#26 22.07.2004 17:11:57

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Re: Про братьев Гоманов :)

А я все время тут, присуствую незримо.. ab И продолжаю радоваться и переживать. ab вот  :rolleyes:

МА-ЛА-ДЕЦ!!!  :sm122:

ребята у вас столько эксклюзива - думаю лет эдак через 10 за этими кассетами будут гонятся толпы фанатов!  :sm122:

Нас не догонят!!! (с) Гы  :mrgreen: А вообще и сейчас уже желающих много  af Люди, вы просите, не стесняйтесь, всем запишем, перешлём, это только вопрос времени!
Улиточка, тебе CD отправлю, как только он будет полностью готов! А пока что с кассеты и со всех фотиков будем кусочки собирать  :rolleyes:

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало
http://www.alexey-goman.ru

Неактивен

#27 22.07.2004 17:22:18

Юленька
Участник

Ань, ну, так вы когда запишите полностью, сообщите. Я бы тож не против приобрести эксклюзивчик aj

Если человек хочет чего-то добиться, он ищет методы, если не хочет-причины

Неактивен

#28 22.07.2004 17:32:52

Elena
Участник
Профиль  Вебсайт

Шутишь: когда все соберете?! Гомана много не бывает! Ты же знаешь! af

Неактивен

#29 23.07.2004 14:40:03

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Некоторые подробности про Форт Баярд: в команде с ребятами были актёры, снимающиеся сейчас в фильме "Ихтиандр". Два парня и две девушки. Всего конкурсов было 8, и два похода к старцу Фура. Конечно, обидно, что Лёха участвовал только в одном! Панайотов тоже в одном, но в каком, спросить забыла, извините  :oops:
На НВ действительно никто из них не едет. Но взамен этого - перспектива мелькать на Первом канале!
Про субботний концерт на Первом: НАши там ничего петь не будут, только на сцене в общей толпе постоят. Ну тоже неплохо, с чего-то надо начинать  af
Сольник почти записан. Песен будет точно 12, вроде 5 старых, 7 новых. Подробностей не знаю, каких и чего.
На "Ночной дозор" Лёша тоже сходил  af Книжку он до этого читал, но в отличие от остальных, кто сначала читает книгу, а потом смотрит фильм, ему всё понравилось, только говорит, слишком много спецэффектов, можно бы было поменьше.
Всё!  af

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало

Неактивен

#30 23.07.2004 15:41:09

Nataly
Участник

Всем нежнейшее приветствие!!!

Хотя прошла уже почти неделя со дня нашего "квартирника",
до сих пор нахожусь под впечатлением!!!
Очень надеюсь, что Женя найдет время заглянуть в эту темку, и хочу еще раз сказать ему огромное спасибо за этот, не побоюсь выразиться, настоящий сольный концерт!!!
Женя, это было замечательно!!!
И хит сезона - "Дикая Штуковина", и "Голодные бакланы", и "Твои уши", и всё-всё-всё!!!
И, конечно, очень понравились песни на английском и французском языке (хотя французского, увы, не знаю...но был же примерный перевод!!!).
С нетерпением жду сольного диска, потому что эти песни дарят хорошее светлое настроение - а нам так этого не хватает!!!
Женя, спасибо, не забывай нас!!!

Неактивен

#31 23.07.2004 16:53:14

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Nataly, присоединяюсь!!! af Ну вот, хоть ещё кто-то о песнях написал, а то всё про стихи да про стихи  :rolleyes: Вы хоть скажите, скачали? послушали? ну и как? Там хоть мало, но всё-таки... интересно же  :rolleyes:

Неактивен

#32 23.07.2004 17:02:13

Странное Чувство
Участник

а че говорить - сижу страдаю - в голове крутится -
ай - ай со ю
Ай со ю зеэээ :mrgreen: 

а дальше не знаю чего петь! вот так вот и живем - в мучениях... :sm137: 

и Самолет тоже бы хотелось услышать полностью.. .а где? нетю!!  :rolleyes:

Неактивен

#33 23.07.2004 18:19:00

111203
Участник

Чувство ну как ты пишешь люблю))
не удержалась я в общем пишу лечу самолет..
а давай я больше страдаю я и этого послушать не могу
и в голове у меня что ничего уже не крутится

