#26 27.07.2006 16:35:17

Svetlana
Administrator

Re: Новые песни Алексея Гомана

".... самый строгий критик по-настоящему талантливого человека - он сам. "-, какая точная формулировка , Лариса !
Вот , именно, таким человеком я и считаю Алешу: по-настоящему талантливым, умным, трудолюбивым, ответственным, умеющим постоять за себя и за свои интересы, совестливым, самокритичным и обладающим потрясающим чувством юмора.
Поэтому, считаю, что все, написанное на форуме, он воспринимает с определенной долей юмора и иронии, на этот счет у меня опасений никаких нет.
Также, не думаю, что мнения, высказанные здесь, каким-либо образом могут повлиять на действия его продюссеров, а если бы это было так, то я бы попросила:
пожалуйста, доведите до ума песню "Любовь , подаренная небом", дайте возможность ее еще раз услышать, мне так понравилось как ново и неожиданно звучит в ней Лешин голос, низкий, мужской...

Неактивен

#27 27.07.2006 18:20:42

Нати
Участник

пожалуйста, доведите до ума песню "Любовь , подаренная небом", дайте возможность ее еще раз услышать, мне так понравилось как ново и неожиданно звучит в ней Лешин голос, низкий, мужской...

А мне не понравилось! :tongue125:  Тогда у меня встречная просьба :lol: . Поберегите мои уши - дайте мне возможность слышать ее как можно реже! А лучше вобще не слышать!!! :sm120: Так странно и неопрятно звучит в ней любимый Лешин голос... 8)

Потому что я не способна прослушать ее где-то 238 раз, прежде чем на меня не будет находить уныние. И если в зале будет сидеть 98% народу, кто ее первый раз слышит, то, мягко говоря, странно радовать только оставшиеся 2%.

Я здесь пока, но где-то я знаю...
Хранится мой обратный билет на Луну..
Марсианка

Неактивен

#28 27.07.2006 19:12:42

Селена
Участник

Нати, так и говорится о том, что песню нужно доработать, чтобы она стала более легкоусвояемая af  Этими 98 % - ми зрителей.
Мне нравится Лёшин голос, который он продемонстрировал в ЛПН. Такой голос, которого мы ещё не слышали. Или почти не слышали. Но всегда интересно открывать в любимом артисте новые грани его таланта.

Неактивен

#29 27.07.2006 19:21:33

Marina T
Участник

Нати! То, что тебе не понравилась песня мы поняли из твоих предыдущих постов! Не надо так настойчиво это повторять, здесь люди понятливые и вникают с первого раза. Или ты думаешь, что повторив несколько раз, НАСКОЛЬКО песня тебе не понравилась, ты переубедишь кого-то? А свои уши - береги сама.ab Не нравится - не слушай!ab

Неактивен

#30 27.07.2006 21:37:35

бастет
Участник

Насчет песни ЛПН я согласна с Нати мне не нравиться как в этой песни звучить голос Леши... Ну не нравиться, я хочу чтобы голос Леши звучал так как в билете и звездочке..  :rolleyes:

Неактивен

#31 27.07.2006 23:56:40

Нати
Участник

Если некоторые люди считают нужным в каждом посте твердить какая же песня замечательная и восхитительная, то я тоже считаю возможным говорить на каждом шагу как к ней на самом деле отношусь 8) . С этой позиции интересны причины тех, кто ей дифирамбы поет из раза в раз.. Мы тоже, наверное, с первого раза не поняли, как они к ней относятся :rolleyes: . Надо нам лишний раз напомнить..

А здорово так получается.. Те, кому не нравится, должны в скором времени замолчать (ведь сразу запишут в зануды, нытики и критики :rolleyes: ). И воцарит полная идиллия с ростом лояльнейших постов. Это же, наоборот, поощряется. О! :arrow: Значит песня нравится. :hang:  Так что, пока чаша восхищения доблестными стараниями (и довольно искусственно) не перевесила, подложу камней покрупнее на другую.

