).

Неактивен

#6 23.01.2005 11:55:32

Katenok
Участник
Профиль  Вебсайт

Алис, спасибо, молодеч, что все таки добралась до компьютера и уталила наше любопытство! aj
Лариса, огромное спасибо за отчет... Читала и как-будто сама там была ab

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.(Габриэль Гарсиа Маркес)

Неактивен

#7 23.01.2005 13:02:05

Ann
Участник

:lol: Да, замечательные отчеты!
Алиса, и все все спасибо вам огромное за то, что вы поделились частичкой свего настроения с нами! :lol:

Неактивен

#8 23.01.2005 14:04:22

Shvedka
Участник
Профиль  Вебсайт

Спасибо за отчеты! Классно!!!

Неактивен

#9 23.01.2005 14:14:51

Наталиэ
Участник

Как здорово! "Дождь"...Молодец, Леха! Реализовал просьбу форумчан!

Неактивен

#10 23.01.2005 23:38:46

AISHA
Участник
Профиль  Вебсайт

Хочу исправить Ларису, "Дождь" был живьём! И это было супер!
А мой многострадальный длиннющий отчёт только что дописала, сейчас выкладываю на нашем сайте!

www.gomanspb.narod.ru

Неактивен

#11 24.01.2005 00:08:07

Лариса
Участник

Хочу исправить Ларису, "Дождь" был живьём! И это было супер!

Алисочка, не меня исправляй, это Katerisha писала :lol:
Но не суть важно, главное, что это было, и это было здОрово, как отзывается народ aj   af

Неактивен

#12 24.01.2005 00:31:27

Лора
Участник

Алисочка!

Первую порцию отчета прочли (супер!), но там обрывается на середине фразы :?  Ты еще не успела выложить отчет полностью или так странно выложилось?  :lol:

Неактивен

#13 24.01.2005 00:33:05

Лора
Участник

Уже исправилось :lol: Ждем продолжения af

Алисочка! Текст песни для Леши - замечательный! :cool144:

Неактивен

#14 24.01.2005 00:36:48

Martiny
Участник

Ну не знаю, как это "Дождь" был  живьем, когда на одном моменте Леша задумался, видимо,  aj  и микрофон не вовремя ко рту поднес.  af  af  af   На видео особенно хорошо видно.  af  Обязательно выложу в скором времени!

Неактивен

#15 24.01.2005 00:54:07

AISHA
Участник
Профиль  Вебсайт

Девочки, сижу уже целый час, выкладывая этот отчёт! Не пойму, что за глюки, но сайт отказывается его полность принимать! Всё время обрывает на полуслове. Поэтому выкладываю в шесть частей! Потом, если разберусь, в чём дело, сделаю по-человечекси, а пока читайте так...
http://gomanspb.narod.ru/news_21_01_05_aisha.html
http://gomanspb.narod.ru/news_21_01_05_aisha_2.html
http://gomanspb.narod.ru/news_21_01_05_aisha_3.html
http://gomanspb.narod.ru/news_21_01_05_aisha_4.html
http://gomanspb.narod.ru/news_21_01_05_aisha_5.html
http://gomanspb.narod.ru/news_21_01_05_aisha_6.html

www.gomanspb.narod.ru

Неактивен

#16 24.01.2005 11:51:06

Лора
Участник

Алисочка! Отчет в шести частях просто совершенство! :lol:  :cool144:
Песни для Леши вы придумали замечательные! Молодцы, что сорганизовались с чумаковцами и панайотовцами! Столько сил потрачено, с такой любовью все сделано! :kiss248:  :girl254:
А браслетик с котенком ГАВ - это цепочка?

Только Руслика как-то жалко: судя по твоему отчету, у него сейчас не самые лучшие отношения с другими "нарартами", и с ним особо никто из них не общается :? Это очень трудно психологически, - такой прессинг! Не каждый взрослый сложившийся человек выдержит - надо иметь очень твердый характер... При случае надо будет Руслана поддерживать - хороший он парнишка и поет очень хорошо ab

Неактивен

#17 24.01.2005 13:31:16

Катерина
Участник

Алис, спасибо! Очень интересный отчёт!  :cool144:

Непредубеждённая пешка попадает в дамки (с)

Неактивен

#18 24.01.2005 14:29:30

AISHA
Участник
Профиль  Вебсайт

Лора, Катерина, я рада, что вы это дочитали!  af Ещё больше рада, что вам понравилось! ab
Лора, котёнок был на браслете0цепочке, да. А сам кулончик - такой маленький, золотой, и сам котёнок рыженький, наверно, эмалированый, я не очень в этом разбираюсь ab Но Лёшка оценил, что он был именно рыжим  af А внешне - ну вылитый ГАВ из мультика! Сама бы себе такой же купила, да больше не было ab
А Руслик... ну да, я не заметила, чтобы он особо с кем-то общался... но думаю, это от застенчивости, к новому коллективу надо привыкнуть. Кажется, ребята к нему неплохо относятся, и он навреняка подружится с НАшими!

