#1 16.03.2004 17:30:22

Странное Чувство
Участник

MTV, МузТВ... где ждать Лешу?

давно уже изучаю передачи, которые идут по МТВ с мыслью - "а где бы мог появиться Леша?"
и могу сказать, что резульаты удручающие..
например - "поцелуй навылет" - видела одного из фабрикантов - из группы Корни - зрелище было "впечатляющим"... никак не могла понять - кого более унижает это шоу - выбирающего или претендентов? Живо представился Леша в роли общупающего девушку или изучающего ее в дырочку... :-)) ужас - просто пик интеллектуальности! ab)

передача - "доступ к телу"... случайно наткнулась на борьбу за доступ к телу "Жаннет" из "другие правила"... Кто не видел эту передачу - соревнующиеся пытаются добиться доступа к картонному макету своего Кумира, но иногда, если этот кумир из местной муз тусовки - он может появиться в финале в качестве бонуса.. ab опять же возникла мысль, что если кто-нибудь из поклонниц Леши и попытается добиться "доступа к телу" Гомана - и он там появится, его рейтинг в моих глазах упадет на множество пунктов.. ab

единственная передача, на которой рано пока ставить крест - "Мягкое место" - интеррактивная передача в прямом эфире, со звонками зрителей - в гости приходят исполнители - не всегда сильно раскрученные, видела там Гребенщикова (из Фабрики - имхо на МТВ он как затычка во всех бочках, постоянно на него натыкаюсь в разных передачах) , Павла Кашина в последней передаче видела - кстати с премьерой своего клипа, и была бы рада увидеть там Лешу..
вопрос только можем ли мы писать пожелания в "Мягкое место"- кого бы мы хотели видеть ?
вопрос имеет ли смысл?

А! еще одна передача - Идентификация!...
в общем думаю, надо побывать на сайте www.mtv.ru  и разнюхать, насколько вероятно влияние на них заявок зрителей.. ab
я немного поковырялась, и выяснила в разделе - "новые клипы", что песни РП там пока нет..

зато есть "Котенок" Малинина...

хотя в новостях МТВ о сьемках "Котенка" рассказывали гораздо позже ,чем о сьемках РП..

ну чтож - будем ждать.. ab

Неактивен

#2 16.03.2004 22:52:50

Селена
Участник

Re: MTV, МузТВ... где ждать Лешу?

У меня, к сожалению, MTV нет, а МУЗтв  показывает отвратительно - сплошной снег. Где же мне ждать клип РП ? ad 
Может быть клип появится на этом сайте? Или это обычно не практикуется? Хотя клип Витаса "Звезда" я скачала с его официального сайта.

Неактивен

#3 17.03.2004 00:55:33

Ольга
Участник

например - "поцелуй навылет" - видела одного из фабрикантов - из группы Корни - зрелище было "впечатляющим"... никак не могла понять - кого более унижает это шоу - выбирающего или претендентов?

Ага, или самих зрителей?  aj
Но все же все МТВ, вместе взятое, не переплюнет одного Трахтенберга на МузТВ! Это просто выкидышь культуры какой-то! Если бы я не была таким оптимистом, после просмотра такой программы впору было бы каким-нибудь образом уйти из этого разлагающегося, бесперспективного мира  :twisted:
Девчонки, я торчу на музканалах весь день, пока работаю, но пока не просекла, где именно проходит премьера клипов. Однозначно одно - как только премьера состоится, не заметить его будет нереально. Возможно, Гомана и не поставят в такую жесткую ротацию, как Меладзе с ВИА Гра, но все равно пропустить будет сложно.
Про участие в программах - есть еще на МТВ "Тотпльное шоу". Но не уверена, что хотела бы видеть в ней Леху. Отвратная передача, из 60 минут на самих гостей отводится максимум минут 15. Ведущие глубоко неприятны... никогда не забуду, как к ним пришла рок-группа "Пилот", и они разговаривали с парнями, как с какими-то масяськами, чуть ли не издевались в открытую. Но как только приходит ПОП-звезда - стелются ниже плинтуса, смеются идиотским шуткам... Сегодня Гребенщиков был. Достойный представитель шоу-бизнеса. Мрак полный.
Селена, придумаем что-нибудь!  aj

