#51 28.07.2004 19:01:26

юля
Участник

Re: Про братьев Гоманов :)

Аня, хотя я и "фанатка Москвы", но с удовольствием примкну и к "фанаткам Мурманска" :lol: (если примите aj ), я об этом городе уже давно наслышана от своих родственников, которые живут недалеко от него af
А кассету с записью Жениного концерта я слушала несколько дней подряд, показывая своим домочадцам (и не только):rolleyes:
Жене огромное спасибо (надеюсь, мы его тогда не замучили) aj
А мне больше всего понравилась песня (не знаю названия), со словами: "Для тебя одной..." :rolleyes: , хотя все песни мне очень-очень нравятся ("Поросёнок"-супер, особенно куплет про космос :P )
PS "Про уши" - это КЛАСС :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
PPS Чуть не забыла  ab  Женя, от меня тоже приветик :P

@->->-

Неактивен

#52 28.07.2004 21:11:38

Amelis
Участник

Виниловый фрагмент "Из моего окна"  ab
http://alexey-goman.ru/music/Zhenya_Goman_song.WMV

Неактивен

#53 28.07.2004 23:30:42

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Виниловый фрагмент "Из моего окна"  ab
http://alexey-goman.ru/music/Zhenya_Goman_song.WMV

Антон, спасибо!!!
Это кусочек песни «Из моего окна», записанный в Питере в мае этого года (тот самый момент про форточку). Извиняюсь за качество записи, но лучше пока что в цифровом виде её нет  :oops:  Надеюсь, качество не повлияет на восприятие... Как раз в таком вот виде я впервые и услышала эту песню  :rolleyes:  af  :cool144:

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало
http://www.alexey-goman.ru

Неактивен

#54 03.08.2004 23:58:03

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Вот так вот на самом деле выглядела наша поездка в Истру aj ну, или пребывание Лёши Гомана в Ля Рошели :lol:

http://www.gomans.nm.ru/LaRochel-Istra.jpg

Это одна из фоток для будущей обложки будущего очередного сборника творений форумчан для Лёшки  :rolleyes:

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало

Неактивен

#55 04.08.2004 00:02:44

Лора
Участник

Коллаж - супер! Очень здОрово!
Особенно мне нравится "обрамление" группы братьями Гоманами и то, как А.И. смотрит на Саню :lol:

Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников.

Неактивен

#56 04.08.2004 00:18:51

Оля
Участник

Анечка!
Коллаж просто супер! А как Лешка на Женьку смотрит! Да они еще и в одинаковых футболках! Потрясающе!

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#57 04.08.2004 00:23:19

Наталиэ
Участник

Согласна! Здорово получилось!

Неактивен

#58 04.08.2004 11:59:58

Ольга
Участник

Анюта, молодец! Думаю, можно эту фоту Женьке передать  :lol:
У меня только реакция была странная - смотрю на снимок и спрашиваю себя: "А что там делает Панайотов?!" То есть то, что так Лешка - это нормально, пускай его...  :lol:

Неактивен

#59 04.08.2004 12:36:24

divla
Участник

Анечка, молодчинка! Такая симпатичная фотка получилась! Сразу и не поймёшь, что коллаж!
По поводу того, что там Панайотов делает. Мне кажется, что он там стоит, как, впрочем, и остальные... Или у меня со зрением что-то не так? af
Жаль, что не могу качать из инета музыкальные файлы, очень хочется послушать, как Женя поёт, да и Лёшины многие песни не слышала... Может кто на мыло скинет divla@yandex.ru
Буду очень благодарна!!! :!:

Неактивен

#60 04.08.2004 13:18:28

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Думаю, можно эту фоту Женьке передать  :lol:

Оль, я тоже так подумала :lol: Поэтому Женьке её уже переслала aj

divla, все песни большого объема (более 2 Мб), а у меня по почте такие тяжелые файлы не отправляются ad Но одну песню скину!

