#1 20.07.2004 16:38:38

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Про братьев Гоманов :)

Говорят: с кем поведёшься, от того и наберёшься. И ещё: дурной пример заразителен  aj  В общем, пообщавшись с Женей Гоманом и вдобавок прочитав Лорину сказку, я опять начала стихи сочинять… Поэтому представляю вашему вниманию зарисовочку о братьях Гоманах и о том, как Женя провёл последний день в Москве  af

Поэмка с картинками

Гоман Женя, Гоман Лёша,
До чего ж они похожи!
Петь бы вместе им, да вот
График всё не совпадёт…

Женька в Мурманске, а Лёшка
Поживёт в Москве немножко,
И с гастролями – вперёд,
Пеньем радовать народ!

Женя тоже знаменит
И на месте не сидит.
С молодёжным комитетом
Он объездил всю планету.

Лето. Отпуск. Женя мчится
К брату младшему в столицу.
Это типа отдыхать –
Диссертацию писать  af

Прикатил. А Лёша где же?
Он на севере, в Сегеже!
Ладно. Дел в Москве полно –
И рыбалка, и кино,
И библиотечный труд.
Вот и Лёха – тут как тут!
Возвращение! Радость встречи!
В тот же день, вернее, вечер,
(Не прошло часов пяти),
Он опять уже в пути –
С поезда на самолёт:
Форт Баярд Алёшу ждёт!

Форт Алёша покорил,
Сашу спас, ключи добыл,
И с победою домой
Возвратился наш герой!

Тут, казалось бы, вздохнуть,
Прилететь и отдохнуть,
Только нет, не тут-то было,
Тур гастрольный – это сила!

Не успели приземлиться,
Дальше надо торопиться:
Лёху ждёт Сибирь опять,
Жене – в Мурманск улетать.

Шанс один есть повидаться –
В аэропорту собраться!

Приезжаем. Как с картинки,
На подбор – все «Ассортинки»,
http://www.katarinka.nm.ru/01Assorti.1.jpg
Менеджеры и балет.
Все на месте. Лёхи нет.

«Гоман-старший! Вот так чудо!
Здравствуй, Женя! Ты откуда?!»
http://www.katarinka.nm.ru/02Zhenya_Masha_Anya.1.jpg
Удивлению нет предела,
Маша смотрит обалдело  af

Только Жене не до смеха:
Брат на вылет не приехал.
Рейсом он летит другим.
Пан с Чумою тоже с ним.
А в другой аэропорт
Не успеть нам. Вот так форт…

Что ж тут делать… Погрустили,
Ассортишек проводили…
http://www.katarinka.nm.ru/03Ira_Zhenya_Oksi.1.jpg

Тут мой дом – рукой подать.
Едем время коротать!
http://www.katarinka.nm.ru/IMG_3752sm.1.jpg

Если нет в Москве Алёши,
То фан-клуб его поможет
Отдохнуть, поесть, поспать,
И вообще не даст скучать!
http://www.katarinka.nm.ru/P1000440sm.1.jpg

Женя, Аня и Ирина,
Юля, ната, Катерина,
Nataly, Amelis, Shvedka
(с нею видимся мы редко),
Катя, Надя, Юля, Ольга –
Вот всего нас было сколько!
(и ещё мама Ольги и подруга Катёнка)
http://www.katarinka.nm.ru/P1000448sm.1.jpg

Ну а с Женей, как известно,
Всем нам очень интересно!
http://www.katarinka.nm.ru/IMG_3757sm.1.jpg

Ну а если он споёт
Песенку про самолёт,
www.alexey-goman.ru/Avion.avi (видео)
http://www.katarinka.nm.ru/IMG_3760sm.1.jpg
Про деревню и про город,
Про агента, про аккорды,
Платье, нос, температуру,
Уши, волосы, фигуру,
Женским голосом, мужским –
Очень весело нам с ним!  :cool144:

www.alexey-goman.ru/ISawYouThere.avi (видео)

Жаль, что расставаться нужно…
Собираемся мы дружно.
Три минуты до отъезда,
Все столпились у подъезда.
http://www.katarinka.nm.ru/P1000458sm.1.jpg

Женя больше не поёт,
Он автографы даёт!
http://www.katarinka.nm.ru/IMG_3790sm.1.jpg

Вот минуты расставанья…
http://www.katarinka.nm.ru/P1000462sm.1.jpg
Ладно, Женя, до свиданья!
Хорошо себя веди
И по лужам не ходи!