Неактивен

#4 17.03.2004 07:25:01

ната
Участник

Да все это муз. телевидение производит ужасное впечатление. Такое ощущение, что программы там расчитаны на каких то дебилов. Какие то сплошные Бивисы делающие передачи для Батхедов. ad  Может я просто уже слишком старая ab , но раньше МТВ, со старыми ведущими, было лучше. А сейчас одна эта передачка "оближи пятку за десять баксов" чего стоит. К МузТВ я в последнее время относилась лучше, чем к МТВ, но тут на днях включаю, а там "Фабрика-4" идет :x . От нее уже нигде не спрятаться, не скрыться ab Неплохо ребят пропиарют, нашим такое и не снилось.
А так, даже, сложно определить в какой бы передаче мог бы появиться Лешка, и главное в какой бы передаче его хотельсь бы увидеть.[/b]

Неактивен

#5 17.03.2004 09:53:18

Лора
Участник

Однозначно ни в какой (о передачах на МузТВ)!
Кстати, т.к. я тоже, когда есть возможность, включаю МузТВ (МТВ у нас не ловится), то вчера "насладилась" в передаче "В гостях у Масяни" Мишей Гребенщиковым. А вы знали, что он закончил класс коррекции, где, по его же словам, 8 человек после 9 класса получили справки (не аттестаты!), 1 (!) девочку взяли в 10 класс, а Мишу одного пристроили в техникум? Даже, если это эпатаж (хотя по нему очень похоже на правду ab ), то какой нормальный человек придумает о себе такую "легенду"?
Об уровне программ на МузТВ: откровенно непристойная, как уже сказала Оля, "Деньги не пахнут"; остальные подразумевают полное отсутствие интеллекта у зрителей. Чего стоят вопросы, задаваемые ведущими, тем, кто до  них дозванивается в прямом эфире? Поэтому Алешу пусть (и побыстрее!) представляет ТОЛЬКО КЛИП, не надо "светиться" в  передачах такого уровня.

Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников.

Неактивен

#6 17.03.2004 12:59:08

Sonia
Участник
Профиль  Вебсайт

А вы знаете о передачке на эМТВ "12 злобных зрителей"? Там тоже есть вероятность его увидеть. Лора, смотрела? Интересно узнать ваше мнение о ней (передаче).

Is This The World We Created?..

Неактивен

#7 17.03.2004 13:00:25

Sonia
Участник
Профиль  Вебсайт

Лора, извини. Я хотела обратиться к Странному Чувству. :?

Неактивен

#8 17.03.2004 14:47:05

Nataly
Участник

Нежнейшее приветствие, Sonia!!!
Мне как-то не нравится сама концепция передачи - собирают "никакой" народ высказывать мнение о тех, кто чего-то добился и где-то засветился - причем высказывания обычно оскорбительны по форме и не являются критическими по содержанию. Упаси Боже Лёшу попасть на такую разборку!!!!
На фоне этих "зрителей" форум Пана - просто розарий!!!
Мне приятны "Женские истории" с О.Пушкиной, но это всё о нас, любимых, а куда мужскому полу податься?
Вообще, я практически не смотрю передачи, стараюсь избегать новостей, так что, может, это предвзято? Хотя, вот, "Окна" одни чего стоят?!!!

Неактивен

#9 17.03.2004 14:57:26

Странное Чувство
Участник

вот о том-то и речь, что не во всякой передаче было бы интересно увидеть Лешу..  :?  :rolleyes:
наверное, все эти музыкальные передачи современные расчитанные на таких как Гребенщиков..

на МТВ сегодня в блок ньюз утром анонсирован какая то инфа о Премьерах.. может быть показывали сьемки с их презентации, не знаю.. думаю что вечером 21.30 в блоке вечерних новостей они повторяют утренние новости - надо будет посмотреть... ab

Неактивен

#10 17.03.2004 15:25:46

Странное Чувство
Участник

Sonia, 12 злобных заставала.. видела.. ab
прежде чем говорить о целесообразности его появления там  - хотелось бы мне увидеть клип Леши  и самой оценить.. ab

ну как сказать... в принципе эта передача более приемлима  по сравнением с  :oops: .... другими передачами в общем, но все зависит от того, кто будет в роли зрителей и их настрой..  :rolleyes:

Неактивен

#11 17.03.2004 15:45:41

Sonia
Участник
Профиль  Вебсайт

В "12 ЗЗ" мне не нравится практически все. Особенно ведущая. Смотрю ее только из-за новых клипов. А какая она (передача) была уютная, не посовая раньше! А сейчас там творится бог знает что.