Марсианка

Неактивен

#32 28.07.2006 09:51:45

бастет
Участник

Наташ ну если есть люди которым нравиться эта песня то что же поделаешь, я когда ее услышала сразу понила что голос Леши там звучить совсем не так как должен и как он обычно звучить.... Танальность не та, да и песня не самая сильная. А если те кому она нравиться будут твердить какая хорошая песня лучше она не станет, только вот меня одно пугает, ведь Леше придеться ее петь, авторство то Кимово и песня пойдет в ратацию вслед за СО, эх и Леша будет петь ее вот таким вот голосом.   Как же мне этого не хочеться, но разве от нас что то зависит??? Поэтому предлагаю не трепать друг другу нервы и закрыть темы ЛПН. aj

Неактивен

#33 28.07.2006 12:10:45

Лора
Участник

Вот , именно, таким человеком я и считаю Алешу: по-настоящему талантливым, умным, трудолюбивым, ответственным, умеющим постоять за себя и за свои интересы, совестливым, самокритичным и обладающим потрясающим чувством юмора.

Эти слова как раз еще раз подтверждают то, о чем я писала: Леша, слава богу, относится к такому типу артистов, которые не утратили способности к самоиронии, и у которых неумеренные восторги вызывают только улыбку :cool144:  Особенно, когда отсутствуют причины для восторгов :rolleyes:

К тому же, я никогда не утверждала, что во внимание принимаются все посты форума aj

Кстати, меня поражает отсутствие какой-либо логики в некоторых высказываниях.
Например, мне никогда не понять, зачем люди вообще пишут на форуме, если твердо убеждены, что их посты не вызовут ничего, кроме смеха?  :dontknow128: И, тем более, с моей точки зрения, сложно объяснить навязчивое желание заставить замолчать высказывающих альтернативные мнения, если люди считают, что наш форум служит для Леши исключительно юмористическим чтивом? :rolleyes:  Ведь любому понятно, что в таком случае на форуме можно вообще писать всё, что вздумается aj 

Опять же, странно предполагать, что продюсерам мнение публики совсем неинтересно. Где бы были продюсеры, если б зрители перестали ходить на концерты их артистов и покупать диски?
Зная отношение наших продюсеров к Леше и его поклонникам в частности, ничего не имею против, чтобы кто этого хочет выступили с просьбами слушать ЛПН часто и много. Полагаю, продюсеры, как водится, поступят наоборот, и у Леши в репертуаре резко прибавится песен в рОковой стилистике 8)  :lol:

Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников.