www.gomanspb.narod.ru

Неактивен

#19 24.01.2005 14:41:32

Мария М.
Участник

Позвольте дополнить отчёты своими впечатлениями. Постараюсь не повторяться.
Основные негативные впечатления: малая заполненность зала и  отвратительное техническое обеспечение  концерта.  :cry: Мы сидели на очень хороших местах, но все изъяны звука почувствовали  в полной мере. Видимо, из-за этого много песен было под  фонограмму (практически  все НА-2, частично – остальные, Чумаков). Первым на себя удар принял Саша с «Леди дождя»: минусовка так грохотала, что временами Сашин голос было не слышно, ему приходилось просто орать, иногда было не слышно даже мелодии – только грохочущие басы. По-моему, Саша даже не слышал свой голос. Но Саша – молодец,  ab выложился полностью! Подобные моменты были и у других («Стрела», «Ассорти»). У ассортинок в одной песне страшно фонили микрофоны, у них  были  только «ручные» микрофоны, поэтому в «Красивая любовь» Оксане и Маше приходилось класть их на пол, чтобы исполнить свой восточный танец. У нашего Лёши в «Верится - сбудется» наоборот была местами плохо слышна музыка – только голос. :cool144:  В «Така-така» был плохо настроен микрофон:  искажал Лёшин голос. В «Доме родном» у Руслана по той же причине иногда получались какие-то взвизгивания.  :shock: Извините, что пишу подробно об этом, но два дня  просто не могла отойти от этого впечатления издевательства над ребятами. Только прочитав сегодня отчеты Алисы и Юли, немного успокоилась. Спасибо, девочки! :kiss248: Кстати, на трибунах было много взрослой публики.
Самые сильные положительные впечатления:
1.Зелёные шарики. :dance:
2. «Дождь» с поцелуями. :love216:
3. «Ассорти» а’капелла.  :kolbasa:
Отдельно про «Дождь» и про Лёшу.
Концерт подходил к середине, а Лёши всё не было. Тут Лёша Чумаков стал рассказывать про двоих участников, которые нашли большую и настоящую любовь. Рассказывал так долго, что зал уже просто «рыдал». Наконец началась песня (фанера, к сожалению, но учитывая вышеизложенное, вполне оправданная). Зал просто взвыл, когда они обнялись и стали танцевать. На большом экране было хорошо видно, как Лёша что-то шептал Машуле, потом улыбнулся своей фирменной улыбкой, и они поцеловались. В конце
песни Маша спела Лёшкиным голосом  :laugh157: (на видео хорошо видно). Судя по реакции зала, «Дождь» был гвоздем концерта.
Лёша и Машенька, спасибо огромное!
Песня закончилась, им бросали плюшевые игрушки, потом Маша ушла, а Лёша остался.  Со словами «Надеюсь, Маша меня простит», залихватски скинул пиджак  прямо на сцену  и - в сторону  звукооператора: «Юрий, вы знаете, что делать!». Вышли четыре (!) девушки – «Верится-сбудется». Надо сказать, что с 4-мя девушками номер мне понравился  больше, чем с двумя, т.к. воспринимаешь их просто фоном, а не связываешь с содержанием песни.
Перед «Домом родным» Лёша сказал: «Питер, я не буду говорить, что люблю вас» (до него многие вслед за Чумаковым, особенно НА-2,  кричали  «Питер, я люблю вас, оу-оу»), «Я скажу…(плутовской взгляд  и улыбка в сторону зеленых шариков aj ),  не могу без вас жить».
В общем, Лёша – это Лёша: обожаю его голос  и обаяние, обожаю его необыкновенную способность постоянно учиться, обожаю его чувство юмора, здоровый пофигизм, способность достойно вести себя на сцене, умение искренне благодарить и в то же время держать дистанцию с публикой  и т.д. и т.п.
P.S. Ничего не имею против Лёши Чумаков, но он в своей игре с публикой перегибает палку – это выглядит просто отталкивающе иногда.

Неактивен

#20 24.01.2005 14:43:33

Лора
Участник

Мне почему-то кажется, что Руслик с нашим Лешей подружится ab  Поживем - увидим :lol:

Неактивен

#21 24.01.2005 14:49:02

AISHA
Участник
Профиль  Вебсайт

Мне кажется, Руслику как раз не хватает здорового пофигизма и юмора, чтобы подружиться с Лёшкой.. Врочем, посмотрим. Не будем превращать питерскую темку в обсуждения Руслана  :lol:

www.gomanspb.narod.ru

Неактивен

#22 24.01.2005 16:19:25

Наталиэ
Участник

ЗДО-РО-ВО!!!!!!! af

А "Дождь"-вообще слов нет! af

Неактивен

#23 24.01.2005 16:32:11

Лора
Участник

Спасибо за такие замечательные дополнения :kiss248:  Ужасно хочется увидеть и услышать "Дождь"! :rolleyes: Спасибо, что написала все во всех подробностях!

Кстати, снять бы такой клип...  :fly290:  Эх, мечты, мечты... :?

Неактивен

#24 24.01.2005 16:34:21

КИСА
Участник

Мария, спасибо большое за отчет  af  Очень интересно было читать. af
А вот отчет Алисы у меня почему-то не открывается  :rolleyes:

Неактивен

#25 24.01.2005 16:35:52

КИСА
Участник