Неактивен

#61 04.08.2004 13:26:23

Улитка
Участник

Ань, здорово! Ты у нас мастер на все руки :cool144:

У меня только реакция была странная - смотрю на снимок и спрашиваю себя: "А что там делает Панайотов?!"  :lol:

Оль, посмотри, а у тебя и на снимке, похоже, такая же реакция af  Ты и там не поняла, кто это перед тобой нарисовался  af

Неактивен

#62 04.08.2004 13:56:51

divla
Участник

Анечка, спасибо заранее!
Жду с нетерпением!

Неактивен

#63 04.08.2004 21:57:26

Наталиэ
Участник

Аня, только сейчас прочитала твою поэму! Потрясающе просто!!! У тебя талант!

Неактивен

#64 05.08.2004 09:57:17

Лора
Участник

Ира! А что у тебя Лешкино есть (чтобы не дублировать)? Ты о конкурсных или авторских песнях говоришь? Хочешь, я тебе арии пришлю?
Короче, напиши список, что тебе хочется в первую очередь послушать, я тебе перешлю.

Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников.

Неактивен

#65 05.08.2004 10:12:07

divla
Участник

Здравствуйте, Лора!
Я сегодня уже получила от девочек четыре файла (две арии обоих Гоманов, трио и спортивную песню Жени) Только что прослушали. Женя ещё тот юморист! Ну, да я об этом догадывалась, конечно! Голос прекрасный, сильный и не то, чтобы слишком похож на Лёхин. А трио по качеству записи  самое лучшее. Очень понравилось! Спасибо вам всем за отклики на мою просьбу!
Если пришлёте что-то ещё - буду только рада!

Неактивен

#66 05.08.2004 10:47:49

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Голос прекрасный, сильный и не то, чтобы слишком похож на Лёхин.

Просто у Лёши тенор, у Жени баритон. Но по тембру похожи. Рада, что понравилось! af Остальное у меня вряд ли получится прислать - все песни больше 2 МБ, у меня они к письму не прикрепляются  ad

Девчонки, спасибо, захвалили меня!  :oops:

Неактивен

#67 13.08.2004 22:20:27

Kitten
Участник

Ой, девочки! Недавно скачала и прослушала отрывочек песни "Из моего окна" и с тех пор потеряла покой  :love178: . Действительно классная вещь! Правда мой компьютер вредничал и трижды отключался, не желая воспроизводить видео файл, но я все же его "добила". Другие Женины песни мне тоже понравились, но эта зацепила по-настоящему. Очень хотелось бы услышать и увидеть полный вариант, я уже не говорю о сольном диске, который записывает Женя. Скажите, есть такая возможность, если я живу в другом городе? Если можете помочь с пересылкой записей, напишите мне, пожалуйста, на электронку - www.salusy@mail.ru. :sm137:

Неактивен

#68 13.08.2004 22:59:49

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Другие Женины песни мне тоже понравились, но эта зацепила по-настоящему. Очень хотелось бы услышать и увидеть полный вариант, я уже не говорю о сольном диске, который записывает Женя. Скажите, есть такая возможность, если я живу в другом городе?

Kitten, возможность есть! И расстояния для нас не преграда af Очень рада, что тебе понравилось! Пока могу переслать диск с записями песен, которые Женя исполнял в Истре на рыбалке и у меня дома, а когда выйдет сольник - тогда и его тоже! Заказы на сольный диск Жени Гомана можно прислать по адресу zavertelos@mail.ru.

Неактивен

#69 25.08.2004 12:14:58

Uncle Z
Участник
Профиль  Вебсайт

Всем привет! Совсем недавно я вернулся из Англии. Но про нее рассказывать не буду, можете прочитать на "Чердаке" www.4erdak.ru Сегодня приступаю к записи еще одной песни для альбома. Пока записано 9 песен: Самолет, Суперагент, Дикая штуковина, Про поросенка, Про нос, В блестящем платье на песке, из моего окно, Я-спорт и Дикая Штуковина. И тут возникает просьба: SOS! Ребя, кто был в Истре и у Ани на квартире, и вообще, кто слышал какие-либо мои песни помогите мне выбрать песни для альбома. Планирую включить 14-17 песен на диск, соответственно осталось записать 5-8 штук. Напишите, какие песни вам понравились, а еще лучше какие песни вы можете слушать больше одного раза.  af Надеюсь на ваш  скорый ответ!
Всем привет, особенно Ане, Антону, Александру Ивановичу, Ольге и др..............