Неактивен

#34 24.07.2004 01:06:17

Ольга
Участник

Девчонки, держитесь!  :sm112:  Главное не впадать в отчаяние и не поддаваться суицидальным настроениям!   :hang:   Все еще в вашей жизни будет! Вы не одни! Я понимаю, это сложно, но надо быть сильными, если не ради себя, то ради близких...  :drink208:  Ха-ха-ха! Остановите меня кто-нибудь!
Прошу прощения, просто я как-то давно ни над кем не издевалась, а это негативно сказывается на моем внутреннем мироощущении  :smoke162:
Если серьезно, то уже строятся далеко идущие планы по продвижению в "народ" эксклюзивных подмосковных записей.
Стана должна знать своих героев! Мы объявляем бойкот разлагающему шоу-бизнесу и выявляем своих исполнителей! Ура, товарищи! И вообще, Ударим Шевчуком по Киркорову!!!   :lol:

Неактивен

#35 24.07.2004 01:13:58

Ольга
Участник

Как вам моя новая прическа?  :girl254:

Неактивен

#36 24.07.2004 13:24:50

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Как вам моя новая прическа?  :girl254:

Так вот ты какая – Ольга!!! Симпатичные усики  :cool144:
Даа, легко тебе издеваться, пересматривая в десятый раз целиковую запись всего концерта! Спасибище тебе за неё огромное!  :a142: Я в итоге насчитала 38 песен, ну и плюс ещё кусочек Belle под гитару, и перевод французской песни, и минус те, где забывались слова и аккорды, и те, что не до конца, но всё равно супер! Нет, одного диска тут однозначно мало! aj

и Самолет тоже бы хотелось услышать полностью.. .а где? нетю!!

Наташ, усё есть, и усё будет! «Далеко идущие планы по продвижению в народ» включают в себя ещё и создание отдельного сайта Евгения Гомана! Потому как во-первых, такой человек как Женя безусловно заслуживает, чтоб про него был отдельный сайт, а не страничка на сайте младшего брата; во-вторых, на сайте младшего брата уже нет места, чтобы закачать туда столько песен старшего (а то бы мы с удовольствием выложили уже сейчас не три кусочка песен, а гораздо больше отрывочков!), а песни очень даже достойны того, чтоб о них узнали и услышали; в-третьих, там будет раздел про мюзиклы, который напрямую относится к Жене и пока что никак не доделается на Лёшином сайте; в-четвёртых, там будет много всего другого разного интересного; ну и в пятых, действительно, страна должна знать своих героев. Что есть у нас в Мурманске, то есть у нас в России, такие талантливые парни. Они, конечно, может много где есть, но нас судьба свела именно с этими Гоманами, чему я лично очень рада, так что вот :rolleyes:
В данный момент сайт находится в стадии разработки. Сколько будет длиться эта стадия, зависит от ряда обстоятельств, но торжественно обещаю, что группа товарищей, причастных к этому ответственному делу, постарается сделать всё возможное, чтобы ускорить этот процесс  :eye181:

Неактивен

#37 24.07.2004 15:30:17

Юленька
Участник

Анюта, ты умеешь поднять настроение. Правда, оно у меня не очень то и плохое (тоько что закрытие Славянского с НАшими смотрела), но сайт о Жене не может не радовать! Ань, глупая улыбка на лице от воспоминаний о Жениной "Ай со ю" ходит по миру, как мурашки Фрида! :lol:

Если человек хочет чего-то добиться, он ищет методы, если не хочет-причины

Неактивен

#38 26.07.2004 00:44:36

111203
Участник

Оля спасибо поддержала)) я тогда даже ответить что не придумала
ночью зашла сюда перепугалась не поняла сначала кто
в общем мне все понравилось фасончик) наш
группа товарищей спасибо вам или спасибо это не то слово
ну все как прилетела так и отползаю

Неактивен

#39 27.07.2004 01:56:52

ната
Участник

и Самолет тоже бы хотелось услышать полностью.. .а где? нетю!!  :rolleyes:

Наверное, я тоже издеваюсь :oops:  Но это текст "Самолета" 8)  С мелодией........вы уж извините....помочь не могу ad

Я так хотел тебя любить,
И каждый день цветы дарить.
Хотел до дома провожать
И каждый день "люблю" кричать.