Неактивен

#34 28.07.2006 12:19:57

lera
Участник

Я так думаю, что меня смело можно отнести к той пятерке, которой нравится в исполнении Алеши все и всегда, что-то больше, что-то меньше, но обязательно нравится. Мне Алеша нравится с любой стрижкой и в любой одежде, опять же - когда-то больше, когда-то меньше, но нравится.
Очевидно, это потому, что мне, вообще, нравится Алеша,  как человек. Нравится его жизненная позиция, чувство юмора, самокритичность, колоссальное трудолюбие, чувство меры, тактичность, отсутствие наглости, терпение, с которым он все воспринимает; кроме того, очень нравится его манера исполнения песен, необыкновенный голос и артистизм. И все, что я, когда либо, писала, я писала о нем искренне.
Какую бы песню он ни исполнил, она обязательно находит отклик в моем сердце, он умеет исполнить ее так, что равнодушным остаться просто невозможно. Конечно, одни песни нравятся больше, одни меньше, но они мне просто не могут не понравиться в исполнении Алеши.
А что касается критических замечаний, так  Алеша настолько самокритичен сам, что думаю, никто другой больше, чем сам он себя, его не покритикует. Кроме того, у него есть родные и близкие ему люди, которые тоже говорят ему о своих впечатлениях.  В дополнение к этому, Алеша в свой адрес так много читает критики на всех соседних сайтах, и на нашем тоже ее с лихвой хватает, что не понимаю, почему я должна выискивать что-то в выступлениях Алеши только для того, чтобы меня не отнесли к категории людей, воспринимающих все, что им преподнесут.
Что касается репертуара, то я прекрасно понимаю, сколько людей, столько и вкусов, одним рок подавай, другим рэп, третьим попсу, поэтому на всех сразу угодить трудно. Я бы очень хотела, чтобы в репертуаре Алеши были песни на любой вкус, потому что зрительская аудитория состоит не только из поклонников Алеши, только очень хочу, чтобы с этими песнями Алешу можно было видеть в сборных концертах, по телевизору, слышать по радио, чтобы популярность Алеши росла. Естественно, очень хочется, чтобы  песни эти были сильными в вокальном плане и по содержанию, дающими Алеше возможность показать зрителю всю красоту и силу его голоса, всю палитру его таланта, но это зависит от видения продюсеров, с которыми у Алеши заключен длительный контракт. За все это время успела убедиться, что Алеша умный серьезный парень, способный правильно оценить ситуацию и должным образом построить свои взаимоотношения с продюсерами, поэтому для себя не считаю возможным диктовать Алеше, как ему себя вести.
А то, что он не останавливается на достигнутом, а постоянно работает, нам показал его сольный концерт. Здесь я за Алешу спокойна.
Насчет конкурсных песен я позволила себе возмутиться лишь потому, что это были конкурсные песни, которые должны были быть отобраны профессионалами очень тщательно, чего как раз не было сделано. Конечно, мы хотели видеть победителем Алешу, видели, что он достоин этого, поэтому дали волю своим эмоциям в тот момент. Но нам неизвестны все подводные течения, сопутствущие конкурсу, поэтому смаковать эту тему тоже не хочу. Я знаю, что Алеша – лучший, что так считают миллионы людей, и меня это радует не смотря ни на что.
Поэтому с  высказываниями некоторых, что вокально Богословская была сильнее, не согласна: кому нужен голый вокал без души, без артистизма, думаю – никому. Поэтому время  всех рассудит и покажет, кто действительно сильнее. 
У меня на первом месте стоит желание, при любой возможности поддержать Алешу, поблагодарить за ту радость и счастье, которые он доставляет своими выступлениями и пожелать ему удачи и стойкости.
Я знаю и верю, что у такого человека, как Алеша, все должно быть хорошо!!!!!!

Неактивен

#35 28.07.2006 16:33:28

Svetlana
Administrator

Лидочка !
Да ты просто наш вождь ! Сплотим ряды , нас мало, но мы в тельняшках  af
А если серьезно, то я так благодарна Алеше, что увлекшись его творчеством, познакомилась с Лидией Ивановной  и еще многими и многими замечательными людьми, близкими мне по духу, единомышленниками, вот, ради общения с ними я и захожу на этот форум.
Узнать новости, обменяться мнениями, быть в курсе всех событий в творческой жизни любимого артиста, чтобы суметь оказать ему поддержку , будь то концерт или  голосование за песни...
Лидия Ивановна очень подробно все изложила, я  с ней полностью согласна: на первом месте желание поддержать Алешу !
А по  поводу критических замечаний  на форуме  сам он  так сказал в одном недавнем интервью:
"Сколько людей, столько мнений. Я реагирую на свое чутье и на высказывания своих родных и людей, которым я доверяю, а то, что пишут на форуме, я читаю. По большей части меня смешит, но это же приятно когда люди обсуждают. "
Леше приятно и  Слава, Богу !
Я пишу на форуме то, что думаю  и мне нет нужды высчитывать проценты сколько человек думает также, а сколько нет. Здорово,  даже если  кто-то один разделяет твои мысли, уже получаешь огромное удовольствие и не имеет смысла что-либо доказывать тому, кто считает свою точку зрения единственно верной, а тех, кто с ней не согласен обвиняет в неискренности.
Насчет навязчивого желания... 
Навязчивое желание одно, я не раз об этом писала, чтобы на на форуме преобладала доброжелательная атмосфера, не было грубости и агрессии в адрес кого бы то ни было , чтобы любая критика была вежливой и корректной.
Как мне кажется, тогда общение будет приятным и комфортным для всех.