А он был глуп, как жабий пуп!

Неактивен

#70 25.08.2004 12:32:41

Странное Чувство
Участник

мне вот как раз пару дней назад влетел диск от Анюты с твоими записями! удовольствие слушать тебя приогромное, надо сказать! ab

но так как мне мало пока довелось слушать эту запись, потому лично я сходу ответить на твой вопрос не могу, к сожалению..  :rolleyes:

могу сказать только, что но сразу мне запомнилась и постоянно напеваю теперь "36,6" ! мелодия у этой песни мне нравится очень и очень!  8) 

не сомневаюсь, что очевидцы этого концерта тебе дадут гораздо больше советов. желаю тебе удачного завершения записи альбома!  aj

Неактивен

#71 25.08.2004 12:44:08

Улитка
Участник

Женя, привет!
К сожалению, не знакома с тобой лично, но, благодаря девчонкам, обладаю аудио- и видеоматериалами  aj
Больше одного раза можно слушать все, уверяю тебя! :cool144:
Во всяком случае, те 24 песни, что я записала себе и Ольге на аудиодиск, прослушаны уже >> одного раза. af

Может, добавить лирики? Записать Много причин, Для тебя одной ...
Еще оч нравятся Убери ноги, Городо-деревенский романс, Уши - вообще forever!

Спасибо тебе и удачи!  :kiss248:

Неактивен

#72 25.08.2004 13:08:10

Александр Иванович
Участник
Профиль  Вебсайт

Женя,привет!
Также передаю тебе привет от Марины.Её пожелания,песня о городе и деревне,а остальные ты перечислил.
С уважением,Погорелкин Александр Иванович.

Относись к жизни с умором!

Неактивен

#73 25.08.2004 14:34:08

Юленька
Участник

Женя, привет! Еще предлагаю I saw U There, Je Ai Triste. Еще не все песни слышала, потому пока только это. aj

Если человек хочет чего-то добиться, он ищет методы, если не хочет-причины

Неактивен

#74 25.08.2004 15:40:08

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Zzzеня, привет!!! Рада, что ты наконец обнаружил своё присутствие на нашем форуме  8)  Рада, что продолжаешь записывать альбом  :sm122:  Рада, что ты вернулся из Англии  :kolbasa: Ну как обычно радуюсь всему подряд :lol: 
Свои пожелания насчет песен я уже высказывала (см. письмо, 2 штуки), а вообще присоединяюсь к предыдущим ораторам... И ещё: 14-17 всё-таки мало... я себе на кассету переписала 23 aj

Неактивен

#75 25.08.2004 16:50:08

Ольга
Участник

Хэй, пипл, мы вершим историю отечественной музыки! Ну-ка дружно сделали все серьезные лица! Чувствуете ответственность момента?!  :laugh157:
Женя, привет! Понятно, что полной объективности ты и у нас не добъешься, но постараемся-таки абстрагироваться от всяческих симпатий  aj
Слушать точно можно все и не по одному разу, и 5-7 песен выбрать довольно сложно. Лично мне помимо записанных чрезвычайно симпатичны Уши, Убери ноги, Ковбой, Колыбельная, Много причин, Для тебя одной (!!!). Классно было бы сделать I saw U.
Кроме того, толком не слышала В Африке кокосы, но почему-то чувствую, что песня стоящая.
Сильно зацепило "Лето, солнце раздето", но это так, к слову. 
Удачи тебе!  :cool144:

Неактивен

Board footer