Припев:
В темном небе звезды тихо тают,
Стоя у окна по тебе скучаю.
Самолет твой скорость набирал,
Взлетает…тает…взлетает…тает…

А ведь недавно здесь была,
Напротив гаражей жила.
И разбегались все коты,
Когда с ротвейлером гуляла ты.

Припев:

Я с именем твоим ложился,
Я с именем твоим вставал.
И даже, отвечая как меня зовут,
Твое я имя называл.

Припев:

В темном небе звезды…..
Стоя у окна……

Неактивен

#40 27.07.2004 10:59:31

ната
Участник

[

quote="Annie Я в итоге насчитала 38 песен, ну и плюс ещё кусочек Belle под гитару, и перевод французской песни, и минус те, где забывались слова и аккорды, и те, что не до конца, но всё равно супер! Нет, одного диска тут однозначно мало! aj

[

Там на кассете не только "Дикой штуковины" нет, там еще и "Рожь золотистая" отсутствует ad  А он ее точно пел.  :think186: Наверное в тот момент камеру на табуретку устанавливали :rolleyes:
Жалко.......

Неактивен

#41 27.07.2004 13:37:57

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

У Жени работа над диском продолжается, и угадайте с одного раза, что он записал, вернувшись в Мурманск?  aj "Дикую штуковину"!!!  :cool144: Радуйтесь, люди, вы услышите её целиком!!!
Готова уже 1/3 диска. Всего пока записано 6 песен: Самолет, Суперагент, Дикая штуковина, Про поросенка, В блестящем платье на песке и Я-спорт.
Женя просил передать, что он нас не забывает, всем привет!!! Без исключений!  af

ната, странно, "Рожь" и правда на видео отсутствует :think186: Но она зато в аудио варианте есть!

Неактивен

#42 27.07.2004 13:47:12

Ольга
Участник

ната, странно, "Рожь" и правда на видео отсутствует :think186: Но она зато в аудио варианте есть!

Потому и отсутствует, что есть в аудиоварианте. Батарейка подло мигает, а что там еще Женька нового напоет - кто же знает. Вот и пришлось чем-то жертвовать ab

"Нет, ты определенно меня передвигаешь..."  :laugh157:

Неактивен

#43 27.07.2004 13:56:04

ната
Участник

Annie пишет:

Готова уже 1/3 диска. Всего пока записано 6 песен: Самолет, Суперагент, Дикая штуковина, Про поросенка, В блестящем платье на песке и Я-спорт.

Надеюсь он запишет "Из моего окна".......она мне ТАК нравится  :cool144:  Прям хоть собирай вещички и едь в Мурманск, чтоб увидеть и тот проспект.......и парк.....и лом :fly290:

Женя просил передать, что он нас не забывает, всем привет!!! Без исключений!  af

Нас фиг забудешь :lol: Еще долго......в кошмарных снах... :lol:  :lol:

Потому и отсутствует, что есть в аудиоварианте

.

Александр Иванович!!!! Благодарность вам за эту аудиозапись просто БЕЗГРАНИЧНА!!!

Неактивен

#44 27.07.2004 17:49:44

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Надеюсь он запишет "Из моего окна".......она мне ТАК нравится  :cool144:  Прям хоть собирай вещички и едь в Мурманск, чтоб увидеть и тот проспект.......и парк.....и лом :fly290:

нат, а ты не смотрела что ли мурманскую передачу 36,6 про то, как Лёша в январе домой приезжал? Хотя если не смотрела, значит моё упущение  8) Там вид из окна - как на ладони: и проспект, и серый дом, и стеклянный магазин  af Лома не видела, парка тоже, старушки у подъезда какие-то сидели... Живьём оно конечно интереснее :rolleyes:

Неактивен

#45 27.07.2004 20:23:07

Оля
Участник

нат, а ты не смотрела что ли мурманскую передачу 36,6 про то, как Лёша в январе домой приезжал? Хотя если не смотрела, значит моё упущение  8) Там вид из окна - как на ладони: и проспект, и серый дом, и стеклянный магазин  af Лома не видела, парка тоже, старушки у подъезда какие-то сидели... Живьём оно конечно интереснее :rolleyes:

Анечка, живьем, конечно, интересней. Тебе ли не знать. Особенно, когда солнышко светит и хорошая погода.