Неактивен

#36 28.07.2006 18:14:07

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Столько всего понаписали...
Главное, что могу сказать: уверена на 200%, что ЛЮБОМУ, кто постоянно обитает на этом форуме (не то что несколько месяцев, а даже несколько лет!) нравится Алёша как человек, как певец и как талантливый артист. Иначе нас всех здесь бы не было!
А вот восприятие у всех разное, в силу разных вкусов, в силу разных жизненных позиций, характера и многих других факторов.
Кому-то действительно нравится всё, и кто-то считает нужным только хвалить. Абсолютно искренне. Это его право.
Кому-то что-то нравится, а что-то нет, потому что хочется чтобы было лучше - и эти люди считают нужным об этом писать. Тоже абсолютно искренне. И это тоже их право!
И это не желание навязать и доказать, это желание озвучить своё мнение! Потому что на то он и форум!!! Потому что сколько людей, столько и мнений!!!
Всем прекрасно известно, что Лёша достаточно самокритичен, и самый строгий критик для себя - он сам.
Но это не значит что мнения других его не интересуют!
Тем более мнения тех людей, для которых собственно и существует всё его творчество (не только близких, родных и продюсеров, а именно зрителей!) 
И он имеет право знать, что нравится всем, а что не всем, если не нравится то почему, и если нравится то тоже почему. ИМХО.
И поддержка, на мой взгляд, как раз и состоит в том, чтобы предоставить человеку возможность видеть объективную картину реальности: и восторги, и надежды, и разочарования, и т.п. - это позволяет ему реагируя на своё чутье, составить собственное мнение!

Но для этого картина должна быть объективной, а не такой какой пытаются её преподнести - только ругая или только нахваливая.
Можно долго говорить о новых песнях, кому какие нравятся, кому нет и почему.
Но целесообрезнее и нагляднее провести опрос зрительского мнения!
Проголосовать смогут все желающие, не только те кто зарегистрирован на форуме. Накрутка голосов исключена, сайт http://www.tigvote.ru/ уже давно проверен, голосовать можно только 1 раз с одного IP.
Плюс анонимность - никто не сможет заподозрить никого в том, что кто-то не высказывает свое мнение потому что боится быть "против всех"  :rolleyes:
Это голосование наглядно покажет, как зрители относятся к той или иной песне af

[b]Любовь, подаренная небомbf/b] http://www.alexey-goman.ru/forum/lpn.html

[b]"Твой билет в одну сторону"bf/b] http://www.alexey-goman.ru/forum/bilet.html

[b]"Это могло быть любовью"bf/b] http://www.alexey-goman.ru/forum/mbl.html

[b]"Светлое облако"bf/b] http://www.alexey-goman.ru/forum/oblako.html

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало
http://www.alexey-goman.ru

Неактивен

#37 28.07.2006 18:34:48

бастет
Участник

Ань спасибо за голосование, вот теперь каждый может проголосовать за песни, результат будет на лицо и мнение зрителей тоже. Я свой выбор относительно послдних песен уже сделала.  И еще соглушсь с Лидией Ивановной и Аней, все мы здесь поклонники Леши, все мы здесь всегда, в любом ситуации поддержим его, подподрим. А по поводу песен у каждого свое мнение и каждый имеет право его озвучить.

Неактивен

#38 28.07.2006 18:53:25

Нати
Участник

Эхх.. :rolleyes:
Об искренности заговорили.. У Леши не может быть не искренних поклонников! Это факт! :smoke162:  Потому что он сам воплощение честности и искренности :sm137: . Если кому-то мерещатся заговоры, то это уже не к форуму вопросы :rolleyes: ...

Доказывать кому-то что-то на форуме - тоже абсолютное бессмысленное занятие. Мы даже друг друга не видим, никакой невербальной реакции. А без нее тяжело вобще что-то решать.

Мы здесь просто для того, чтобы и потому что:
*любим Лешу и интересуемся той частью его жизни, что связана с творчеством и развитием, мы делимся тем, что есть у нас, и с нами делятся кровным - взаимопомощь;
*ради общения с единомышленниками и очень интересными людьми на разные темы;
*давать обратную связь (для тех, кто считает, что она нужна и не проходит даром);
*по противоположной версии - "смешить Лешу" (кому это очень нравится, кто ж спорит ab );
!!!*донести свою точку зрения до тех, кто хочет и считает нужным ее слушать.