Неактивен

#12 17.03.2004 16:54:12

Юленька
Участник

Мне приятны "Женские истории" с О.Пушкиной, но это всё о нас, любимых, а куда мужскому полу податься?

А в этой передаче и с мужчинами Пушкина порой разговоры ведет!  aj

Если человек хочет чего-то добиться, он ищет методы, если не хочет-причины

Неактивен

#13 17.03.2004 16:56:04

Лора
Участник

Сподобилась сегодня (как я понимаю, первая) посмотреть по ДТВ-ВИАСАТ Алешин клип в новинках недели ad  Впечатления убийственные!  :cry:
Девчонки, готовьтесь морально, - с таким клипом Лешку теперь не пнет только ленивый  :cry:  :cry:  :cry:  Ничего общего с тем, что анонсировалось нет: ни обещанного "экшна", ни лирики, - ничего. Алешу узнать сможет только тот, кто видел фото со съемок, а так даже непонятно, где он. О том, что клип будет занимать места в хит-парадах и думать нечего!  :?  Совершенно теперь очевидна политика FBI по отношению к Лешке... Представляю, как этот клип будет смотреться на фоне Долинско-Панайотовской "Лунной мелодии"  :oops:  :oops:  :oops:
О самом клипе. Он на редкость растянут, "тормозной", как сын выразился. Действие происходит в подвале какого-то магазина, что ли? Лешка никак не проявляет себя, как спецназовец, - выглядит как маникен с автоматом  :rolleyes:  Насчет "бешеной" стоимости клипа - чушь полная: пара взрывов, одно разбитое стекло... Нет ощущения реальности происходящего, как застывщие кадры фильма (правда в конце выясняется, что это якобы и есть фильм, т.к. последний кадр - Лешка в кинозале в обнимку с Машей).
Короче, расстроилась я капитально  :cry:  :cry:  :cry:  Что там было монтировать 2 месяца вообще загадка...  :shock: Не удивительно, что его не хотят крутить музыкальные каналы  ad  До слез жалко Алешу...  :cry:  :cry:  :cry:

Неактивен

#14 17.03.2004 17:06:30

Юленька
Участник

Мамочки!!! Лора! Все...чуть ли не до инфаркта. Что, так плохо, да? :cry:  :cry:  :cry: Боюсь смотреть!  :shock:  :shock:  :shock: Ну, вот! Теперь все понятно...а Лешка обещал "Фирма! Американский боевик!" Ой-ой-ой, УЖАС!!!  :twisted:

Неактивен

#15 17.03.2004 17:38:54

Лора
Участник

Настолько я разочарована, что совершенно настроение испортилось. Может, как с рекламой, потом привыкнем :rolleyes:  :oops:  :rolleyes:

Неактивен

#16 17.03.2004 18:59:25

ната
Участник

Ой, Лор, я сейчас, когда еще на нашем форуме прочитала, чуть не расплакалась. Неужели все так ужасно, зачем вообще нужно было весь этот так называемый боевик снимать? Ведь достаточно было дать побольше крупных планов Лешки, и он бы все сыграл, так что загледелись бы.
По поводу того же, что он там нам говорил-, а что он должен был сказать, что клип г.... полное? Кто- то еще заметил, что в тот раз Лешка был не в настроение - может вот она причина?

Неактивен

#17 18.03.2004 15:59:45

Юленька
Участник

Настолько я разочарована, что совершенно настроение испортилось. Может, как с рекламой, потом привыкнем :rolleyes:  :oops:  :rolleyes:

Искренне надеюсь!  aj

Неактивен

#18 27.04.2004 23:01:55

Наталиэ
Участник

Про участие в программах - есть еще на МТВ "Тотпльное шоу". Но не уверена, что хотела бы видеть в ней Леху. Отвратная передача, из 60 минут на самих гостей отводится максимум минут 15. Ведущие глубоко неприятны...

Абсолютно согласна!
Была сегодня на этой передаче с участием Алексея. Леша, конечно, как всегда порадывал :lol:  Но его выступление, к сожалению, было очень маленьким ad
Ведущие, действительно, дурацкие какие-то, особенно парень.
А сама программа какая-то очень избитая, устаревшая, неинтересная, в ней много лишнего...

