#126 02.04.2006 08:43:36

susli4ek
Участник

Re: Наши дети и Леша Гоман :)

Давно что-то никто не поднимал эту темку ab
Недавно приходили в гости к Денискиной семье, а у них котенок бегает, маленький такой, хорошенький, пушистый, рыженький  aj  Я у Вики спрашиваю - давно купили? Она говорит - нет, неделю назад, Денис просил очень. Мама моя говорит - а как назвали-то? Вика, улыбаясь - покупали котенка Дене, поэтому и имя он выбирал. А у него без вариантов было - только ГУМБА и больше никто  aj  af

Говори приятное, но не льсти, будь героем, но без хвастовства, будь щедрым, но не к недостойным; будь смелым, но без дерзости.    (Дхарма)

Неактивен

#127 02.06.2006 22:00:00

as_Poromosha
Участник

Сейчас сидим и снова смотрим видеозапись Лешиного сольника 20 мая с.г., где после каждой песни море букетов и аплодисментов, периодически подкрепляемых дружным хором "Молодец! Молодец!! Молодец!!!" и "Браво, Леша!!!!!" af  af  af
Вот дошла очередь до "Электрички". Андрюша:
- Это моя  песня, - и начал петь вместе  с Лешей  (остальные присутствующие к дуэту присоединяться не должны).
Спели. Снова бурные аплодисменты, выкрики "Молодец!!!", "Браво!!!" ... и через пару секунд слышу строгий вопрос сына:
- Мама, а ты почему "Браво, Леша!" не кричала???
-Я кричала! - оправдываясь от нежданно серьезного вопроса ответила я с легкой обидой (как он мог подумать такое! :shock: ).
Обоснование претензии последовало тут же тоном, не терпящим возражений:
- Я твоего голоса не слышал!
:mrgreen:

И подумав немного добавил:
- А цветы дарила???
- Андрюш, вот ты на следующем концерте и подаришь. af  aj
- Ага, вот такой вот большой(!!!) букет и красный-красный!
-Обязательно. Все так и будет... :love178:

"Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть."
(И.Бродский)
"-Э, Парамоша, ты азартный! Вот где твоя слабая струна!" (М.Булгаков, "Бег")

Неактивен

#128 16.06.2006 22:34:10

Rbhf
Участник

Недавно произошла вот какая вот история.  aj

Поливала я как-то на окне цветы и одновременно слушала Лешин диск («Луч»). Окна моей квартиры выходят во двор. Вдруг во двор заехала машина. Припарковалась. Из неё вышла мама с дочкой лет пяти. Мама вытаскивала из машины авоськи с продуктами, а девочка стояла рядом.
Окно в моей комнате было открыто, так что о том, что «русский парень от пуль не бежит» можно было услышать и во дворе.
Девочка, услышав музыку, сказала маме:
- Мам, ты слышишь, у кого-то музыка играет?
- Слышу. Хорошая песня, правда?
- Да, и мне тоже нравится!
- А ты знаешь, кто это поет?
- Знаю!
- Кто?
- Гоман. Леша Гоман поет!!
Затем девочка стала подпевать слова (правда, не все – иногда просто на «ля-ля-ля») и изображать в обнимку с воздухом что-то вроде медленного танца. Все это выглядело очень забавно!
af

Неактивен

#129 11.04.2007 16:33:18

Надежда
Участник

Ничто не ускользнуло от фотографа FBI  af На этих фотках Андрюшка Марины из Вологды, дочь и внучка Лидии Ивановны, опять же Андрюшка и Валя бастет  aj
http://s.foto.radikal.ru/0704/cc/3d1332e56e30.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0704/6d/1681107b6b9a.jpg

Теплом от него веет, а людям свойственно тянуться к теплу...

Неактивен

#130 11.04.2007 21:11:49

Оля
Участник

Чудесные фото с детишками!!!  af
Дети всегда чувствуют хорошего человека и непременно тянутся к нему.

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#131 04.02.2008 22:53:13

Annie
Участник
Профиль  Вебсайт

Давно не поднимали эту темку - и дети подросли, и народ с форума поразбежался... Столько лет, столько зим, что уже новые любители творчества Алексея Гомана подрастают af

Диана, 1 год и 8 месяцев. Бабушка смотрит "Жизнь прекрасна", Диана рядом играет с игрушками. Бабушка периодически делится впечатлениями, в основном такими: "Ну где же Лёша Гоман, почему его не показывают? Где же Лёша, почему его не видно?" После очередного вопроса "где Лёша?" Диана начинает бегать по комнате, заглядывать за шторы, в шкафы, в коробку с игрушками, под диван и т.д. Бабушка спращивает: "Ты что ищешь?"
- Лёсю Гомана! Лёся ку-ку от бабы!
:lol:

Всё вышенаписанное исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, свое мнение не навязываю, при написании данного сообщения ни одного кролика не пострадало
http://www.alexey-goman.ru

Неактивен

#132 13.12.2010 22:05:46

Странное Чувство
Участник

ну вот - и наш сынок уже заговорил перлами, давно хочу поделиться ab

При Мише никогда не смотрю выступления Гомана, ему неинтересно, он требует поставить мультики.  В общем, из Лешиных песен он знает только "Папа купил автомобиль" и "Луч солнца золотого", и даже напевает: - "дядя Гоман поет - луууч соонца залатоооова". Посему меня безмерно удивило, когда он обнаружив в нашей квартире гитару (на которой никто не играет) - заявил - "это дядя Гоман поет!" 

Но сегодня он меня просто сразил наповал. Пытаюсь его уложить спать, говорю: "закрой глазки, и представь что-нибудь. Что ты видишь?" Он подумал и отвечает: "дядю Гомана"
)))))
Вот что называется, показывай ему Гомана или не показывай, ген симпатии к Леше уже заложен ))))

Неактивен

#133 13.12.2010 22:13:45

Svetlana
Administrator

Наташа, у вашего с Антоном сыночка заложен очень сильный ген симпатии к Леше!

А вся ваша семья -пример того, что чудеса на свете есть ab

Неактивен

#134 13.12.2010 22:39:32

Оля
Участник

Наташа, спасибо! Так трогательно! Знает малыш, кого предствлять - Алешу! ab

Если Бог закрывает перед тобой все двери, значит, он обязательно оставил где-то открытым окно...

Неактивен

#135 13.12.2010 23:23:06

Северина
Участник

Когда приходят молодые друзья с детишками мы всегда смотрим и слушаем Лёшины песни(уже без этого ну никак нельзя)Очень всем нравиться "Северная песня". Слушали несколько раз и вдруг дети запели
Гоман наш дом !
Гоман наш друг!
Гоман спасательный круг!
Правы ребятишки,правильно спели,мне очень понравилось и раз такая тема и я решила поделиться.

Неактивен

#136 13.12.2010 23:27:57

Оля
Участник

Северина пишет:

Гоман наш дом !
Гоман наш друг!
Гоман спасательный круг!

В самую точку детишки попали. ab

Неактивен

#137 13.12.2010 23:46:45

Marina T
Участник

Девочки! Спасибо , что подняли эту темку ab С удовольствием перечитала)). Новое поколение подросло и открывает для себя Гомана!! ab ab

Отредактированно Marina T (13.12.2010 23:47:26)

Неактивен

#138 14.12.2010 00:34:41

Наташенька
Участник

Устами младенца глаголит истина.

Неактивен

Board footer