И сколько бы мы не спорили о нужности и не нужности форума, важности/не важности критики и похвалы, все равно одни будут писать то, что считают нужным, а другие считать это не нужным. Только давайте не будем в очередной раз говорить "опять ты пишешь не нужное", потому что это человек тут же встретит "ваше нужное" с соотвествующим ответом 8)  aj .

Голосуемс! :kolbasa: Ну а потом смотримс :warn126:  :eye181:

Марсианка

Неактивен

#39 28.07.2006 21:17:59

Лора
Участник

Мне Алеша нравится с любой стрижкой и в любой одежде, опять же - когда-то больше, когда-то меньше, но нравится.
Очевидно, это потому, что мне, вообще, нравится Алеша,  как человек. Нравится его жизненная позиция, чувство юмора, самокритичность, колоссальное трудолюбие, чувство меры, тактичность, отсутствие наглости, терпение, с которым он все воспринимает; кроме того, очень нравится его манера исполнения песен, необыкновенный голос и артистизм.

Могу подписаться под каждым этим словом. Вот только любим мы Алешу одинаково, а к выводам приходим разным :?
В процитированном посте рассуждения ведут к тому, что если любишь Лешу и интересуешься им, как личностью, то должна полюбить Лешин нынешний репертуар и вообще все, что он делает :rolleyes: А иначе это не любовь :rolleyes:
Тут мои чувства в корне отличаются: поскольку Алеша мне действительно интересен как творческая личность, как артист с огромным потенциалом, как талантливый вокалист, мне совсем не все равно, ЧТО поет Леша, как складывается его творческая судьба. Для людей, которые мне небезразличны, я хочу только самого лучшего, по максимуму.
Расстратить богом данный дар на вытягивание слабого музыкального материала на достойный уровень - незавидная творческая судьба для Алеши  :ddi155:

Svetlana пишет:

Сплотим ряды , нас мало, но мы в тельняшках

Так и хочется логически продолжить этот лозунг: "...и своим упорством, достойным лучшего применения, добьемся-таки, что Леша никогда не споет ничего, более достойного, чем "Светлое облако" и ЛПН"  aj   http://smiles2k.net/smiles/holidayes_smiles/Party2.gif   

Annie пишет:

Всем прекрасно известно, что Лёша достаточно самокритичен, и самый строгий критик для себя - он сам.
Но это не значит что мнения других его не интересуют!
Тем более мнения тех людей, для которых собственно и существует всё его творчество (не только близких, родных и продюсеров, а именно зрителей!)
И он имеет право знать, что нравится всем, а что не всем, если не нравится то почему, и если нравится то тоже почему. ИМХО.
И поддержка, на мой взгляд, как раз и состоит в том, чтобы предоставить человеку возможность видеть объективную картину реальности: и восторги, и надежды, и разочарования, и т.п. - это позволяет ему реагируя на своё чутье, составить собственное мнение!

Полностью согласна с Аниным постом http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif Именно так мне и представляется обратная связь с артистом :rolleyes:

Неактивен

#40 29.07.2006 09:30:10

Svetlana
Administrator

"Сплотим ряды , нас мало, но мы в тельняшках  af ! "
Лариса, по-моему ты всегда ратовала за точность цитирования и внимательного прочтения  постов ?
Или ,иначе, моя шутка не подходит под придуманный тобой лозунг, точно так же, когда  из слов Лидии Ивановны , делается умопомрачительный вывод, что она прямо-таки, заставляет тебя насильно полюбить "Облачко" или "Любовь, подаренную небом" ...
Думай как хочешь, я не сомневаюсь,  найдутся люди, которые нас с Лидой поймут правильно и их гораздо больше, чем пять человек, или сколько-то  там процентов, высчитанных Нати.
Стоит писать или не писать на форуме, это дело лично каждого, а нужно ли это Леше, в интервью, он  об этом сказал так:
"Вообще полезно все писать, даже если ничего полезного не написано. Полезно узнать каким тебя видит часть людей общающихся в Интернете. Но каких-то глобальных решений я после этого не принимал. Не было так, чтобы я зашел на форум, почитал, и решил, что надо меняться. "