Неактивен

#19 15.05.2004 19:02:04

Лана
Участник

Почему никто не празднует и не пьет шампанское?! af
Лешкин клип на МТВ сразу с кандидатов попал на первое место... в Позорной десятке. А это достижение! Такое бывает ну очень редко.
Если кого-то это расстраивает, то, поверьте, напрасно. В этой 10-ке практически те же персонажи, что и в 10-ке лучших, т.е. те, кто действительно популярен, к кому народ неравнодушен. 
Порадовало, что не было дурацких пошлых стишков, как обычно (т.е. вообще ни одного стишка не было, странно даже, как же тогда он попал туда?). И Кулагин ничего гадкого не сказал. Да и вчерашний СМС-чат весь (т.е. целый час) прошел под знаменем "Русский парень" (после Лешкиного клипа Тая предложила продолжить фразу "чего еще не делает русский парень"). Правда, писали всякие глупости, но это все фигня, главное, что у всех на устах.  :lol:
Неспроста все это. Или Фрид проплатил, или мы были, наконец, услышаны. Жаль, что с большими ушами оказались немного не те :?

Неактивен

#20 15.05.2004 21:28:10

Лора
Участник

Я, признаюсь, сначала расстроилась при известии о "Позорной десятке", но, раз ты говоришь, что это круто, то значит все "тип-топ"  :lol:  Если это способствует популяризации Лешкиного имени, то побудем немного у "позорного столба"  :lol:  :lol:

Неактивен

#21 16.05.2004 11:20:02

Александр Иванович
Участник
Профиль  Вебсайт

Здравствуйте Друзья!
На днях я выложу нашу версию клипа "Русский Парень" на известном Вам сайте.Так что следите за анонсом.
С уважением,Погорелкин Александр Иванович.

Относись к жизни с умором!

Неактивен

#22 16.05.2004 11:53:26

Aleks
Участник

Знаете, мне кажется все-таки нужно поголосовать за других исполнителей в позорной десятке, например: Пропаганда (3 место), Кипелов, Малинин (Никита), и т.д. Нужно Лешу как-нибудь вывести оттуда. Вот ссылка:
http://www.mtv.ru/air/charts/shame10/vote.wbp
Нужно выбрать букву, исполнителя и т.д.
давайте все же голосовать против всяких йесов и других расмусов.

Неактивен

#23 16.05.2004 18:10:37

Лана
Участник

Лор, я знаю, что у тебя нет МТВ, поэтому хочу немного объяснить.
Музыка на МТВ лучше, но передачки у них отстойнейшие, и эта - не исключение. Но если сравнивать с ПИП-парадом на Муз-ТВ, то просто верх интеллигентности. Сам ведущий очень корректен, гадостей и оскорблений в адрес артистов практически не отпускает, пытается типа шутить. Все гадости (причем, самые мерзопакостные) пишут в своих стишках зрители, и эти стишки идут титрами весь клип. Естественно, что абы про кого не пишут, а только о самых раскрученных. Вот и получается, что парады с "-" и "+" практически совпадают.
В случае с Лешкой ничего не понятно. Здесь нет просто голосования по имени или по песне, нужно обязательно написать стишок (если зайдешь по ссылке Alex, увидишь). А на Лешкином клипе стишков не было. ВООБЩЕ. Как же он тогда попал туда сразу на первую строчку? Странно все это :rolleyes: Так что не расстраивайся. Если человек своим творчеством вдохновляет на творчество других, люди пишут стихи (каждый в меру своей испорченности) - это же здорово!  aj :lol:

Неактивен

#24 17.05.2004 13:51:09

Nimphadora Tanks
Участник
Профиль  Вебсайт

А может, у них там просто что-то глюкнуло и поэтомк стишки не появились на экране? У них же там такое бывает - или титры к клипам перепутают, или ещё что-нибудь... :rolleyes:

Во-первых, он спал в моей постели и помял её... Во-вторых, он пользуется моей зубной щёткой... И, наконец, в-третьих, у него мой паспорт...

Неактивен

#25 17.05.2004 14:11:06

Лана
Участник

Нееее, совсем не глюкнуло! Причем, на всех предыдущих 9-ти клипах стишки были. А тут... Кулагин сказал примерно так: "А на первом месте клип Алексея Гомана. Головокружительный взлет из кандидатов в лидеры, своеобразный рекорд... А стишков не будет. Да и зачем они нужны, все равно ничего интересного никто не пишет. Лично я за мир во всем мире..." И пошел клип (без первого и последнего кадров ad )
Вот я и говорю, что что-то здесь нечисто.  :rolleyes:

Неактивен

Board footer