Наконец все распрощались,
Обнялись, поцеловались…
В общем, было хорошо!
Женька, приезжай ишшо!!! :fly290:

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало
http://www.alexey-goman.ru

Неактивен

#2 20.07.2004 16:56:02

Селена
Участник

Re: Про братьев Гоманов :)

Аня, как интересно, образно и весело !
И фотографии замечательные!
Молодцы москвичи!И Shvedka ! :love178:
У Лёши, действительно, такой месяц напряжённый получился.
Но это же здорово, когда артист востребован.
Думаю, многие бы дорого дали за такой гастрольный график. Опять же, и во Франции побывать! af

Неактивен

#3 20.07.2004 17:45:48

Лора
Участник

Анечка!
Всегда  твои стихи очень нравились, но как здОрово было придумать - написать стихотворный отчет о чудесном дне! :kiss248:
Я фото уже видела, но в сочетании с текстом они "заиграли" по-новому! :lol:
Ты - душа нашего форума, не побоюсь громких слов! :love178:

Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников.

Неактивен

#4 20.07.2004 19:59:38

Оля
Участник

Анечка!!!
Твои стихи просто СУПЕР!!!
Так здорово написала!!! Потрясающе!!! В одном стихотворении описала весь Женин отпуск в Москве. Думаю, что ему тоже понравится.
Спасибо!!! Ты просто чудо!!!  :lol:

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#5 20.07.2004 20:31:28

Marina T
Участник

Какие таланты на нашем форуме! Аня, огромнейший РЕСПЕКТ! :P

Неактивен

#6 20.07.2004 21:14:01

Лариса
Участник

Прочитав твой репортаж,
Испытала я кураж,
Будто время то отлично
Вместе ж с вами  провела ж... af))) 
(Ну, а рифма – то пустяк,
Что не получилась так,
Как писали Блок и Бунин -
Первый раз пытался всяк…) aj af )) 

Анечка, здОрово, замечательный отчет… :cool144: .
Не судите строго за рифму, никогда не слагала стихов (и не планирую))), просто после твоего отчета настроение стало легкое, вот захотелось ответить так же легко,  в общем, Анюта, спасибо!! Отчитывайся чаще! :lol:

Неактивен

#7 20.07.2004 22:33:09

Ольга
Участник

Анют, а я все гадала, когда тут хоть кто-нибудь обмолвится о нашем супер-квартирнике!  :lol:  Такое ощущение, что каждый свои эмоции законсервировал, чтобы подольше в памяти все оставалось, и не хочет их тратить - рассказывать. Я, в общем-то, тоже  aj
Ребята, раз пошла такая пьянка, скажу: Женька (ничего, что я так фамильярно? как-то ничего официозного не пишется  aj ) отличный парень! Вот новости, да?  :lol:  Но у меня теперь есть железный аргумент: абы кого мой маман-перфекционист "зайчиком" на прощанье на назовет!  :lol:
Нет, правда, несмотря на то, что народ изначально был Жене незнаком, он не показывал ни особого смущения, ни скуки, а терпеливо вслушивался во все истории, покорно отвечал на одни и те же вопросы и вообще старался делать вид, что все ему нравится  :lol: Мы, в свою очередь, смею надеяться, вели себя довольно корректно и особого психологического дискомфорта не вызывали  aj

А концерт был замечательный! Пока я его с камеры на кассету переписывала, пока подруге показывала, отдельные вещи уже в голове засели, и крутятся там саундтреком к повседневности  af  Так что немпреммно ждем сольника, товарищи!  aj

Неактивен

#8 20.07.2004 23:41:31

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Не судите строго за рифму, никогда не слагала стихов (и не планирую))), просто после твоего отчета настроение стало легкое, вот захотелось ответить так же легко

Ну вот, я ж говорю, творчество - дело заразное  aj А насчёт легкости и вообще всего - такое в тот день было настроение, таким оно остаётся до сих пор... Просто словами всё не опишешь, поэтому и получилось вот так вот - в стихах... это вроде как тоже законсервированные эмоции  aj
Опять же песни Женины в голове крутятся, так что по-прежнему на работе хожу и улыбаюсь, с виду как будто без причины :lol:
Насчёт песен: если кому интересно (вдруг :rolleyes:) их услышать (и увидеть!), пока что можно скачать небольшие фрагменты:
http://www.alexey-goman.ru/Avion.avi (Самолёт. Знакомая всем песня, прозвучавшая в исполнении Жени Гомана в прямом эфире по РТР 11 декабря 2003 года. С тех пор я мечтала услышать её продолжение... А мечты имеют свойство сбываться!!!)
www.alexey-goman.ru/ISawYouThere.avi (обхохочешься!)
www.alexey-goman.ru/Soccer.avi (про футбол!)
http://www.alexey-goman.ru/images/Fish/Agent.avi (про Суперагента! Если вдруг кто ещё не скачал...)
и - всё про того же Суперагента, только в исполнении Лёши Гомана - пересказ песни брата  af
http://www.alexey-goman.ru/Piter/Bond.% … 20Bond.mpg

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало

Неактивен

#9 20.07.2004 23:43:08

Shvedka
Участник
Профиль  Вебсайт

Ольга, как ты правильно сказала "супер-квартирник"!!!
Это было что-то! Концерт Жени был великолепин! А сам Женя еще лучше! И какие же у него песни потрясные, плавные линии твоих ушей, запах твоих волос........Нет слов!
Всем огромное спасибо за организацию этого действа!