Каждый по-своему представляет поддержку любимого артиста, это его право, и представлять и осуществлять.
Лишь бы артист принимал  af
Аня писала;
"И поддержка, на мой взгляд, как раз и состоит в том, чтобы предоставить человеку возможность видеть объективную картину реальности: и восторги, и надежды, и разочарования, и т.п. - это позволяет ему реагируя на своё чутье, составить собственное мнение! "
Можно согласиться , но я всегда буду стоять за то , чтобы  эта самая "объективная картина реальности", составленная из мнений, была без ругани и истерик,  агрессии и грубости в адрес кого бы то ни было.

Неактивен

#41 29.07.2006 10:23:05

Лора
Участник

"Сплотим ряды , нас мало, но мы в тельняшках  af ! "
Лариса, по-моему ты всегда ратовала за точность цитирования и внимательного прочтения  постов ?

В чем неточность, если я скопировала твое предложение в браузер дословно? :shock:  В том, что пропущено обращение "Лидия Ивановна"?
Сделала это нарочно, чтобы избежать обвинения в переходе на личности :!:
Но если очень хочется в чем-то обвинить, то причина всегда найдется aj

Немного странно все это выглядит на фоне непрерывных призывов к корректности :rolleyes:

Неактивен

#42 29.07.2006 13:37:28

Нати
Участник

...и их гораздо больше, чем пять человек, или сколько-то там процентов, высчитанных Нати.

:lol:
Все вам эти проценты покоя не дают... Проценты эти, уточняю во избежание повторного цитирования, были высчитаны не из людей, сидящих на форуме!!! И было все довольно обосновано! Если, как говорит основная масса людей на форуме (будем считать ее с натяжкой репрезентативной выборкой :rolleyes: ), песня начинает более-менее перевариваться после nn-го прослушивания (вот не написала сейчас никаких цифер aj ), то логично, что люди, пришедшие на концерт (в данном случае генеральная совокупность) отнесутся к ней, мягко скажем, прохладно. Небольшие прикидки обычного зала и мы получаем кол-во тех, кто будет от души хлопать этой песне (довольно мизерный процент), и кол-во тех, кто будет в прострации. Это чтобы больше к цифрам не придирались aj .

ЗЫ: И еще было бы странно, если бы после чтения форума, Леша принимал глобальные решения. :laugh168:  Да вроде никто как-то и не грезит тут желанием быть главной инстанцией. Мы как-то все попроще - выразить свое отношение к происходящему.. :rolleyes: .

И в качестве предложения: af Тут все у нас ратуют за цивилизованное, аргументированное общение без агрессии. А потом снова-здорово! И чуть что - "он первый начал". Можем ввести штрафные (что это будет, надо еще придумать) и тогда за каждый агрессивный неаргументированный выпад каждый будет платить "штраф". Только тогда, мне кажется, мы начнем еще активнее спорить, что есть неприкрытая агрессия и наезды, а что вполне обоснованная позиция :lol: .