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#46 28.07.2004 01:54:58

Катерина
Участник

Анечка, живьем, конечно, интересней. Тебе ли не знать. Особенно, когда солнышко светит и хорошая погода.

Оль, лучше не соблазняй нас! А то у нас уже возникала мысль о небольшом чартере Москва-Мурманск!  :lol:

Женя, если ты читаешь эти строки... "Из моего окна" - восхитительно пронзительная вещь! Хожу по плавящимся от жары московским улицам, напевая "...он за Полярным кругом, за пеленою белой..."  :fly290: И что-то мне подсказывает, что не одна я такая!  :oops:  Очень хочется услышать это чудо на альбоме!  :kiss248: 

Непредубеждённая пешка попадает в дамки (с)

Неактивен

#47 28.07.2004 11:21:09

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

И что-то мне подсказывает, что не одна я такая!  :oops:

Уррраа, "фанаток Мурманска" в Москве прибавляется!!!  :dance:  Жень, ты чувствуешь? aj
"Из моего окна" просто невозможно не включить в альбом. Я её ещё с мая напеваю (спасибо питерским девчонкам!), особенно люблю "напряжённый момент" про форточку  :sm137:
Эх, если удастся Антона раскрутить на то, чтоб он наконец-то этот фрагментик закачал, то значит скоро все желающие смогут его увидеть! Как только, так сразу... :rolleyes:

Неактивен

#48 28.07.2004 11:32:20

Sonia
Участник
Профиль  Вебсайт

УРРАА! До меня дошло МОРЕ записей! Конкурс, конечно, это очень интересно, но самое главное - я посмотрела рыбалку. И концерт Жени. Ощущения, когда в первый раз слушаешь его песни НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ!  Огромный заряд хорошего настроения, которое не покидает меня всю неделю. Хочется слушать снова и снова. И смотреть! Те отрывки, которые увидела, привели меня в еще бОльший восторг. И веселые и грустные – Женины песни подходят к любому настроению. Как вы здорово все организовали! Огромная благодарность всем москвичам-форумчанам и конечно, ЖЕНЕ!

Is This The World We Created?..

Неактивен

#49 28.07.2004 13:04:35

Странное Чувство
Участник

Сонь, представляю, я каждый день - включаю этот I saw you - и у меня заряд бодрости на весь день
представляю каково увидеть полный "концерт", который он продемонстрировал девочкам! ab

Анюта, а терпение у нас есть!  aj так что не переживайте, потихоньку все будет - лично я в этом не сомневаюсь..  :!:

Ната-Катюша - спасибо огромное за Самолет! мне честно говоря просто хотелось бы услышать мелодию в куплете - но узнать о чем ведется речь в этой песне тоже было очень интересно.. ab

Неактивен

#50 28.07.2004 16:54:25

Люсенька
Участник

Анюточка, зарисовочка просто К Л А С С, МОЛОДЦА! :P
"Дикая штуковина" это потрясающая, незабываемая вещь! Эмоций на все 100!

Как вам моя новая прическа?

Оленька, супер, очень мило и тебе оч идёт! :P Я ещё эта...ну как сказать... :oops: ну...ну... хотела тебя попросить переписать мне Женькину кассету, пожалуйста!!! :girl254: вооот...

У Жени работа над диском продолжается, и угадайте с одного раза, что он записал, вернувшись в Мурманск?  "Дикую штуковину"!!!  Радуйтесь, люди, вы услышите её целиком!!!
Женя просил передать, что он нас не забывает, всем привет!!! Без исключений!

Замечательная новость! :cool144:
Кстати, Женёк, тебе тоже огромнейший приветище!!! :P
Люся.

Неактивен

Board footer