Annie, отчет потрясающий!

Ольга, мне, конечно, очень неудобно, но жутко хочется увидеть кассету, ту самую, которую ты переписывала с камеры.  Можно продлить себе счастье еще на долгое-долгое время? То есть попросить тебя ее переписать. Все что надо сделаю. Хочешь чистую кассету вышлю или еще чего. Ничего не жалко за это чудо!

Неактивен

#10 21.07.2004 00:54:20

Катерина
Участник

Ольга, мне, конечно, очень неудобно, но жутко хочется увидеть кассету, ту самую, которую ты переписывала с камеры.  Можно продлить себе счастье еще на долгое-долгое время? То есть попросить тебя ее переписать. Все что надо сделаю. Хочешь чистую кассету вышлю или еще чего. Ничего не жалко за это чудо!

Оль... и я с теми же надеждами...  :rolleyes: Видео должно было получиться сногсшибательное... Почти весь концерт!!! Пожаааааааалуйста!  :rolleyes:  :oops:  ab

Непредубеждённая пешка попадает в дамки (с)

Неактивен

#11 21.07.2004 01:56:49

ната
Участник

Ань- просто молодчина!!! Все так верно описала :cool144:
Оль - на кассету я тоже рассчитываю......может быть.....когда нибудь.... :fly290:
А здоровские воспоминания....они и без кассеты - навсегда со мной ab

Неактивен

#12 21.07.2004 14:56:27

Странное Чувство
Участник

Анюта!! ТЫ ПРЕЛЕСТЬ! ну - думаю, ты об этом знаешь.. ab
горжусь тобой.. ab

вообще - ВСЕ - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Неактивен

#13 21.07.2004 15:50:08

Ольга
Участник

Обще-национальный гимн оториноларингологов:

"Словно крылья, словно крылья ангела с небес
Эти линии твоих ушей -
Плавные линии твоих ушей
Меня свели с ума..." (с)
  :a142:   :laugh157:  :kolbasa: 

Девчонки, конечно, кассеты размножу... со временем ab У кого есть возмножность переписать с обычной кассеты на другую - лучше сразу признавайтесь, поделюсь с вами общественно-важным заданием ab)
У меня по списку поулчилось около 35 песен! С десяток из них, правда, далеко не полностью исполнены, но общей картины это не портит ab Единственное, чего у меня нет - шедевральной "Дикой штуковины". Это просто хит! И он... есть у Ани!  aj Правда, он тяжеловат, так что распространяться (если мы, конечно, как следует попросим Анюту  :around2: ) будет только на жестких носителях
Я, кстати, хочу сделать сжатую версию-нарезку лучших и целиковых песен - может кто-нибудь из наших потом с этой пленки сделать отдельно аудио-диск? Улиточка, а?

Неактивен

#14 21.07.2004 17:07:28

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Оль, как это около 35и?! А я почему больше насчитала? :shock: Хотя я ещё три считала с прошлого концерта, которые Женя в этот раз не пел...
Насчёт кассет, дисков и всего прочего. Кассету, конечно, можно переписать и распространить. А можно отдать Александру Ивановичу на оцифровку и сделать всё на диске! И туда же добавить "Дикую штуковину", действительно шедевральная вещь, пересматривала уже раз двадцать и всё равно каждый раз ухахатываюсь :lol: Но она у меня не целиком, только кусочек, 20 Мб  ad А уж когда я её записывала, как смеялась! Всё боялась, что больше будет слышан мой смех, чем Женькино пение, и что изображение будет прыгать  af Но вроде нормально получилось.
Кроме того, цифровая видеозапись отрывков ещё нескольких разных песен есть у меня, Антона и Катерины. Их тоже можно на диск. Или на сайт  aj
Насчёт нарезки и аудио-диска. А может всё-таки Женю подождём, а? Он же всё равно сам запишет всё в хорошем качестве!!! Единственное, что меня смущает: у Жеки хороших песен явно больше, чем он планирует записать...  :rolleyes:

Чувство, рада тебя видеть!!  af
Женя, и тебе привет  aj

Неактивен

#15 21.07.2004 17:13:01

Ольга
Участник

Анют, что скажешь, то мы и "да"  :lol:  Могу передать кассету Александру Ивановичу, стратегически это будет вернее, конечно ab Тогда перекинь мне то, что для него у тебя лежит, я сразу все отвезу. И тебе заодно диски отдам, поимею совесть 8)
А насчет оцифровки звука - в том и дело, что на альбоме будет песен 12, маловато будет  af Но ведь одно другому не мешает, все равно спрос на сольник обеспечен  aj