Марсианка

Неактивен

#43 29.07.2006 15:09:06

Селена
Участник

Как странно получается...
Так много написали, а в общем - то написали об одном и  том же.
Писать надо искренне? Конечно! Иначе, права Лора, теряется весь смысл форума.
Критиковать нужно? Да ради бога! Только неоскорбительно и в рамках доброжелательности.
Восхищаться Лёшиным творчеством? Обязательно! И без оглядок на то, что тебя обвинят в искусственности, неискренности.
Я скажу честно....Для чего я пишу на форуме? Не для того, чтобы Алёша "сделал выводы", оценил обстановку, намотал на ус, принял во внимание моё мнение. Я вообще пишу не для того, чтобы Лёша это всё читал. af  Я хочу поделится с вами своими впечатлениями! Я хочу найти отклик именно в ваших головах, мои дорогие форумчане. ab Мне нравится здесь писать, потому что здесь интересные люди, которые так же, как и я,  смотрят выступления Алёши, интересуются не только его творчеством, но и его жизнью. aj Здесь мои друзья, в конце-концов. ab
И я не думаю. что мои вострги ( искренние!) приведут к Лёшиному творческому "застою". Из-за моих добрых слов он перестанет к чему-то стремиться новому, перестанет работать над собой, а сядет и будет почивать на лаврах моего одобрения. af А если вдруг Лёша прочтёт мои слова и они вызовут у него улыбку - я не думаю, что это очень страшно. Пусть смеётся, я не против. aj
Мне больно погружаться в болото наших споров. Мне очень больно, что хвалить Лёшу на нашем форуме стало дурным тоном. Ладно я  aj . Я опытный боец, меня не смутишь подозрениями "впадением в экстаз" при любом Лёшином выступлении.
Меня волнуют те форумчане, которые боятся написать здесь как критику, так и восторги! Потому что тут же будут припечатаны либо одними либо другими мнениями.
Я не знаю, зачем это пишу... :rolleyes: Потому что сотню раз проходила одно и то же. На нашем форуме очень трудно кого-то успокоить или переубедить. Вот такие личности сильные здесь собрались.

Неактивен

#44 31.07.2006 09:12:57

lera
Участник

Я свое предыдущее сообщение как раз и написала только потому, что узнала, многие не пишут, потому что боятся быть осмеянными. Ведь у нас на форуме, если тебе нравится все, что поет Алеша, то ты нетребовательный зритель, который проглотит все, что тебе покажут. Высказывания, порой, бывают очень резкими и категоричными, не всякому человеку приятно слышать подобное в свой адрес, вот и уходят люди потихоньку с форума.
Я прекрасно понимаю, что все здесь пишут искренне, но я об искренности написала, чтобы объяснить, что пишу подобное не для того, чтобы лить один лишь фимиам, а потому, что мне действительно все нравится, ни в коем случае не хотела никого обвинить в неискренности.
Поэтому попытаюсь еще раз попросить всех быть более корректными в своих высказываниях в отношении инакомыслящих, каждое мнение имеет право на существование.
А что касается критики в адрес Алеши, тоже хочу попросить высказывать ее не в виде атаки, а в виде просьбы, так как тоже не нужно забывать, что у Алеши проблем и без нас хватает, что форум наш - это форум поклонников, то есть почитателей таланта АРТИСТА, а не его критиков, то есть замечания наши тоже должны быть выражены в достойной форме и не кочевать из сообщения в сообщение.

Неактивен

#45 31.07.2006 10:32:19

бастет
Участник

Лидия Ивановна знаете не в обиду формчанам будет сказано, но я уже давно писать иногда сове мнение, боюсь что на меня вылееться ушат грязи или просто не очень лестных слов, что кто где то на других форум прочтет мои посты и поставит мне это в упрек, как трудно быть всеядной и лояльной, не оскорбить не чьих чувств.  :cry: Ну вот такая я, да сейчас Леша занимает все мои мысли, но я все же лояльна и к другим артистом. Ну собственно рсфлудилась я.  :oops: Простите.
А что касаеться темы, здесь все уже писали, у каждого есть право высказать свое мнение, мы ведь все друзья, все мы любим Алешу, болеем, переживаем, так давайте уважать мнение друг друга, давайте делать так, чтобы никто не боялся высказаться и не убегал с форума.  aj

Неактивен

#46 31.07.2006 13:07:55

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Я свое предыдущее сообщение как раз и написала только потому, что узнала, многие не пишут, потому что боятся быть осмеянными. Ведь у нас на форуме, если тебе нравится все, что поет Алеша, то ты нетребовательный зритель, который проглотит все, что тебе покажут. Высказывания, порой, бывают очень резкими и категоричными, не всякому человеку приятно слышать подобное в свой адрес, вот и уходят люди потихоньку с форума.

То же самое могу сказать и о людях, которым нравится далеко не всё что поёт Алёша (причем речь идёт о ПЕСНЯХ или о каких-то конкретных моментах в выступлениях, а не о самом Лёше!) - многие тоже боятся об этом писать, потому что их тут же сразу обвинят в излишней критике, в давлении на артиста, в том что поводы для критики "специально выискиваются", найдут тысячу причин совершенно далеких от истины в стремлении по-объяснить почему человеку не понравился тот или иной момент (от "ты обиделась на Лёшу" до "ты скрытая панайотовка" :kill133:  :help135: ) - и эти люди тоже потихоньку уходят с форума...
Это обоюдный процесс.