Неактивен

#16 21.07.2004 17:27:01

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Кто сказал "12"?! :shock: Это у Лёши вроде планировалось 12, а у Жени "сколько влезет"... А влезть должно 15-20... вроде бы... Хотя не удивлюсь, если у них обоих сольники выйдут с одинаковым количеством песен в один и тот же день  af
Оль, всё что надо перекину, но тогда ты мне уж заодно и кассету запиши  :rolleyes:
Только у нас многим всё равно удобней на кассетах, чем на дисках... но с этим, думаю, потом разберёмся, кому на чём  aj

Неактивен

#17 21.07.2004 18:41:43

Юленька
Участник

Анюта, стихоплет ты потрясающий! Девочки, Антон, какие же вы все-таки молодцы. Я не перестаю вами удивляться! Так здОрово, что вы все вместе собираетесь, слушаете песни, общаетесь. И как жаль, что я от вас так далеко. Но я вас всех просто обажаю!!! Вы потрясающие!!! af
P.S. А кассетки и диски для всех? Или для тех, кто был на квартире? aj

Если человек хочет чего-то добиться, он ищет методы, если не хочет-причины

Неактивен

#18 21.07.2004 19:23:39

Улитка
Участник

У кого есть возмножность переписать с обычной кассеты на другую - лучше сразу признавайтесь, поделюсь с вами общественно-важным заданием ab)
......
может кто-нибудь из наших потом с этой пленки сделать отдельно аудио-диск? Улиточка, а?

Завсегда :!:  :!:  :!:

И кассету могу переписывать, если дойдет она до меня, и аудио-диск сделать :!:  :!:  :!:

Неактивен

#19 21.07.2004 22:35:23

Ольга
Участник

Тады так будем поступать: я тебе каким-нибудь макаром отправляю кассету (запишу на ней и фул вершн, и бест, так сказать  :lol: ), а ты первую часть перепишешь Алисе, например, а вторую - в производство.
И на черный рынок...  :lol:
Как план? Коли не будет какой оказии, отправлю по почте.

Неактивен

#20 21.07.2004 23:56:36

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

P.S. А кассетки и диски для всех? Или для тех, кто был на квартире? aj

Юль, а когда у нас что было не для всех?!  :shock: Кто попросит, тем и пришлём!
Улитка, Ольга... чёрный рынок говорите... мааамочки, чё творится то... :think186:  :ddi141:  :around2:

Неактивен

#21 22.07.2004 03:26:24

Нефертари
Участник
Профиль  Вебсайт

Аня!
Просто потрясающий отчёт :!:  :!:  :!: Спасибо огромное! Сразу такое классное настроение после прочтения af  ab

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
(Эсхил)

Неактивен

#22 22.07.2004 09:46:35

Улитка
Участник

Тады так будем поступать: я тебе каким-нибудь макаром отправляю кассету (запишу на ней и фул вершн, и бест, так сказать  :lol: ), а ты первую часть перепишешь Алисе, например, а вторую - в производство.
И на черный рынок...  :lol:
Как план? Коли не будет какой оказии, отправлю по почте.

ОК! К сожалению, оказия в ближайшее время только в Москву. Так что отправляй по почте. А я, конечно, перепишу питерскому ФК и еще во Владивосток отправлю, с ним у меня связь налажена давно  af  (Лана, привет! af ) И вообще, ты же не сможешь одна всему форуму распространить, так что я готова помогать. Ну что, собираем заявки? af

Анют, если получится что-нибудь на CD записать, отправишь тогда тоже по почте, ладно? :rolleyes:

Неактивен

#23 22.07.2004 16:10:09

Странное Чувство
Участник

Чувство, рада тебя видеть!!  af

А я все время тут, присуствую незримо.. ab И продолжаю радоваться и переживать. ab вот  :rolleyes:

ребята у вас столько эксклюзива - думаю лет эдак через 10 за этими кассетами будут гонятся толпы фанатов!  :sm122:

Неактивен

#24 22.07.2004 16:19:11

Юленька
Участник

Чувство, хотелось бы в это верить! af

Если человек хочет чего-то добиться, он ищет методы, если не хочет-причины

Неактивен

#25 22.07.2004 16:58:24

Лана
Участник

... и еще во Владивосток отправлю, с ним у меня связь налажена давно  af  (Лана, привет! af )

Сижу тихонько, стесняюсь попросить кассету (ты же знаешь, я девушка скромная :lol: ), а тут "привет". Солнце, я тебя обожаю :a142: :kiss248:

Неактивен

Board footer