Меня волнуют те форумчане, которые боятся написать здесь как критику, так и восторги! Потому что тут же будут припечатаны либо одними либо другими мнениями.

А главное, никто не хочет возвращаться. Потому что все знают, что несмотря на неоднократные призывы уважать чужое мнение каждый раз повторяется одно и то же...

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало

Неактивен

#47 31.07.2006 14:17:41

lera
Участник

То же самое могу сказать и о людях, которым нравится далеко не всё что поёт Алёша (причем речь идёт о ПЕСНЯХ или о каких-то конкретных моментах в выступлениях, а не о самом Лёше!) - многие тоже боятся об этом писать, потому что их тут же сразу обвинят в излишней критике, в давлении на артиста, в том что поводы для критики "специально выискиваются", найдут тысячу причин совершенно далеких от истины в стремлении по-объяснить почему человеку не понравился тот или иной момент (от "ты обиделась на Лёшу" до "ты скрытая панайотовка" - и эти люди тоже потихоньку уходят с форума..Это обоюдный процесс...

В последнее время наблюдается как раз активная деятельность критикующих, но не защиты.
А вообще-то, я за то, чтобы обе стороны были корректны в своих высказываниях, тогда и не будем терять людей, а наоборот, наш коллектив будет расти.

Неактивен

#48 31.07.2006 14:35:20

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

В последнее время наблюдается как раз активная деятельность критикующих, но не защиты.

Лидия Ивановна! Каждая деятельность наблюдается в зависимости от того, что происходит!!!
К примеру, если Лёше написали песню, которая большинству не нравится, странно ожидать что "критикующих" будет меньше чем "защищающих"... и ещё более странно когда люди становятся на защиту этой песни только лишь затем чтобы быть "защитой"!
А вообще мы ж не на суде: "адвокаты", "прокуроры", "обвиняемый", "подзащитный"... а то скоро будем обращаться друг к другу "господа присяжные заседатели" :laugh157:
Я тоже за корректность, но беда в том что у каждого свои представления о "корректности"... которые тоже могут не совпадать :dontknow128:

Неактивен

#49 31.07.2006 14:50:31

lera
Участник

Лидия Ивановна! Каждая деятельность наблюдается в зависимости от того, что происходит!!!
К примеру, если Лёше написали песню, которая большинству не нравится, странно ожидать что "критикующих" будет меньше чем "защищающих"... и ещё более странно когда люди становятся на защиту этой песни только лишь затем чтобы быть "защитой"!
А вообще мы ж не на суде: "адвокаты", "прокуроры", "обвиняемый", "подзащитный"... а то скоро будем обращаться друг к другу "господа присяжные заседатели" :laugh157:
Я тоже за корректность, но беда в том что у каждого свои представления о "корректности"... которые тоже могут не совпадать :dontknow128:

Аня, я гораздо шире смотрела на этот вопрос, ты его сузила до рамок обсуждения песни, пусть будет по твоему, но насчет терминов, применяемых в суде, ты явно перегнула палку, в моем сообщении ничего подобного не было. Ты уже перешла в наступление, мне больше нечего сказать.

Неактивен

#50 31.07.2006 15:47:06

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Аня, я гораздо шире смотрела на этот вопрос, ты его сузила до рамок обсуждения песни

Я просто привела пример (написала "К примеру") af

но насчет терминов, применяемых в суде, ты явно перегнула палку, в моем сообщении ничего подобного не было. Ты уже перешла в наступление, мне больше нечего сказать.

Какое наступление? Мы не на войне af
Я просто пошутила! (поставила смайлик :laugh157: ) чтобы разрядить обстановку...
И это еще раз подчеркивает как по разному все всё воспринимают - пишешь одно, читают по-другому...  ad
Ну и что с этим делать? Вообще ничего не писать? :rolleyes:

Неактивен

Board footer